ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите брошеным детям!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.4.2007 15:26:19 Профиль Письмо Цитата

Помогите брошеным детям!

Спасибо всем,то смотрит эту тему. Это не разводка, не выколачивание ваших денег. Просто купите пачку памперсов и отнесите ее в ближайшую к вам больницу.Брошеные в больницах своими биологическими родителями маленьки дети находятся в нечеловеческих условиях. Поверьте,я это видела сама.Я сама мама и не могу пройти мимо. Давайте сделаем то, что мы реально можем,а не будем много говорить и жаловаться на жизнь и Правительство.
Вот здесь подробно об акции www.drypopa.ru
Еще раз больше спасибо всем.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 13.4.2007 15:36:37 Профиль Письмо Цитата



Эх, Сапфирчик, думаешь, эти подгузники дойдут до брошеных деток?...
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.4.2007 15:40:38 Профиль Письмо Цитата



Я вторую недел ношу и потихонуку инспектирую.Действительно одевают. А еще я пачки надрываю,чтобы не продали.
Максим+
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2006


Сообщение 13.4.2007 16:42:00 Профиль Письмо Цитата



Молодец SAPFIR!
Но вот у меня совершенно нет времени, с работу и на работу и всё... недовольство
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 13.4.2007 18:29:12 Профиль Письмо Цитата



молодец Сапфир!!!!!!! Полностью поддерживаю!!!!!
роза Люди в России немного зачерствели рев в 3 ручья . Все жалуются и жалуются на нехватку денег.На водку никогда денег не жалко.....
в городе, где я сейчас живу, существует БОЛЕЕ 40 волонтерских программ, где люди действительно за бесплатно просто помогают ТЕМ, кому это действительно необходимо. роза роза роза роза роза
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 13.4.2007 18:42:15 Профиль Письмо Цитата



Venus

молодец Сапфир!!!!!!! Полностью поддерживаю!!!!!
роза Люди в России немного зачерствели рев в 3 ручья . Все жалуются и жалуются на нехватку денег.На водку никогда денег не жалко.....
в городе, где я сейчас живу, существует БОЛЕЕ 40 волонтерских программ, где люди действительно за бесплатно просто помогают ТЕМ, кому это действительно необходимо. роза роза роза роза роза


А вы живете не в России?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.4.2007 19:19:23 Профиль Письмо Цитата



Ребята, еще раз прошу, зайдите на сайт, я здесь эту тему не для саморекламы и обсуждения завела.Просто хочу чтобы все знали,что такая проблема существует и решить мы ее можем сами,наконец-то. 200 р на пачку памперсов раз в месяц найдут почти все.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 13.4.2007 22:51:03 Профиль Письмо Цитата



[quote="Arun"]
Venus


А вы живете не в России?

гражданка РФ, живу теперь не в РФ.
Была оч приятно удивлена, что в моем родном городе Казани этот год признан годом благотворительности. http://www.blago2007.ru/
Побольше бы таких акций.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 14.4.2007 09:37:26 Профиль Письмо Цитата



Кстати,у нас 2007 год назван "годом ребенка"...Думаю,есть соответвующие программы,просто я недостаточно владею информацией и это не значит,что их нет.
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 14.4.2007 10:22:50 Профиль Письмо Цитата



Мы тоже с классом раньше ходили в детские дома,одежду им носили,куколок всяких.А на прошлый Новый год созвонились с детским домом и купили всем подарки сладкие.Все очень радовались улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.4.2007 09:09:12 Профиль Письмо Цитата



меня интересует все-таки другой вопрос - почему именно в памперсах помощь оценивается ?..
этим детям кроме памперсов ничего не нужно что ли ?..

на крайний случай я могу и 2-3 пачки в месяц туда сплавлять, но все-таки почему именно так ?.. подозрительно
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 24.4.2007 22:58:45 Профиль Письмо Цитата



Потому что питание, которым их в роддоме кормят, стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле памперсов. Чесслово. А уходят они (памперсы) на ура.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 25.4.2007 07:04:23 Профиль Письмо Цитата



Туда не только памперсы можно отнести,но и пеленки,распашонки,ползунки,носки(простые и теплые,даже летом,т.к. малышам надо кровообращение хорошее в ножках),шапочки и чепчики.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.4.2007 09:55:35 Профиль Письмо Цитата



Ну тогда и я подсоединюсь - я уже год курирую социальный приют "Жизнь" (Вожу раз в месяц продукты, собираю одежду, через другие форумы стали туда тоже девченки ездить помогать)...
Присоединяйтесь. Там сложные детки (родители алкоголики. пьяницы, детки многие беспризорничали).

Есть идея свозить их (тех кто постарше) на экскурсию в Пушкин, или Павловск - был бы микроавтобусик у кого, было бы чудесно...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB