ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как сбросить 7 кг за месяц?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 27.1.2013 10:03:53 Профиль Письмо Цитата



Ksaveria

я редуксин пила)) за три месяца -15 кг улыбка довольна собой




Ну если Вы решили загнать себя в гроб, то пожалуйста, .....

У это лекарства много побочных эффектов, достаточно много плохих отзывов и жалоб.


Сибутрамин — главный компонент Редуксина, который подавляет аппетит, и есть источник самых опасных побочных эффектов. Это средство пагубно влияет на центральную нервную систему подобно наркотическим веществам, что может вызывать тяжёлые последствия. Именно из-за содержания сибутрамина европейские страны отказались от Редуксина и подобных лекарств.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 30.1.2013 16:00:19 Профиль Письмо Цитата



Astarta
Углеводы хранятся в организме в «мокром виде». Когда кончаются углеводы, становится ненужной вода, с которой они были связаны, и она «утекает». Поэтому безуглеводные диеты и дают такой быстрый результат – от них теряется жидкость.

Извините, подпись у Вас под постом, конечно, внушительная, но написана ерунда.
Что за понятие "мокрый вид", Вы его сами придумали? ну-ну
Избыток углеводов в организме превращается (хранится, если угодно, хотя это не совсем так) как раз в виде ЖИРА. И при недостатке углеводов (или воды, кстати), происходит реакция разрушения ЖИРОВ на углеводы и воду с выделением энергии. Так что в принципе, процесс похудения (расщепления жиров) будет происходить в организме в трех случаях - при недостатке воды, углеводов или при избыточных нагрузках, когда потребляемой энергии из пищи будет недостаточно.

А то, что безуглеводная диета вредит организму - вопрос другой.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.1.2013 16:40:10 Профиль Письмо Цитата



swetla, Вы можете написать автору этой статьи и подискутировать с ним. цветочек
Я лично для себя фильтрую всю поступающую информацию, даже ту, которая исходит от моих тренеров в тренажером зале (а уж тем более информацию из различных статей). Многое относительно, многие данные могут противоречить друг другу. Например, все тренеры советуют есть побольше животного белка для достижения результатов. Я добиваюсь отличных результатов без этого, опережая по показателям тех, кто данным советом пользуется. голливудская улыбка Напишите правильную статью и выложите ее, думаю, что многие будут Вам благодарны. цветочек
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 30.1.2013 20:20:08 Профиль Письмо Цитата



swetla


Вы не поняли Astarta, при потере веса, действительно в первую очередь уходит вода , за тем очень важно следить за счет же чего худеет организм

1) за счет мышечной массы, что очень плохо,

или

2) за счет жира.


Думаю очень важен пункт №2 для всех.


" при недостатке воды, углеводов или при избыточных нагрузках, когда потребляемой энергии из пищи будет недостаточно. ", как раз наоборот при этих показателях, организм начнет запасаться, всем, чем только можно будет, и окончание диеты приведет, к быстрому набору веса в двое.

Потерять вес легко, но вот удержать, это самое сложное.

Но ведь самое главное, не просто потеря веса, а именно красивое подтянуто тело, без жировых складок и т.д.

Можно просто уменьшится в объемах, но при этом все жировые складки, как у гусеницы останутся.


Поэтому нужно худеть правильно, одними диетами тут не обойтись.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 31.1.2013 09:51:25 Профиль Письмо Цитата



Astarta
darkarabiannight

Я не спорю об общих выводах статьи о подходах к снижению веса, о том, что худеть надо правильно, на сбалансированном питании и нагрузках. цветочек

Замечание вызвал конкретный абзац, так как процессы, происходящие в организме, описаны в корне неверно.
Анюткин
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012

Откуда: россия

Сообщение 10.2.2013 07:02:30 Профиль Письмо Цитата



delida

ЗА 12 дней 12кг: 3дня рис без соли, 3 дня творог без ничего,3 дня яблоки и з дня вино с сыром. все это можно есть хоть сколько( просто много състь не получится ну-ну ну-ну ну-ну . еле в рот засовываешь) теряешь 1кг в день. в первые 3 дня очичаешь организм от солей,2ые питаешь белком, 3е витаминами. последние 3 дня мягко выходишь из диеты последние 3 дня самые приятные. потом следи за весом. контролируй себя подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание
Да рис это супер продукт, Вот скольким тоже советую кушать рис и кто слушал и кушал тот реально похудел! хотяб 1день в неделю проводить чистку и результат не заставит себя ждать, можно и 3 дня в месяц! я после родов похудела как хотела и просто себя в форме держу теперь с помощью риса! еще скажу кто с гречкой худеет, что гречка по вкусу хуже чем рис и не каждому гречка подходит, а по группе крови так вообще с гречкой надо быть осторожнее, можно вместо похудения сделать себя еще пышнее! голливудская улыбка
Mirandolina
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2013 16:58:33 Профиль Письмо Цитата



Представляю - сижу я так на работе и соблюдаю диету, без ограничений употребляя
delida

з дня вино с сыром.
ха-ха-ха
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 6.5.2013 19:46:17 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Что мы теряем при похудении - жир, мышцы или всего лишь воду?

ЕСЛИ...
посидеть на белковой или низкоуглеводной диете (кремлевка, Аткинса, Дюкана, протасовка);

... то потерять удастся лишь воду



ЕСЛИ...
правильно питаться (дробно, маложирной едой, избегая сладкого);
каждый день (именно каждый день, а не раз в неделю) много двигаться;
быть в хорошем настроении, избегать негатива…
...то терять вы будет только жир!

Кожа, волосы, ногти в допохудательном состоянии. Наши мышцы остаются с нами, а их даже у нетренированной женщины должно быть около 30%. Все системы и органы тела работают великолепно, мы чувствуем себя отлично! Достигнутый новый вес будет легче удерживать.


Реально можно избавиться максимум от 150 г жира в сутки. Стандартный, хороший результат – 1 кг в неделю. Большая потеря веса дает повод для сомнений: может, уходят вода и мышцы?

При неправильном похудении вес уходит, а объемы остаются. При правильном они уменьшаются обязательно. Ориентируйтесь всегда на этот признак!


Евгений БЕЛЯНУШКИН, спортивный врач, диетолог; Татьяна МИНИНА


Юля, пишу исключительно в адрес автора статьи...

Автор статьи не очень в теме...именно при диете Дюкана - маложирная пища и отсутствие сладкого...и физическая активность в любой форме...и потеря в весе ДО 1 кг в неделю...объемы уходят на ура...
мне странно представить, что я питаясь по диете Дюкана 5 месяцев, потеряв 19 кг и став 42 размера- потеряла только воду
Анюткин
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2012

Откуда: россия

Сообщение 14.5.2013 15:12:33 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Astarta

Что мы теряем при похудении - жир, мышцы или всего лишь воду?

ЕСЛИ...
посидеть на белковой или низкоуглеводной диете (кремлевка, Аткинса, Дюкана, протасовка);

... то потерять удастся лишь воду



ЕСЛИ...
правильно питаться (дробно, маложирной едой, избегая сладкого);
каждый день (именно каждый день, а не раз в неделю) много двигаться;
быть в хорошем настроении, избегать негатива…
...то терять вы будет только жир!

Кожа, волосы, ногти в допохудательном состоянии. Наши мышцы остаются с нами, а их даже у нетренированной женщины должно быть около 30%. Все системы и органы тела работают великолепно, мы чувствуем себя отлично! Достигнутый новый вес будет легче удерживать.


Реально можно избавиться максимум от 150 г жира в сутки. Стандартный, хороший результат – 1 кг в неделю. Большая потеря веса дает повод для сомнений: может, уходят вода и мышцы?

При неправильном похудении вес уходит, а объемы остаются. При правильном они уменьшаются обязательно. Ориентируйтесь всегда на этот признак!


Евгений БЕЛЯНУШКИН, спортивный врач, диетолог; Татьяна МИНИНА


Юля, пишу исключительно в адрес автора статьи...

Автор статьи не очень в теме...именно при диете Дюкана - маложирная пища и отсутствие сладкого...и физическая активность в любой форме...и потеря в весе ДО 1 кг в неделю...объемы уходят на ура...
мне странно представить, что я питаясь по диете Дюкана 5 месяцев, потеряв 19 кг и став 42 размера- потеряла только воду

МММММ! Странно что только воду вы потеряли, ведь у Дюкана такое разнообразное питание! там ведь можно кушать практически все! подозрительно я вот кушаю рис один раз в 10дней, просто и легко, и я бы не сказала что ушла только вода, где хотелось там и похудело! Все эти диеты конечно же сейчас самые модные и эфективные, но не каждому они идут кто то худеет а кто то и набирает! поэтому девочки самая хорошая диета для всех это НАДО МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!! голливудская улыбка
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 8.6.2013 10:11:41 Профиль Письмо Цитата



Диета Дюкана очень вредная, я похудела на 7 кг, но при этом появились проблемы с кишечником, некоторые девочки вообще попали в больницу, на специализированных форумах, тоже очень много жалоб. Не советую ее. Есть много диет на много лучше этой и более эффективной.

Человек худеет в первую очередь, именно за счет потери воды, об этом говорят многие врачи, затем начинают худеть за счет мышечной массы, но при этом жир остается.

Правильней всего худеть за счет потери жира. Объемы уходят при любой диете, но жировая прослойка остается, а фигуре она красоты не прибавляет.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2013 05:45:48 Профиль Письмо Цитата



как сбросить 7 кг за месяц?
Посмотрите этот фильм и сможете как миленькие голливудская улыбка жуть!

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lhA8dMyuqUg&feature=endscreen
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 07:04:49 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Диета Дюкана очень вредная, я похудела на 7 кг, но при этом появились проблемы с кишечником, некоторые девочки вообще попали в больницу, на специализированных форумах, тоже очень много жалоб. Не советую ее. Есть много диет на много лучше этой и более эффективной.

Человек худеет в первую очередь, именно за счет потери воды, об этом говорят многие врачи, затем начинают худеть за счет мышечной массы, но при этом жир остается.

Правильней всего худеть за счет потери жира. Объемы уходят при любой диете, но жировая прослойка остается, а фигуре она красоты не прибавляет.


не нужно быть столь категоричной и судить по себе...интересно мои объемы 88-67-88 состоят ТОЛЬКО из жировой прослойки??? уверяю, что нет
и проблем с кишечником за полгода у меня не было не разу, просто не нужно ДД соблюдать однобоко...типа "только белки"...нужно и овощи кушать и воду ОБЯЗАТЕЛЬНО пить и отруби кушать...и это не ДИЕТА, это образ жизни и модель питания...
я проходила недавно обследование для операции косметической...так вот и по анализам и по осмотру врачами, я практически здорова...и с кровью все в норме и почки, и ЭКГ...а я повторюсь, кто невнимательно прочитал - 7 месяцев на ДД
я за свою жизнь "собаку на диетах съела", так вот ДД один из лучших вариантов...можете конечно придерживаться просто ПРАВИЛЬНОГО питания, но тогда процесс постройнения растянется на необозримые пределы


Редактировалось: 27.6.2013 07:08:34
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 07:07:13 Профиль Письмо Цитата



А вообще...конечно полезнее лопать сахар, булки с маслом, жареную картошку влюбленность

и не нужно верить всему, что написано в интернете...многие попали после ДД в больницу??? а не думаете, что это изначально люди с заболеваниями хроническими, которым вообще нужна была предварительна конса у врача и специальное питание???
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 27.6.2013 07:36:09 Профиль Письмо Цитата



А самое главное в похудании после 40ка-это не потерять себя!
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 08:03:25 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

можете конечно придерживаться просто ПРАВИЛЬНОГО питания, но тогда процесс постройнения растянется на необозримые пределы

В комбинации с грамотной программой тренировок не растянется.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 27.6.2013 08:15:59 Профиль Письмо Цитата



Посоветуйте девушки диетку, не голодную, но эффективную. Кремлевскую, Дюкана, Протасовку, Супчик, яичную, японскую не предлагать, все это пройденный этап.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 27.6.2013 08:54:40 Профиль Письмо Цитата



Astarta

Джанан ханум

можете конечно придерживаться просто ПРАВИЛЬНОГО питания, но тогда процесс постройнения растянется на необозримые пределы

В комбинации с грамотной программой тренировок не растянется.


а многие ли обладают временем, желанием и необходимыми знаниями для таких тренировок???
а потом, есть разница между организмом молодой нерожавшей женщины...и взрослой женщиной, с родами в анамнезе, гормональными сбоями и так далее...а если женщине необходимо постройнеть, то явно с обменом веществ не все в порядке...правильное питание + спорт = быстрый результат это все таки для молодых девушек подходит...конечно это мое имхо сужу по себе...то, что давалось легко в 18, сейчас требует намного больше усилий

Веснушик, а приведи пример, когда "за 40...похудела...потеряла себя..." ну на твой взгляд
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 09:18:47 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

а многие ли обладают желанием

Вот с этого и нужно начинать. подмигивание Спросить себя: "А хочу ли я...?" У большинства будет ответ "нет".

Быстрых результатов не бывает. Любая женщина после 23-25, желающая привести себя в форму, вынуждена будет включить в свой график тренировки (естественно придется обратиться к помощи инструктора). Если она, конечно, не желает превратиться в обрюзгшего шарпея с помощью "супер-диет".
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 10:32:16 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

с обменом веществ не все в порядке

Кстати, по поводу обмена веществ голливудская улыбка Вспомнила шутку своего тренера по фитнесу "В концлагерях обмен у всех был одинаковый" голливудская улыбка А если серьезно, то обмен у большинства людей не айс, т.к. при сидячем образе жизни он нормальным быть не может.
Kleine
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2013 11:51:01 Профиль Письмо Цитата



мне кажется 7 килограмм за месяц - это не совсем здорово. я помню, что на фоне стресса я похудела на 5. чувствовала себя ужасно - тремор, головокружение. зачем так мучить организм, все надо делать постепенно и с умом. а потом если резко сброить, то можно так же резко и набрать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB