ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вечерний шальвар-камиз

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нарийят
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2008

Откуда: Москва - Светлана

Сообщение 16.3.2018 12:50:58 Профиль Письмо Цитата

Вечерний шальвар-камиз

Девушки! Я тут разбирала шкаф и обнаружила чудесный костюм влюбленность (как я умудрилась о нем забыть). Он был куплен несколько лет назад здесь, на форуме. Размер его Rada1 подогнала на 46, но его возможно как расставить, так и ушить. Костюм был в употреблении считанные разы: дважды надевала я, и предыдущая хозяйка, думаю, не больше. Ткань типа шифона, матовая. Подклад 100% хлопок (так что ничего не просвечивает). Расшит бисером и пайетками. Верх мятно-зеленый, низ ярко-синий.



Туника длиной 83 см по спинке, плечевой шов 10 см, ПОг 45 см, ПОт 39 см. От бедер по бокам идут разрезы 31 см. Перед расшит, спинка гладкая. В боковом шве потайная молния.



Брюки - длина 102 см, ПОт 41 см, ПОб 52 см, застегиваются на крючок




Сзади


Отдам за
3500 руб.( пересылка за мой счет).
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB