ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Турция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 11.7.2007 16:33:26 Профиль Письмо Цитата



я почему спросила: просто мы же тоже в июне были, в середине, и трава зенелененькая была. Ну ладно, может засеяли.
А мы в тихом бассейне не разу не были. Мимо прогулялись разок, да и все, там, в основном, пожилые немцы валялись, грелись, мы на пляже. Я моря 10 лет не видела, мне эти бассейны были как-то совершенно не нужны, вот дочка балдела от детского.
ОООО, лепешки - это даааааа. Ой, есть что-то захотелось
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 11.7.2007 17:35:33 Профиль Письмо Цитата



девчонки почитала на сайте, который Изида дала отзывы про Банана Отель..... там люди довольные, а я в шоке была.... после этого отеля мы решили, что в турцию не поедем больше. причем я уже передумала, а вот муж упрямо твердит, что больше в эту помойку не поедет рев в 3 ручья подмигивание
Самийя
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2005

Откуда: г.Юбилейный Московская обл.

Сообщение 12.7.2007 12:18:33 Профиль Письмо Цитата



Тайта

девчонки почитала на сайте, который Изида дала отзывы про Банана Отель..... там люди довольные, а я в шоке была.... после этого отеля мы решили, что в турцию не поедем больше. причем я уже передумала, а вот муж упрямо твердит, что больше в эту помойку не поедет рев в 3 ручья подмигивание

Я кстати тоже слышала плохие отзывы об этом отеле.
В этом году отдыхала в Сиде в отеле Asteria.Отель супер,а какая анимация там- просто слов нет танец живота
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 12.7.2007 14:22:30 Профиль Письмо Цитата



Тайта,
в саму Турцию или в этот отель?
Просто отель всегда можно выбрать другой. Ну а Турция - она разная, стоит съездить - найти новые эмоции, посмотреть много всего там можно, увидеть для себя другую страну во всем ее блеске, просто не повезло в первый раз, но из-за этого лишать себя удовольствия увидеть интересное?
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 12.7.2007 16:18:24 Профиль Письмо Цитата



IZIDA
в саму Турцию) говорит это было последней каплей рев в 3 ручья это была вторая наша поездка.... нет, муж человек решительный, если уж что решил..... так что придется ехать без него гы-гы
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 13.7.2007 09:21:04 Профиль Письмо Цитата



Тайта

IZIDA
в саму Турцию) говорит это было последней каплей рев в 3 ручья это была вторая наша поездка.... нет, муж человек решительный, если уж что решил..... так что придется ехать без него гы-гы

ООООООООООО, везееееет, отпускают одну, здорово, а меня вот ни в какую! замешательство Муж сказал, что обойдусь, говорю ему, ну вот если получится, что ты не сможешь в отпуск одновременно со мной выйти, ну разные ситуации на работе бывают, что ж нам теперь вместе в дочкой сидеть дома, и не видеть моря, ведь 10 лет до настоящего года не была на юге, только в этом году выехали наконец-то! Нет, говорит, не пущу! Может, конечно, бравада. Но я так хочу уже в отпуск, я так толком и не отдохнула.
Аж плакала, когда выезжали, так тяжко было, и до сих пор на сердце такое... Как мне нравится, оказывается, отдыхать смущение хочууууу обратно!
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 13.7.2007 10:11:22 Профиль Письмо Цитата



Правильный муж голливудская улыбка Такую красоту нельзя одну отпускать, да и что там одной делать? показать язык Я, кстати тоже в депрессии была две недели, недовольство потом прошло потихоньку. А если этим летом не соберемся туда,то даже не знаю,как переживу. рев в 3 ручья
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 13.7.2007 10:26:12 Профиль Письмо Цитата



так мой тоже тока грозится, тем более в Турцию.... Питер то еле пережили, звонил каждый день, ваще я в шоке была жуть! жуть! ха-ха-ха
Hadiga
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2007


Сообщение 14.7.2007 07:21:32 Профиль Письмо Цитата



[А в какой отель ездили,если не секрет? улыбка[/quote]
Извиняюсь, что сразу не ответила-не было возможности. Ездили в отель Санрайз ресорт Парк. Очень хороший отель. Есть, конечно, свои минусы-они везде есть. Но , если ехать с позитивным настроем, отдых будет отличный. Детям-рай. Рынок рядом. Купила костюм восточный танцевальный.
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 14.7.2007 07:33:59 Профиль Письмо Цитата



Layan

Правильный муж голливудская улыбка Такую красоту нельзя одну отпускать, да и что там одной делать? показать язык Я, кстати тоже в депрессии была две недели, недовольство потом прошло потихоньку. А если этим летом не соберемся туда,то даже не знаю,как переживу. рев в 3 ручья

ну я же не одна совсем собираюсь, с дочерью, а ей всего 2,5 года, поэтому при всем моем желании особо не загуляешь, чего муж, собственно, и боится, видимо. Ну может быть, я так рассчитывала, что кто-то из моих подруг с детьми со мной поедет. Но это все еще только в следующем году. рев в 3 ручья , а сейчас... остается только ждать.
Поедите, главное, настроиться, обязательно поедите.
Hadiga,
А я вот посмотрела в торговых точках и на рынке, где мы отдыхали, костюмы - мне вообще ничего не понравилось, жуть! , такое все жутко одинаковое, да и абсолютно не выдающееся, я уж лучше сама все сошью и вышью.
Hadiga
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2007


Сообщение 17.7.2007 16:04:32 Профиль Письмо Цитата



IZIDA
Рынки везде разные. Я не думаю, что кто-то себе купит то, что не нравится. Раз ты умеешь шить, я за тебя рада,выложи фотки, с удовольствием посмотрела бы. А вообще,я не доверяю российской "самодеятельности".В ней нет национального колорита. Русский народный костюм-это да, это наше родное,это мы можем сшить....
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 17.7.2007 17:32:39 Профиль Письмо Цитата



Еду в Белек, отель Маритим Пайн Бич. голливудская улыбка По отзывам вроде неплохой отель, посмотрим. улыбка
IZIDA
Новичок


Зарегистрирован: 25.05.2007


Сообщение 18.7.2007 18:37:18 Профиль Письмо Цитата



Hadiga

IZIDA
Рынки везде разные. Я не думаю, что кто-то себе купит то, что не нравится. Раз ты умеешь шить, я за тебя рада,выложи фотки, с удовольствием посмотрела бы. А вообще,я не доверяю российской "самодеятельности".В ней нет национального колорита. Русский народный костюм-это да, это наше родное,это мы можем сшить....

а выложить фоточку? улыбка
улыбка Ну я же и говорю, где мы отдыхали - посмотрела, не понравилось, поэтому ничего и не привезла, хотя хотела улыбка а по поводу самодеятельности: может быть и да, есть оно, такое в чьих-то работах, но, к сожалению недовольство , у нас нет возможности приобретать костюмы, поэтому и сами шьем и вышиваем. Но я как-то стараюсь подсмотреть в Инете узоры и т.п., что-то понравилось - воплотить пытаюсь, не всегда получается то, что хочется, т.к. опыта практически никакого в данном деле. Да и бисера, бусин, пайеток и всякого такого добра у нас тоже не густо, что привезут, из того и придумываем. Голь, как говорится, на выдумки хитра смущение улыбка
Layan , о, поздравляю роза и завидуюууууууууууу рев в 3 ручья
В Белеке в основном отели крутые, сколько смотрела, ну то, что понравилось подмигивание а так как с финансами не ахти, то ... туда мы и не поехали, а мы, в принципе, много куда не поехали гы-гы ждем фоточки, обязательно.
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 20.7.2007 16:17:03 Профиль Письмо Цитата



влюбленность

Редактировалось: 20.7.2007 16:24:37
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 20.7.2007 16:21:48 Профиль Письмо Цитата



Немного фоток Алании.








Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 16:34:04 Профиль Письмо Цитата



жуть! влюбленность Супер! А до Тамуккале далеко оттуда?
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 20.7.2007 16:38:24 Профиль Письмо Цитата



Памукалле далеко, ночью выезжаешь и ночью приезжаешь, утомительно, я этого бы не выдержаланедовольство
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 20.7.2007 16:46:51 Профиль Письмо Цитата








В Турции красивейшая природа, вкусные сладости, хороший танец в исполнении парня, отдохнули замечательно, но Турция не покорила мое сердце, Египет роднее и ближе моей душе.
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 16:56:39 Профиль Письмо Цитата



Ой, счас исправлю))))Памуккале... моя мечта влюбленность влюбленность

Блинн, какие сладости!!!! ЛАРКА, фотки замечательные голливудская улыбка
А почему всеже египет ближе сердцу? жуть!
ЛАРКА
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 20.7.2007 17:01:27 Профиль Письмо Цитата



Люблю море, часами плаваю, подводный мир супер, как в аквариуме! А еще жара очень легко переносится, сухой климат, ну и экзотика, у нас такого не увидишь. Анталия мне напомнила Судак(Крым).
А вот Турция с самолета
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB