ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Независимый открытый танцевальный конкурс «Planet of Dance» 12 мая
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 6.5.2019 08:04:31 Профиль Письмо Цитата



Расписание тормозит одна студия, сорри - ждём их и все появится в ближайшее время.
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 6.5.2019 08:08:08 Профиль Письмо Цитата



Напоминаю : въезд на территорию на авто 150 р.на весь день. Вход для зрителей 150 р . Люди с ограничениями и руководители студии - бесплатный .
Фото и видео съемка разрешена.
Флешки с собой обязательно!

🌺🌺🌺
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 6.5.2019 08:18:20 Профиль Письмо Цитата



Информация: любительское искусство, фольк - можно ещё пару номеров .
Katerinafedi
Новичок


Зарегистрирован: 11.01.2017


Сообщение 7.5.2019 20:49:44 Профиль Письмо Цитата



Начало конкурса 10.30

ДЕТИ ПАРАДЕНС СОЛО КЛАССИКА
1. Панина Вирника

БЭБИ СОЛО КЛАССИКА
1. Крылова Дарья

ДЕТИ СОЛО КЛАССИКА
2. Ефимова София
3. Санникова Ксения
4. Горбунова Ирина
5. Савранская Злата

ЮНИОРЫ СОЛО КЛАССИКА
1. Назаренкова Виктория
2. Камасина Екатерина
3. Бутнева Николия
4. Токарева Ульяна
5. Мельникова Анастасия
6. Лисовенко Дарья
7. Камасина Екатерина

СМЕШАННЫЕ МАЛЫЕ ГРУППЫ КЛАССИКА
1. Студия восточного танца Осипенко Марии

ЮНИОРЫ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Токарева Ульяна

СИНЬОРЫ СОЛО ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Синотина Татьяна
2. Юркова Наталья
ЮНИОРЫ ФОРМЕЙШЕН ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Студия танца народов мира «Saida»

СИНЬОРЫ МАЛЫЕ ГРУППЫ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Студия «Эль Риша»

ГРАНСИНЬОРЫ ФОРМЕЙШН ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
1. Студия танца народов мира «Saida»

ДЕТИ СОЛО ТАБЛА
1. Санникова Ксения
2. Горбунова Ирина
3. Савранская Злата

ЮНИОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Назаренкова Виктория
2. Бутнева Николия
3. Мельникова Анастасия
4. Лисовенко Дарья
5. Похилова Екатерина
6. Токарева Ульяна

СИНЬОРЫ СОЛО ТАБЛА
1. Синотина Татьяна

ДЕТИ СМЕШАННАЯ МАЛАЯ ГРУППА ТАБЛА
1. Студия восточного танца Осипенко Марии

СИНЬОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ТАБЛА
1. СВТ «Хальявит»

ЮНИОРЫ ДУЭТ ТАБЛА
1. Бутнева Николия, Белова Арина

ДЕТИ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Ефимова София
2. Санникова Ксения
3. Горбунова Ирина
4. Савранская Злата

ЮНИОРЫ СОЛО ФОЛЬКЛОР
1. Назаренкова Виктория
2. Швецова Милана
3. Токарева Ульяна
4. Бутнева Николия
5. Похилова Екатерина
6. Мельникова Анастасия
7. Лисовенко Дарья
8. Камасина Екатерина

СИНЬОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ФОЛЬКЛОР
1. СВТ «Хальявит»

ЮНИОРЫ ДУЭТ ФОЛЬКЛОР
1. Бутнева Николия, Белова Арина

БЭБИ СОЛО ШОУ
1. Крылова Дарья

ДЕТИ СОЛО ШОУ
1. Горбунова Ирина
2. Санникова Ксения
3. Савранская Злата

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО ШОУ
1. Каляга Анастасия

ДЕТИ ДУЭТ ШОУ
1. Монаенкова Снежанна, Монаенкова Лиана
ЮНИОРЫ СОЛО ШОУ
1. Бутнева Николия


СИНЬОРЫ СОЛО ШОУ
1. Юркова Наталья
2. Малкина Наталья
3. Елагина Юлия

ДЕТИ СОЛО ФЬЮЖН
1. Савранская Злата

СИНЬОРЫ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
1. Qvarta Roma (Квáрта Рóма) Татьяна

СИНЬОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ШОУ
1. СВТ «Хальявит»

ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ ШОУ
1. Каляга Анастасия , Соломахина Софья

ДЕТИ ДУЭТ ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
1. Волкова Екатерина, Лидовская София

ДЕТИ СОЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
1. Горбунова Ирина

ЮНИОРЫ ДУЭТ ШОУ
1. Бутнева Николия, Белова Арина

СИНЬОРЫ ФЬЮЖН
1. Qvarta Roma (Квáрта Рóма) Татьяна Ершова
2. Юркова Наталья
ВЗРОСЛЫЕ МАЛАЯ ГРУППА ШОУ
1. Студия "СКАДИ"

ДЕТИ +ЮНИОРЫ МАЛАЯ ГРУППА ШОУ
1. Студия танца народов мира «Saida» «Черно-белая история»
2. Студия восточного танца Осипенко Марии

СИНЬОРЫ СОЛО ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
1. Малкина Наталья
2. Qvarta Roma (Квáрта Рóма) Татьяна


ЮНИОРЫ ДУЭТ ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ИСКУССТВО
1. Бутнева Николия, Белова Арина


Перерыв 1 час
Награждение
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 11.5.2019 17:09:33 Профиль Письмо Цитата



Начало 10-30, время для въезда ( входа ) с 9часов . 🦋🦋🦋
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 11.5.2019 17:11:33 Профиль Письмо Цитата



Ещё раз предупреждаю- не прошла музыка - нет флешки - мы бессильны.
Леночкаумничка
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2018

Откуда: Пушкино

Сообщение 11.5.2019 17:20:37 Профиль Письмо Цитата







Зал для переодевания и прогона ( трени) постановок .
Убедительная просьба, на сцену и танц пол в уличной обуви не входить🛑
dom24a
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2018

Откуда: москва

Сообщение 15.5.2019 09:31:04 Профиль Письмо Цитата

ВИДЕОЗАПИСИ практически всех участников

см. здесь и качай

https://cloud.mail.ru/public/5bGG/2u9t6QPDy

конечно света в зале маловато, но все равно видно,
arinka95
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 5.6.2019 18:01:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо большое, с удовольствием скачала выступления участников подмигивание улыбка
Отличный был конкурс!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2019
phpBB