ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Ольги Росановой "Все секреты создания костюма для танца живота" 20 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akapon
Участник


Зарегистрирован: 09.01.2008

Откуда: Украина

Сообщение 25.2.2008 00:40:49 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья как обидно. Но надежда, как говориться, умирает последней.
"Будем искать!" (с)Никулин
улыбка
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 6.3.2008 09:54:22 Профиль Письмо Цитата



Ольге надо просто записать диск с поэтапно показанными фишечками - и продавать.
romashka
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2007


Сообщение 6.3.2008 12:35:59 Профиль Письмо Цитата



ага, хорошая идея, а я первая на очереди за диском :-)
Айгульчик))
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2006


Сообщение 15.4.2008 21:59:05 Профиль Письмо Цитата



а дисков до сих пор нет?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.4.2008 12:17:48 Профиль Письмо Цитата



я бы точно купила!
+)))
Estel
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 18.4.2008 17:29:41 Профиль Письмо Цитата



Leya

Ольге надо просто записать диск с поэтапно показанными фишечками - и продавать.


да, а потом все костюмы будут похожи друг на друга.
я бы на месте дизайнеров не очень разбрасывалась своими "фишечками". Может я жадина? подозрительно
Алехина Марина Леонидовна
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2006


Сообщение 18.6.2008 19:35:34 Профиль Письмо Цитата



Ну когда же будет диск? очень хочу купить такой!!!
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 6.11.2008 20:32:29 Профиль Письмо Цитата



А в этом году случайно не планируетеМастер-класс Ольги Росановой 2 серия.
Хотела бы посмотреть поучиться!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.11.2008 22:27:48 Профиль Письмо Цитата



Estel

Leya

Ольге надо просто записать диск с поэтапно показанными фишечками - и продавать.


да, а потом все костюмы будут похожи друг на друга.
я бы на месте дизайнеров не очень разбрасывалась своими "фишечками". Может я жадина? подозрительно

Изобретать новые фишечки почти так же ненужно как колесо, все давно придумано, самая главная фишечка в голове дизайнера - умение сочетать цвета, создать идею костюма, расположение тех же фишечек, неким образом все это дается богом как способность сочинять музыку и на МК этому не научишь. А фишечки сами по себе не особо ценны, т.к колективный разум на этом сайте изобрел уже такое количество фишечек , что ни одному дизайнеру не снилось
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 7.11.2008 10:05:43 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Изобретать новые фишечки почти так же ненужно как колесо, все давно придумано, самая главная фишечка в голове дизайнера - умение сочетать цвета, создать идею костюма, расположение тех же фишечек, неким образом все это дается богом как способность сочинять музыку и на МК этому не научишь. А фишечки сами по себе не особо ценны, т.к колективный разум на этом сайте изобрел уже такое количество фишечек , что ни одному дизайнеру не снилось


Несогласна! Богом может быть дан некий талант, задатки, но, чтобы создавать что-то, нужно учиться и изобретать. Кто-то сам до всего доходит, а кому-то нужны диски и мастер-классы.

Есть гении в музыке, дизайне, архитектуре и т.д., но они рождаются раз в десятилетия. Можно создавать суперские идеи, подбирать идеальные сочетания цветов, но, если не владеешь техникой, нифига из этих идей не выйдет. И чем большим количеством техник и "фишечек" ты владеешь, тем больше шансов, что идею удастья воплотить максимально близко к тому, что было в голове.

Я училась и в муз. школе, и в дизайнерском инсте и могу сказать, что можно писать музыку и без образования, но его наличие значительно расширяет палитру возможностей.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 7.11.2008 11:25:40 Профиль Письмо Цитата



Романа

lulubella

Изобретать новые фишечки почти так же ненужно как колесо, все давно придумано, самая главная фишечка в голове дизайнера - умение сочетать цвета, создать идею костюма, расположение тех же фишечек, неким образом все это дается богом как способность сочинять музыку и на МК этому не научишь. А фишечки сами по себе не особо ценны, т.к колективный разум на этом сайте изобрел уже такое количество фишечек , что ни одному дизайнеру не снилось


Несогласна! Богом может быть дан некий талант, задатки, но, чтобы создавать что-то, нужно учиться и изобретать. Кто-то сам до всего доходит, а кому-то нужны диски и мастер-классы.

Есть гении в музыке, дизайне, архитектуре и т.д., но они рождаются раз в десятилетия. Можно создавать суперские идеи, подбирать идеальные сочетания цветов, но, если не владеешь техникой, нифига из этих идей не выйдет. И чем большим количеством техник и "фишечек" ты владеешь, тем больше шансов, что идею удастья воплотить максимально близко к тому, что было в голове.

Я училась и в муз. школе, и в дизайнерском инсте и могу сказать, что можно писать музыку и без образования, но его наличие значительно расширяет палитру возможностей.

мы с вами о разных вещах написали, прочитайте мой пост и пост на который я ссылаюсь внимательнее
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 7.11.2008 11:56:39 Профиль Письмо Цитата



lulubella
мы с вами о разных вещах написали, прочитайте мой пост и пост на который я ссылаюсь внимательнее

наверно, я вас неправильно поняла
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 7.11.2008 21:22:39 Профиль Письмо Цитата



подскажите пожалуйста каким образом на этом поясе сделана застежка? всё никак не пойму

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (336 X 428, 16 KB)
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 9.11.2008 17:20:49 Профиль Письмо Цитата



родинка

подскажите пожалуйста каким образом на этом поясе сделана застежка? всё никак не пойму


Здесь точно по объёму расчитано кол-во и размер элементов, а застёжка аккуратно скрыта под одним из них.
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 9.11.2008 17:25:08 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок
А в этом году случайно не планируетеМастер-класс Ольги Росановой 2 серия.
Хотела бы посмотреть поучиться!


Можно провести его в январе 2009.
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.11.2008 18:12:19 Профиль Письмо Цитата



спасибо. я поняла что застежка скрыта. просто там на поясе есть большой элемент и малый. а как это сооброзить не понимаю
ольга слоненок
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2008

Откуда: москва

Сообщение 9.11.2008 19:30:18 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

ольга слоненок
А в этом году случайно не планируетеМастер-класс Ольги Росановой 2 серия.
Хотела бы посмотреть поучиться!


Можно провести его в январе 2009.

Я согласна на январь!
Девушки присоединяйтесь!!!
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 9.11.2008 20:20:34 Профиль Письмо Цитата



Как точно на этом костюме сделана застёжка - я не знаю. Один из вариантов - пришить крючки на малый элемент. Большой при этом удлинить полосой ткани. На неё пришивать петли и липучку.
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 9.11.2008 21:03:16 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок
Я согласна на январь!
Девушки присоединяйтесь!!!


Я в Мск лечу с 1 по 20 января. Если будет в этих датах, с удовольствием присоединюсь!!! А скок это стоить бу? смущение
Red Dich
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.11.2008 11:36:57 Профиль Письмо Цитата



я бы тоже очень хотела на мастер-класс!!! ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Мероприятия, посвященные дизайну костюмов для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB