Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
lipka Участник
Зарегистрирован: 19.01.2011
Откуда: c другой планеты
|
24.4.2018 11:49:35 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Подскажите, пожалуйста, фестивальная программа у взрослых примерно в какое время будет проходить? |
|
inaya13 Новичок
Зарегистрирован: 26.12.2011
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
24.4.2018 13:34:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
lipka
Подскажите, пожалуйста, фестивальная программа у взрослых примерно в какое время будет проходить? |
ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА У ВЗРОСЛЫХ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ЧАСОВ В 16-17 |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
24.4.2018 13:35:51 |
Профиль Письмо Цитата |
|
inaya13
В смешанной группе от юниоров до сеньор..... |
СМЕШАННЫХ ГРУПП НЕТ НА ЭТОМ КОНКУРСЕ. |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
27.4.2018 21:37:48 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ПАРТНЕР нашего конкурса - проект "ВОЛШЕБНАЯ ШКАТУЛКА" - организаторы Алина Мунирова и Анжелика Журавская - предоставит в качестве приза билеты на танцевально-музыкальный концерт-спектакль "Звёздный Калейдоскоп Волшебной Шкатулки", который пройдёт 22 сентября 2018 в Москве!
http://magicboxparty.ru/
https://vk.com/magicboxparty
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
5.5.2018 01:07:11 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!!!!
СРОЧНО ПРИСЫЛАЕМ МУЗЫКУ, ТЕ КТО ЭТОГО ЕЩЁ НЕ СДЕЛАЛ!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ СНИМАЮТ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНУТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ НА КОНКУРСЕ.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ И СЕБЕ И ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!
С уважением Любовь
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
5.5.2018 17:42:45 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!
В НОМИНАЦИИ СОЛО ДЕТИ ТАБЛА - НАБРАЛОСЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИЦ.
ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ РАЗДЕЛИТЬ НА СОЛО ДЕТИ -1 (7-8 лет) И СОЛО ДЕТИ -2 (9-11 лет) - ТАБЛА.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
11.5.2018 02:17:59 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС ВОСТОЧНОГО ТАНЦА " МАЛИКА" ЗАКРЫТА!!!!
ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ!!!🌸🌸🌸🌸🌸 |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
11.5.2018 02:52:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «МАЛИКА»
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ - 7.30 – 8.00
НАЧАЛО - 08.30
1 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-8 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА – А
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-8 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА - Б
-СОЛО БЕБИ –(5-6 лет) - КЛАССИКА
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-А
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-Б
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-11 лет) - ПРОДОЛЖАЮИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО БЕБИ – (5-6 лет) - ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-А
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-Б
РЕГИСТРАЦИЯ – 9.30 – 10.00
НАЧАЛО – 10.40
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ДЕТИ
- ГРУППЫ БЕБИ –(без разделение на дисциплины)
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА –А
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА –Б
- СОЛО ДЕТИ - ФЬЮЖН
РЕГИСТРАЦИЯ –11.30 – 12.00
НАЧАЛО - 12.30
2 ОТДЕЛЕНИЕ
- ГРУППЫ – ДЕТИ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
- ГРУППЫ - ДЕТИ – КЛАССИКА
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – КЛАССИКА
- ГРУППЫ - ДЕТИ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ - ДЕТИ - ШОУ
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ - ШОУ
- ГРУППЫ – ДЕТИ – ФЬЮЖН
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – ФЬЮЖН
- ДУЭТЫ - ДЕТИ – КЛАССИКА
- ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ – КЛАССИКА
- ДУЭТЫ - ДЕТИ - ФОЛЬКЛОР
- ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ - ФОЛЬКЛОР
- ДУЭТЫ - ДЕТИ – ЮНИОРЫ – ШОУ
РЕГИСТРАЦИЯ – 14.00 – 14.30
НАЧАЛО – 15.00
3 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО ЮНИОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ЮНИОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ДЕТИ - НАЧИНАЮЩИЕ- ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ДЕТИ - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ЮНИОРЫ ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) – ТАБЛА
- СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) – ТАБЛА
- СОЛО ЮНИОРЫ – ТАБЛА
ОКОНЧАНИЕ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ – 17.30
НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА САЙТАХ ПОСЛЕ КОНКУРСА.
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «МАЛИКА»
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 17.00 – 17.30
НАЧАЛО – 18.00
4 ОТДЕЛЕНИЕ
- ДУЭТ – КЛАССИКА
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ –
- ДУЭТ - ФОЛЬКЛОР
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ
- ДУЭТ – ШОУ
- ГРУППЫ – ЭСТРАДА
- ГРУППЫ –ТАБЛА
- ДУЭТ – ТАБЛА
- ГРУППЫ –КЛАССИКА
- ГРУППЫ - ШОУ
- ГРУППЫ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ – СИНЬОРЫ + ГРАНДСИНЬОРЫ (БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ДИСЦИПЛИНЫ!)
- ГРУППЫ – ФЬЮЖН
РЕГИСТРАЦИЯ – 19.30 – 20.00
НАЧАЛО – 20.45
5 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
- СОЛО СИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ПРОФЕССИОНАЛЫ – КЛАССИКА
- СОЛО ЛЮБИТЕЛИ – КЛАССИКА
- СОЛО СИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
РЕГИСРАЦИЯ – 21.00 – 21.30
НАЧАЛО – 22.00
6 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО СИНЬОРЫ – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО СИНЬОРЫ – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ШОУ
- СОЛО СИНЬОРЫ – ТАБЛА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ТАБЛА
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ТАБЛА
- СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО СИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО СИНЬОРЫ – ГРАНДСИНЬОРЫ – ФЬЮЖН
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФЬЮЖН
ОКОНЧАНИЕ – 24.30
НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА САЙТАХ ПОСЛЕ КОНКУРСА.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
11.5.2018 02:52:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «МАЛИКА»
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ - 7.30 – 8.00
НАЧАЛО - 08.30
1 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-8 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА – А
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-8 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА - Б
-СОЛО БЕБИ –(5-6 лет) - КЛАССИКА
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-А
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-Б
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-11 лет) - ПРОДОЛЖАЮИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО БЕБИ – (5-6 лет) - ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-А
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-Б
РЕГИСТРАЦИЯ – 9.30 – 10.00
НАЧАЛО – 10.40
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ДЕТИ
- ГРУППЫ БЕБИ –(без разделение на дисциплины)
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА –А
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА –Б
- СОЛО ДЕТИ - ФЬЮЖН
РЕГИСТРАЦИЯ –11.30 – 12.00
НАЧАЛО - 12.30
2 ОТДЕЛЕНИЕ
- ГРУППЫ – ДЕТИ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
- ГРУППЫ - ДЕТИ – КЛАССИКА
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – КЛАССИКА
- ГРУППЫ - ДЕТИ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ - ДЕТИ - ШОУ
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ - ШОУ
- ГРУППЫ – ДЕТИ – ФЬЮЖН
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – ФЬЮЖН
- ДУЭТЫ - ДЕТИ – КЛАССИКА
- ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ – КЛАССИКА
- ДУЭТЫ - ДЕТИ - ФОЛЬКЛОР
- ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ - ФОЛЬКЛОР
- ДУЭТЫ - ДЕТИ – ЮНИОРЫ – ШОУ
РЕГИСТРАЦИЯ – 14.00 – 14.30
НАЧАЛО – 15.00
3 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО ЮНИОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ЮНИОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ДЕТИ - НАЧИНАЮЩИЕ- ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ДЕТИ - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ЮНИОРЫ ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) – ТАБЛА
- СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) – ТАБЛА
- СОЛО ЮНИОРЫ – ТАБЛА
ОКОНЧАНИЕ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ – 17.30
НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА САЙТАХ ПОСЛЕ КОНКУРСА.
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «МАЛИКА»
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 17.00 – 17.30
НАЧАЛО – 18.00
4 ОТДЕЛЕНИЕ
- ДУЭТ – КЛАССИКА
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ –
- ДУЭТ - ФОЛЬКЛОР
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ
- ДУЭТ – ШОУ
- ГРУППЫ – ЭСТРАДА
- ГРУППЫ –ТАБЛА
- ДУЭТ – ТАБЛА
- ГРУППЫ –КЛАССИКА
- ГРУППЫ - ШОУ
- ГРУППЫ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ – СИНЬОРЫ + ГРАНДСИНЬОРЫ (БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ДИСЦИПЛИНЫ!)
- ГРУППЫ – ФЬЮЖН
РЕГИСТРАЦИЯ – 19.30 – 20.00
НАЧАЛО – 20.45
5 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
- СОЛО СИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ПРОФЕССИОНАЛЫ – КЛАССИКА
- СОЛО ЛЮБИТЕЛИ – КЛАССИКА
- СОЛО СИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
РЕГИСРАЦИЯ – 21.00 – 21.30
НАЧАЛО – 22.00
6 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО СИНЬОРЫ – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО СИНЬОРЫ – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ШОУ
- СОЛО СИНЬОРЫ – ТАБЛА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ТАБЛА
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ТАБЛА
- СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО СИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО СИНЬОРЫ – ГРАНДСИНЬОРЫ – ФЬЮЖН
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФЬЮЖН
ОКОНЧАНИЕ – 24.30
НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА САЙТАХ ПОСЛЕ КОНКУРСА.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
11.5.2018 21:40:32 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Внимание!
Если вы по какой то причине, не будете участвовать в конкурсе, просьба! Снять свою заявку с регистрации.
ОТКРЫТ ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 11:00:23 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!
ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА ПЛАНИРУЕТСЯ В ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ.
ЛИСТ ОЖИДАНИЯ УЖЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БОЛЬШОЙ!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ И РУКОВОДИТЕЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТАВЬТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ В ИЗВЕСТНОСТЬ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ. |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:05:35 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВЫКЛАДЫВАЮ СПИСКИ!
ПРОВЕРЯЕМ!!! ВСЕ ИСПРАВЛЕНИЯ У МЕНЯ В ДОКУМЕНТАХ, не НА САЙТАХ!
ОТВЕЧАЮ СРАЗУ НА ВОПРОСЫ!!!
В ТЕХ НОМИНАЦИЯХ, ГДЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА КОНКУРС ПРЕВЫСИЛО 10 ЧЕЛОВЕК, ОРГАНИЗАТОРЫ РАЗДЕЛИЛИ НА ПОДГРУППЫ - А и Б.
В КАЖДОЙ ПОДГРУППЕ СВОЁ ОТДЕЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:19:09 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО БЕБИ (5-6 лет) – КЛАССИКА
Шевчук Ева
Афанасьева Анжелика
Тертычная Арина
Соколова Полина
Малькова Мария
СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА –
ПОДГРУППА – А
Шохуморова Амина
Мухсин-Заде Лейла
Крахмаль Оксана
Горькова Лина
Бирюкова Кира
СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА –
ПОДГРУППА – Б
Игнатьева Дина
Зверева Ангелина
Черекаева Ольга
Куряева Диана
Токарева Ульяна
СОЛО ДЕТИ – 1 (7-9 ЛЕТ) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Курилова Виктория
Микаелян София
Василенко Алина
СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) - ПОДГРУППА – А НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Хомченко Екатерина
Крупенина Дарья
Самсонова Алина
Литош Варвара
Савина-Добрынина Владислава
Антошина Александра
Хомук Екатерина
СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) - ПОДГРУППА – Б НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Мищук Анастасия
Александрова Валерия
Буртовская Полина
Каньшена Ангелина
Сапрыкина Полина
Гальцова Ульяна
СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) - ПОДГРУППА – А НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Арзанова Лада
Гараева Алина
Гордеева Татьяна
Гайду Анна
Смирнова Ирина
Симонова Люда
СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) - ПОДГРУППА – Б НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Трушина Арина
Демина Полина
Акашкина Виктория
Никишина Дарья
Ящук Карина – нет музыки
СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Калюжная Полина
Злобина Анастасия
Иудина Мария
Подгорная Анастасия
Фоломкина Дарья
Бедствина Анастасия
Анфалова Алина
Костанда Юлия
Чинина Юлия – нет музыки
СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПОДГРУППА – А ПРОДОЛЖАЮЩИЕ
Певчина Евгения
Печкайтите Йовита
Ивлева Александра
Фокина Арина
Печкайтите Эльвина
Инюткина Кристина-
СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПОДГРУППА – Б ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Дяченко Наталья
Арушанян Диана
Стебенькова Софья
Шульгина Ксения
Похилова Екатерина
Соловьева Екатерина
СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) - ПОДГРУППА – А НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Хомченко Екатерина
Крупенина Дарья
Самсонова Алина
Литош Варвара
Савина-Добрынина Владислава
Антошина Александра
Хомук Екатерина
СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) - ПОДГРУППА – Б НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Мищук Анастасия
Александрова Валерия
Буртовская Полина
Каньшена Ангелина
Сапрыкина Полина
Гальцова Ульяна
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:24:25 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ДЕТИ – 1 (7- 8 лет) – ТАБЛА
Захарова Елизавета
Мищук Анастасия
Сапрыкина Полина
Комкова Кира
Зверева Ангелина
Крупенина Дарья
СОЛО ДЕТИ – 2 – (9 – 11 лет) – ТАБЛА
Мухсин-Заде Лейла
Бирюкова Кира
Сафаралиева Полина
Токарева Ульяна
Зверева Ангелина
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – ТАБЛА
Ушакова Эвелина
Печкайтите Йовита
Зюзько Елизавета
Калюжная Полина
Стебенькова Софья
Дяченко Наталья
Шульгина Ксения
Голикова Анна
Древинская Арина
Похилова Екатерина – нет музыки
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:31:22 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ДЕТИ (7-11 лет) – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Мищук Анастасия (саиди)
Смирнова Ирина (саиди)
Трушина Арина (халиджи)
Крупенина Дарья (фалляхи)
Савина-Добрынина Владислава
СОЛО ДЕТИ (7-11 лет) –ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Шохуморова Амина (халиджи)
Курилова Виктория (бандари)
Гавриченко Александра (Саиди)
Бирюкова Кира (марокко)
Горькова Лина( гавези)
Игнатьева Дина(халиджи)
Василенко Алина (бандари)
Макаелян София (шааби)
Токарева Ульяна
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Богатова Диана (шааби)
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Печкайтите Эльвина (ирак)
Певчина Евгения (дабка)
Ушакова Эвелина (халиджи)
Милосердова Марина (ирак)
Ивлева Александра (шааби)
Шульгина Ксения (саиди)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:44:02 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ДЕТИ (7-11 ЛЕТ) – ФЬЮЖН
Мищук Анастасия
Сапрыкина Полина
Серёгина Полина
СОЛО БЕБИ (5-6 лет) – ШОУ
Афанасьева Анжелика
СОЛО ДЕТИ (7-11 ЛЕТ) – ШОУ
Чернова Екатерина
Мищук Анастасия
Горлова Татьяна
Рыжаева Виктория
Комкова Кира
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – ШОУ
Певчина Евгения
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:53:06 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ - КЛАССИКА
Арушанян Диана
Куряева Диана
Стебенькова Софья
Рыбина Дарья
ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ – ФОЛЬКЛОР
Арушанян Диана
Куряева Диана ( гавези)
ДУЭТЫ ДЕТИ - КЛАССИКА
Александрова Валерия
Хомченко Екатерина
Лидовская София
Волкова Екатерина
Монаенкова Лиана
Монаенкова Снежана
Сапрыкина Полина
Крупенина Дарья
Черекаева Ольга
Пименова Екатерина
ДУЭТЫ ДЕТИ – ФОЛЬКЛОР
Самсонова Алина- (дабка)
Павлова Лиза
Гусакова Вероника
Рвачёва Алёна (саиди)
Никишина Дарья
Смирнова Ирина (саиди)
Крупенина Даша
Тертычная Арина (бандари)
ДУЭТЫ ДЕТИ – ЮНИОРЫ - ШОУ
Монаенкова Лиана
Монаенкова Снежана
Александрова Валерия
Хомченко Екатерина
Самсонова Алина
Павлова Лиза
Сафаралиева Полина
Силкова Даша
Сапрыкина Полина
Тертычная Арина
Дяченко Наталья
Ивлева Александра
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:04:00 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ГРУППЫ ДЕТИ - ФЬЮЖН
«Нефертити»
ГРУППЫ ДЕТИ - ФОЛЬКЛОР
"ШАХЕРЕЗАДА" №1 (саиди)
"Малика"(саиди)
"ШАХЕРЕЗАДА" № 2 (халиджи)
«Восточная сказка» (саиди)
ГРУППЫ ДЕТИ - ШОУ
Студия восточного танца Осипенко Мария
ГРУППЫ – ДЕТИ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
"МОЗАИКА" (Кадриль)
«ШОУ-Л-ДЕНС»
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ШОУ
«MagicDance»
«РАЙДА"
« Бирюза»
ГРУППЫ БЕБИ – (без разделения на дисциплины)
«I love Belly dance»(нубия)
ГРУППЫ ДЕТИ - КЛАССИКА
"Малика"
"РАЙДА"
«ФАИЗА»
«I love Belly dance»
«Восточная сказка»
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - КЛАССИКА
«РАЙДА"
«ФАИЗА»
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ФОЛЬКЛОР
"РАЙДА" (халиджи)
«MagicDance» (шааби)
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ФЬЮЖН
«Бирюза»
|
|
|