ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Asena (Турция)
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 10:04:46 Профиль Письмо Цитата

Asena (Турция)

Asena

Видео 23,0 Мб

SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 10:10:29 Профиль Письмо Цитата



Василиса,зачем вы нас пугаете?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 10:29:21 Профиль Письмо Цитата



а, да, страшная тётя. Настоящая пролетарская женщина в военном беллидансе голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.5.2007 10:36:49 Профиль Письмо Цитата



Я вообще не понимаю,зачем ее пригласили? В Турции есть танцовщицы намного лучше. Такое впечатление создается,что к анм тащат всех престарелых звезд(типа Сиси Кетч и Аббы) и тех,кто не котируется у себя на родине.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.5.2007 10:48:15 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Если бы была АББА - я была бы счастлива! влюбленность

Про эту танцовщицу сказать ничего не могу - вспомнить страшно....вздрагиваю....возможен даже энурез...
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2007 11:11:21 Профиль Письмо Цитата



Как сказала Дина в своем интервью (ж-л Ориенталь), "звезда должна не только танцевать, она должна давать интервью, вращаться в обществе.."
Может, и есть в Турции танцовщицы лучше, но Асена, я так понимаю, именно звезда - с смысле известности. Я турков спрашивала в Турции - кто лучше всех танцует, они видели разных хороших танцовщиц, но имя знают только одно - Асена.
На мой вопрос они моментально отвечают: "Асена!", а потом вспоминают: "а еще я видел классную танцовщицу ... ээээ..." щелкают пальцами, трясут головой, но обычно не могут вспомнить ни имени, ни где ее видели. голливудская улыбка
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 11.5.2007 00:16:15 Профиль Письмо Цитата



Костюм у Асены прикольный

Вложенное изображение

Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 2.6.2007 19:00:56 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

а, да, страшная тётя. Настоящая пролетарская женщина в военном беллидансе голливудская улыбка


А вдруг она будущий законодатель моды на военный беллиданс? беззубая улыбка
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 3.6.2007 01:37:20 Профиль Письмо Цитата



Да она самая известная в Турции..у нас трансируютс ятурецкие каналы и она с экранов не сходит..но знаете она очень разрекламирована и в каждом выпуске шоуновостей она ..костюмы очень дорогие но фигура спортивного типа и танцует однобоко
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 5.6.2007 10:47:17 Профиль Письмо Цитата



Charm

Да она самая известная в Турции..у нас трансируютс ятурецкие каналы и она с экранов не сходит..но знаете она очень разрекламирована и в каждом выпуске шоуновостей она ..костюмы очень дорогие но фигура спортивного типа и танцует однобоко

Вот я тоже с одним парнем из Баку переписываюсь, он от нее безума, а про Машу Шашкову сказал, что она людей обманывает! вы не правы и так тж не танцуют! спорим уже давно! вот дала ему ссылку на эту тему! пусть почитает! ха-ха
непотемеон
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Отсюда

Сообщение 5.6.2007 16:09:40 Профиль Письмо Цитата



Регина

SAPFIR
Если бы была АББА - я была бы счастлива! влюбленность

Про эту танцовщицу сказать ничего не могу - вспомнить страшно....вздрагиваю....возможен даже энурез...


Регина, солнышко, энурез - это ерунда.. А я и не сомневаюсь, что эта танцовщица как вспоминает о таких, как ты, то точно, у нее происходит расстройство функции кишечника, выражающееся в появлении жидких и обычно учащенных испражнений - понос.. голливудская улыбка
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2007 16:24:25 Профиль Письмо Цитата



Возможно, PR-компания по ее раскручиванию работает хорошо, но танцует она... не очень. Маловато в ней пластичности, а вид такой-будто отдолжение делает нам всем гы-гы
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 5.6.2007 16:33:44 Профиль Письмо Цитата



Sally

Маловато в ней пластичности, а вид такой-будто отдолжение делает нам всем гы-гы

Ага, и походняк мужской какой-то... ну-ну
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 5.6.2007 17:05:01 Профиль Письмо Цитата



непотемеон


Регина, солнышко, энурез - это ерунда.. А я и не сомневаюсь, что эта танцовщица как вспоминает о таких, как ты, то точно, у нее происходит расстройство функции кишечника, выражающееся в появлении жидких и обычно учащенных испражнений - понос.. голливудская улыбка

Это от зависти что ли?? ну-ну
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 5.6.2007 18:05:38 Профиль Письмо Цитата



У меня было ощущение, что я в цирке. жуть!
Танец преподносился как " смотрите,как я могу!"
(пометки на полях "показать видео мужу,который считает,что я мало улыбаюсь во время танца ")

Единственное,что понравилось-быстрое вращение кистей рук над головой.Есть у кого-нибудь какая-нибудь схемка или замедленная видео-съемка-как это делается? смущение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 5.6.2007 19:50:10 Профиль Письмо Цитата



Ну, например, фрагментированные волны и круги у нее прикольно так получаются, достаточно четко. Только костюм сюда надо другой: шаровары камуфляжной расцветки, лиф - а-ля "укороченная майка Рэмбо" украшение на шею ввиде таких брелков с именами, которые в армии США носят и получится очень даже ничего себе голливудская улыбка Необычно и по-новому!! В готик-беллиднас ведь есть такое направление какой-то там "техно-готик" (или не помню, как называется), где они себя проводами всякими обвешивают голливудская улыбка Так что такой стиль тоже имеет право на жизнь! гы-гы
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 5.6.2007 20:38:01 Профиль Письмо Цитата



не техно, а индастриал-готик
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2007 21:49:02 Профиль Письмо Цитата



на мой взгляд очень технично, но это не восточный танец.
как говорила моя учительница балета, она не танцует движения а делает их
во время тряски в конце (примерно 5:04) ощущение, будто ее растреливают
а вообще, она у меня вызвала симпатию (когда у лыбнулась в конце при поклоне), с одной стороны она действительно здорово танцует, но с другой, как-то черство, а походка с сутулой спиной так просто тихий ужас! такое при монтаже надо вырезать, чтобы не портилось впечатление( ну или наоборот оставлять в качестве отрицательного примераулыбка)
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 5.6.2007 23:22:08 Профиль Письмо Цитата



Даная

Единственное,что понравилось-быстрое вращение кистей рук над головой.Есть у кого-нибудь какая-нибудь схемка или замедленная видео-съемка-как это делается? смущение

Асена в общем и целом мне нравится, но именно это движение она делает неправильно (верней, небрежно). Оно пришло из индийского танца и используется только в турецком бд (и старом американском ессно). Объяснить не могу, найду картинку - скину.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 7.6.2007 10:19:14 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Асена в общем и целом мне нравится, но именно это движение она делает неправильно (верней, небрежно).

А я его (движение)вобще первый раз вроде вижу... смущение Но не хотелось бы копировать неправильное исполнение... Если не найдете картинку-я своего учителя попытаю ,когда занятия возобновятся. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB