ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худое лицо и не худое тело возможно?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 27.5.2007 21:19:19 Профиль Письмо Цитата



Ой... ха-ха-ха Прочитала про заниматься спортом и стала думать какие могут быть упражнения на щёки. Фантазия быстро нарисовала "зарядку хомячка". Потом прочитала про бег. ха-ха-ха Правильно, конечно, но так забавно смотреть на бег с этой стороны. Наверное, надо ещё через скакалочку прыгать. Щёки вверх-вниз и постепенно уменьшаются. Ещё представила как бы их помазать каким-нибудь кремом для похудания. гы-гы

Хотя, если серьёзно, то всё правильно. Спорт, диета и т.п. должны помочь. Может ещё массаж какой-то.
Arabika
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007


Сообщение 22.8.2007 10:33:20 Профиль Письмо Цитата



Алиери

Ой... ха-ха-ха Прочитала про заниматься спортом и стала думать какие могут быть упражнения на щёки. Фантазия быстро нарисовала "зарядку хомячка". Потом прочитала про бег. ха-ха-ха Правильно, конечно, но так забавно смотреть на бег с этой стороны. Наверное, надо ещё через скакалочку прыгать. Щёки вверх-вниз и постепенно уменьшаются. Ещё представила как бы их помазать каким-нибудь кремом для похудания. гы-гы

Хотя, если серьёзно, то всё правильно. Спорт, диета и т.п. должны помочь. Может ещё массаж какой-то.

хихихих!! фантазерка!!!
никогда бы не додумалась.. про хомячка то..)) голливудская улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.9.2007 11:48:37 Профиль Письмо Цитата



Алиери

Ой... ха-ха-ха

Хотя, если серьёзно, то всё правильно. Спорт, диета и т.п. должны помочь. Может ещё массаж какой-то.

Говорят, помогает мимическая гимнастика, но тока если каждый день!
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 14.9.2007 13:24:03 Профиль Письмо Цитата



У меня худощавое лицо, и что хорошего? Когда я усталая, лицо сразу осунется и вид болезненный. А если похудею, то вообще один нос останется. Мне-бы немножко щечек хотелось. Сама я не худая.и не полная, а по лицу сразу видно спала-ли я сегодня. В понедельник я выгляжу полнее, а в пятницу худее. улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2007 13:32:26 Профиль Письмо Цитата



У меня возможно наоборот, вот не как указано в названии темы а наоборот!
В детстве меня звали бурундуком, в младенчестве, все кто видит фотографии не верит что это я вообще, но щёки всё же остались хотя конечно весьма опали ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Но были просто квадратные!

Насчёт того что худеет, то это да, пятая точка всегда больше всех других частей не худеет, хотя если предствлю что и её бы не было, то тогда думаю а шо бы вообще было??? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Так что девушки, пусть уж так нам и будет кому щёки ккому ещё чего, кажддой свой алмазик ха-ха-ха
Всем нам! роза
Это надо такую тему завели голливудская улыбка
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 10.11.2008 10:37:22 Профиль Письмо Цитата



А мне-то как обидно. Первым делом худеют ноги, попа, грудь и лицо. Но талия вы не правы !!!!Зараза такая!в последнюю очередь. Т.е. когда на груди уже ключицы,как у Кощея, на талии - остается жирок.
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.11.2008 11:38:28 Профиль Письмо Цитата



по мне так лучше худое лицо и полное тело. с телом как-то проще справиться грамотной диетой и упражнениями. а вот с полным лицом... ток массаж постоянный со всякими там биопульсарами и озонами или липосакция. хотя, это иногда и не жир вовсе. бывает просто кость широкая, вон как у Рене Зеллвегер. имхо, она когда похудела - ну просто жуть с ружьем жуть! а иногда полное лицо - показатель нарушения работы почек или гормонального фона...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 10.11.2008 11:41:45 Профиль Письмо Цитата



Клеонити

А мне-то как обидно. Первым делом худеют ноги, попа, грудь и лицо. Но талия вы не правы !!!!Зараза такая!в последнюю очередь. Т.е. когда на груди уже ключицы,как у Кощея, на талии - остается жирок.

У меня наоборот: первым делом впадает живот, уменьшается талия, далее - грудь, и в последнюю очередь - попа и ноги. За последнее время я похудела, у меня теперь стройненькие ножки, небольшая попка, а по верхней части можно анатомию изучать. улыбка
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 5.2.2009 14:07:28 Профиль Письмо Цитата



Alica,вам повезло, у вас нормальная женская фигура по типу груша, скорее всего!
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 5.2.2009 15:43:00 Профиль Письмо Цитата



Клеонити

Alica,вам повезло, у вас нормальная женская фигура по типу груша, скорее всего!

голливудская улыбка . Сейчас вряд ли, я похудела: рост 162, вес 45, талия - 58, бедра - 85, грудь не пишу - маленькая.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 10.2.2009 03:02:46 Профиль Письмо Цитата



у меня как раз щеки первые худеют, что очень мне не идет...сразу видок тюремный)))))) а потом грудь вы не правы а потом ЖИВОТ ха-ха ну и что это за танцовщица?останется тогда только насадить набивной лифчик на меня как на шампур тряска грудью потому я стараюсь много есть и больше заниматься, чтобы уж слишком много не откладывалось, но и все сжигаться в минус не успевало)))))))))))))))
Olesia
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2009


Сообщение 5.5.2009 11:31:08 Профиль Письмо Цитата



А у меня физия всегда широкая даже когда совсем худой была. Вообще щеки очень бодро образуются. А вот есть у меня коллега по работе. У нее личико маленькое и худенькое всегда, хотя она регулярно набирает и скидывает вес
Lilith
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2009


Сообщение 29.5.2009 19:23:58 Профиль Письмо Цитата



Романа, а о каких нарушениях работы почек Вы говорите? Не могу сказать, что у меня прямо-таки полное лицо, но хотелось бы похудее и кое-какие проблемы с почками есть, но они маленькие.
Шаганэ
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2009


Сообщение 1.6.2009 20:02:53 Профиль Письмо Цитата



Существует французская пословица, что после 35 лет женщине приходится выбирать между лицом и фигурой. Так что или- или...
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 4.7.2009 00:58:58 Профиль Письмо Цитата



кстати большинству мужскому полу нравится,когда лицо у девушки чуть-чуть полное,когда есть щёчки))это сразу даёт вид беспомощности,и им хочется защитить нас)))у меня вообще пухлое личико и худое тело)))))так что оставьте лицо в покое)))
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 6.8.2009 23:44:19 Профиль Письмо Цитата



а у меня наоборот))))худое тело, а лицо не худое с хорошими такими щёчками ха-ха-ха ха-ха-ха
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2009 21:31:48 Профиль Письмо Цитата



А у меня наоборот нормальное лицо и не очень худощавое тело, а когда худею - лицо худое - мне не нравится, поэтому таскаю лишних 5 кило весу, т.к. вижу свои впалые щеки и скулы мне аж тошно. Люблю сама когда круглое лицо у девушек улыбка
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 17.5.2010 16:13:22 Профиль Письмо Цитата



А вот я постоянно борюсь с полнотой лица, но ничего не помогает, физиология, что ж поделаешь рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
В сочетании с плотненьким телом хочеться лицо похудее рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 17.5.2010 16:13:50 Профиль Письмо Цитата



Даже когда худею, лицо все равно остается полным рев в 3 ручья рев в 3 ручья
poklonnica25
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.06.2010


Сообщение 17.6.2010 22:29:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Худое лицо и не худое тело возможно?


Конечно, возможно. Смотрите сами:



Кликните для увеличения.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB