ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Меры по профилактике обвисания груди
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 11.5.2007 20:53:34 Профиль Письмо Цитата



кстате, вот что интересно. если посмотреть фильмы о племенах Африки и Австралии, где женшины ходят с открытой грудью можно увидеть что у некоторых обвисшая, а у других нет. а они все без одежды всегда ходят, тем более без лифов. так что, все зависит от наследственноси, получается?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 21:30:18 Профиль Письмо Цитата



ну по большей части - да. но можно просто принимать меры по профилактике обвисания и всё будет хоп улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 12.5.2007 17:10:56 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
но можно просто принимать меры по профилактике обвисания
с этого места поподробнее. Это каки-такие меры?
rodnulka
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 12.5.2007 20:18:10 Профиль Письмо Цитата



ya delau tak... eto zabavno i smeshno.. no pomogaet... vstaesh rakom.. i delaesh otjomanie na rukah... staraytes perevalit ves svoy ves na ruki..i pri opuskanii i podeme staraytes ne ispolzovat poyasnicu.. a tolko iskluchitelno ruki.. to est vi svoimi rukami podnimaete i opuskaete bolshuyu massu vashego tela...( sovet.. delat eto uprajnenie v gordom odinochestve...esli konechno reshili sdelat zaryadku dlya grudi a ne bilee togo... inache naydete priklucheniya na svoi vtorie 90 ! стыд подмигивание ) ya delau kajdiy den po 5 raz... grud stanivitsya uprugiy... гы-гы
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 13.5.2007 00:24:17 Профиль Письмо Цитата



Как-то читала такое упражнение для мышц груди.
Нужно руки, согнутые в локтях соединить на уровне груди ладонь к ладони на расстоянии сантиметров 10 от груди (как удобно их держать ) Как старик Хотаббыч при поклоне и реплике "слушаю и повинуюсь подмигивание. И секунд 10 с усилием жать каждой ладонью на другую. Потом расслабиться. Затем повторять это (насколько вас хватит). Ну раз 10 как минимум.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2007 09:12:44 Профиль Письмо Цитата



Меры по профилактике обвисания груди:
- Правильная осанка.
- При большой груди обязательно нужно заниматься спортом или танцами в лифчике.
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2007 10:11:01 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
если посмотреть фильмы о племенах Африки и Австралии, где женшины ходят с открытой грудью можно увидеть что у некоторых обвисшая, а у других нет

ИМХО, это зависит в основном от кол-ва выношенных и выкормленных детей замешательство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 13.5.2007 10:33:42 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa
ИМХО, это зависит в основном от кол-ва выношенных и выкормленных детей
И еще от преобладания в диете определенного баланса углеводов и белков. К нам это не нтноситься,а вот они страдают,т.к. с детства сидят на тощем белками и насыщенном углеводами рационе.Жиры преимущественно животные.Мышечные и тканевые волокна такого не любят.Это не я придумала.Это ВОЗ.
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 15.5.2007 01:47:17 Профиль Письмо Цитата



Ага. Тем у кого неотвисшая грудь 15 лет, а у кого отвисшая - 20 гы-гы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 15.5.2007 13:39:08 Профиль Письмо Цитата



душ контрастный!
Lynx
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Казань

Сообщение 18.5.2007 10:05:25 Профиль Письмо Цитата



Зайна

душ контрастный!

Да, однозначно помогает! и не только дня груди, но и для попки! причем заканчивать надо холодной водой.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 10:13:23 Профиль Письмо Цитата



это для кожи полезно. а не для груди и попки подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2007 10:31:16 Профиль Письмо Цитата



Алиери
Как-то читала такое упражнение для мышц груди.
Нужно руки, согнутые в локтях соединить на уровне груди ладонь к ладони на расстоянии сантиметров 10 от груди (как удобно их держать ) Как старик Хотаббыч при поклоне и реплике "слушаю и повинуюсь . И секунд 10 с усилием жать каждой ладонью на другую. Потом расслабиться. Затем повторять это (насколько вас хватит). Ну раз 10 как минимум.



+ 1

очень хорошее упражнение...
ленюсь правд последнее время, лет пять назад каждый день делала смущение
Цыганка
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 18.5.2007 11:35:57 Профиль Письмо Цитата



Алиери
Как-то читала такое упражнение для мышц груди.
Нужно руки, согнутые в локтях соединить на уровне груди ладонь к ладони на расстоянии сантиметров 10 от груди (как удобно их держать ) Как старик Хотаббыч при поклоне и реплике "слушаю и повинуюсь . И секунд 10 с усилием жать каждой ладонью на другую. Потом расслабиться. Затем повторять это (насколько вас хватит). Ну раз 10 как минимум.


мы так на занятиях ТЖ делаем улыбка

вообще это мне кажется в большой степени индивидуально.
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 22.5.2007 17:08:58 Профиль Письмо Цитата



А я решаю эту проблему в тренаж. зале. Ну там разведение гантелей, лежа на скамье. Отжимания, опять же помогают. Правда заметный результат только через месяц, да и свесом гантелей надо поосторожней подмигивание
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 20.8.2007 22:24:09 Профиль Письмо Цитата



Профилактика обвисания груди - всегда и везде носить лифак!! Даже дома!! Желательно и спать в нем. Я, прада, не сплю, но дома под халатами ношу всегда. И чтобы лямки были натянуты, чтобы он реально держал. Когда я еще в школе училась, у нас была беседа с врачом и она говорила, что это нужно делать обязательно, чтобвы грудь не отвисла. Вот с тех пор и ношу улыбка) Вроде ниче не обвисло пока тьфу-тьфу-тьфу :blackcat:
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 21.8.2007 05:40:17 Профиль Письмо Цитата



спать в лифчике ужасно не удобно, я когда прихожу домой всегда снимаю, устаю от него... особенно перед мес грудь болит и еще больше устает...
может это только у меня
теперь буду носить его всегда, но спать в лифе конечно это слишком, отдых и титькам нужен
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 21.8.2007 10:56:31 Профиль Письмо Цитата



Snejana
Профилактика обвисания груди - всегда и везде носить лифак!! Даже дома!! Желательно и спать в нем.
Да вы что, дамы??!!! Этож кошмар. Я как домой захожу,так первым делом от него-родимого избавлюсь. А спать в нем вообще ужас ха-ха-ха
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 21.8.2007 17:00:35 Профиль Письмо Цитата



Snejana
была беседа с врачом и она говорила, что это нужно делать обязательно, чтобвы грудь не отвисла.

Да груди действительно нужна поддержка в виде бюстгальтера, НО НЕ ПОСТОЯННО. 8 часового рабочего дня вполне достаточно. А если бюст носить постоянно, да и ещё (от куда вообще такой бред?Да ещё и у врача? жуть! ) спать в нём, то можно заработать не мало заболеваний. Груди должно быть в лифе удобно, он нигде не должен её пережимать. Та же история с лямками. Они не должны вдавливаться в плечи, так они перекрывают токи крови.

П.С. Когда человек спит его тело должно быть полностью расслабленно и ничего не должно мешать циркуляции крови. Даже швы от нижнего белья в это время вредны. Спите голыми - будите здоровы подмигивание

Со слов моей тети. Она практикующий врач терапевт.
павла
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2007

Откуда: ижевск

Сообщение 21.8.2007 21:37:30 Профиль Письмо Цитата



Ну, все-таки необходимо выполнять упражненния-отжимания или как ранее девочки говорили сжимать руки перед собой и конечно бегать и прыгать только в лифчике -плотном с широкими лямками. Кстати это большая проблема купить подходящий лифчик для занятий активным спортом.Да и еще совет для нерожавших девушек. Не пренебрегать во время беренности и кормления грудью лифчиком.Мне мама принесла в роддом такой "крутой" советский атласный лифчик и подтянула лямки, так, что грудь торчала чуть ли не у носа -за что я ей благодарна. И хоть во время беременностей грудь выростала на 2-3 размера( я родила и выкормила двух детей), а грудь по прежнему стоит и ни каких растяжек улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB