Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
10.2.2018 00:32:34 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие друзья!
Представляем вам ведущую нашего фестиваля - восхитительную ТАТЬЯНУ КУЛАГИНУ
"Для меня танец это чудо света ! Как Тадж-Махал или Колизей! Это чудо ! Танцуйте и будьте счастливы !
Я желаю всем участницам бурю оваций и восхищений!" - Татьяна Кулагина
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
11.2.2018 16:12:14 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ПРЕКРАСНЫЕ УЧАСТНИЦЫ ФЕСТИВАЛЯ
[color=blue]ВЕРА ОПАРИНА [/color]
ГУЛЬНАРА ИСМАГИЛОВА
ШОУ БАЛЕТ АМАЗОНКИ
СТУДИЯ ЦЫГАНСКОГО ТАНЦА "ЧАЯЛЭ"
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
11.2.2018 18:11:46 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ФЕСТИВАЛЯ
ЯНА ЗУБРЕВА
ОЛЬГА ПАХОМОВА
ХАЙФА
СВЕТЛАНА ПРОКА
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
11.2.2018 18:24:44 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ОБАЯТЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИЦЫ ФЕСТИВАЛЯ
ДУЭТ ЕЛЕНА ПОПОВА И ОЛЬГА НИКИТИНА
ДЕТСКАЯ СТУДИЯ ШКОЛЫ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "АМРИТА"
ВЛАДИЛЕНА АНАПЛЕЕВА
ИРИНА КАЗЬМИНА
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
12.2.2018 22:56:12 |
Профиль Письмо Цитата |
|
И О ПРИЯТНОМ МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПОДАРОК
ПРИГЛАСИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ НА НАШ ФЕСТИВАЛЬ
И СДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ ВХОД АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ!
ЖДЕМ ВСЕХ, КТО НЕРАВНОДУШЕН К ИСКУССТВУ ТАНЦА!
ПРИХОДИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ И РАЗНООБРАЗНЫМИ ТАНЦАМИ НАШИХ ДОРОГИХ УЧАСТНИЦ И ГОСТЕЙ!
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
13.2.2018 12:55:21 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие друзья! У нас на фестивале будет присутствовать наш друг и партнер - Независимый консультант по красоте компании Мэри Кэй - Динара Смирецкая Мэри Кэй занимает 1 место в США в категории «Косметика», входит в пятерку лучших мировых брендов по производству уходовых средств и в десятку - по производству декоративной косметики.
Динара Смирецкая +7(926)54-191-80
vk.com/tvoeocharovanie
http://www.marykay.ru/dinaras
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
14.2.2018 13:37:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие участницы и гости Фестиваля!
Магазин “Восточные Украшения” специально для Вас привезёт большой выбор украшений, для танца и для повседневной жизни!
А ещё – будут серебряные украшения и арабская парфюмерия.
И всё это - по доступным ценам!
http://dance-jewellery.narod2.ru/
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
15.2.2018 00:35:55 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ОБАЯТЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИЦЫ ФЕСТИВАЛЯ
СТУДИЯ "ДЖАН"
СТУДИЯ "ALEENE"
ДИАНА АТАМАНЧУК
АЛЕКСАНДРА ЧАКЫДЖИ
АЛИНА БАВАБ
АННА БЕРДНИКОВА
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
15.2.2018 13:05:03 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие девушки! Мы, конечно, очень добрые и всех любим, и хотим всех видеть на своем фестивале НО, РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА ПРОГРАММА УЖЕ ПРЕВЫСИЛА ЛИМИТ ВРЕМЕНИ
МЫ НЕ МОЖЕМ БОЛЬШЕ НИКОГО ПРИНЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ, НЕ ПРОСИТЕ
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МИЛОСТИ ПРОСИМ
ИЗВИНИТЕ, НО НА ПИСЬМА И СООБЩЕНИЯ О ПРОСЬБЕ ВЗЯТЬ, БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕМ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
17.2.2018 11:49:12 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
НАЧАЛО В 14-00 ОКОНЧАНИЕ В 20-00
14-00 - 15-30 - 1 ОТДЕЛЕНИЕ (ДЕТСКОЕ), ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ
15-30 - 17-30 - 2 ОТДЕЛЕНИЕ (ВЗРОСЛЫЕ)
17-30 - 19-30 - 3 ОТДЕЛЕНИЕ (ВЗРОСЛЫЕ), ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ
ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА БУДЕТ 26-27 ФЕВРАЛЯ |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
26.2.2018 23:04:00 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 3 МАРТА
14-00 – 15-30
1 отделение (детское)
1. Детская студия школы восточного танца "Амрита" – «Мехенди»
2. Студия «Тамани»
3. Савинова Валерия - классика
4. Ласточкина Полина
5. Селина Полина – классика
6. Атаманчук Диана
7. Детская студия школы восточного танца "Амрита" – «Первое свидание»
8. Перебоева Полина - табла
9. Мухсин-Заде Лейла – межансе
10. Кокина Полина – классика
11. Мельникова Полина
12. Савинова Валерия – халиджи
13. Селина Полина - табла
14. Детская студия школы восточного танца "Амрита" – «Шива»
15. Перебоева Полина – шоу
16. Мухсин-Заде Лейла - табла
17. Кокина Полина - шоу
18. Детская студия школы восточного танца "Амрита" – «танец Ганеша»
19. Шестак Карина
Перерыв 5 мин, вручение подарков
15-30 – 17-30
2 отделение
20. Пахомова Ольга
21. Волохова Анна – румба
22. Кварта Рома – Арагонез (с точки)
23. Никонова Екатерина
24. Башкирова Валентина – цыганский
25. Студия «Камелия»
26. Епифанова Аксинья
27. Татарникова Лариса - ориенталь
28. Студия цыганского танца Чаялэ – «Шаленка»
29. Картушина Юлия – балади
30. Амира
31. Опарина Вера - халиджи
32. Карпычева Людмила
33. Волохова Анна – «Сады Семирамиды»
34. Попова Елена
35. Заец Анна
36. Ракушева Елена (с точки)
37. Лария
38. Кварта Рома – «песнь о Гайвате» (с точки)
39. Надеждина Ольга (с точки)
40. Башкирова Валентина – русский
41. Бердникова Анна
42. Татарникова Лариса – модерн ориенталь
43. Студия цыганского танца Чаялэ – цыганский романс
44. Картушина Юлия – халиджи
45. Хайфа
46. Опарина Вера – танго-фьюжн
47. Исмагилова Гульнара
48. Лесина Ольга
49. Шоу-балет «Амазонки»
50. Волохова Анна – «Сияние тьмы» (с точки)
51. Дуэт Попова Елена и Никитина Ольга
52. Кулагина Татьяна
53. Тахмина
Перерыв 5 мин
17-30 - 19-30
3 отделение
54. Показ костюмов дизайн-ателье «Город Королев»
55. Прока Светлана
56. Кварта Рома – цыганский (с точки)
57. Аверина Анастасия
58. Останина Людмила - межансе
59. Башкирова Валентина – татарский
60. Анаплеева Владилена
61. Татарникова Лариса - бедуинский
62. Козодаева Елена – «Маскарад»
63. Алексеева Марина
64. Студия «Bailamos con Arley»
65. Фирсова Диана - межансе
66. Баваб Алина
67. Студия «Джан» - классика
68. Казьмина Ирина
69. Матвиенко Диана – классика
70. Дуэт Анастасия и Светлана Аверины – латина
71. Тайта
72. Чакыджи Александра (с точки)
73. Лавриеня Анна
74. Козодаева Елена – чардаш
75. Останина Людмила - саиди
76. Михайлова Марина
77. Студия «Aleene»
78. Фирсова Диана – халиджи
79. Студия «Миндаль»
80. Матвиенко Диана - бандари
81. Студия «Джан» - ковбойский
82. Дуэт Анастасия и Светлана Аверины – цыганский
83. Зубрева Яна
Вручение подарков
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
27.2.2018 22:12:35 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие друзья! 📍Обратите внимание на 2 отделение, маленькие изменения!📍
15-30 – 17-30
2 отделение
20. Пахомова Ольга
21. Волохова Анна – румба
22. Кварта Рома – Арагонез (с точки)
23. Никонова Екатерина (с точки)
24. Башкирова Валентина – цыганский
25. Студия «Камелия»
26. Епифанова Аксинья
27. Татарникова Лариса - ориенталь
28. Студия цыганского танца Чаялэ – «Шаленка»
29. Картушина Юлия – балади
30. Амира
31. Опарина Вера – халиджи
32. Попова Елена
33. Картушина Юлия – халиджи
34. Карпычева Людмила
35. Волохова Анна – «Сады Семирамиды»
36. Заец Анна
37. Ракушева Елена (с точки)
38. Лария
39. Кварта Рома – «Вспомним песнь о Гайвате» (с точки)
40. Надеждина Ольга (с точки)
41. Башкирова Валентина – русский
42. Бердникова Анна
43. Татарникова Лариса – модерн ориенталь
44. Студия цыганского танца Чаялэ – цыганский романс
45. Студия «Ритм»
46. Хайфа
47. Опарина Вера – танго-фьюжн
48. Исмагилова Гульнара
49. Лесина Ольга
50. Шоу-балет «Амазонки»
51. Волохова Анна – «Сияние тьмы» (с точки)
52. Дуэт Попова Елена и Никитина Ольга
53. Кулагина Татьяна
54. Тахмина |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
1.3.2018 16:09:46 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Уважаемые участницы и гости фестиваля! Напоминаем, что 3 марта фестиваль пройдет в Доме Фламенко, адрес: Москва, ул.Доброслободская, 5а (м. Бауманская)
НАЧАЛО В 14-00 - ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ📍
В 15-30 - ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ📍
📍Так как вы уже зарегистрированы электронно, была произведена оплата и выслана музыка, то можете подъехать непосредственно к началу своей номинации, учитывая время на подготовку к выступлению.
📍Вы проходите в холл к столу регистрации, отмечаете себя как участника, ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ📍
📍Обязательно при себе иметь флешку с вашими музыкальными треками во избежание форс-мажорных обстоятельств! Музыка должна быть в формате МР3! 📍
📍У кого выходы с точки, ( на случай если мы забыли отметить или вы забыли указать) подходим к звукооператору и сообщаем, (техническая комната звукооператора расположена на 2 этаже рядом с гримерными комнатами) 📍
📍Гримерные комнаты расположены на 2 этаже. Если кому нужен ключ от личного ящика, то получить его можно на reception под залог 100руб. (уточнение - ящики имеются только в 1-ой гримерке). 📍
📍Концертный зал расположен на 1 этаже. 📍
📍В здание Дома фламенко имеются кулер с водой и автоматы с чаем, кофе, шоколадом. Буфет не предусмотрен. 📍
ЖДЕМ ВАС! ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
|
|
Юлия Лебедева Участник
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: PUZZLE DANCE
|
4.3.2018 19:43:32 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Большое спасибо за фестиваль!
Нам очень у Вас понравилось выступать!
Как хорошо, что есть такие мероприятия с удобным местом проведения (центр Москвы), демократичными взносами за участие, четкой организацией и приятной дружеской атмосферой.
Подскажите, подалуйста, куда писать по поводу фото и видео? Мы оставляли предварительный заказ, когда подавали заявку на участие. |
|
lipka Участник
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: c другой планеты
|
5.3.2018 12:21:09 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Прекрасное место для выступления, замечательная сцена, с профессиональным танцевальным покрытием.
Спасибо организаторам за этот вечер.
Отдельное спасибо за красивущие дипломы и забавные брелочки |
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
Клер Участник
Зарегистрирован: 30.01.2009
Откуда: Москва-Долгопрудный
|
|
|