ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Suhaila Salmpour
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrincessOfPersia
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 13.7.2010 15:10:54 Профиль Письмо Цитата



Мы, вроде, о танцовщице говорим, а Вы снова к деньгам всё сводите рев в 3 ручья Сахила - очень красивая женщина, пластика хорошая улыбка
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2013 15:39:54 Профиль Письмо Цитата



Сухейла - потрясающий человек и сильнейший препод. Ее система подачи материала подходит далеко не каждому. Ее классы можно сравнить с отработкой у станка на балете, но только для танца живота.

Я учусь по ее системе, езжу к ней, сдаю сертификацию. Занимаюсь по онлайн классам. И не пожалела ни одного доллара из потраченных на обучение у нее.

Urban Shaman
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2012

Откуда: Питер

Сообщение 20.1.2013 00:56:30 Профиль Письмо Цитата



Сухейле мы обязаны очень и очень многим в трайбле, как ни странно это может показаться. Респект девушка
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2013 12:55:42 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7PvhDM2NJBA

О формате Сухейлы от международных учеников. беллиданс
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 22.4.2013 20:38:12 Профиль Письмо Цитата







Редактировалось: 22.4.2013 21:11:25
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 22.4.2013 20:55:37 Профиль Письмо Цитата



Suhaila Salimpour & Jamilah Salimpour



Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2013 21:07:02 Профиль Письмо Цитата



Miriam


Это Ками Лиддл )))
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 22.4.2013 21:11:48 Профиль Письмо Цитата



Ок, буду знать!))
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 26.8.2013 16:40:19 Профиль Письмо Цитата



lulubella

ха-ха-ха да, зато американцы народ такой, что на халяву не привыкли, им даже в голову не придет наш "русский" вариант

ну две или три точно могут быть, а больше просто не захотят толкаться у телевизора. Не знаю писла или нет, но на одном из семинаров она сказала что она наполовину итальянка (сицилийка) и наполовину иранка. Иранская сторона не поддерживает ее любви к танцам и потому прервала всякие отношения с ней. Я ее очень уважаю, как преподавателя даже больше чем танцовщицу. Её уроки это нечто! И интересные, и полезные. Надо приготовиться к тяжёлой работе. К сожалению, она добавила еще "форм" и некоторые "фирменные" тряски и движения было уже не разглядеть. Сагаты как и ее работа со зрителем не пострадали.
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2013 20:41:07 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

lulubella

ха-ха-ха да, зато американцы народ такой, что на халяву не привыкли, им даже в голову не придет наш "русский" вариант

ну две или три точно могут быть, а больше просто не захотят толкаться у телевизора. Не знаю писла или нет, но на одном из семинаров она сказала что она наполовину итальянка (сицилийка) и наполовину иранка. Иранская сторона не поддерживает ее любви к танцам и потому прервала всякие отношения с ней. Я ее очень уважаю, как преподавателя даже больше чем танцовщицу. Её уроки это нечто! И интересные, и полезные. Надо приготовиться к тяжёлой работе. К сожалению, она добавила еще "форм" и некоторые "фирменные" тряски и движения было уже не разглядеть. Сагаты как и ее работа со зрителем не пострадали.


Не все наши могут себя заставить каждый день заниматься по онлайн видео ))) Также как и не все американки. Я начала заниматься по видео действительно постоянно когда прошла сертификацию на первый левел. Проще когда уже привык к голосу к строению урока и знаешь условно "как правильно" и на что следует обращать внимание, уже проще намного строить самостоятельную практику.
Сухейла - одна из лучших преподавателей, а в моей жизни пожалуй самый лучший и самый любимый преподаватель. Форм она конечно добавила, но фирменные тряски мне кажется она не растеряла да и всегда очень хорошо и наглядно их показывают ее девочки ассистентки.


С любимой Dance momma!!! и ее замечательной ассистенткой, Andrea
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2013 13:59:04 Профиль Письмо Цитата



Сухейла Салимпур с дочкой Изабеллой Салимпур
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2014 23:59:35 Профиль Письмо Цитата



Потрясающее видео Сухейлы, к сожалению, не нашла его залитым на ютубе! https://www.facebook.com/photo.php?v=552908238059722
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2014 13:20:51 Профиль Письмо Цитата



Невероятное владение телом! Ее стиль может нравиться или ненравиться, но то что у нее шикарнейшая техника, невозможно отрицать.
http://www.youtube.com/watch?v=QGK73ti-I9s
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2014 19:02:48 Профиль Письмо Цитата



Вопрос Сухайле Салимпур (дочь легендарной Джамилы Салимпур, икона американского беллиденса) Как вы обходитесь с критикой?



Ничто из того, что могут сказать критики, и близко не сравнится с войной за танец и жизнь, которую мне приходилось вести в пору взросления в моей персидской семье. Меня просто печалит, что в нашем танце женщина больше не помогает другой женщине. Если вы посмотрите на других артистов и дадите им свободу исканий и выражения, все изменится. Я могу смотреть на артиста и кое-чего не понимать, но я от всего сердца говорю, что буду стараться понять и пойму саму попытку, тяжелый труд и точку зрения человека.

Я не расцениваю свою жизнь как что-то единое; я считаю, что моя жизнь – это серия разведок в глубине моей души. А как можно критиковать душу человека? Никогда не смогу это делать. Знаю, что люди могут меня «не понимать», но это из-за того, кто я такая, через что я прошла и что я пытаюсь сказать. Может, нам всем нужно остановиться, прислушаться, почувствовать что-то, а потом пойти и подумать: «ну, что теперь?». Болтовня о костюмах, о том, носим мы высокие каблуки или нет, худые мы или толстые, заставляет меня грустить. Когда ты входишь в музей и хочешь приобщиться к искусству, ты идешь с открытым сердцем и стараешься проникнуть в душу, в разум художника, что-то почувствовать. Именно так нам нужно относиться к нашему танцу.

Я никогда никому и ничему не позволю управлять моими действиями. Я просто слушаю свое сердце и делаю то, что считаю честным по отношению ко мне. Я чувствую, что с каждым днем я расту, и хочу, чтобы танец об этом свидетельствовал. Да, я могу оглянуться на что-то, что некогда делала, сказать: «о боже… и чем я думала» и засмеяться, но вместе с тем, если вы посмотрите на всю мою работу в комплексе, то увидите некую нить, и тогда она обретет смысл. Вообще мне нравится нажимать на кнопочки в людях (хотя это секрет). Если у кого-то бревно в глазу, мне нравится показывать людям это бревно в зеркало. Они могут не понимать, что в зеркале их отражение. Но когда кто-то так поверхностен, это значит, что он закрыт, одинок и испуган. Я просто слегка его подталкиваю (подмигивает).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB