ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ослепительно белые зубы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2007 16:30:47 Профиль Письмо Цитата



за бешеные бабки в дорогущих клиниках. если Вам можно их осветлить - осветлят. Но это не всем можно сделать, от эмали зависит.


лично по мне лучше здоровые не ослепительно белые зубы, чем больные, зато как в рекламе (а в рекламе естессно у актёров такие не от природы).


при отбеливании зубов разрушают эмаль, которая и придаёт тот оттенок, который мешает зубам быть ослепительными, но которая является их защитой. Соотвественно, её как-то вытравляют, без последствий это - разумеется - не скажется.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 27.3.2007 16:34:13 Профиль Письмо Цитата



а искуственную эмаль сделать можно? смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.3.2007 16:36:13 Профиль Письмо Цитата



я не стоматолог. сказала, что знаю.


искусственная эмаль?.. хм... а как Вы думаете - искусственную кожу можно сделать? Один мэн вот сделал - теперь мучается улыбка
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 27.3.2007 16:38:36 Профиль Письмо Цитата



ну, я ж не знаю... смущение
щас все что угодно делают- грудь, ногти, волосы, сами зубы, ноги, сердца... исходя из этого, может и эмаль делают? смущение


Асфодель
Один мэн вот сделал - теперь мучается
шикарный пример голливудская улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 27.3.2007 17:06:16 Профиль Письмо Цитата



Мне вот не рекомендовали отбеливание зубов делать - эмаль чуствительная. Говорят, хорошо когда эмаль желтоватая от природы - она прочнее чем очень белая. Лучшее что могли сделать в клинике - это отполировали специальной пастой и зубной камень удалили ультразвуком, покрыли фторлаком, пломбы на видимой поверхности заменили на новые и штифты для пломб взяли стеклянные. Стало гораздо лучше чем было. Еще если всяким отбеливающим колгейтом пользоваться, не пить кофе, соки темные, не курить - зубы вообще как жемчуг (тьф-тьфу)!
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 27.3.2007 17:24:20 Профиль Письмо Цитата



Плюс ко всему зубы то вы отбелите, а что делать и имеющимися пломбами? Им цвет поменять нельзя. Только менять. А когда отбеленые зубы снова потемнеют, то что? Снова ставить новые пломбы?
Это мне сказала мой стоматолог, повлияв тем на мое желание отбелить зубки. Оно надо портить родную эмаль и выкидывать бешеные деньги на ветер вы не правы
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 27.3.2007 20:45:17 Профиль Письмо Цитата



А, может быть, есть какая- нибудь паста, которая так ложится на время выступления, чтобы были белые- пребелые? смущение
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 27.3.2007 22:13:21 Профиль Письмо Цитата



Во время выступления красите губы глубокого красного или розового цвета помадой, сверху блеск... Не поверите, какие белые будут зубки!!!! голливудская улыбка Белые-пребелые!!!!!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 27.3.2007 22:23:05 Профиль Письмо Цитата



А еще специальный такой тюбик продается (вид у него, как у лака для ногтей) Colgate. Там кисточка внутри и состав. Каждый день 2 раза в день наносишь кисточкой состав на зубки, 15 минут держишь, споласкиваешь. Эффект заметный, я его пользовала на свадьбу. Через полгода курс повторить. С условием - поменьше кофе (сразу после него можно зубки почистить, или прополоскать ополаскивателем для полости рта) и никаких сигарет.
Стоит он что-то около 400 руб. Но после него в течение примерно месяца не очень комфортное восприятие холодного и горячего... Так что я все время "полоскалась" и зубы чистила пастой для чувствительных зубов..
Говорят, что хорошая еще система "Rembrandt", продается у многих стоматологов и в аптеках... Но сама не пробовала, не знаю - это ж все индивидуально.
Через телемагазин не рекомендую покупать - эмаль разрушает мгновенно! (Подруга пробовала). И Aquafresh тож не надо - эфеекта ноль, а зубы становятся очень! чувствительными.

Так что лучший вариант читайте в предыдущем посте!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.3.2007 23:38:40 Профиль Письмо Цитата



я как-то читала, что на передние зубы можно поставить так наз. виниры - тонкие пластинки, кот. помогают замаскировать дефекты эмали. Но опять - таки, перед их установкой вроде бы свою эмаль слегка стачивают... Информация не новая, может уже какие-то более современные технологии появились. щадящие. голливудская улыбка
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 28.3.2007 07:55:49 Профиль Письмо Цитата



эхо

если на аватарке ты, то тебе ничего с зубами делать не надо подмигивание
они у тебя и так ослепительны голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2007 08:28:30 Профиль Письмо Цитата



zumarut
Говорят, хорошо когда эмаль желтоватая от природы - она прочнее чем очень белая.

да, так и есть.

а на белых зубах, кстати, эмаль не белая, а голубоватая.


эхо
Информация не новая, может уже какие-то более современные технологии появились. щадящие.

сомневаюсь нет


Бирюза
шикарный пример

да. Зато на его примере, я думаю, многие передумали. Ибо он так и остается пока единственным ни фига себе!



Бирюза
щас все что угодно делают- грудь, ногти, волосы, сами зубы, ноги, сердца...


Грудь: либо отрезают лишнее, либо вставляют имплантант - её не меняют


Ногти, волосы - наращивают (проще и яснее - наклеивают), а не стачивают, чтобы врастить новые


зубы: вставляют уже не один век подмигивание вставить и отбелить - разные вещи

ноги новые делают?????????? жуть! я безбожно отстала от жизни.. или Вы про удлиннение? прислать Вам статеечку с дневником девушки, сделавшей такую операцию? недовольство недовольство


сердца: их тоже не отбеливаюти и не делают им визуально-эстетические операции, это делают при крайней необдходимости ради спасения жизни. у Вас от белых зубов жизнь зависит? тогда делайте, конечно улыбка


всё перечисленное (грудь-ноги-сердца-хвосты) тоже не делаются без последствий и без вреда. Ногти портятся и слоятся, волосы выпадают (только они-то вырастут, а зубы - нет), грудь рискует многими проблемами, сердце -уж я вообще молчу, это смертельно может быть, как Вы можете сравнивать такие вещи? вы не правы

Бирюза, Вы - взрослый человек. Хочется - делайте. Вам все написали, что это дорого, вредно и того не стоит. Без стоматолога и без врела Вы зубы не отбелите. Ну а решать уже Вам.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 28.3.2007 08:32:22 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
ноги новые делают?????????? я безбожно отстала от жизни.. или Вы про удлиннение? прислать Вам статеечку с дневником девушки, сделавшей такую операцию?

если не лень- то да.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.3.2007 08:45:38 Профиль Письмо Цитата



наслаждайтесь


http://www.plastic-surgeon.ru/operations/others/1274/425/
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 28.3.2007 09:17:22 Профиль Письмо Цитата



жуть!

какой ужас....
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 28.3.2007 10:54:55 Профиль Письмо Цитата



Ох, ёлки-палки... Вот спарашивается, оно надо? вы не правы
Что дано природой, то и хорошо. Главное следить за собой и не распускаться.
Воть.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.3.2007 13:54:33 Профиль Письмо Цитата



Теперь пусть Эля молчит про свои ноги. Ты ей давала почитать?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 13:58:38 Профиль Письмо Цитата



так она первая была, кому я её скинула. Сразу операцию делать передумала голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 30.3.2007 13:59:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
так она первая была, кому я её скинула. Сразу операцию делать передумала
То-то. А то все жалуется улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 14:22:23 Профиль Письмо Цитата



Lessa
То-то. А то все жалуется

ну пральн - обошли меня со всех сторон ))) гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB