Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
19.3.2018 11:44:51 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие друзья, представляем партнера нашего фестиваля, и мы рады Вам сообщить, что
Интернет-ателье-магазин одежды для танцев ART Dance Design будет работать на площадке фестиваля и готовит сюрприз для победительницы, а также подарочные сертификаты и украшения для других призёров нашего фестиваля.
www.artdancedesign.ru
Выбирайте и заказывайте одежду для сцены и тренировки!
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
21.3.2018 13:38:19 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Евгения Тюленева - мастер по росписи хной будет работать на площадке в течении фестиваля. Можно записаться заранее на определенное время.
Контакты для связи:
@mekhendi.moskva
vk.com/mekhendimoscow
Вотс ап 8(926) 099- 56- 83
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
23.3.2018 13:58:55 |
Профиль Письмо Цитата |
|
На площадке фестиваля будет работать магазин предметов интерьера ручной работы Можно будет приобрести невероятные подсвечники, подставки под благовония и сопутствующие товары!
Контакты магазина:
inst: @goodandwarm.com
vk.com/goodandwarm
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
28.3.2018 18:25:16 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОСПЕШИТЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!
ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 ДНЕЙ!
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
30.3.2018 12:32:10 |
Профиль Письмо Цитата |
|
О ПРИЯТНОМ ВХОД ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ НА НАШ ФЕСТИВАЛЬ БЕСПЛАТНЫЙ!
ЖДЕМ ВСЕХ, КТО НЕРАВНОДУШЕН К ИСКУССТВУ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА! ПРИХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИТЕ НАШИХ ДОРОГИХ УЧАСТНИЦ! |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
30.3.2018 16:28:34 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!!!📍В НОМИНАЦИИ: СИНЬОРЫ КЛАССИКА, ПРОФЕССИОНАЛЫ КЛАССИКА И ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОЛЬКЛОР ВОЗЬМЕМ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПО 2 ЧЕЛОВЕКА!!!📍 |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
30.3.2018 20:03:47 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОЛЬКЛОР ЗАКРЫТА!!! ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!!
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
1.4.2018 17:22:40 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ! НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО СЕГОДНЯ ❗ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
❗РЕГИСТРАЦИИ, ОПЛАТЫ И СДАЧИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТРЕКОВ!
❗ЕСЛИ КТО НЕ СМОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ФЕСТИВАЛЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ НАМ ОБ ЭТОМ❗
В НОМИНАЦИЯХ ПРОФЕССИОНАЛЫ КЛАССИКА И ФОЛЬКЛОР, OPEN STAGE ЛИСТЫ ОЖИДАНИЯ❗
НЕ ОПЛАТИВШИЕ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ СНЯТЫ С УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ❗СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
2.4.2018 19:55:10 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ГОСТЬ И СУДЬЯ НАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ РАТХАН ПОДАРИТ УЧАСТНИЦАМ СЕРТИФИКАТЫ НА УРОКИ В СВОЕЙ СТУДИИ!
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
3.4.2018 12:11:59 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ЕЩЕ НАШУ ГОСТЬЮ И СУДЬЮ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ - ИРИНУ ДЕМИДОВУ - хореограф-постановщик-педагог и одна из ведущих танцовщиц -Театра Студии "Лейла" с двадцатилетним стажем. Основатель и руководитель коллектива "РАЙДА". Сертифицированный педагог и член ОРТО.
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
3.4.2018 22:19:20 |
Профиль Письмо Цитата |
|
МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОЙДУТ 14 АПРЕЛЯ ПО АДРЕСУ:
📌г.Москва, ул. Старокирочный переулок, дом 2 (5 минут пешком от ст. м. Бауманская)
(ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ЗАЛЫ «Gold&Dance» ) Вход с торца здания (коричневая дверь)
📍При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь ОРИГИНАЛ российского паспорта,
т.к. на объекте действует пропускная система. 📍
📌МК ЛАНЫ ТЕРРЫ - ЗАЛ №10
📌МК ЯСМИН - ЗАЛ №19
СХЕМА ПРОХОДА на территорию:
📌При входе в здание необходимо обратиться к представителю за столиком с надписью GOLD&DANCE.
При предъявлении оригинала паспорта выдается карточка для прохода на территорию.
📌Далее с карточкой и паспортом нужно пройти через проходную, предъявив раскрытый паспорт и сообщив, что идем в Голден Дэнс (карточку обязательно сохраняем, т.к. при возвращении через КПП ее нужно будет сдать на охране).
📌После прохождения КПП выходим из здания на улицу и поворачиваем направо на широкую дорогу, при этом здание из которого вышли будет находиться по правую руку от нас.
📌Идем по территории прямо по широкой дороге до тех пор, пока не упремся в 6-ти этажное серое здание. Видим зеленую дверь, заходим внутрь. Поднимаемся на 6-й этаж.
📌Зал №10 расположен справа от входа
📌Зал N19 расположен справа от входа в конце коридора
Женская раздевалка находится в конце коридора (если смотреть от входа, то налево).
Туалеты есть в раздевалке и в противоположном конце коридора.
Буфет расположен также слева от входа на этаж
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
4.4.2018 12:55:03 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ!
МАСАЛОВА АЛЕКСАНДРА
ДУЭТ МАСАЛОВА АЛЕКСАНДРА И ШВЫРЕВА ПОЛИНА
ПРИПОРОВА ГАЛИНА
МАРУЩАК ЕЛЕНА
ТЕРРАБЕЛЛИДАНС ГРУППА
ГЕРАСИМЧИК МАРИНА
ИГНАТЕНКО ЕКАТЕРИНА
ЩУКИНА РАИСА
МИСКАРЯН МАРИНА
ЗЕЛЕНКИНА НАТАЛЬЯ
ЗУБРЕВА ЯНА
КЛИМЕНКО ЮЛИЯ
ШМЫРОВА ЮЛИЯ
СИЗОВА ЕЛЕНА
ДУЭТ СИЗОВА ЕЛЕНА И СЕРГЕЕВА ИРИНА
СТУДИЯ ARABIC DANCE
БАЛАНДОВА ЛАДА
ПРОКАЗОВА ВАРВАРА
МЕШКОВА ЕВГЕНИЯ
ТРЕТЬЯКОВА ПОЛИНА
📍ПРОСЬБА! 📍СРОЧНО ВЫСЛАТЬ СВОИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРЕКИ НА ПОЧТУ ФЕСТИВАЛЯ! 📍
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
6.4.2018 16:58:50 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ конкурса 15 апреля
11-30 - 14-00
1. ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА - 9
2. ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА - 6
3. ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 4
4. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ КЛАССИКА - 1
5. ДЕТИ СОЛО ШОУ - 2
6. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА - 3
7. ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 4
8. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ - 2
9. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР - 1
10. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА - 1
11. ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА - 1
12. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ - 1
14-00 - 14-45
13. OPEN STAGE 1 – 13
14-45 - 15-00
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
15-00 - 17-40
14. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА - 6
15. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАСИКА - 4
16. НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 4
17. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА - 4
18. СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 6
19. ГРАНДЬСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 5
20. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА – 9
17-40 - 18-30
21. OPEN STAGE 2 – 12
18-30 - 18-45
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
18-45 - 21-15
22. ГРУППЫ ТАБЛА - 1
23. ДУЭТЫ ТАБЛА - 2
24. ГРУППЫ КЛАССИКА - 2
25. ДУЭТЫ КЛАССИКА - 1
26. ГРУППЫ ШОУ - 3
27. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 10
28. ДУЭТЫ ФЬЮЖН - 1
29. ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ СОЛО – 3
30. ШОУ СОЛО - 1
31. ФЬЮЖН СОЛО - 2
32. ГРУППЫ СИНЬОРЫ+ГРАНДСИНЬОРЫ - 3
33. ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР - 3
34. ТАБЛА СОЛО СД - 4
35. ГРУППЫ ФЬЮЖН - 4
21-15 – 21-30
НАГРАЖДЕНИЕ
11-30 - 14-00
1. ДЕТИ КЛАССИКА
1. Проказова Варвара
2. Шохуморова Амина
3. Абдурахманова Аиша
4. Буртовская Полина
5. Каньшена Ангелина
6. Кирикова Вероника
7. Хомченко Екатерина
8. Александрова Валерия
9. Литош Варвара
2. ЮНИОРЫ КЛАССИКА
1. Ашурова Самира
2. Печкайтите Эльвина
3. Михайлова Ксения
4. Шейкина Анна
5. Баландова Лада
6. Печкайтите Йовита
3. ДЕТИ ФОЛЬКЛОР
1. Мешкова Евгения
2. Проказова Варвара
3. Шохуморова Амина
4. Кирикова Вероника
4. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ КЛАССИКА
1. Ашурова Самира и Михайлова Ксения
5. ДЕТИ ШОУ
1. Чернова Екатерина
2. Проказова Варвара
6. ЮНИОРЫ ТАБЛА
1. Кутимова Лада
2. Ашурова Самира
3. Печкайтите Йовита
7. ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Печкайтите Эльвина
2. Михайлова Ксения
3. Ашурова Самира
4. Баландова Лада
8. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ
1. Александрова Валерия и Хомченко Екатерина
2. Печкайтите Эльвина и Шохуморова Амина
9. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Ашурова Самира и Михайлова Ксения
10. МОЛОДЕЖЬ КЛАССИКА
1. Баваб Алина
11. ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА
1. Райда
12. ЮНИОРЫ ШОУ
1. Михайлова Ксения
14-00 - 14-45
13. OPEN STAGE - 1
1. Волохова Анна – «Румба»
2. Малкина Наталья (с точки)
3. Михайлина Татьяна (с точки)
4. Кутимова Лада
5. Шейкина Анна
6. Татарникова Лариса
7. Волохова Анна – «Сады Семирамиды»
8. Студия Восточного Танца «Самия»
9. Надеждина Ольга (с точки)
10. Опарина Вера
11. Попова Елена
12. Дуэт Малкина Наталья и Михайлина Татьяна
13. Волохова Анна – «Сияние тьмы» (с точки)
14-45 - 15-00
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
15-00 – 17-40
14. СИНЬОРЫ КЛАССИКА
1. Соболева Наталья
2. Баранова Татьяна
3. Марущак Елена
4. Щукина Раиса
5. Годына Вера
6. Аванская Ольга
15. ГРАНДСИНЬОРЫ КЛАССИКА
1. Татарникова Лариса
2. Гусляева Светлана
3. Герасимчик Марина
4. Морозова Валентина
16. НАЧИНАЮЩИЕ КЛАССИКА
1. Лавриеня Анна
2. Кузнецова Маргарита (с точки)
3. Чекарева Марина
4. Бердникова Анна
17. ЛЮБИТЕЛИ КЛАССИКА
1. Сапрыгина Мария
2. Зеленкина Наталия
3. Козырева Дарья
4. Рябушева Татьяна
18. СИНЬОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Баранова Татьяна
2. Припорова Галина
3. Аверьянова Светлана
4. Заец Анна
5. Аванская Ольга
6. Затока Елена
19. ГРАНДСИНЬОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Татарникова Лариса
2. Шелухина Людмила
3. Гусляева Светлана
4. Герасимчик Марина
5. Морозова Валентина
20. ПРОФЕССИОНАЛЫ КЛАССИКА
1. Матвиенко Диана
2. Халина Ольга
3. Масалова Александра
4. Акберова Элина
5. Мискарян Марина
6. Фирсова Диана
7. Третьякова Полина
8. Юдина Галина
9. Зубрева Яна
17-40 - 18-30
21. OPEN STAGE - 2
1. Дуэт ЛаВанда - Болливуд
2. Сизова Елена
3. Мишенина Анна
4. Припорова Галина
5. Коноплева Ксения
6. Казьмина Ирина
7. Мишенина Лилия
8. Аверьянова Светлана
9. Прока Светлана
10. Дуэт ЛаВанда – Испанские мотивы
11. Дуэт Сергеева Ирина и Сизова Елена
12. Дуэт ЛаВанда - «Риорита»
18-30 - 18-45
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
18-45 – 21-15
22. ГРУППЫ ТАБЛА
1. Anna-Belle
23. ДУЭТЫ ТАБЛА
1. Масалова Александра и Швырева Полина
2. Shams&Amar
24. ГРУППЫ КЛАССИКА
1. Террабеллиданс
2. Энигма
25. ДУЭТЫ КЛАССИКА
1. Адель - Трудова Наталья и Карапетьянц Алла
26. ГРУППЫ ШОУ
1. Амазонки
2. Aбаль
3. Anna-Belle
27. ПРОФЕССИОНАЛЫ ФОЛЬКЛОР
1. Матвиенко Диана
2. Халина Ольга
3. Акберова Эллина
4. Мискарян Марина
5. Фирсова Диана
6. Юдина Галина
7. Пустовит Елена
8. Масалова Александра
9. Крутиченко Лилия
10. Зубрева Яна
28. ДУЭТЫ ФЬЮЖН
1. Anna-Belle
29. ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
1. Соболева Наталья
2. Татарникова Лариса
3. Соловьева Яна
30. ШОУ СОЛО
1. Овчинникова Анна
31. ФЬЮЖН СОЛО
1. Гусляева Светлана
2. Шмырова Юлия
32 .ГРУППЫ СИНЬОРЫ+ГРАНДСИНЬОРЫ
1. Семирамида
2. Anna-Belle
3. ARABIC DANCE
33. ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР
1. Террабеллиданс(баляди)
2. Энигма
3. Террабеллиданс(саиди)
34. ТАБЛА СОЛО СД
1. Курганова Лидия (с точки)
2. Евмененко Екатерина
3. Зимарина Виктория
4. Матвиенко Диана
35. ГРУППЫ ФЬЮЖН
1. Ариба
2. Anna-Belle
3. Террабеллиданс
4. Орхидея
21-15 – 21-30
НАГРАЖДЕНИЕ |
|
nisha Участник
Зарегистрирован: 06.12.2009
Откуда: г. Солнечногорск Моск.обл.
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
9.4.2018 12:46:13 |
Профиль Письмо Цитата |
|
nisha
Добрый день! Регистрация на месте не нужна? |
Нет, все уже прошли электронную регистрацию - выслали музыку и оплатили, можно подъезжать ко времени своего выступления, но в холле у стола регистрации желательно отметиться т.к. каждому участнику будут вручаться небольшие подарочки |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
9.4.2018 23:03:03 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ! НЕМНОГО ИЗМЕНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ!
11-30 - 14-00
1. ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА - 9
2. ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА - 6
3. ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 4
4. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ КЛАССИКА - 1
5. ДЕТИ СОЛО ШОУ - 2
6. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА - 3
7. ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 4
8. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ - 2
9. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР - 1
10. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА – 1
11. ДУЭТЫ ДЕТИ КЛАССИКА - 1
12. ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА – 1
13. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ - 1
14-00 - 14-15
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
14-15 – 15-00
14. OPEN STAGE 1 – 13
15-00 - 17-40
15. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА - 6
16. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАСИКА - 4
17. НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА - 5
18. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА - 4
19. СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 6
20. ГРАНДЬСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 5
21. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА – 9
17-40 - 18-30
22. OPEN STAGE 2 – 12
18-30 - 18-45
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
18-45 - 21-15
23. ГРУППЫ ТАБЛА - 1
24. ДУЭТЫ ТАБЛА - 2
25. ГРУППЫ КЛАССИКА - 2
26. ДУЭТЫ КЛАССИКА - 1
27. ГРУППЫ ШОУ – 3
28. МУЖЧИНЫ СОЛО КЛАССИКА - 1
29. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 10
30. ДУЭТЫ ФЬЮЖН - 1
31. ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ СОЛО – 3
32. ШОУ СОЛО - 1
33. ФЬЮЖН СОЛО - 2
34. ГРУППЫ СИНЬОРЫ+ГРАНДСИНЬОРЫ - 3
35. ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР – 3
36. МУЖЧИНЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР - 1
37. ТАБЛА СОЛО - 4
38. ГРУППЫ ФЬЮЖН - 4
21-15 – 21-30
НАГРАЖДЕНИЕ
11-30 - 14-00
1. ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА
1. Проказова Варвара
2. Шохуморова Амина
3. Абдурахманова Аиша
4. Буртовская Полина
5. Каньшена Ангелина
6. Кирикова Вероника
7. Хомченко Екатерина
8. Александрова Валерия
9. Литош Варвара
2. ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Ашурова Самира
2. Печкайтите Эльвина
3. Михайлова Ксения
4. Шейкина Анна
5. Баландова Лада
6. Печкайтите Йовита
3. ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Мешкова Евгения
2. Проказова Варвара
3. Шохуморова Амина
4. Кирикова Вероника
4. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ КЛАССИКА
1. Ашурова Самира и Михайлова Ксения
5. ДЕТИ СОЛО ШОУ
1. Чернова Екатерина
2. Проказова Варвара
6. ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Кутимова Лада
2. Ашурова Самира
3. Печкайтите Йовита
7. ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Печкайтите Эльвина
2. Михайлова Ксения
3. Ашурова Самира
4. Баландова Лада
8. ДУЭТЫ ДЕТИ ШОУ
1. Александрова Валерия и Хомченко Екатерина
2. Печкайтите Эльвина и Шохуморова Амина
9. ДУЭТЫ ЮНИОРЫ ФОЛЬКЛОР
1. Ашурова Самира и Михайлова Ксения
10. МОЛОДЕЖЬ СОЛО КЛАССИКА
1. Баваб Алина
11. ДУЭТЫ ДЕТИ КЛАССИКА
1. Абдурахманова Дарина и Эрбутаева Николь
12. ГРУППЫ ДЕТИ КЛАССИКА
1. Райда
13. ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
1. Михайлова Ксения
14-00 - 14-15
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
14-15 – 15-00
14. OPEN STAGE - 1
1. Волохова Анна – «Румба»
2. Малкина Наталья (с точки)
3. Михайлина Татьяна (с точки)
4. Кутимова Лада
5. Шейкина Анна
6. Татарникова Лариса
7. Волохова Анна – «Сады Семирамиды»
8. Студия Восточного Танца «Самия»
9. Надеждина Ольга (с точки)
10. Опарина Вера
11. Попова Елена
12. Дуэт Малкина Наталья и Михайлина Татьяна
13. Волохова Анна – «Сияние тьмы» (с точки)
15-00 – 17-40
15. СИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Соболева Наталья
2. Баранова Татьяна
3. Марущак Елена
4. Щукина Раиса
5. Годына Вера
6. Аванская Ольга
16. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Татарникова Лариса
2. Гусляева Светлана
3. Герасимчик Марина
4. Морозова Валентина
17. НАЧИНАЮЩИЕ СОЛО КЛАССИКА
1. Лавриеня Анна
2. Кузнецова Маргарита (с точки)
3. Чекарева Марина
4. Бердникова Анна
5. Новак Ольга
18. ЛЮБИТЕЛИ СОЛО КЛАССИКА
1. Сапрыгина Мария
2. Зеленкина Наталия
3. Козырева Дарья
4. Рябушева Татьяна
19. СИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Баранова Татьяна
2. Припорова Галина
3. Аверьянова Светлана
4. Заец Анна
5. Аванская Ольга
6. Затока Елена
20. ГРАНДСИНЬОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Татарникова Лариса
2. Шелухина Людмила
3. Гусляева Светлана
4. Герасимчик Марина
5. Морозова Валентина
21. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Матвиенко Диана
2. Халина Ольга
3. Масалова Александра
4. Акберова Элина
5. Мискарян Марина
6. Фирсова Диана
7. Третьякова Полина
8. Юдина Галина
9. Зубрева Яна
17-40 - 18-30
22. OPEN STAGE - 2
1. Дуэт ЛаВанда - Болливуд
2. Сизова Елена
3. Мишенина Анна
4. Балясникова Светлана
5. Коноплева Ксения
6. Казьмина Ирина
7. Мишенина Лилия
8. Аверьянова Светлана
9. Прока Светлана
10. Дуэт ЛаВанда – Испанские мотивы
11. Дуэт Сергеева Ирина и Сизова Елена
12. Дуэт ЛаВанда - «Риорита»
18-30 - 18-45
НАГРАЖДЕНИЕ, ПЕРЕРЫВ
18-45 – 21-15
23. ГРУППЫ ТАБЛА
1. Anna-Belle
24. ДУЭТЫ ТАБЛА
1. Масалова Александра и Швырева Полина
2. Shams&Amar
25. ГРУППЫ КЛАССИКА
1. Террабеллиданс
2. Энигма
26. ДУЭТЫ КЛАССИКА
1. Адель - Трудова Наталья и Карапетьянц Алла
27. ГРУППЫ ШОУ
1. Амазонки
2. Aбаль
3. Anna-Belle
28. МУЖЧИНЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Гольятев Денис
29. ПРОФЕССИОНАЛЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Матвиенко Диана
2. Халина Ольга
3. Акберова Эллина
4. Мискарян Марина
5. Фирсова Диана
6. Юдина Галина
7. Пустовит Елена
8. Масалова Александра
9. Крутиченко Лилия
10. Зубрева Яна
30. ДУЭТЫ ФЬЮЖН
1. Anna-Belle
31. ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ СОЛО
1. Соболева Наталья
2. Татарникова Лариса
3. Соловьева Яна
32. ШОУ СОЛО
1. Овчинникова Анна
33. ФЬЮЖН СОЛО
1. Гусляева Светлана
2. Шмырова Юлия
34 .ГРУППЫ СИНЬОРЫ+ГРАНДСИНЬОРЫ
1. Семирамида
2. Anna-Belle
3. ARABIC DANCE
35. ГРУППЫ ФОЛЬКЛОР
1. Террабеллиданс(баляди)
2. Энигма
3. Террабеллиданс(саиди)
36. МУЖЧИНЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Гольятев Денис
37. ТАБЛА СОЛО
1. Курганова Лидия (с точки)
2. Евмененко Екатерина
3. Зимарина Виктория
4. Матвиенко Диана (с точки)
38. ГРУППЫ ФЬЮЖН
1. Ариба
2. Anna-Belle
3. Террабеллиданс
4. Орхидея (с точки)
21-15 – 21-30
НАГРАЖДЕНИЕ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
10.4.2018 13:05:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ! 🌷КТО ЕЩЕ ХОТЕЛ, ДУМАЛ,😇
НО НЕ ЗАКАЗАЛ СЪЕМКУ СВОИХ НОМЕРОВ📍📷📹,
ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЛЯЙТЕ ВАШИ ЗАЯВКИ НА ПОЧТУ ОРГАНИЗАТОРОВ📌 layali-raks@yandex.ru
📌ОПЕРАТОРЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!📍📍📍 |
|
Loretti Участник
Зарегистрирован: 28.01.2009
|
10.4.2018 19:56:18 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Уважаемые организаторы, пролистала всю тему, не нашла, в котором часу состоятся мастер классы 14 апреля. Большая просьба написать. |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
11.4.2018 23:29:54 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 😊КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ И ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ МАСТЕР-КЛАССЫ, 📌НО НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, 📌МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ 14 АПРЕЛЯ В СУББОТУ НА МАСТЕР-КЛАССЫ И ОПЛАТИТЬ НА МЕСТЕ:
📍14-00 - 16-00 - МК ЛАНЫ ТЕРРЫ
📍16-00 - 18-00 - МК ЯСМИН АЛЬ АСУАН |
|
|