ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какой длины ноги вы мечтали бы иметь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 11.2.2008 23:38:05 Профиль Письмо Цитата



Так чтобы всё было на одной фотографии у меня нет. стыд Вот то, что просили, в некотором роде, частями. Во всяком случае, я надеюсь, видна и длина ног, и талия. ансамбль
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 17.2.2008 10:40:27 Профиль Письмо Цитата



Ой!!! ну что вы все ссоритесь в этой теме, у меня вот вообще не ноги а "ложноножки" какие то , и ничего - живу. Каблучки повыше надену и вперед. Шуршалка, я тоже невысокая как и ты. Кстати, не считаю это недостатком смущение . Асена - у вас очень красивая женственная фигура и причем не перекачанная и видно, что она вам дана природой. А теперь, ближе к теме, в любом человеке все в принципе пропорционально, если девушка невысокая, то ноги у нее соотвественно короче чем у высококй. но по отношению к ее телу они пропорциональны, главное, чтобы они были стройные и гладкие. Это мой взгляд на эту тему. А это моя фотка, юбка правда не очень короткая, но ноги вроде видно

От чего я страдаю, так это от того что икры совсем худые и а сверху ноги полные и что бы я не делала (упражнения, массаж, бег) они НЕ ХУДЕЮТ рев в 3 ручья я уже совсем отчаялась, может быть есть тут кто, кто решил похожие проблемы, а то я уже о липосакции подумавыю
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.2.2008 13:43:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Кстати, не считаю это недостатком
Я тоже. Просто 10 см разницы нужно учитывать.
Хорошие у вас ножки! Чего вы так на них взъелись. Не знаю, может я не права, но я считаю красивыми ноги, которые расширяются кверху. Так женственней. А если они абсолютно одинаковые по всей длинне.. Мне не нра. но это дело вкуса. Притом, широкие бёдра и плоский животик - мечта большинств моих знакомых.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2008 19:45:11 Профиль Письмо Цитата



lulubella, нормальные у Вас ноги абсолютно!! просто первое фото - нафоне сцены - снято явно сверху. а на лавочке видны пропорции - ноги,как ноги
Светолика
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Украина, Луганск

Сообщение 14.4.2008 16:34:22 Профиль Письмо Цитата



Давайте отвлечемся от цифр и поживём в первозданном аналоговом мире! На красоту лучше смотреть, ею приятнее любоваться, а не мерять сантиметром и заганять в формулы. цветочек

Помните, как в "Маленьком принце": скажите взрослому что вы видели прекрасный большой дом с фонтанами, и он ответит: "Угу." А если скажите что видели дом за три миллиона долларов, он скажет: "Ничего себе!!!"
World
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008

Откуда: Петербург

Сообщение 14.4.2008 17:05:32 Профиль Письмо Цитата



lulubella Да вы о чем? у вас классные, ножки, вот как мужчина скажу, что мне нравятся, такие ножки, мужчины всегда, лучше разбираются в женской красоте цветочек
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 21:52:29 Профиль Письмо Цитата



"ноги как ноги... ну средние ноги" улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.12.2008 21:59:32 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Ничего себе "ложноножки"... Грех на такие ножки жаловаться! У Вас красивые ноги, Вы ложноножек не видели наверное... голливудская улыбка

У меня тоже икры худые. А бедра последние годы - совсем окорочка, и попа толстовата. Из-за этого ноги кажутся короче, но если подмудрить с длиной одежды, то ничего. Я даже сейчас, во время беременности, когда я совсем уж колобок, все время носила миниплатьица и туники, легинсы и ботфорты по колено. И все говорили, что я даже совсем не поправилась (ага, конечно ну-ну). Так что высокие сапоги - это настоящее спасение для тонких икр!
лолита
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.12.2008


Сообщение 31.12.2008 09:42:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Хорошие ножки цветочек не придумывайте!
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 31.12.2008 10:26:16 Профиль Письмо Цитата



да длина то фиг с ней....главное форма, меня не устраивает полнота всего тела в целом

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (360 X 480, 42 KB)
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.12.2008 10:42:32 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю, как насчет полноты, но ножки у Вас очень хороши цветочек
Я вообще читала, что женщинам, у которых проблема с талией (фигура "яблоко", вот у меня такая, талия с попой достаточно печальные по жизни), в утешение часто достаются и длинные, и красивые ноги улыбка
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 31.12.2008 11:27:09 Профиль Письмо Цитата



А я довольна длиной своих ног! голливудская улыбка В принципе, и ножками в целом. Но хотелось бы, чтобы икры были чуть полнее (немного совсем, а то у меня худоватые все-таки икры), и хотелось бы более аккуратные коленки иметь.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.12.2008 12:29:42 Профиль Письмо Цитата



Nasim

Какие же у этой чешки жуткие руки. жуть! Прямо урод какой-то. Нет уж. Лучше, когда все пропорционально.

Да просто ноги - с каблуками, а руки - без подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.12.2008 12:31:39 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка

Аленка_Гродно
..хм... померяла свои ножки..
про росте 183 ножки - 106см..)))
блин..вечные проблемы со штанами.. оч тяжело найти нормальнйо длины штанцы чтоб и под каблук одеть можно было....((

Сейчас умру... ха-ха-ха ха-ха-ха Не принимайте близко к сердцу, просто мне приходится искать штаны, чтоб хоть меньше 10 см обрезать. подмигивание Мы с вами сёстры по несчастью. Штанов на нас нет.

Вам лучше... хуже, когда надо штаны нарастить, а неиз чего. Я вечно как оборвыш хожу в коротких штанах... недовольство
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 24.3.2010 17:54:53 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья а у меня ноги 112 см. Ну и скажите мне где на "такую красоту" одежду найти? ну-ну рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Всегда ненавидела шить, точнее руки не из того места росли к машинному шитью. Когда была еще подростком как-то обходилась , а теперь совсем плохо. Таки штурмую неприступные бастионы (ох, если бы вы видели выкидыши моего производства ну-ну ну-ну ну-ну гы-гы гы-гы гы-гы )
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB