ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР октября 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Светик
13.7%
 7  [13.7%]
Salisha
60.8%
 31  [60.8%]
Salisha
25.5%
 13  [25.5%]
Количество голосов: 51
Число проголосовавших: 35

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2017 12:41:06 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 14.11 12:39
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 9.11.2017 16:24:05 Профиль Письмо Цитата



Блин! Все самое интересное пропустила )))

Простите девочки)) Не поддержала беседу

По поводу - нормально так вваляно денег - порадовало голливудская улыбка

Миллионам людей во всем мире нравятся мои костюмы, ну форум не оценил, жалко

Ладно, будем шить еще красивее))
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2017 21:45:01 Профиль Письмо Цитата



Никто не говорил, что Ваши костюмы не нравятся. Мы не согласны, что вышепредставленные костюмы относятся к кутюру.
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 11.11.2017 03:08:32 Профиль Письмо Цитата



[quote="Джонни"]

По поводу - нормально так вваляно денег - порадовало голливудская улыбка

Не имею привычки считать чужие деньги ,потому делаю выводы основываясь на личном опыте ведения бизнеса и в моем мире содержать любое дело стоит денег
Аренда помещения ,коммуналка,интернет
Оборудование
Материалы
Оплата труда
Реклама
Налоги
И это далеко не все
Если Вам все это песданулось с неба ,примите мои искренние поздравления и причислите меня ко всему миру Вам завидующему с чистой совестью улыбка
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 11.11.2017 14:28:03 Профиль Письмо Цитата



Если Вам все это песданулось с неба ,примите мои искренние поздравления и причислите меня ко всему миру Вам завидующему с чистой совестью улыбка[/quote]



DONE

P.s. Я начинала свое ателье с 700 руб. С двумя детьми на руках (2 года сыну и 3 мес доче)

Это были вобщем - то деньги с пособия - других не было

Не было в смысле совсем - ели морковку со свеклой в прямом смысле слова. Правда было шв образование - модельер-конструктор. И машинка Чайка. И форум - вот этот самый. И желание шить.
Остального не было - не было времени, места, интернета нормального, сил, денег, тканей, даже поддержки элементарной - ни че го!

Меня звали по профессии - но везде почти был полный день - а у меня не с кем было детей оставить. Совсем, даже на час. За заказами съездить

Первое платье я сшила и выставила тут - как раз таки за 700 руб! (ткани ушло на 200). Продала, сшила еще - модель спрашивали

Потом Элеонора (с этого же форума) приехала - примерила и взяла на фотосессию - так появились первые студийные фото. Это сработало хорошо.

Ну и так далее. Пошли заказы - юбки-шаровары. Костюмы начинающим.

Купила Пфафф - накопила не поверите!

Через пару лет ушла от мужа - ибо было все настолько печально, ни поддержки ни денег - сух пайек и нервотрепка)))) Девочки кто то может помнит - заказы в подъезде отдавала - он к себе домой клиентов водить запрещал

Переехала к маме в однушку и офигела - шить то негде совсем! На кухне жир везде, по ночам все спят в одной комнате, днем дур дом. Пошла в программу от государства - что то было такое - ты ИП регистрируешь - они тебе подъемных дают. На практике оказалось не так голливудская улыбка

Кроме унижения и потерянного времени - ничего

Сняла квартиру - однушку на первом этаже (под студию)

Деньги взяла с заказов - спасибо девочки пошли на встречу - оплатили вперед 3 костюма - до сих пор им благодарна. Они из Якутии. Дело было так. Выбрала помещение, обо всем договорилась, назначили на четверг, в среду спать ложусь - денег нет, ну думаю, все, пропала. В 4 утра деньги пришли, а в 10 мы уже подписались))))

Ну и так вот потихоньку - сложно сложно было вначале. Очень сложно. Аренду с первого дня откладывала под замок, очень боялась сл месяц не вытянуть. Еще и дети маленькие. То болеют, то нервы трепят.


Вот так начиналось)) Божьей помощью и трудом, команда у меня крутая подобралась - держусь за них, а они за меня)))

Вложений сейчас много - да! Я закупаю очень очень многое огромным оптом напрямую = отсюда очень входящие хорошие цены, ну и риски не для всех (летом продала Порша и на все деньги страз заказала, можно сказать "вваливаю" да, но свои деньги)

ИП и налоги - да, я тоже их плачу по идейным соображениям ну и так проще и удобнее

Ну как то так




цветочек
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 11.11.2017 14:50:29 Профиль Письмо Цитата



Секмет, не забудь за собой смыть свой конструктив, дорогая ты наша и уважаемая. Здесь не сортир.
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 11.11.2017 15:19:59 Профиль Письмо Цитата



Реально рада за Вас . Мне,к сожалению команду сохранить не удалось ,равно как и помещение с бОльшей частью оборудования . Война отобрала у меня все ,включая честно заработанные ,которые в один день просто арестовали . Пришлось отказаться от нескольких очень нажористых контрактов ввиду того,что было просто негде и не на что реализовывать большие заказы,молчу о доставке. К счастью для меня,квест на выживание был пройден успешно и скилл отшивания индивидуалок " на коленке" позволил прокормить семью и "дожить до лучших времен" на остатках материалов , страз и силе воли улыбка
Удачи Вам и процветания )
За сим откланяюсь,всем спасибо за внимание улыбка
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 11.11.2017 15:23:11 Профиль Письмо Цитата



Лейла Лейла

Секмет, не забудь за собой смыть свой конструктив, дорогая ты наша и уважаемая. Здесь не сортир.


А когда мы с Вами на брудершафт пили? С вашими манерами не в каждый сортир пустят.
Лейла Лейла
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2013

Откуда: Татарстан, город Казань

Сообщение 11.11.2017 15:33:03 Профиль Письмо Цитата



Sekhmet

Лейла Лейла

Секмет, не забудь за собой смыть свой конструктив, дорогая ты наша и уважаемая. Здесь не сортир.


А когда мы с Вами на брудершафт пили? С вашими манерами не в каждый сортир пустят.


Да было когда- то, что перешли на "ты", хоть я и не пью. ))) Видимо вам часто пить приходится, раз с памятью проблемы. Вас ведь не редко "несёт" в сетях, это не для кого не секрет. ))) Успехов вам, манерная ВЫ наша!!! 🌹🌹🌹
Sekhmet
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 22.11.2010

Откуда: ДНР

Сообщение 11.11.2017 15:50:25 Профиль Письмо Цитата



Лейла Лейла

Sekhmet

Лейла Лейла

Секмет, не забудь за собой смыть свой конструктив, дорогая ты наша и уважаемая. Здесь не сортир.


А когда мы с Вами на брудершафт пили? С вашими манерами не в каждый сортир пустят.


Да было когда- то, что перешли на "ты", хоть я и не пью. ))) Видимо вам часто пить приходится, раз с памятью проблемы. Вас ведь не редко "несёт" в сетях, это не для кого не секрет. ))) Успехов вам, манерная ВЫ наша!!! 🌹🌹🌹


Я уж было подумала ,что забыта настолько,что обо мне не помнят даже хейтеры
голливудская улыбка
Хоспади, йа популярна ,адин есць!
С памятью,действительно проблемы- мой мозг не усваивает мусор )))
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 11.11.2017 20:09:52 Профиль Письмо Цитата



Браво, Полина! Обосновать размещение костюмов времени нет, да и гордость не позволяет. Конечно, если миллионы людей так восхищаются вашим непревзойденным творчеством, что тут объяснять. Однако ж, душераздирающую историю похода через тернии к звездам изложить не поленились. И как складно, прямо блеск! Только вот поверить в нее может, разве что, недалекая провинциальная домохозяйка (коими, впрочем, вы всех нас и считаете), насмотревшись латиноамериканских сериалов. Зная реалии московской жизни, я лично ни за что не поверю, что за каких-то пять-шесть лет, имея изначально двоих детей и 700 рублей в кармане, работая в одиночку, оплачивая аренду двух помещений (В МОСКВЕ!!!!) вкладываясь в развитие бизнеса и не отказывая себе при этом в маленьких радостях (вроде заграничных поездок), можно еще и на «поршик» наскрести. А на стразики не наскрести. И продать безжалостно этот «поршик». Прямо сказочка про козявочку, ей богу! Повеселили от души!
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 15.11.2017 08:55:13 Профиль Письмо Цитата



Полина молодец!
У человека есть талант и не только модельера, но и бизнесмена.
На самом деле крутая история.

А я верю. Вот прям всему верю. Классная история.
Человек умеет себя подать и свой товар.
Умеет подобрать команду, молодец.

Всем бы так уметь!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2017 17:16:56 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Salisha
Проголосовали 31


2 место 2 место
Salisha
Проголосовали 13


3 место 3 место
Светик
Проголосовали 7
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2017 17:18:13 Профиль Письмо Цитата



Salisha
Поздравляю с победой!
Жду победный банер на свой мейл missdance@yandex.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB