ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худое лицо и не худое тело возможно?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 14.5.2007 18:35:04 Профиль Письмо Цитата

Худое лицо и не худое тело возможно?

Худое лицо и не худое тело возможно?
с возрастом я начала поправляться, но в первую очередь стало поправляться лицо, а мне это очень не нравится (щечки стали большими). Возможно ли сделать так, чтоб лицо не поправлялось??? что вы об этом думаете?
(Хотя однажды я попала в больницу с отравлением , пролежала там неделю пока не сбежала, и за неделю у меня лицо снова похудело.)
вообще, что можно сделать, чтобы лицо похудело??
у кого-нибудь был такой опыт??


Редактировалось: 14.5.2007 18:52:52
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.5.2007 18:52:12 Профиль Письмо Цитата



у меня другая проблема: как сажусь на диету, сразу худеет грудь, плечи и лицо- круги под глазами, синюшный цвет лица, торчащие ключицы и ребра и т. д. А задница все равно не худеет, хоть ты тресни рев в 3 ручья Мне кажется, что полные щечки -очень даже симпатично, улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 14.5.2007 18:55:07 Профиль Письмо Цитата



это вчерашние фотки
ну может кому то идут щечки, а мне -нет. да мне и люди говорят, что лицо поправилось..


Редактировалось: 15.5.2007 03:05:41
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 14.5.2007 19:54:44 Профиль Письмо Цитата



Venus
это вчерашние фотки
что-то я полных щек не наблюдаю замешательство Нормальное,красивое лицо
AlmaZka
Дикая Кошка


Зарегистрирован: 16.04.2007

Откуда: Donetsk

Сообщение 14.5.2007 22:51:34 Профиль Письмо Цитата



Соглашусь.
Где тм полные щеки???
Красивое и милое личико))
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 15.5.2007 01:44:46 Профиль Письмо Цитата



Такая симпатичная девушка. Никаких щёк. А уж фраза "с возрастом..." гы-гы
На самом деле лицо худеет как раз в первую очередь. Лицо и грудь. Так что любая диета, в первую очередь ударит по этим областям.

Меня вот очень интересует как раз как бы похудеть в области талии, а не в области щёк и груди. подмигивание
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 15.5.2007 03:07:34 Профиль Письмо Цитата



очень хочется услышать совета с подобной проблемой...
"с возрастом" нужно больше и больше ухаживать за собой.... подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2007 08:15:09 Профиль Письмо Цитата



Алиери
На самом деле лицо худеет как раз в первую очередь. Лицо и грудь. Так что любая диета, в первую очередь ударит по этим областям.

ой да ерунда всё это. это чисто индивидуально. у меня грудь худее как раз в препоследнюю очередь, в первую - попа. потом уже лицо, потом - грудь. у всех по-разному
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2007 12:12:35 Профиль Письмо Цитата



Наверное, что толстеет в первую очередь, то худеет в последнюю. у каждого индивидуально. У меня попа, а у Асфодели грудь.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2007 12:15:42 Профиль Письмо Цитата



Lessa
что толстеет в первую очередь, то худеет в последнюю

и наоборот улыбка

ты куда пропала? танец с саблями
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 15.5.2007 13:05:29 Профиль Письмо Цитата



Все абсолютно индивидуально. У меня сразу пропадает живот, а вот полное лицо так и остается. Даже если, я буду тощей как скелет, щеки все равно никуда не денутся рев в 3 ручья Так что, Venus, мне кажется, прижется с этим смирится.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2007 14:46:20 Профиль Письмо Цитата



milena
щеки все равно никуда не денутся
И у меня рев в 3 ручья
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2007 20:26:30 Профиль Письмо Цитата



Это еще зависит от индивидуального гормонального фона.
Я вот тут таблетки пила с гормонами, так такая рожа нарасла! Перестала пить - ушла.
DanceWithMe
Новичок


Зарегистрирован: 21.03.2006

Откуда: England

Сообщение 26.5.2007 13:49:50 Профиль Письмо Цитата

Re: Худое лицо и не худое тело возможно?

Venus

Худое лицо и не худое тело возможно?
с возрастом я начала поправляться, но в первую очередь стало поправляться лицо, а мне это очень не нравится (щечки стали большими). Возможно ли сделать так, чтоб лицо не поправлялось??? что вы об этом думаете?
(Хотя однажды я попала в больницу с отравлением , пролежала там неделю пока не сбежала, и за неделю у меня лицо снова похудело.)
вообще, что можно сделать, чтобы лицо похудело??
у кого-нибудь был такой опыт??


Sudya po opisaniyu va6ey problemi tip tella u vas yabloko-pervimi popravlayutsya jivot, grud' ple4i i lico(gru6a-popa,nogi)
chto bi lico poxudelo....a sledovatel'no i vse ostal'noe-tak kak 4astyami xudet' nikto ne mojet i ne naydeno e6e takix sposobov, vam nado pobol'6e pit' vodi, est' 4a6e no men6imi porciyami i sporto zanimatsya-znayu 4to soveti standartnie-no imenno oni rabotayut!a mi 4uda jdem;0) da e6e esli begat' dlinnie distancii no ne bistro-eto ''podsu6uet'' vse telo v tom 4isle i lico.
Udachi! голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 27.5.2007 00:36:48 Профиль Письмо Цитата



воду я пью много. не столько ем, сколько пью
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 27.5.2007 21:19:19 Профиль Письмо Цитата



Ой... ха-ха-ха Прочитала про заниматься спортом и стала думать какие могут быть упражнения на щёки. Фантазия быстро нарисовала "зарядку хомячка". Потом прочитала про бег. ха-ха-ха Правильно, конечно, но так забавно смотреть на бег с этой стороны. Наверное, надо ещё через скакалочку прыгать. Щёки вверх-вниз и постепенно уменьшаются. Ещё представила как бы их помазать каким-нибудь кремом для похудания. гы-гы

Хотя, если серьёзно, то всё правильно. Спорт, диета и т.п. должны помочь. Может ещё массаж какой-то.
Arabika
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007


Сообщение 22.8.2007 10:33:20 Профиль Письмо Цитата



Алиери

Ой... ха-ха-ха Прочитала про заниматься спортом и стала думать какие могут быть упражнения на щёки. Фантазия быстро нарисовала "зарядку хомячка". Потом прочитала про бег. ха-ха-ха Правильно, конечно, но так забавно смотреть на бег с этой стороны. Наверное, надо ещё через скакалочку прыгать. Щёки вверх-вниз и постепенно уменьшаются. Ещё представила как бы их помазать каким-нибудь кремом для похудания. гы-гы

Хотя, если серьёзно, то всё правильно. Спорт, диета и т.п. должны помочь. Может ещё массаж какой-то.

хихихих!! фантазерка!!!
никогда бы не додумалась.. про хомячка то..)) голливудская улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.9.2007 11:48:37 Профиль Письмо Цитата



Алиери

Ой... ха-ха-ха

Хотя, если серьёзно, то всё правильно. Спорт, диета и т.п. должны помочь. Может ещё массаж какой-то.

Говорят, помогает мимическая гимнастика, но тока если каждый день!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 14.9.2007 13:24:03 Профиль Письмо Цитата



У меня худощавое лицо, и что хорошего? Когда я усталая, лицо сразу осунется и вид болезненный. А если похудею, то вообще один нос останется. Мне-бы немножко щечек хотелось. Сама я не худая.и не полная, а по лицу сразу видно спала-ли я сегодня. В понедельник я выгляжу полнее, а в пятницу худее. улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2007 13:32:26 Профиль Письмо Цитата



У меня возможно наоборот, вот не как указано в названии темы а наоборот!
В детстве меня звали бурундуком, в младенчестве, все кто видит фотографии не верит что это я вообще, но щёки всё же остались хотя конечно весьма опали ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Но были просто квадратные!

Насчёт того что худеет, то это да, пятая точка всегда больше всех других частей не худеет, хотя если предствлю что и её бы не было, то тогда думаю а шо бы вообще было??? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Так что девушки, пусть уж так нам и будет кому щёки ккому ещё чего, кажддой свой алмазик ха-ха-ха
Всем нам! роза
Это надо такую тему завели голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB