ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
как сбросить 7 кг за месяц?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.3.2007 05:25:48 Профиль Письмо Цитата

как сбросить 7 кг за месяц?

как сбросить 7 кг за месяц? я же знаю, что это возможно. полно рассказов о том, как люди голодали( не преведи Господь) или очень сильно переживали, или на одной воде сидели... стыд но есть же более "цивилизованные" способы. кто знает, как это сделать? смущение срочно нужно. смущение ОЧЕНЬ срочно!
может кто нибудь уже делал подобное? могу питатся одной тарелкой гречки в день, если бы знала что это поможет.

у кого есть идеи?

пожалуйста, помогите!!! не в себе
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2007 09:34:33 Профиль Письмо Цитата



А сколько вы весите, если не секрет? Просто полным гораздо проще скинуть 7 кг. за месяц, чем уже достаточно худым. В этом случае можно очень сильно здоровье подорвать.
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.3.2007 09:50:06 Профиль Письмо Цитата



На гречке можно скинуть 7кг за месяц. Она отлично выводить шлаки и хорошо сдерживает чувство голода. Только вот не просто это....
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 25.3.2007 10:00:07 Профиль Письмо Цитата



Могу порекомендовать японскую диету, или как ее вариант - бессолевую диету. Полным полезно, больным и\или худым - вредно. Учти, кило которые потеряла быстро так же бысто и вернуться. Организм будет пытаться восстановить статус-кво.
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 25.3.2007 10:44:40 Профиль Письмо Цитата



Теоретически сбросить то можно, но... Опасно же худеть такими темпами. Насколько я знаю 1-1.5 кг в месяц - это оптимальная величина на которую можно безпоследственно худеть. И еще... Потом поторяные килограммы могут вернуться и с собой принести еще столько же...
лено4ка
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: москва

Сообщение 25.3.2007 11:45:25 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, я после родов поправилась на 25кг.,сбросила все-все сидя на "сельдереевом супчике".Правда там в первые два дня может расслабиться желудок.Прелесть этой диеты в том,что помимо супа можно есть овощи фрукты и мясо но по определенным дням,а супа сколько угодно раз в любом количестве.Совершенно не голодная.Рецептик могу скинуть если надо ,но ее полно в инете.Уходило у меня 4 кг. за неделю.Чего и Вам желаю!
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.3.2007 13:08:24 Профиль Письмо Цитата



лено4ка

Девчонки, я после родов поправилась на 25кг.,сбросила все-все сидя на "сельдереевом супчике".Правда там в первые два дня может расслабиться желудок.Прелесть этой диеты в том,что помимо супа можно есть овощи фрукты и мясо но по определенным дням,а супа сколько угодно раз в любом количестве.Совершенно не голодная.Рецептик могу скинуть если надо ,но ее полно в инете.Уходило у меня 4 кг. за неделю.Чего и Вам желаю!

а расскажите рецепт!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2007 16:09:18 Профиль Письмо Цитата



а НУЖНО ли 7 кг за месяц? жуть! Вы подумали о том, что кожа так быстро не успеет стянуться, появятся растяжки, грудь (если большая) сильно рискует обвиснуть. оно Вам надно?
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.3.2007 17:23:46 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Вы подумали о том, что кожа так быстро не успеет стянуться, появятся растяжки, грудь (если большая) сильно рискует обвиснуть. оно Вам надно?

Угу...кстати, будете на мезотерапию бегать....

я кстати, уже пошла...по субботам....
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.3.2007 20:17:57 Профиль Письмо Цитата



я худела за месяц как-то на 11кг перед отпуском (на гречке,кстати). ниче у меня не обвисло...просто к диете надо занятия спортом добавить. Я худела и на шейпинг ходила. Скажите,что это сложно...сложно,то сложно...но вполне реально. Главное-сила воли.Бирюза,удачи роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2007 21:34:50 Профиль Письмо Цитата



Djami
ниче у меня не обвисло...

а грудь большая?

когда я худела, то у меня грудь не худела до самого последнего момента (неск. месяцев). а потом резко пошла на уменьшение. Обвиснуть не обвисла, но растяжки появились и форма уже не та всё равно.
потом у тебя кожа сама по себе может быть упругая, а это не у всех так. Риск всё равно есть.Не думаю, что шейпинг спасает от этого, скорее, у тебя просто нет склонности к растяжкам.


я советую похудеть месяца за 2, а то и 3. за месяц это слишком много, риск слишком велик.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.3.2007 21:59:25 Профиль Письмо Цитата



грудь худеет сильно.это беда многих. это как раз самое обидное. Но не обвисает
Асфодель
Риск всё равно есть.Не думаю, что шейпинг спасает от этого, скорее, у тебя просто нет склонности к растяжкам.
может быть.

Асфодель
я советую похудеть месяца за 2, а то и 3. за месяц это слишком много, риск слишком велик
за такое долгое время мне худеть сложно. худею только тогда,когда практически голодаю и много двигаюсь.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.3.2007 22:56:00 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa
А сколько вы весите, если не секрет?

вешу сейчас 73 кг, но я высокая. только кажется что много, но в ощем то терпимо(жировых складок нигде нет)



zumarut
Могу порекомендовать японскую диету, или как ее вариант - бессолевую диету.

ага! хочу! что это такое?
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.3.2007 22:58:55 Профиль Письмо Цитата



Алексина

лено4ка

Девчонки, я после родов поправилась на 25кг.,сбросила все-все сидя на "сельдереевом супчике".Правда там в первые два дня может расслабиться желудок.Прелесть этой диеты в том,что помимо супа можно есть овощи фрукты и мясо но по определенным дням,а супа сколько угодно раз в любом количестве.Совершенно не голодная.Рецептик могу скинуть если надо ,но ее полно в инете.Уходило у меня 4 кг. за неделю.Чего и Вам желаю!

а расскажите рецепт!


да, рецепт, пожалуйста... влюбленность влюбленность влюбленность





Асфодель
а НУЖНО ли 7 кг за месяц? Вы подумали о том, что кожа так быстро не успеет стянуться, появятся растяжки, грудь (если большая) сильно рискует обвиснуть. оно Вам надно?


надо. очень. знаю, что себе же хуже делаю...
грудь большая, но такие скачки веса не впервые, и с ней ниче не стало, слава богу подмигивание
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.3.2007 23:02:19 Профиль Письмо Цитата



Djami, скажи пожалуйста, при диете на чречке есть какие небудь ограничения? (по поеданию гречки, в смысле кол-во)

и какие еще продукты можно употреблять? и сколько?
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.3.2007 23:08:10 Профиль Письмо Цитата



Я ела гречку несоленую. 3раза в день по 1 блюдцу. в промежутках овощи и фрукты,но мало. Никаких напитков не пила,только воду.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 25.3.2007 23:10:53 Профиль Письмо Цитата



Кстати,не забывайте принимать витаминные комплексы.А то кожа
,волосы и ногти придут в упадок
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.3.2007 23:13:54 Профиль Письмо Цитата



Djami
грудь худеет сильно.это беда многих. это как раз самое обидное. Но не обвисает

а грудь в результате чего обвисает-то? в результате похудения. (повторяю - если большая). уменьшается жировая прослойка в груди, кожа не стягивает, поэтому обвисает. недовольство
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 25.3.2007 23:24:08 Профиль Письмо Цитата



Djami
спасибо. надеюсь поможет улыбка
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 26.3.2007 00:26:01 Профиль Письмо Цитата



предлагаю влюбиться голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB