ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подскажите кто знает преподавателей в Хургаде!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anaise
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2007 22:20:01 Профиль Письмо Цитата

Подскажите кто знает преподавателей в Хургаде!

Еду в Хургаду и хочу позаниматься у местных танцовщиц и танцоров танца живота. Подскажите плиз если кто знает. Заранее благодарна!
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2007 16:28:01 Профиль Письмо Цитата



Школа Моны Саид в Хургаде http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=5035
Anaise
Новичок


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2007 20:23:05 Профиль Письмо Цитата



И всё? Просто хочется выбора.
Elena Hurgada
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2006

Откуда: Sharm El Sheikh

Сообщение 2.6.2007 23:49:18 Профиль Письмо Цитата



Mogete prisoedinitsja k moei gryppe. Ja prepodau v Hurghade 2 goda. Bila na kyrsah Raqia Hassan v dekabre. Na dannii moment zanjatija proxodjat 4 raza v nedelu: ponedelnik s 12:00, sreda s 12:00, 4etverg s 12:00, pjatniza s 19:00.
Moi nomer tel. (+2)0109617836 Elena.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 10.9.2007 09:03:44 Профиль Письмо Цитата



Рания, где ж вы в Хургаде нашли стоящих танцовщиц? Очень интересно услышать имена и названия отелей) А так же я прочла на вашем сайте про преподавателей Египта Нимо и Хинд, которые вас учили, тоже интересно было бы о них узнать, тк имена эти не слышала.
Этим летом сама была в Хургаде перед Каирским фестивалем и после. И единственная танцовщица, о которой слышала хорошие отзывы - Нахеда, но она работает в Эль Гуне, это недалеко от Хургады. Все остальное, что видела - это ужас-ужас, учиться там нечему.
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 10.9.2007 10:05:31 Профиль Письмо Цитата



Ну значит не всех видели.Я к этой танцовщице попала только через знакомых,кстати до нее так же как и вы думала,что нормальных там нет и не было.Нимо,это псевдоним также как я Рания,он мне сначала предложил заниматься с Леной,вы наверняка о ней читали.Если человек не делает себе рекламы,соответственно о нем вы не услышите.Могу лишь судить о результатах ее работы.Я ничего не утверждаю,просто высказываю свое мнение,хотя не спорю что могу и ошибаться.В танце нет предела совершенству. беллиданс
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2007 10:46:34 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa
где ж вы в Хургаде нашли стоящих танцовщиц?

Мона Саид
Elena Hurgada
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 10.9.2007 12:10:28 Профиль Письмо Цитата



Точно,наверняка это та самая Лена,о которой писала Василиса.А вы у нее учились?С кем приблизительно из наших(российских танцовщиц)ее можно сравнить?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 10.9.2007 12:26:35 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, так я же про выступления в отеле. Про Мону-то все понятно. Про Елену я не слышала, каюсь.

Рания, вы меня видимо не поня, я писала вообще без наезда, а с интересом, тк хотелось узнать про Нимо и Хинд. Вы бы поподробнее о них рассказали, что дают, как дают и тд.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2007 13:14:40 Профиль Письмо Цитата



Рания
Точно,наверняка это та самая Лена,о которой писала Василиса.А вы у нее учились?

Я вместе с Леной училась в прошлом году на Курсах преподавателей Ракии Хассан в Каире.

Это фото с мастер-класса Моны Саид, сделанное на Курсах Ракии Хассан в Каире. В красном костюме Elena Hurgada из Хургады. Я рядом с ней в бордовой футболке и черных клешах.


Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 10.9.2007 13:58:15 Профиль Письмо Цитата



Хинд работает в том же отеле,что и Лена-Grand Seas Resort Hostmark.Ну как ее описать?....ЕЕ стиль -что-то среднее между Варей Столяровой и Марией Шашковой. Она танцует женственно,кокетливо.Если она вас интересует и вы собираетесь в Хургаду,напишите оставлю ее тел.номер.
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 10.9.2007 14:29:22 Профиль Письмо Цитата



а у вас ее фото нет?
А Нимо - кто он?
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 10.9.2007 15:22:04 Профиль Письмо Цитата



К сожалению фотки сделать не успела,я приехала по делам,запастись костюмами,поучиться,узнать насчет работы...просто не до фоток было.Если вы хотите у нее поучиться,просто позвоните и договоритесь,там и встретитесь.Блин,вот чего ей действительно не хватает,так это длинных волос.А Нимо-хореограф,я уже в прошлую поездку занималась у танцора мужчины,а в этот раз для себя решила,что пора осваивать технику,поэтому выбрала египтянку.Кстати,Хинд вообще не говорит по-русски,если вы знаете арабский или английский,тогда без проблем.Вот ее тел.+20127350229
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 11.9.2007 07:56:30 Профиль Письмо Цитата



Я была в Египте в августе и училась у Лены, она танцевала в Шератон Эль Гуна и в Марса Алам, в Хургаде Лена почти тогда не работала. Так вот по своим каналам я выясняла про действительно стоящих исполнителей танца живота в Хургаде и окресностях. На кого стоит посмотреть по отзывам местных жителей - это Мадиха, и то говорят танцет она по настроению. Мне понравилась девочка, которая танцевала в Эль Гуне возле Капитан (не помню, кажется это гостиница), к сожалению не знаю как ее зовут. Засняла ее на видео, от души девочка танцевала))
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 11.9.2007 09:03:17 Профиль Письмо Цитата



Ну вот видите,Bent El Hawa,сколько стоящих танцовщиц уже отыскалось в Хургаде,а вы говорите не у кого учиться.По-любому легче найти через знакомых,гостиниц там много и конечно же нормальные танцовщицы не могут танцевать во всех сразу.Это прекрасно,что у многих есть интернет и можно без проблем узнать об интересующих тебя вопросах.И вообще,девушки,кто собирается в Хургаду,пишите даты.Можно будет встретиться,да и веселей отдыхать.Особенно тем,у кого общие интересы.Давайте уже объединяться танец живота
lanouri
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2007 14:43:51 Профиль Письмо Цитата



Рания

Ну вот видите,Bent El Hawa,сколько стоящих танцовщиц уже отыскалось в Хургаде,а вы говорите не у кого учиться.По-любому легче найти через знакомых,гостиниц там много и конечно же нормальные танцовщицы не могут танцевать во всех сразу.Это прекрасно,что у многих есть интернет и можно без проблем узнать об интересующих тебя вопросах.И вообще,девушки,кто собирается в Хургаду,пишите даты.Можно будет встретиться,да и веселей отдыхать.Особенно тем,у кого общие интересы.Давайте уже объединяться танец живота


=))))

Я лечу с 15 по 30, планировала учиться у Лены
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 11.9.2007 15:41:21 Профиль Письмо Цитата



AmanySalekhard

- это Мадиха, и то говорят танцет она по настроению.


Мадиха это и есть Нахеда))) Нахеда это ее псевдони)) или наоборот) уже не разберусь))


Рания, если вы внимательно прочтете мой первый пост, то поймете, что писала я несколько иное, о том, о ком слышала, и о том, кого видела, вот как раз про того, кого видела, говорила, что учиться там нечему.
Я не хочу показать назойливой, но вы так и не дали толком информации о Нимо и Хинд. Ну понятно, Нимо хореограф - чему он учил? сам где танцевал, или учился, вот даже про Ракию Хассан знаем, что она работала в трупе Реда. Я не с целью придраться, а с целью выяснить для себя, интересно ли это мне лично, если я собирусь в Хургаду снова. Просто ехать за мыльным пузырем я не хочу, уже были ситуации, когда училась у арабов, которые в принципе, ничего нового и интересного мне не дали, только зря были потрачены деньги и время.
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 11.9.2007 19:28:09 Профиль Письмо Цитата



Вот не пойму я девчонок,которые живут в Москве,а учиться едут в Хургаду,тогда уж не учиться,а работать надо ехать.Ведь в Москве такие обалденные преподаватели! влюбленность влюбленность влюбленность Одни только Елена Рамазанова,Варя Столярова и Маша Шашкова Чего стоят.Если бы я жила в Москве и училась у них,даже заморачиваться не стала бы поиском преподавателей еще где-то. замешательство
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 11.9.2007 20:48:32 Профиль Письмо Цитата



Рания, это относилось ко мне? вы на мои вопросы так и не ответили, увы... даже не могу понять, почему... Неужели вам нечего рассказать, чему вас учили в Хургаде?
А по поводу наших преподавателей, вы абсолютно правы, у нас много хороших преподавателей и танцовщиц, и я тоже регулярно у них занимаюсь, но вовсе не отказываю себе в удовольствии съездить и поучиться у носителей культуры, главное, чтобы носитель культуры знал немного больше моего) Кстати, я не из Москвы.
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 11.9.2007 21:44:04 Профиль Письмо Цитата



Я не имела ввиду именно вас,в принципе девушек живущих в Москве.Кстати смотрела ваше видео,просто потрясающе голливудская улыбка танец живота А почему вы не хотите поехать поработать в Египет,это ведь тоже своего рода практика?А по поводу своих преподавателей в Хургаде...что конкретно вас интересует?Дело в том что я сама не преподаю,поэтому объяснить подробно затрудняюсь.Например,когда Хинд занималась со мной,сначала она прогнала меня по нескольким стилям,танцевала я ,а она оценивала на каком я уровне,что нужно добавить.Затем,те связки или движения которых она не увидела в моем исполнении,мы учили затем отрабатывали.Если что не понятно спрашивайте,а если не секрет у кого вы учились?Я имею ввиду у нас,в России?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB