ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сверкающие детские костюмы для восточных танцев от Елены Прибыльской
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 27.2.2019 20:48:52 Профиль Письмо Цитата

Сверкающие детские костюмы для восточных танцев от Елены Прибыльской



Добро пожаловать на мою страничку!
Я Елена Прибыльская - мастер по созданию костюмов для восточных танцев и женской одежды.
Создаю дизайн одежды, работаю с вашими задумками и адаптирую подиумную одежду для жизни.

В работе с клиентами консультирую по фасону и соответствию его фигуре заказчика, помогаю подобрать ткани и фурнитуру, делаю идеальную посаду!

Лейсы для каждого костюма создаются индивидуально в одном экземпляре! Я уважаю ваше стремление быть неповторимыми.

Если Вы хотите сделать заказ - напишите мне в личку https://vk.com/helenzap

Если у Вас возникли вопросы по работе со мной или с задуманных фасоном - запишитесь на бесплатную консультацию.
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 27.2.2019 21:04:26 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится не просто показывать костюмчики, а рассказывать не большие истории их создания.

Для этих групповых костюмчиков пайетки заказывали в Китае, перл-шифон в Ижевске. Вопрос был только в сроках доставки, но так бывает в работе с Китаем.
Особенно порадовало качество пайеточной ткани - очень хорошая прошивка и возможность разделять на отдельные элементы.

Благодаря пайеточной ткани эти костюмчики выглядят ярко и эффектно на сцене, хотя весьма бюджетны по цене. А легкие крылышки, воланы по бокам юбок и пышные юбочки из перл-шифона создают воздушный и легкий образ в танце!

На фото можно рассмотреть процесс от подбора ткани и эскиза до готовых костюмчиков.






Видео танца https://vk.com/video9357227_456239175
Все фото комфортно увеличиваются. Продолжение следует розочка
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 27.2.2019 22:10:20 Профиль Письмо Цитата



Продолжаю делится историями создания костюмчиков.
Дизайн этого костюма не обсуждался - такие уже были у нашей группы. Но своему ребенку шила я, внеся поправки, для нормальной посадки по фигурке.

У меня такое было в первый раз - я шила костюм, который мне откровенно не нравился. Рассказы о том, что этот групповой костюм можно одеть
на импровизацию и на выступления в школе меня не вдохновляли, я точно знала, что этот костюм кроме группового танца мы никуда не оденем.

Для того, что бы улучшить костюм я придумала сделать из него "трансформер". Сшила еще один топ и сделала пояс с "лепестками" из ткани и оборками.

Этот нежный образ чудесно подходил Алисе и она получила золотую медаль за сольный номер

Видео групповое https://vk.com/video20715497_456239023
Видео сольное https://vk.com/video20715497_456239025
Все фото комфортно увеличиваются.
Я всегда рекомендую не экономить на групповых костюмах и старательно подбирать дизайн костюма для сольного номера!
От этого зависит настроение ребенка во время выступления и успех.

Продолжение следует розочка
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.2.2019 04:36:08 Профиль Письмо Цитата



Вчера с девочками наслаждались прям-таки весенней погодой и сегодня хочется рассказать о ярком костюме с бабочками

Пожелания заказчицы звучали так: костюм должен быть самым красивым, ярким и с бабочками) Мы долго обсуждали эскизы бабочек, но все решила потрясающая ткань!

Мы пересмотрели все существующие костюмы с бабочками, что бы не повториться, обсудили детали и начали творить.
Да, мы творили вместе с заказчицей. Она решила расклеивать бабочек стразами А расклейку остального костюмчика делала я.
Вот такой очаровательный результат совместного творчества)



П.С. Нашла видео, на котором виден костюмчик https://vk.com/video57914127_456239021
Мария Черникова
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2013

Откуда: Таганрог

Сообщение 28.2.2019 05:31:46 Профиль Письмо Цитата



Елена, очень славные костюмы у вас! Уверена, юные танцовщицы в восторге! девушка солнышко розочка
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.2.2019 07:08:29 Профиль Письмо Цитата



Мария Черникова

Елена, очень славные костюмы у вас! Уверена, юные танцовщицы в восторге! девушка солнышко розочка


Благодарю! И девочки и мамы уходят довольными. Я с большим теплом и внимательностью отношусь к клиентам и стараюсь выполнить все их задумки, если они будут хорошо смотреться на фигурке подмигивание
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.2.2019 18:03:19 Профиль Письмо Цитата



Восточные истории. Неудачи случаются.
Иногда в моих показах будут встречаться взрослые костюмчики. Как сейчас.

Я рассказывала эту историю на эфире про покупки через интернет.
Мы с заказчицей выбрали ткань и сделали заказ как раз к Новому году в Китае. Кто понимает о чем я - представляет это длительное ожидание.

И вот дождались, ткань пришла и звонит мне девочка в расстроенных чувствах - мол, что это вообще пришло. Ткань оказалась не та, что мы заказывали. Но в похожей цветовой гамме.

Времени на замену не было и решили работать с тем, что есть. Благодаря ошибке костюм получился более нежным и легким.



Так что в нашей истории закончилось все очень даже хорошо.
Фотографии комфортно увеличиваются.
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 19.3.2019 19:39:33 Профиль Письмо Цитата



Адаптация идеи взрослого костюма в костюм для ребенка.

Заказчица очень хотела для дочки костюм, как у тренера. Я связалась с тренером и обсудила с ней возможность создания похожего костюма.

Получила разрешение и просьбу использовать другие лейсы.
Создала индивидуальные лейсы для костюмчика, в топе сделала только намек на бюстгальтер по верху топа. Но добавила подобную драпировку, как во взрослом костюме. Юбку тоже сшила двухслойную, только использовала не фатин, а трикотажную сетку. Детям тяжело справляться с фатиновыми юбками, они цепляются, а трикотажная юбка более пластична в движении.



Результат порадовал клиентов. Ведь он схож с идеей, но при этом подстроен под возраст ребенка и детскую фигурку.

Видео, на котором видны оба костюма https://vk.com/helenzap?z=video9357227_456239202%2Fae3fb7266b0eb1eeba%2Fpl_wall_20715497
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 19.3.2019 19:56:38 Профиль Письмо Цитата



Как мои костюмчики растут?

Я решила вам показать очень важные моменты при пошиве детских костюмов. Дети быстро растут и юбка, которая была в пору зимой к осени может оказаться короткой. Да и топ может за это время стать тесным.
Я предусматриваю в своих костюмчиках расширение топа до 8 см и удлинение юбки на 6-8 см


Так что с моими костюмами родители вкладывают деньги не на один сезон!
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.4.2019 17:01:55 Профиль Письмо Цитата



Я рассказывала раньше, что шью "растущие" костюмчики. Девочка подросла и костюм привезли удлинить. А заодно и обновить немного)
Тот момент, когда пришли за удлинением, а ушли с фактически новым костюмом)
Изначальный вариант:




"Новая жизнь" костюмчика:



Фото не передают детали и блеск. Но все можно рассмотреть на видео) https://vk.com/videos20715497?z=video20715497_456239114%2Fpl_20715497_-2
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.4.2019 17:17:39 Профиль Письмо Цитата



Восточные истории продолжаются.
Для моей хорошей заказчицы понадобились дуэтные костюмчики - для ее дочки и племянницы. Готовили очень красивый танец с вейлами.

Мы выбрали модную двухстороннюю пайеточную ткань на основу костюма и летящий перл-шифон для юбки и рукавов.


На такие костюмчики нужно смотреть в движении - поэтому у меня есть для вас видео https://vk.com/videos20715497?z=video206625277_456239092%2Fpl_20715497_-2
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 8.4.2019 19:21:06 Профиль Письмо Цитата



А Это первый костюмчик для девочки из дуэта. Все достаточно просто.

helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 8.4.2019 19:39:04 Профиль Письмо Цитата



А это самый первый костюм в моей работе) Он даже не планировался изначально как восточный костюм для конкурсов.
Когда Алиса только начала ходить на восточные танцы я решила ей сшить костюм, да так, что бы и на Новый год в школу одеть можно было. Этакая восточная красавица.

В поиске ввела "детский костюм для восточных танцев" и увидела много веселых картинок - костюмов с монетками и прочими артефактами.

Я смело сшила Алисе костюм. На Новый год он замечательно подошел, и его даже можно было одевать на тренировки. Но когда речь зашла про конкурсы тренер очень тактично сказала, что в таком костюме туда нельзя.

Вот тогда я изучила все про костюмы для восточных танцев, найдя нужные сайты. Узнала секреты изготовления и современные тенденции.
Мне сказали, что наш костюм переделать нельзя, но мои клиенты очень часто говорили, что я фея) Немножко колдовства, много бисера и пайеток, стразы, нижняя юбка и новый костюм был готов.




helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 21.4.2019 20:52:40 Профиль Письмо Цитата



Восточные истории - исполнение всех желаний🌟✨

А у вас так бывает? Что бы все пожелания собрали в месте, структурировали, гармонизировали - и итоговый результат абсолютно порадовал🤗

Дочке хотелось паейток, воланов, цветов и фетровых элементов. Да, еще кружева) И что бы все вместе и в одном костюме.

У меня как раз был отпуск и я спокойно могла старательно подбирать ткани, стразы, бусины и прочие элементы. Всего в костюмчике 5 разных тканей, 2 вида регилина, фетр, стразы, стразовые цепочки, бисерные навески, цветы из фоамирана, перья и полубусины😇

Пришлось побыть феей, что бы объединить все это в один костюмчик. Да так, что бы не только красиво, но и удобно. Все пайеточные ткани на подкладках. В нужных местах я поставила трикотаж, по подолу юбки тоненький атлас. Все на своем месте😉

По фото видно, как Алиса довольна🤗




arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 6.5.2019 19:37:17 Профиль Письмо Цитата



Браво! Костюмы просто потрясающие влюбленность
Мне очень понравились!
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 29.5.2019 11:20:14 Профиль Письмо Цитата



arinka95 - спасибо! Я рада, что Вы заходите в мою темуцветочек

Покажу вам шикарную абайю на очаровательной Машеньке.

У нас нижнее платье из бифлекса (конечно есть запас на удлинение) вернхее из мерцающего шифона с золотым напылением, пайеточные лейсы и стразы



Могу создать яркий костюмчик и для вас!
Вайбер +7 978 108 94 32

Видео https://vk.com/helenzap?z=video20715497_456239119%2F9d0c15ed9b457278f5%2Fpl_wall_20715497
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 29.5.2019 11:44:30 Профиль Письмо Цитата



Тренировочный костюмчик с 2 топами:



helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.7.2019 12:13:24 Профиль Письмо Цитата



Правильный баланс и пропорции - основа хорошего костюма!

Кто-то считает, что хороший костюм обязательно должен быть дорогим. Это не так. Я видела на конкурсах костюмы, в которых нашили и навесили все, что нашли. По цене это конечно дорого, но вид у них печальный.

Хочу на примере костюмчика для моей замечательной заказчицы рассказать о правильных пропорциях и разумном расположении элементов.

Девочка из категории Бэби. В основе костюма была задумана двух ярусная юбка. От нее мы и отталкивались в расположении других элементов. Основная длина верхней юбки расположена с права, поэтому для получения равновесия воланы добавлены на левое плечо.
Браслеты в верхней части ручек немного расширяют верхнюю часть, яркий пояс притягивает взгляд к центру фигуры и юбка расширяется к низу. Мы получили правильный "Х"-силуэт.




беллиданс Что бы заказать детские и подростковые восточные котюмы, детсткие и взрослые основы - звоните мне по номеру +7 978 108 94 32 или пишите на вайбер, номер тот же.
Я еще ближе в инстаграм https://www.instagram.com/elena.pribylskaia/


Редактировалось: 20.7.2019 12:28:48
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.7.2019 12:14:14 Профиль Письмо Цитата



Как-то я пропустила в восточных историях этот замечательный костюмчик.
У нас был красивый дублированый атласом гипюр. К нему сделала шикарные основки в одном экземпляре, колье и браслет.
Сияние костюмчику придавала заказчица.





Что бы заказать детские и подростковые восточные котюмы, детсткие и взрослые основы - пишите мне на вайбар или звоните мне по номеру +7 978 108 94 32
Я еще ближе в инстаграм https://www.instagram.com/elena.pribylskaia/


Редактировалось: 20.7.2019 12:45:09
helenzap
Новичок


Зарегистрирован: 16.02.2018

Откуда: Севастополь

Сообщение 20.7.2019 12:26:53 Профиль Письмо Цитата



Галабеи моей работы беллиданс

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB