ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Занятия классическим танцем

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hoollywood
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.05.2020


Сообщение 8.5.2020 18:44:28 Профиль Письмо Цитата

Занятия классическим танцем

Дорогие, девушки, хочу предложить свои услуги по проведению занятий классическим танцем (балет).
Формирую группу (4-5 чел.) на данный учебный год, если желающих больше, сформирую дополнительную группу.
Возможны индивидуальные занятия, как со взрослыми, так и с детьми.
Занятия будут состоять из:
1.Экзерсиса у станка. Исполнение движений классического танца у станка, каждый элемент здесь нацелен на работу определённой группы мышц, правильную постановку всего корпуса и рук в частности.
2.Экзерсиса на середине зала. Имеет такое же значение и развитие, как и экзерсис у станка. Последовательность его в основном та же, но он значительно сложнее, т.к. движения выполняются без опоры. Отработка умения владеть своим телом во время поворотов.
3.Раздел allegro (прыжки). Всё, что нарабатывается экзерсисом у станка и на середине зала, непосредственно связано с прыжками. Это самая трудная часть урока.
4.Растяжка.
Занятия планирую проводить 2 раза в неделю по вечерам в будние дни, время занятий – 1ч. (возможно 1ч. 15мин.),стоимость - 400 руб. Территориально от м. Дмитровская 5 мин. пешком.
О себе: педагог со стажем, имею два диплома – артиска балета «Пермское Государственное Хореографическое училище» и педагог – балетмейстер, факультет Педагогика балета «Московская Государственная Академия Хореографии» при Большом театре.
По всем интересующим вопросам пишите в ЛС.
Poetich
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.05.2020


Сообщение 9.5.2020 17:53:39 Профиль Письмо Цитата



Мне очень жаль, что Вы не идете в уступках людям, которым действительно надо заниматься классикой и которые не могут платить абонемент. Очень жаль.
Я надеюсь, такая группа в Москве появится все-таки.
Я буду ждать!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB