ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хелп!!! Пишу курсовую "Разработка фирменного стиля турфирмы"

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 5.5.2007 10:59:57 Профиль Письмо Цитата

Хелп!!! Пишу курсовую "Разработка фирменного стиля турфирмы"

Пишу курсовую "Разработка фирменного стиля турфирмы"(но там немного можно и о бренде турфирмы также написать).
В ней 2 части: теоретическая и практическая(т.е. рассмотреть фирменный стиль на примере какой-то одной фирмы). Ну, это я сделаю всё, но теории самой у меня так мало....
Мне просто нужен "свеженький" материал вообще по фирменному стилю, и конкретно, именно про фирменный стиль турфирмы....

Может, кто-нибудь подскажет интернет-ресурсы по этой теме?

А то везде только нахожу - "Создание фирменного стиля для вашей фирмы" и т.п. А самой теории вообще мало.... недовольство
Страниц-то в курсовой неменее 30 точно должно быть...
А практическая-то часть не так много места занимает... так что нужно заполнять теорией ещё..
Хелп!!!!!!!! рев в 3 ручья

У меня аж 2 курсовые в этом семестре обморок (вот вторую я снова свяжу с восточным танцем голливудская улыбка..хотела писать о турах(т.е. разрабатывать тур) в арабские страны с целью изучения арабской культуры, обучения танцами, посещения фестивалей и т.п., либо что-нибудь об "Арабском ресторане", но преподу больше нравится эта идея с туром, так что, чувствую, это и буду писать...).

Эх...но мне б эту, про фирменный стиль туристической фирмы, сначала сдать.. недовольство глаза кругом У меня просто экстремально мало времени(2 дня) осталось на её "доработку"...
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2007 15:58:03 Профиль Письмо Цитата



http://www.in4business.ru/articles/subject_360/article_225.html
http://www.artpix.ru/about/articles/firm_style/
http://www.advertology.ru/print25468.htm
Это в общем о ф.стиле.
Частные моменты подробнее можно поискать на этих сайтах, тут список:
http://www.advi.ru/links.php3
Насчет ф.с. конкретно турфирмы, 99% - теорию ты не найдешь. Советую сдувать общую теорию и включать свои собственные размышления на 2 абзаца, что "это в целом, а вот для турфирмы я думаю вот так вот можно сделать". Там все на уровне здравого смысла.
(А вообще, главное в курсовой - это введение, заключение, оглавление, наличие оформленных иллюстраций, сносок и список литературы). А что в середине никто обычно и не читает голливудская улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2007 15:59:11 Профиль Письмо Цитата



Да, и поля, поля пошире! подмигивание гы-гы
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 5.5.2007 16:04:55 Профиль Письмо Цитата



Ага..и интервал между строчками побольше..да шрифт пожирнее-покрупнее ха-ха-ха

Zhirafa, спасибо огромнейшее за отзывчивость!!!!!!!!! роза роза роза
Всё посмотрю!!!!
Мне всё пригодится(мало ли, может, потом из этой курсовой на последнем курсе и к диплому можно подойти ни фига себе! показать язык ...Что-нибудь про фирменные стили, бренды.. улыбка ...Я так думаю, всё равно про турфирму буду писать).

А эту курсовую защищать надо будет, так что внутреннее содержание очень важно голливудская улыбка
Там вообще-то, самое главное - фирменный стиль какой-то отдельной фирмы ещё грамотно проанализировать... Можно и свою "фирму" создать... голливудская улыбка Надеюсь, нормально всё получится. Придётся завтра целый день просидеть над этим... К утру точно буду вот такая - не в себе глаза кругом не в себе ... ха-ха
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2007 19:31:58 Профиль Письмо Цитата



Главное потом отоспись обязательно! А то там, цвет лица и все такое подмигивание
Я вот не знаю хорошо это или нет, но теперь меня пинками не заставить работать/учиться ночью. Как стрелка ползет к 12, я себя вопрошаю "а в чем смысл жизни", сразу выясняется что не в предмете изучения голливудская улыбка , и я плюхаюсь спать. Полюбому.

С утра, конечно, "ах боже мой, ну почему я не начала это делать на два дня раньше, где моя сила воли" и т.д. ха-ха

Так что, терпи! Пей кофе, потом собой гордиться будешь! Только надо устроить заслуженный отдых.

Да, и сообщай как защита пройдет. подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 5.5.2007 19:42:03 Профиль Письмо Цитата



Спасибки!!! роза
А препод будет нас гонять по этим курсовым тока на экзамене(а это в июне), но сдать нужно именно в понедельник.
И это и будет оценкой за экзамен(хотя, может, она ещё чего-нибудь придумает нам дополнительно обморок ).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB