ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Suhaila Salmpour
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inaara albi
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2007

Откуда: Лена

Сообщение 24.2.2008 15:22:52 Профиль Письмо Цитата



http://www.blacksheepbellydance.com/writings/files/suhaila.html
inaara albi
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2007

Откуда: Лена

Сообщение 24.2.2008 15:52:43 Профиль Письмо Цитата



Ahlan wa Sahlan in Cairo 2006 - Suhaila and Isabella

http://www.youtube.com/watch?v=ogsYsU1eg2E
inaara albi
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2007

Откуда: Лена

Сообщение 24.2.2008 16:00:57 Профиль Письмо Цитата



Suhaila Salimpour Video-Biography
http://www.youtube.com/watch?v=lpkvOe25AnQ&feature=related
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 13.4.2008 19:49:08 Профиль Письмо Цитата



Очень итересно узнать кто она по национальности ? На американку точно не похожа.
inaara albi
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2007

Откуда: Лена

Сообщение 13.4.2008 20:40:53 Профиль Письмо Цитата



rose of cairo

Очень итересно узнать кто она по национальности ? На американку точно не похожа.


Её родители из Персии...
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 13.4.2008 21:13:18 Профиль Письмо Цитата



inaara albi цветочек спасибо.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.6.2008 16:14:20 Профиль Письмо Цитата



Я была в субботу на ее МК. Она сказала, что ее дед был сицилийский грек, служил во время войны на флоте и находился в это время в Египте, где его дочь Джамиля (мать Сухайлы) "заразилась" танцем живота.

Сухайле - 41 год, но мама...!, что она вытворяет со своим телом (хотя ее форма сейчас не такая атлетическая как на ее обучалках, животик появился).

Вместе с ней была ее дочь, которой 11 лет , она тоже преподает в Америке, в детских группах. А мама, которой сейчас 82 года, все еще преподает и даже делает на уроках тряску "choo-choo". По словам Сухайлы, это ее мама привезла танец живота в Америку и придумала основные термины для танца живота, например, такой как "maya", названный так в честь одной танцовщицы, с которой она работала и "turkish drop", который она впервые увидела у турчанки.

Я первый раз была на американских МК, и мне очень понравились и она, и Джиллина.

Для американок как, наверное, и для нас танец живота не впитан с молоком матери, не виден тысячу раз на свадьбах соседей, и поэтому если МК египтянок сложны для восприятия (ИМХО), так как они не могут понять, как мы не можем сделать с первого раза какие-то элементы (это тоже самое , что попросить иностранца сказать забор, запор, собор и услышать разницу, мы ведь слышим), то МК американок разложены по полочкам. Рассказано, в каком движении какие мышцы задействованы, хореография выдана на бумажке для дальнейшего рассмотрения и т.д. и т.п.
AIDA 1
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 2.1.2009 22:31:52 Профиль Письмо Цитата



Может я чего-то не понимаю, но мне вообще не нравится,особенно танец под скрипку на BellyDance Superstar
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 11.3.2009 16:28:18 Профиль Письмо Цитата



Мне тут пришло извещение, что Сухила Салимпур с июля будет преподавать и через интернет, в месяц будут доступны 26 классов, которые можно просматривать, когда угодно и сколько угодно.

http://www.youtube.com/watch?v=BLrMRm-OWiY&feature=channel

Вот бы наши звезды такие же классы устраивали, что бы из любого уголка страны и мира можно было поприсутствовать на классах скажем в Москве или Питере. беллиданс
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.3.2009 18:04:44 Профиль Письмо Цитата



многие наши звезды слишком жадные для такого опыта, я не имею ввиду никого лично и пишу МНОГИЕ.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 11.3.2009 18:12:19 Профиль Письмо Цитата



Дык, она же тоже не за бесплатно это будет делать, а за $40 в месяц. Хорошая статья дохода и для наших. Все равно ведь урок вживую ведут, только камеру поставить и вперед. гы-гы
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.3.2009 19:02:08 Профиль Письмо Цитата



а как это???? как платить??? и как она ьудет контролировать сколько человек занимается, к примеру я оплачу эти МК и потом буду еще с 30 девушкам по ним заниматься???
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 11.3.2009 20:23:32 Профиль Письмо Цитата



Я всегда знала, что российский народ на кривой кобыле не объедешь! голливудская улыбка

Да никак она не проверит. Входим в интернет, ставим огромный экран, и 30 лишних человек в классе у Сухилы...

Насколько я понимаю, это сделано для тех, кто хочет получить сертификат школы. Вы регистрируетесь, платите месячный взнос кредиткой, эти уроки вам засчитываются, как подготовка к экзаменам на сертификат школы Салимпур. Вы занимаетесь, сколько вам нужно, приходя в школу в режиме он-лайн, где вам присваивается рег. номер и дается пароль, а потом приезжаете к ним в школу на сдачу экзамена (или я не знаю, посылаете им свое видео).

Но если вам не нужен ее сертификат, и вы просто хотите научить себя и 30 подружек ТЖ по программе Сухилы, то смотри инструкцию выше (шутка). гы-гы
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 12.3.2009 01:34:24 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха да, зато американцы народ такой, что на халяву не привыкли, им даже в голову не придет наш "русский" вариант
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 13.11.2009 22:11:04 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=O-Vv15VXyMM

http://www.youtube.com/watch?v=x_kzDIiRI5E
PrincessOfPersia
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 13.7.2010 15:10:54 Профиль Письмо Цитата



Мы, вроде, о танцовщице говорим, а Вы снова к деньгам всё сводите рев в 3 ручья Сахила - очень красивая женщина, пластика хорошая улыбка
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2013 15:39:54 Профиль Письмо Цитата



Сухейла - потрясающий человек и сильнейший препод. Ее система подачи материала подходит далеко не каждому. Ее классы можно сравнить с отработкой у станка на балете, но только для танца живота.

Я учусь по ее системе, езжу к ней, сдаю сертификацию. Занимаюсь по онлайн классам. И не пожалела ни одного доллара из потраченных на обучение у нее.

Urban Shaman
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2012

Откуда: Питер

Сообщение 20.1.2013 00:56:30 Профиль Письмо Цитата



Сухейле мы обязаны очень и очень многим в трайбле, как ни странно это может показаться. Респект девушка
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2013 12:55:42 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7PvhDM2NJBA

О формате Сухейлы от международных учеников. беллиданс
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 22.4.2013 20:38:12 Профиль Письмо Цитата







Редактировалось: 22.4.2013 21:11:25
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB