ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Бесплатные спектакли для детей 24-27 марта 2007г.!!!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ангелочек
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2007 17:50:41 Профиль Письмо Цитата

Бесплатные спектакли для детей 24-27 марта 2007г.!!!

13-я Ярмарка Идей’2007
под знаком ГОДА РЕБЕНКА
«Дети XXI века: я в мире - мир во мне"
24-27 марта 2007 года

Ярмарка идей «Дети XXI века: Я в мире - мир во мне» - уникальная благотворительная акция, которая проходит в Москве двенадцать лет. Аналогов такого рода акций нет ни в России, ни за рубежом. Ярмарка Идей родилась как проект объединения усилий специалистов, традиционно разобщенных целями и деятельностью – досуг и образование (первая Ярмарка так и называлась - "Дети: досуг и образование"), однако постепенно этот проект разрастался и превратился, с нашей точки зрения, в новую модель межкультурных коммуникаций, модель многомасштабной работы, объединяющей усилия специалистов разных областей (ученых, педагогов-практиков, работников культуры и искусства, книгоиздателей, товаропроизводителей и родителей) - словом, тех, кто занят проблемами детства и детей. Эта модель способствует толерантности общества, так как объединяет разные области, разных людей, разные точки зрения и соприкосновения.
Ярмарка Идей предоставляет УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ детям – провести несколько чудесных дней в мире игр, превращений, сказок, песен и танцев, смеха и веселья, родителям – узнать массу интересного и неожиданного о воспитании их детей, специалистам – редкий шанс в одном месте за несколько дней познакомиться с эксклюзивными авторскими методиками, перенять педагогический опыт практиков, выйти на новый профессиональный уровень.
В рамках Ярмарки: лекции, тренинги и семинары ведущих специалистов, Московский фестиваль детского творчества, Международный фестиваль камерных театров кукол «Московские каникулы».
И все это – абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

24 марта, суббота: «Ребенок не справляется с нагрузками и плохо учится в школе, как ему помочь?» Бовина Е. , психолог Клиники приватной медицины, «Откуда проблемы детей? Из проблем родителей!» М.М. Безруких, доктор биологических наук, директор НИИ возрастной физиологии, автор книг, лучший в России специалист по проблемам леворуких детей. Об этом и многом другом можно узнать из дорогостоящих лекций психологов абсолютно бесплатно. А для детей спектакли " Иван да Марья ", " Маланья - голова баранья ", " Сказки ангелов ", «Сорочинская ярмарка» и др. Один из крупнейших Московских фестивалей детского творчества, а также игры, развлечения, конкурсы.

25 марта, воскресенье: "Хочу понять и полюбить классическую музыку, как?» - расскажет доктор искусствоведения, профессор, автор уникальной методики музыкального образования детей, О.П.Радынова. «Младшие классы – первое серьезное испытание в жизни ребенка», М.Я. Ситниченко, кандидат педагогических наук, доцент, автор методик и книг по проблемам младших школьников. «Чтение: мучение детей и родителей или наслаждение», Ю.И. Соловьева, канд. педагогических наук, доцент кафедры русского языка МПГУ. Для детей спектакли " Красная шапочка ", " Филиппок и Липунюшка ", " Принцесса и лягушонок ", и др. Один из крупнейших Московских фестивалей детского творчества, концерт Содружества Дункановских студий Москвы, а также игры, развлечения, конкурсы,

26 марта, понедельник: "Не пора ли отпустить ребенка от себя, во взрослую жизнь?" Г.С. Макарова, психолог, психотерапевт (Московский гештальтинститут, Высшая школа психологии), «Семейная психология – не роскошь, а жизненная необходимость!» Лекция-тренинг, Н.В. Михеева, методист-психолог МАР ГУ (Йошкар-Ола). Для детей: спектакли " Купалинка ", " Карнавал в Венеции ", «Эгле-королева ужей», «Про тигров и слонов», игры, развлечения, конкурсы.

27 марта, вторник: Мастер-классы, спектакли, игры конкурсы.
Все эти чудеса происходят 24-27 марта с 11:00 до 18:00.
Звоните и приезжайте!!!

Адрес: ул. Большая Марьинская, 15а.
Культурный центр на Алексеевской,
Ярмарка Идей’2007.
Т/ф: 615-47-67 www.culturcentr.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB