ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Гранд Беллиданс 13 октября 2019г.
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.10.2019 19:15:51 Профиль Письмо Цитата



~ * ~ ВОЛШЕБНЫЙ ЖЕМЧУГ ~ * ~ г.Краснозаводск
сегодня в 8:32
🤩Урааа! Сезон открыт!🤩
✨ Вчера - 13 октября - наш коллектив принял участие в VII фестивале восточного танца " Грандбеллидансе"!💫
💃💥Замечательный яркий фестиваль с тёплой дружеской атмосферой 💖и прекрасной организацией!💃 Татьяна Ежученкова 🌹- организатор фестиваля - постаралась, чтобы все участники чувствовали себя как дома!🌹💖
💥💃Мы прекрасно провели время, размяли косточки после летней спячки и совершенно случайно получили Кубок Везения 🏆 и Золотую тапочку - переходящий приз!💝💐 И ещё классные серёжки каждому участнику фестиваля!!!🎁
💖🌹Спасибо огромное Татьяне за этот праздник танца💃 и всем участникам за яркие номера и поддержку в зале!!!💥Это было здорово и незабываемо!!!! 👍💥💃💖🌹💝✨💖Обязательно приедем ещё! 💖✨
Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.10.2019 19:16:03 Профиль Письмо Цитата



От себя хочу сказать, что участвовать в фестивалях, которые Вы организуете и проводите, — это огромнейшее удовольствие: прекрасная организация; великолепная, теплая, душевная атмосфера; чуткое, внимательное отношение к каждой участнице; прекрасные фотографии и видео. Всё это делает Ваши фестивали поистинне незабываемым событием и оставляет в душе ощущение праздника, радости и счастья.
В Ваших фестиваля хочется участвовать вновь и вновь!
Спасибо Вам, Татьяна!!!

С уважением,
Светлана
Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.10.2019 19:16:16 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер,всем!сегодня я еще под впечатлением от праздника,хожу как по облакам,мне хочется улыбаться.мне казалось,что все люди так же счастливы,как и я.я не ожидала от себя,что смогу выступить,хоть и много ошибок,но буду работать над ними.так волновалась,что даже не поклонилась после танца .вы уж меня простите.а не могла даже мечтать,что кому то понравится мое выступление.у меня до сих пор перед глазами добрая улыбка Татьяны Викторовны.это самая высокая награда для меня.я никогда не слышала столько добрых слов не только от друзей и родных,но даже от незнакомых мне людей.спасибо моему учителю танцев Алле Мурзиной,нашей доброй фее Татьяне Викторовне и всем кто поверил в меня Я счастлива💋💋💋🥰
Абаканова Татьяна
Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.10.2019 19:17:18 Профиль Письмо Цитата



Кубок Везения и Золотая тапочка среди сольниц достались Мальковой Ольге!!!!

Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.10.2019 19:19:34 Профиль Письмо Цитата



Кубок Везения и Золотая тапочка в коллективах достались СВТ "Волшебный жемчуг"!!!!

Nalivka
Участник


Зарегистрирован: 03.04.2013


Сообщение 14.10.2019 19:59:29 Профиль Письмо Цитата



А вот и наши необыкновенные участницы!!!!!







































Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB