Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:24:25 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ДЕТИ – 1 (7- 8 лет) – ТАБЛА
Захарова Елизавета
Мищук Анастасия
Сапрыкина Полина
Комкова Кира
Зверева Ангелина
Крупенина Дарья
СОЛО ДЕТИ – 2 – (9 – 11 лет) – ТАБЛА
Мухсин-Заде Лейла
Бирюкова Кира
Сафаралиева Полина
Токарева Ульяна
Зверева Ангелина
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – ТАБЛА
Ушакова Эвелина
Печкайтите Йовита
Зюзько Елизавета
Калюжная Полина
Стебенькова Софья
Дяченко Наталья
Шульгина Ксения
Голикова Анна
Древинская Арина
Похилова Екатерина – нет музыки
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:31:22 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ДЕТИ (7-11 лет) – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Мищук Анастасия (саиди)
Смирнова Ирина (саиди)
Трушина Арина (халиджи)
Крупенина Дарья (фалляхи)
Савина-Добрынина Владислава
СОЛО ДЕТИ (7-11 лет) –ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Шохуморова Амина (халиджи)
Курилова Виктория (бандари)
Гавриченко Александра (Саиди)
Бирюкова Кира (марокко)
Горькова Лина( гавези)
Игнатьева Дина(халиджи)
Василенко Алина (бандари)
Макаелян София (шааби)
Токарева Ульяна
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Богатова Диана (шааби)
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Печкайтите Эльвина (ирак)
Певчина Евгения (дабка)
Ушакова Эвелина (халиджи)
Милосердова Марина (ирак)
Ивлева Александра (шааби)
Шульгина Ксения (саиди)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:44:02 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ДЕТИ (7-11 ЛЕТ) – ФЬЮЖН
Мищук Анастасия
Сапрыкина Полина
Серёгина Полина
СОЛО БЕБИ (5-6 лет) – ШОУ
Афанасьева Анжелика
СОЛО ДЕТИ (7-11 ЛЕТ) – ШОУ
Чернова Екатерина
Мищук Анастасия
Горлова Татьяна
Рыжаева Виктория
Комкова Кира
СОЛО ЮНИОРЫ (12-15 лет) – ШОУ
Певчина Евгения
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 12:53:06 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ - КЛАССИКА
Арушанян Диана
Куряева Диана
Стебенькова Софья
Рыбина Дарья
ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ – ФОЛЬКЛОР
Арушанян Диана
Куряева Диана ( гавези)
ДУЭТЫ ДЕТИ - КЛАССИКА
Александрова Валерия
Хомченко Екатерина
Лидовская София
Волкова Екатерина
Монаенкова Лиана
Монаенкова Снежана
Сапрыкина Полина
Крупенина Дарья
Черекаева Ольга
Пименова Екатерина
ДУЭТЫ ДЕТИ – ФОЛЬКЛОР
Самсонова Алина- (дабка)
Павлова Лиза
Гусакова Вероника
Рвачёва Алёна (саиди)
Никишина Дарья
Смирнова Ирина (саиди)
Крупенина Даша
Тертычная Арина (бандари)
ДУЭТЫ ДЕТИ – ЮНИОРЫ - ШОУ
Монаенкова Лиана
Монаенкова Снежана
Александрова Валерия
Хомченко Екатерина
Самсонова Алина
Павлова Лиза
Сафаралиева Полина
Силкова Даша
Сапрыкина Полина
Тертычная Арина
Дяченко Наталья
Ивлева Александра
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:04:00 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ГРУППЫ ДЕТИ - ФЬЮЖН
«Нефертити»
ГРУППЫ ДЕТИ - ФОЛЬКЛОР
"ШАХЕРЕЗАДА" №1 (саиди)
"Малика"(саиди)
"ШАХЕРЕЗАДА" № 2 (халиджи)
«Восточная сказка» (саиди)
ГРУППЫ ДЕТИ - ШОУ
Студия восточного танца Осипенко Мария
ГРУППЫ – ДЕТИ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
"МОЗАИКА" (Кадриль)
«ШОУ-Л-ДЕНС»
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ШОУ
«MagicDance»
«РАЙДА"
« Бирюза»
ГРУППЫ БЕБИ – (без разделения на дисциплины)
«I love Belly dance»(нубия)
ГРУППЫ ДЕТИ - КЛАССИКА
"Малика"
"РАЙДА"
«ФАИЗА»
«I love Belly dance»
«Восточная сказка»
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - КЛАССИКА
«РАЙДА"
«ФАИЗА»
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ФОЛЬКЛОР
"РАЙДА" (халиджи)
«MagicDance» (шааби)
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ФЬЮЖН
«Бирюза»
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:11:46 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Юркова Наталия
Николенко Ирина
Кислицкая Светлана
СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Авдонина Ирина
Наумова Евгения
Лачкова Ольга
СОЛО ЛЮБИТЕЛИ –открытый класс – КЛАССИКА
Касабова Анастасия
Панфилович Ольга
Печенкина Дарья
Стасевич Валентина
Шмакова Анна
Никифорова Наталья
Кускова Варвара
Карасева Юлия
СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Сидорова Варвара
Зубкова Мария
Каракулова Виктория
Бердникова Анна
Чекарева Марина
Калинина Валерия – нет музыки
СОЛО ПРОФЕССИОНАЛЫ – КЛАССИКА
Якушенко Елена
Бутузова Яна
Третьякова Полина
Милютина Алёна
СОЛО СИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Прасолова Елена
Лукацкая Ирина
Назарова Жанна
Садыкова Елена
Феоктистова Анна
Алексеева Марина
СОЛО СИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
Поварова Асия
Хабарова Екатерина
Печегина Татьяна
Максюк Мария
Новская Елена
Усынина Ирина
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:15:57 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс - ТАБЛА
Пеикришвили Анна
Сидорова Варвара
Кускова Варвара
Никифорова Наталья
Панфилович Ольга – нет музыки
СОЛО – ГРАНДСИНЬОРЫ - ТАБЛА
Николенко Ирина
Наумова Евгения
СОЛО СИНЬОРЫ - ТАБЛА
Лукацкая Ирина
Тарачкова Анна
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:21:07 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс - ТАРАБ
Александрова Юлия
Исмагилова Гульнара
Корягина Алёна
СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ - ТАРАБ
Наумова Евгения
СОЛО СИНЬОРЫ - ТАРАБ
Стаценко Оксана
Новская Елена
Галочкина Зоряна
Усынина Ирина
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:29:16 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФОЛЬКЛОР
Шмакова Анна (халиджи)
Милютина Алёна (халиджи)
Корягина Алёна (баляди)
Карасева Юлия (бандари)
Александрова Юлия (шамадан)
Кускова Варвара (шааби)
СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ - ФОЛЬКЛОР
Авдонина Ирина (саиди)
Лачкова Ольга (дабка)
Герасимова Елена (саиди)
Наумова Евгения (алжир)
Галиева Елена (халиджи)
СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
Музыка Анастасия (ирак)
Рыбакова Наталья(шааби)
СОЛО СИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
Галочкина Зоряна (хаггала)
Савостина Татьяна (балади)
Стаценко Оксана (балади)
Чефанова Наталья (балади)
Новская Елена (саиди)
Усынина Ирина (дабка)
Побережная Надежда (балади)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:34:52 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФЬЮЖН
Стасевич Валентина
Зубкова Мария
СОЛО СИНЬОРЫ – ГРАНДСИНЬОРЫ - ФЬЮЖН
Наумова Евгения
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс - ШОУ
Музыка Анастасия
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:37:37 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
Мальгина Наталья
Сидорова Варвара
Стародубова Кристина
Зубкова Мария
Кускова Варвара
Карасева Юлия
Калинина Валерия
СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
Щёголева Наталья
Абаканова Татьяна
Наумова Евгения
Лачкова Ольга
Леонтьева Татьяна
СОЛО СИНЬОРЫ - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
Тарачкова Анна
Соловьева Яна
Побережная Надежда
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 13:54:02 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫ – ТАБЛА
Садекова Алина
Хан Ирина
Королева Валерия
Лобова Ирина
ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫ – ФОЛЬКЛОР
Герасимова Елена
Синотина Татьяна (саиди)
Панфилович Ольга
Панфилович Лариса (халиджи)
Садекова Алина
Хан Ирина (саиди)
ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫ – КЛАССИКА
Панфилович Ольга
Панфилович Лариса
Лимарь Светлана
Карасева Александра
Садекова Алина
Хан Ирина
ДУЭТЫ ВЗРОСЛЫ – ШОУ
Петрова Анна
Сукманова Татьяна
Садекова Алина
Хан Ирина
Королева Валерия
Лобова Ирина
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 14:00:16 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ – КЛАССИКА
«LUXORA»
«Энигма»
«Armelle»
"Суламифь" группа Рубин
"ШАХЕРЕЗАДА"
ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ – ШОУ
"ОРИЕНТАЛЬ СТАЙЛ"
«LUXORA»
ГРУППЫ СИНЬОРЫ – ГРАНДСИНЬОРЫ (без разделения на дисциплины)
"Амаль"
Свт "Джумана" 1 (нубия)
''Мелек' (классика)
"Жасмин" (алжирский народный танец – кабиле)
Свт "Джумана" 2 (хаггала)
"ЗАФАР"
"Семирамида" (мувашахат)-
Нет музыки
ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ – ТАБЛА
"ШАХЕРЕЗАДА" нет музыки
ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ – ФОЛЬКЛОР
"Суламифь" (шааби – стрит)
«Энигма» (шааби)
«Nour Dance Academy»
(хаггала)
"Амаль" (шааби)
"ОРИЕНТАЛЬ СТАЙЛ" (дабка)
ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ - ФЬЮЖН
"Амаль"
«LUXORA»
«АРИБА»
"Суламифь" группа Малахит
ГРУППЫ ВЗРОСЛЫЕ – ЭСТРАДА
''Мелек"
«Аль Шамс»
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 21:13:13 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ФЕСТИВАЛЬНО – КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА – ВЗРОСЛЫЕ
1 ОТДЕЛЕНИЕ
1. Соло Пеикришвили Анна, индийский танец
2. Соло Qvarta Roma (произносится Квáрта Рóма)
Цыганский танец "Кумушка"
3. Соло Михайлова Марина - цыганский танец
2 ОТДЕЛЕНИЕ
1. Соло Пеикришвили Анна,
табла
2. Соло Сунгатуллина Рамиля
Alf Zahra
руководитель - Вершинина Татьяна
3. Соло Qvarta Roma (произносится Квáрта Рóма)
«Несравненная мадемуазель Зизи»
3 ОТДЕЛЕНИЕ
1. Соло Qvarta Roma (произносится Квáрта Рóма)
«Скво на тропе войны»
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
12.5.2018 21:16:13 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ФЕСТИВАЛЬНО – КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1. Коллектив "Малика"
Рук. Борисова Евгения
Табла Дети1 (7-8 лет)
2. Соло Крупенина Дарья
х/с «Хабибочки»
Лаврова Галина Борисовна – руководитель
Педагог-постановщик Чепракова Александра Сергеевна.
3. Соло Тертычная Арина
х/с «Хабибочки»
Лаврова Галина Борисовна – руководитель
Педагог-постановщик Чепракова Александра Сергеевна.
4. Детская танцевальная студия "МОЗАИКА"
Рук. Моисейчева Наталья Владимировна
«КРАСКИ ВОСТОКА»
5. Коллектив "Малика"
Рук. Борисова Евгения
Табла Дети 2 (9-11 лет)
|
|
nazik Участник
Зарегистрирован: 09.10.2008
Откуда: г.Москва
|
13.5.2018 11:04:13 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Любовь, конкурсу "Малика" успехов и процветания! Участникам - отличного весеннего настроения! Судьям - сил и терпения)). |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
|
nazik Участник
Зарегистрирован: 09.10.2008
Откуда: г.Москва
|
15.5.2018 08:02:23 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Аткай небесный кристалл
Гулечка, спасибо.Вся в работе... |
Терпения!
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
16.5.2018 00:45:15 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ С УТОЧНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ!
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «МАЛИКА»
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ - 7.30 – 8.00
НАЧАЛО - 08.30
1 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-8 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА – А
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-8 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА - Б
-СОЛО БЕБИ –(5-6 лет) - КЛАССИКА
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-А
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-Б
- СОЛО ДЕТИ – 1 - (7-11 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО БЕБИ – (5-6 лет) - ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-А
- СОЛО ДЕТИ – 2 - (9-11 лет) – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА-Б
- СОЛО БЕБИ –(5-6 лет) – ФОЛЬКЛОР
РЕГИСТРАЦИЯ – 9.30 – 10.00
НАЧАЛО – 10.40
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ДЕТИ
- ГРУППЫ БЕБИ –(без разделение на дисциплины)
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА –А
- СОЛО ЮНИОРЫ - (12-15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА- ПОДГРУППА –Б
- СОЛО ДЕТИ - ФЬЮЖН
РЕГИСТРАЦИЯ –11.30 – 12.00
НАЧАЛО - 12.30
2 ОТДЕЛЕНИЕ
- ГРУППЫ – ДЕТИ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
- ГРУППЫ - ДЕТИ – КЛАССИКА
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – КЛАССИКА
- ГРУППЫ - ДЕТИ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ - ДЕТИ - ШОУ
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ - ШОУ
- ГРУППЫ – ДЕТИ – ФЬЮЖН
- ГРУППЫ – ЮНИОРЫ – ФЬЮЖН
- ДУЭТЫ - ДЕТИ – КЛАССИКА
- ДУЭТЫ – ЮНИОРЫ – КЛАССИКА
- ДУЭТЫ - ДЕТИ - ФОЛЬКЛОР
- ДУЭТЫ - ДЕТИ – ЮНИОРЫ – ШОУ
РЕГИСТРАЦИЯ – 14.00 – 14.30
НАЧАЛО – 15.00
3 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО ЮНИОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ЮНИОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ДЕТИ - НАЧИНАЮЩИЕ- ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ДЕТИ - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ЮНИОРЫ ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – ШОУ
- СОЛО ДЕТИ – 1 (7-8 лет) – ТАБЛА
- СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) – ТАБЛА
- СОЛО ЮНИОРЫ – ТАБЛА – ПОДГРУППА – А
- СОЛО ЮНИОРЫ – ТАБЛА – ПОДГРУППА - Б
ОКОНЧАНИЕ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ – 17.30
НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА САЙТАХ ПОСЛЕ КОНКУРСА.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
16.5.2018 00:54:10 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «МАЛИКА»
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РЕГИСТРАЦИЯ – 16.30 – 17.00
НАЧАЛО – 17.45
4 ОТДЕЛЕНИЕ
- ДУЭТ – КЛАССИКА
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ – 1 ОТДЕЛЕНИЕ
- ДУЭТ – ФОЛЬКЛОР -
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ – 2 ОТДЕЛЕНИЕ
- ДУЭТ – ШОУ
- ДУЭТЫ - ФЬЮЖН
- ГРУППЫ – ЭСТРАДА
- ГРУППЫ –ТАБЛА
ФЕСТИВАЛЬНО - КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МАЛИКА» - ВЗРОСЛЫЕ – 3 ОТДЕЛЕНИЕ
- ДУЭТ – ТАБЛА
- ГРУППЫ –КЛАССИКА
- ГРУППЫ - ШОУ
- ГРУППЫ – ФОЛЬКЛОР
- ГРУППЫ – СИНЬОРЫ + ГРАНДСИНЬОРЫ (БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ДИСЦИПЛИНЫ!)
- ГРУППЫ – ФЬЮЖН
РЕГИСТРАЦИЯ – 19.30 – 20.00
НАЧАЛО – 20.45
5 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
- СОЛО СИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ - КЛАССИКА
- СОЛО ПРОФЕССИОНАЛЫ – КЛАССИКА
- СОЛО ЛЮБИТЕЛИ – КЛАССИКА
- СОЛО СИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ - КЛАССИКА
РЕГИСТРАЦИЯ – 21.00 – 21.30
НАЧАЛО – 22.00
6 ОТДЕЛЕНИЕ
- СОЛО СИНЬОРЫ – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ТАРАБ (классическая песня)
- СОЛО СИНЬОРЫ – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ - ШОУ
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ШОУ
- СОЛО СИНЬОРЫ – ТАБЛА
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ТАБЛА
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ТАБЛА
- СОЛО НАЧИНАЮЩИЕ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО СИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ГРАНДСИНЬОРЫ – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФОЛЬКЛОР
- СОЛО СИНЬОРЫ – ГРАНДСИНЬОРЫ – ФЬЮЖН
- СОЛО ВЗРОСЛЫЕ – открытый класс – ФЬЮЖН
ОКОНЧАНИЕ – 00.30
НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА САЙТАХ ПОСЛЕ КОНКУРСА.
|
|
|