ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Живая вода. Кто что думает на эту тему?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 17.2.2012 15:29:02 Профиль Письмо Цитата

Живая вода. Кто что думает на эту тему?

В прокат давно вышел документальный фильм о воде. Он называется по-разному, но чаще "Живая вода". В нете я нашла статью японского ученного, который проводил опыты над водой и фотографировал результаты. Что вы думаете по этому поводу? Меня это прям заинтриговало. Вот ссылка http://bibliotekar.ru/voda/10.htm
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 17.2.2012 18:49:15 Профиль Письмо Цитата



Загружаю фото кристалов воды. Очень интересно.

УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 17.2.2012 18:54:51 Профиль Письмо Цитата



Для здоровья вода должна быть не просто насыщенной минералами и солями, но и структурированной. Может именно поэтому существуют заговоры на воду, так она структурируется и помогает человеку. В нашем кране вода течет со структурой как на фото до молитвы, а человек для здоровья должен пить воду как на фото после молитвы. Может именно поэтому продолжительность жизни человека снижается. Если взять горцев, то у них наоборот высокая продолжительность жизни, т.к. живут они высоко в горах и пьют исключительно горную структурированную воду. Святая вода тоже является структурированной.
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 17.2.2012 18:55:41 Профиль Письмо Цитата



Слышала, что грядет открытие новой формы разумной жизни, думаю, что это точно будет вода.
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2012 20:19:22 Профиль Письмо Цитата



Я помню, когда занималась йогой (не совсем, конечно, там в основном дыхательные практики были, медитационные, тратака - смотрение на огонь и проч.) приносили с собой бутылку воды. И в конце занятий открывали ее и говорили что-то хорошее воде, например, я тебя люблю. А потом пили. У воды вкус менялся ощутимо, она становилась немного сладкой и живой. Трудно сказать отчего, может последствия практик, может способность воды "переносить" информацию (не знаю как точнее сказать), но тем не менее факт такой был.
solnichko
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2011


Сообщение 18.2.2012 18:43:54 Профиль Письмо Цитата



Всю пищу нужно когда готовишь мешать по часовой стрелки!
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 19.2.2012 13:24:34 Профиль Письмо Цитата



Да, солнышко, я тоже об этом слышала.
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 19.2.2012 13:27:29 Профиль Письмо Цитата



Tesoro

Я помню, когда занималась йогой (не совсем, конечно, там в основном дыхательные практики были, медитационные, тратака - смотрение на огонь и проч.) приносили с собой бутылку воды. И в конце занятий открывали ее и говорили что-то хорошее воде, например, я тебя люблю. А потом пили. У воды вкус менялся ощутимо, она становилась немного сладкой и живой. Трудно сказать отчего, может последствия практик, может способность воды "переносить" информацию (не знаю как точнее сказать), но тем не менее факт такой был.


На всякий пожарный я на своем фильтре для воды приклеила скотчем бумажечку и написала на ней "любовь, благодарность". На бутылках для воды тоже теперь фломастером для дисков буду писать эти же слова, Я как-то верю в то, чего не видно и не пощупаешь. улыбка Как мы видим сны, если наши глаза закрыты? Как вода может реагировать на слова или музыку, если у нее нет ушей, как она может читать слова и реагировать на них, если у нее нет глаз? Загадка...
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 19.2.2012 16:32:32 Профиль Письмо Цитата



когда занималась йогой, мы слушали диски с мантрами и ставили воду в бутылках, после занятий вкус воды менялся полностью.(она становилась сладковатой и исчезал запах хлора)
АльРауне
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2010

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 19.2.2012 18:02:27 Профиль Письмо Цитата



сабж полная чушь, мягко говоря
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 19.2.2012 18:04:39 Профиль Письмо Цитата



АльРауне

сабж полная чушь, мягко говоря


Я то же самое могу сказать про ТОК в розетке. Его кто-нибудь видел? Нет. Но он есть и это факт. цветочек
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 20.2.2012 08:23:27 Профиль Письмо Цитата



solnichko
Всю пищу нужно когда готовишь мешать по часовой стрелки!

Ага, и не переворачивать подмигивание
Потому что если ее перевернуть, то окажется (о ужас!) что она вся перемешана ПРОТИВ часовой стрелки гы-гы
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2012 17:38:44 Профиль Письмо Цитата



АльРауне

сабж полная чушь, мягко говоря

АльРауне, анекдот:
-Я думаю что "бебебе" беспроигрышный вариант ответа в споре.
-А я думаю что "и чо" - беспроигрышный вариант ответа в споре.
-А на это "и чо" могут ответить "бебебе" .
-И чо?
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 20.2.2012 19:18:12 Профиль Письмо Цитата



swetla

solnichko
Всю пищу нужно когда готовишь мешать по часовой стрелки!

Ага, и не переворачивать подмигивание
Потому что если ее перевернуть, то окажется (о ужас!) что она вся перемешана ПРОТИВ часовой стрелки гы-гы


Если пищу перевернуть, то она окажется на полу! подмигивание
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 21.2.2012 07:46:42 Профиль Письмо Цитата



УПС2
Если пищу перевернуть, то она окажется на полу! подмигивание
Тарелку сложно подставить? подмигивание
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 21.2.2012 09:43:06 Профиль Письмо Цитата



А зачем вообще ее переворачивать? улыбка
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 21.2.2012 11:04:35 Профиль Письмо Цитата



УПС2
А зачем вообще ее переворачивать?
А зачем мешать по часовой стрелке?
Если смотреть сверху, она помешана по часовой стрелке, снизу - против. И в чем глубокий смысл рекомендации, относительно, например, блинов?
УПС2
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2011

Откуда: Ростов

Сообщение 21.2.2012 14:13:20 Профиль Письмо Цитата



Женщине нужно помнить, что, перемешивая пищу, она должна при этом желать счастья всем членам семьи и медитировать на крепкие отношения. Перемешивая пищу по часовой стрелке и добавляя соль, сахар и специи, женщина закладывает образ желаний для себя, мужа и детей. Мешать пищу против часовой стрелки опасно, так как в эзотерических практиках это применяется для того, чтобы вызвать разрыв во взаимоотношениях. Но если это на благо мужа (а такое случается нередко), то можно и попробовать, но не увлекайтесь этим, лучше сядьте и поговорите с мужем о существующих проблемах. Взято с нета.

С недавних пор для меня приготовление еды - это медитация. Раньше (до перехода на вегет-во) моя готовка начиналась с таких слов: "Господи, опять готовить, да как же это всё надоело? Ненавижу готовить борщи!!!!Почему я родилась женщиной". Даже муж смеется, когда я это вспоминаю. Я всегда завидовала женинам, которые любят готовить и думала, почему же я не такая. Помню одна женщина в гостях рассказывала, что когда она готовит, то успокаивается и что лучшего средства расслабления для нее нет. Я тогда подумала про нее: "Какая она счастливая". Прошло года полтора и я превратилась в такую же женщину. Сейчас я готовлю с удовольствием, накупила гору специй, трав, пряностей, постоянно экспериментирую, угощаю соседей. Со всеми бабушками на лесничной площадке помирилась. Я их угощаю, они меня тоже угощают. Все такие доброжелательные стали. На кухне теперь я богиня. Во всякие такие штучки, типа мешания по часовой стрелке, структуризации воды, слушания позитивной музыки во время готовки и т.п. я верю. цветочек цветочек цветочек Как говорится новое - это хорошо забытое старое. А эти вещи, о которых здесь пишут - очень древние.
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 21.2.2012 15:02:24 Профиль Письмо Цитата



УПС2
Во всякие такие штучки, типа мешания по часовой стрелке, структуризации воды, слушания позитивной музыки во время готовки и т.п. я верю.

Ну что ж, значит переворачивайте блины 2 разв цветочек
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2012 15:41:40 Профиль Письмо Цитата



[i]Мешать пищу против часовой стрелки опасно, так как в эзотерических практиках это применяется для того, чтобы вызвать разрыв во взаимоотношениях. [i]

А это на всех распространяется? жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Раздел о еде и питании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB