ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР октября 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Светик
13.7%
 7  [13.7%]
Salisha
60.8%
 31  [60.8%]
Salisha
25.5%
 13  [25.5%]
Количество голосов: 51
Число проголосовавших: 35

Автор Сообщение
NATALI dance
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2012

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2017 08:31:18 Профиль Письмо Цитата



Белый костюм от Джонни понравился, красивый! Я бы такой примерила.
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 31.10.2017 11:33:30 Профиль Письмо Цитата



Salisha, а можно фото шоколадного костюма с другого ракурса? со стороны где полуплатье?
Турмалин
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 31.10.2017 15:11:06 Профиль Письмо Цитата



Salisha,фото необходимо ещё видом спереди,а то непонятно,там у вас
звериные глазки что ли? и крупные фото с расшивкой . Не видя костюма
трудно судить о кутюрности .
Турмалин
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 31.10.2017 15:15:08 Профиль Письмо Цитата



По чёрому костюму также,крупное фото даст представление о декоре,рисунка декора не видно.
Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 31.10.2017 19:13:02 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер) Нет, это не звериные глазки) Хорошо, добавлю еще фото.

Вид спереди:



Вид сзади:

Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 31.10.2017 19:19:31 Профиль Письмо Цитата



И, черный костюм крупным планом:

Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 1.11.2017 13:37:22 Профиль Письмо Цитата



Айслу

Хм. Полина уже не в первый раз игнорирует условия конкурса. Получается, что пользоваться бесплатным и популярным ресурсом для самопиара ей ее гордость позволяет. А вот выполнить простые и понятные правила, предложенные этим ресурсом, это ниже ее достоинства. Я считаю, что это демонстративное неуважение как к хозяйке форума, так и ко всем, кто здесь присутствует. Мы слишком низки, чтобы Ее Величество снизошли нам что-то объяснять. Может, не стоит тогда и в конкурсе участвовать? Перед кем бисер-то мечете, Полина?


Ну, думаю, началось))
Нормально, мы привыкли

Прошу прощения если вырвала из контекста - нашла самое хамское ну-ну - ну его и сцитировала)))

Ибо у МОЕГО ВЫСОЧЕСТВА ну-ну и правда нет времени всю писанину скучающих домохозяек читать))))))))

Напишите сейчас в ответ обязательно - и оскорбляет нас, безымянных ботов ну-ну ну-ну

От себя скажу - нет, ни один нормальный человек вот такие эти ваши гадости писать не будет - поверьте))) Ноги растут из зависти и ничего не делания - поэтому увольте от переписки

Про костюм - там все кружево расклеено вручную
Это более 8000 хрустальных страз и часов X трудочасов

И это только часть работы, самая маленькая

Дизайнеры знают, что драпировку накрутить - это раз плюнуть)) А вот красиво подчеркнуть объемы и накрутить драпировку "вкусно" и чтоб она не лежала после того как пришита плоским бесформенным блином - это опыт надо

Мне приносят десятками костюмы др мастериц на переделку и просто дошив всего - скажу от себя 90% стразы смешаны - хрусталь с пластиком, Цены при этом от 30000 руб. Ну я бы постеснялась)))
Мы не делаем этого даже на самых дешевых костюмах, Я даже на полу-профессиональные костюмы шью хрусталь

Еще о качестве могу говорить много - приходите ко мне, поговорим))) А пока что и правда много работы - некогда бисер метать цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2017 14:22:14 Профиль Письмо Цитата



Полина, тебе ли не знать, что в кутюре стразы не расклеивают, а пришивают)) Но это мелочи, так как у нас конкурс по фото.


Но по поводу твоего сравнения с Пикассо напишу. Зря ты его за образец взяла - он же любимых и красивых женщин изображал уродинами и страшилищами. А ты все-таки красивые костюмы шьешь, которые украшают девушек.




Но к чести его надо сказать, что в конце жизни он раскаялся.

Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 1.11.2017 15:10:37 Профиль Письмо Цитата



Salisha, очень красиво! аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2017 18:09:53 Профиль Письмо Цитата



Полина! В условиях конкурса написано, что необходимо написать, почему Вы считаете, что Ваш костюм - кутюр. Вы этого сразу не делаете уже не первый раз.
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2017 18:14:28 Профиль Письмо Цитата



Ваши костюмы оцениваем именно мы, как Вы выразились - "домохозяйки". И у нас нет швейного образования. Мы оцениваем внешний вид костюма. Ваши костюмы хороши, но на мой "необразованный" взгляд до кутюра не дотягивают.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2017 19:32:47 Профиль Письмо Цитата



Ну и хамло.............. Слов нет..."Кутюрье".
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 2.11.2017 06:44:48 Профиль Письмо Цитата



Эх, не люблю ввязываться в споры, но все же внесу и свои "пять копеек"
В условиях конкурса написано - Модель с уникальными элементами дизайна (или полностью с уникальным дизайном)
В желтом костюме Полины регилин расклеен/расшит бусинами и стразами и использован, как элемент декора на лифе и бедрах (как ленточка на торте), а не только по его прямому назначению, на подоле юбки, как это бывает обычно. По моему, раньше так никто де делал (я не встречала) и это как раз уникальный элемент дизайна. Так что костюм соответствует теме)) Думаю, что вскоре это возьмут на вооружение все наши дизайнеры подмигивание
Девочки-дизайнеры, участвующие в этом конкурсе, спасибо вам за ту красоту, которой вы с нами делитесь, у вас золотые ручки и крепкие нервы (потому как, все остальные давно уже обходят эту тему стороной)
роза роза роза
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 2.11.2017 23:31:57 Профиль Письмо Цитата



Реально пригорело...
Уважаемая коллега,хотелось бы Вам ответить цитатой не менее великой по масштабам личности, но позволю себе сымпровизировать.
Ваш павлиний хвост,без сомнения,самый длинный , правда,к сожалению для Вас, всем известно ,что под ним)))
Имела счастье неоднократно отказывать Вашим "счастливым" клиентам в просьбах починить ваш высочайший профессионализм. Воланы кроенные "бубличным" прабабушкиным способом,без сомнения являются вашим коньком,в современном мире(среди профов,разумеется) так уже точно не делает никто кроме ВАС !!!
ХРУСТАЛЬ (господи,больше капса БОГУ КАПСОВ!!!!) и высококачественные материалы в ваших изделиях , с легкостью находятся на Али и даже розничная цена не пугает простых смертных .
Все ваше(ну или почти все) творчество по сути-это симбиоз чужих наработок , потому как дизайнерские мысли приходят в Вашу голову умирать голливудская улыбка
Единственное с чем Вас можно поздравить - Вы по праву являетесь самым успешным коммерческим проектом .НЕ дизайнером.Проектом. В который нормально так ввалено денег,сил и времени.
Все вышеизложенное является моим личным мнением,с которым в праве не соглашаться хоть все )))
Зовите адвокатов ,да будет срач! улыбка
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 3.11.2017 10:38:08 Профиль Письмо Цитата



Минуточку, расклееный регилин был в моем костюме, от 2014 года, который уже благополучно продан и теперь в нем танцует другой человек. На моем на груди и других стратегических местах были сделаны завитки из серого регилина, расклеенные стразами. Так что это не новость. Фото костюма прилагаю.
Не знаю, видно ли, но эти завитки из регилина, как тень. У Полины регилин окантован косой бейкой, чтобы было заметнее. Мы же ставили другую цель - просто оттенить немного дорогие лейсы на костюме и придать объем декору. Костюм шился под моим руководством.


Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2017 12:41:06 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 14.11 12:39
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 9.11.2017 16:24:05 Профиль Письмо Цитата



Блин! Все самое интересное пропустила )))

Простите девочки)) Не поддержала беседу

По поводу - нормально так вваляно денег - порадовало голливудская улыбка

Миллионам людей во всем мире нравятся мои костюмы, ну форум не оценил, жалко

Ладно, будем шить еще красивее))
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2017 21:45:01 Профиль Письмо Цитата



Никто не говорил, что Ваши костюмы не нравятся. Мы не согласны, что вышепредставленные костюмы относятся к кутюру.
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 11.11.2017 03:08:32 Профиль Письмо Цитата



[quote="Джонни"]

По поводу - нормально так вваляно денег - порадовало голливудская улыбка

Не имею привычки считать чужие деньги ,потому делаю выводы основываясь на личном опыте ведения бизнеса и в моем мире содержать любое дело стоит денег
Аренда помещения ,коммуналка,интернет
Оборудование
Материалы
Оплата труда
Реклама
Налоги
И это далеко не все
Если Вам все это песданулось с неба ,примите мои искренние поздравления и причислите меня ко всему миру Вам завидующему с чистой совестью улыбка
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 11.11.2017 14:28:03 Профиль Письмо Цитата



Если Вам все это песданулось с неба ,примите мои искренние поздравления и причислите меня ко всему миру Вам завидующему с чистой совестью улыбка[/quote]



DONE

P.s. Я начинала свое ателье с 700 руб. С двумя детьми на руках (2 года сыну и 3 мес доче)

Это были вобщем - то деньги с пособия - других не было

Не было в смысле совсем - ели морковку со свеклой в прямом смысле слова. Правда было шв образование - модельер-конструктор. И машинка Чайка. И форум - вот этот самый. И желание шить.
Остального не было - не было времени, места, интернета нормального, сил, денег, тканей, даже поддержки элементарной - ни че го!

Меня звали по профессии - но везде почти был полный день - а у меня не с кем было детей оставить. Совсем, даже на час. За заказами съездить

Первое платье я сшила и выставила тут - как раз таки за 700 руб! (ткани ушло на 200). Продала, сшила еще - модель спрашивали

Потом Элеонора (с этого же форума) приехала - примерила и взяла на фотосессию - так появились первые студийные фото. Это сработало хорошо.

Ну и так далее. Пошли заказы - юбки-шаровары. Костюмы начинающим.

Купила Пфафф - накопила не поверите!

Через пару лет ушла от мужа - ибо было все настолько печально, ни поддержки ни денег - сух пайек и нервотрепка)))) Девочки кто то может помнит - заказы в подъезде отдавала - он к себе домой клиентов водить запрещал

Переехала к маме в однушку и офигела - шить то негде совсем! На кухне жир везде, по ночам все спят в одной комнате, днем дур дом. Пошла в программу от государства - что то было такое - ты ИП регистрируешь - они тебе подъемных дают. На практике оказалось не так голливудская улыбка

Кроме унижения и потерянного времени - ничего

Сняла квартиру - однушку на первом этаже (под студию)

Деньги взяла с заказов - спасибо девочки пошли на встречу - оплатили вперед 3 костюма - до сих пор им благодарна. Они из Якутии. Дело было так. Выбрала помещение, обо всем договорилась, назначили на четверг, в среду спать ложусь - денег нет, ну думаю, все, пропала. В 4 утра деньги пришли, а в 10 мы уже подписались))))

Ну и так вот потихоньку - сложно сложно было вначале. Очень сложно. Аренду с первого дня откладывала под замок, очень боялась сл месяц не вытянуть. Еще и дети маленькие. То болеют, то нервы трепят.


Вот так начиналось)) Божьей помощью и трудом, команда у меня крутая подобралась - держусь за них, а они за меня)))

Вложений сейчас много - да! Я закупаю очень очень многое огромным оптом напрямую = отсюда очень входящие хорошие цены, ну и риски не для всех (летом продала Порша и на все деньги страз заказала, можно сказать "вваливаю" да, но свои деньги)

ИП и налоги - да, я тоже их плачу по идейным соображениям ну и так проще и удобнее

Ну как то так




цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB