ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ЕГИПЕТ (кое-что на заметку)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.7.2010 18:33:33 Профиль Письмо Цитата



я лично сейфам вообще не доверяю и слышала много интересных историй про то как деньгт из них исчезают самым таинственным способом.
то,что где-то и как-то сумка валялась открытая и никто на нее не покусился,так это просто удача и везение.

кстати,по моим наблюдениям,происходят разные неприятности именно в отелях 4 и 5 звезд,а вот 2 звезды,на мой взгляд,самые безопасные,хотя и там надо быть аккуратней.
все это неприятно до жути!
хорошо,что хоть украли небольшую часть и я несказанно счастлива,что покинула этот отель и хоть на недолгое время,но покидаю Египет ура
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.7.2010 19:08:42 Профиль Письмо Цитата



Да, уборщики в пакеты с мусором прячут добычу, этот трюк все охранники знают и их шмонают, менеджеры в доле только в соответствующем департаменте, а именно хаускипинг, деньги лучше держать при себе, насколько это реально, или брать налом только небольшие суммы, остальные обналичивать в банкоматах с карт по мере надобности, телефоны еще любят они красть, особенно раньше, когда телефоны стоили прилично.
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 4.7.2010 09:36:12 Профиль Письмо Цитата



aLDime, а в каком отеле вас обчистили? ну, чтоб знать на будущее...
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 5.7.2010 01:20:06 Профиль Письмо Цитата



обчистили,это громко сказано ну-ну ,но всеравно очень неприятно жуть!

отель SAFIR .

кстати,интересно там воруют...
нашли мой тайник с 700дол(это уже после закупок, Слава Богу,а то было бы вообще весело!),а взяли только 100 подозрительно
также нашли кошелек мой русский,где не было ни фунтов ,ни долларов,так вытащили оттуда 500р,а лежало 700 подозрительно ,так еще и гривны украинские умудрились из 350 вытащить 100!!!,а вот сирийские лиры им явно не понравились,поэтому их не тронули ха-ха-ха



вообщем ,аккуратней надо быть с этим Египтом! вот только там у меня вечно казусы разные неприятные происходят и деньги воруют уже не в первый раз вы не правы в других странах я с такими проблемами не сталкивалась( тьфу-тьфу,чтоб не сглазить подмигивание )
Троя
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010

Откуда: Россия, Пензенская глубинка

Сообщение 5.7.2010 06:57:17 Профиль Письмо Цитата



aLDime

отель SAFIR .

кстати,интересно там воруют...
нашли мой тайник с 700дол(это уже после закупок, Слава Богу,а то было бы вообще весело!),а взяли только 100 подозрительно
также нашли кошелек мой русский,где не было ни фунтов ,ни долларов,так вытащили оттуда 500р,а лежало 700 подозрительно ,так еще и гривны украинские умудрились из 350 вытащить 100!!!,а вот сирийские лиры им явно не понравились,поэтому их не тронули ха-ха-ха

Неплохие вышли чаевые... хотя бы лебедей за это на кровати накрутили? ну-ну
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 5.7.2010 10:33:13 Профиль Письмо Цитата



меня в отеле практически и не было,только день заезда и день отъезда,так что и лебедей то я не видела смущение
Sahar
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Ростов

Сообщение 6.7.2010 11:18:17 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Шаганэ

Кто-нибудь был в отеле "Савой" в Шарме? Как впечатление?

Я работала в этом отеле и отлично его знаю, напишите в какой конкретно савой вы едете, в сам савой 5* или в сьера савой 4* (через дорогу) и я вам опишу в деталях что вас ожидает, но в целом могу сказать что отель хороший


А не поделитесь впечатлением от работы улыбка ? Я вот тоже хотела бы поехать ближе к зиме поработаь в Египет стыд ... Буду рада узнать чужой опыт улыбка . Стоит ли ехать, что надо знать и т.п. Вообще я думала о работе аниматором. Тем более слышала, что есть аниматоры, которые проводят в отелях танцзанятия с отдыхающими беллиданс
Реальная Мечта
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2006


Сообщение 6.7.2010 23:50:06 Профиль Письмо Цитата



Sahar

Вообще я думала о работе аниматором. Тем более слышала, что есть аниматоры, которые проводят в отелях танцзанятия с отдыхающими беллиданс

Да, я отдыхала второй раз в Сиерре в июне... и участвовала в "активити" наших аниматоров улыбка Беллиденс был в том числе... беллиданс

[/img]
Sahar
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2006

Откуда: Ростов

Сообщение 7.7.2010 00:58:20 Профиль Письмо Цитата



Беллиденс здорово конечно беллиданс , но я могу провести занятия и по латине, стрипу, фламенко, танцмикс... Вообще, хочется знать требуемый уровень... Наверное, всё же это больше развлекательные занятия, чем обучающие? По крайней мере, не подготовка к конкурсу ведь подмигивание ?
Реальная Мечта
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2006


Сообщение 7.7.2010 01:06:45 Профиль Письмо Цитата



Конечно, это именно развлекательные занятия...
Уровень занятий - ниже среднего... чтобы любой мог повторить... ) Но ведущий занятия должен уметь то, что показывает, хотя бы на среднем уровне... улыбка а лучше и выше...
А универсальность для анниматора только +... Т.к. ведут они много разных занятий... от танцев до аква-аэробики, от дартса до растяжки...

Удачи Вам! подмигивание
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 19.7.2010 08:04:04 Профиль Письмо Цитата



Собрались с мужем в январе-феврале впервые поехать в Египет ура
Он хочет в Эль Гуно и чтобы в бунгало поселитьтся. Кто-нибудь может рассказать про этот город и отель Panorama Bungalows El Gouna? смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB