ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худеют ли от танца живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы похудели от танца живота?
Да
24.7%
 63  [24.7%]
Да, сочетая с диетой
27.8%
 71  [27.8%]
Почти не похудела
16.5%
 42  [16.5%]
Совсем не похудела
20.8%
 53  [20.8%]
Поправилась
10.2%
 26  [10.2%]
Число проголосовавших: 255

Автор Сообщение
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 18.6.2008 17:32:44 Профиль Письмо Цитата



Тренер??? Нееее
Тренеру пофиг улыбка
Я себя гоняю.
Просто чтобы добиться красивых движений, надо много заниматься улыбка
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 18.6.2008 18:32:41 Профиль Письмо Цитата



Да, фигура у тебя и правда отличная, талия такая тонкая. Класс! аплодисменты

А по скольку часов ты в день занимаешься? И какая у тебя структура тренировки, сколько тратишь на отработку движений?
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 21.6.2008 13:16:45 Профиль Письмо Цитата



Я вообще странный чел, я занимаюсь всё время в мозгах улыбка, постояно делаю маленькие движения улыбка Тряска это вообще явление постоянное.
А так капитально физически, 2-3 раза в неделю с Лейлой, но если прихожу, то выдаю всё, абсолютно всё, что во мне есть. Очень устаю. Я думаю, надо просто посттоянно заниматься у своих педагогов на всё 100, так как все мы понимаем, что дома такой же возможности у нас не будет.
А вот отработка движений это такое дело, главное понять мозгами и делать медленно, тогда мышцы напрягаются просто по страшному и как следствие увеличиваются улыбка Тренируюсь как я уже написала всё время. Даже если кто то говорит в одном ритме тело само начинает отрабатывать какое нить движение.
Тряски много сожрали от меня. Но я их таки добила! Очень долго мучилась, долго и больно.
И движения грудью тоже такие как лифт и дроп, хочется добить их, чтобы было очень ярко видно.
Много надо еше тренироваться.
улыбка
Омела
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.09.2009

Откуда: Москва-Самара

Сообщение 25.9.2009 10:56:04 Профиль Письмо Цитата



А я в начале мая просто на диету села, голодовку начала, если точнее выразиться)))) недели две было жутко трудно, а потом так ничего, втянулась, организм переборола подмигивание И где то через месяц, посмотрев на себя в зеркало повнимательнее, с ужасом обнаружила что у меня всё "висит" жуть! недовольство рев в 3 ручья И целлюлит, которого раньше не было никогда появился.. замешательство
И пошла я туда, куда дааавно хотела - в школу танцев))))) беллиданс И с июня я похудела уже на 17 кг и одежду на три размера стала меньше покупать ура ура ура Меня даже люди, которые с весны не видели, летом не узнавали))))) И то самое "всё", что меня огорчило, подтянулось)))) Оставшийся жирок перераспределился в нужные места, спинка выпрямилась, талия стала изящнее, а от пузика своего я вааааще балдею)))))))))) Мне даже сказали что у меня походка изменилась, стала мягкой)))
Конечно же, всё не ограничивается только танцами, разумный рацион очень важен, главное съедать за день столько же, сколько тратишь улыбка
А, и ещё одно, пожалуй, самое главное. Сперва за собой заметила, а теперь и за новенькими девочками, которые приходят на занятия "чтобы похудеть" - пока мы выполняем движения с мыслью "Вот сейчас я вот так вот изогнусь и тут же похудею" - НИЧЕГО не получится. Только когда ты проникнешься танцем, поймешь что это искусство, и будешь получать от него удовольствие - только тогда ты будешь рада своему отражению в зеркале, и собирать охапки восторженных комплиментов цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек


Редактировалось: 25.9.2009 11:07:23
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 11:06:28 Профиль Письмо Цитата



Набрала 5 кг голливудская улыбка хотя питалась правильно, как всегда.... мне кажется ТЖ способствует набору веса - т.к. на востоке всегда ценились женщины в теле и если бы от ТЖ худели, его бы упразднили голливудская улыбка но это я так додумала голливудская улыбка Да и по танцовщицам видно - животик всегда, худышек нет. Вообще самая офигенная фигура от бальных танцев - просто слюнки текут влюбленность влюбленность влюбленность
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 25.9.2009 11:20:09 Профиль Письмо Цитата



Похудение- это так индивидуально. Зависит от типа фигуры, обмена веществ и гормонального статуса. Я всегда носила размер 42-44(rus), даже после родов. Но после стресса (сына в армию с автоматами забирали) набрала за 6 мес. 10 кг. За два года сбросила только 5 кг. Диеты не помогали. Как говорится- похудеть легко, удержать результат- трудно. Похудение от ТЖ? Скорее помогает сформировать талию, подтянуть в нужных местах. А чтобы похудеть, нужно танцевать каждый день по 1-1,5 часа (пот рекой) и 2 часа после- только минералка без газа и травяной чай без сахара, меда и подсластителей. А кому поправиться- то мяса поесть с овощами. Белок пойдет куда надо.
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 26.9.2009 19:43:04 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX
мне кажется ТЖ способствует набору веса

Это как же? смущение Вроде бы физическая нагрузка всегда сжигает жировые отложения?
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2009 19:55:00 Профиль Письмо Цитата



Фифа

AlenaXX
мне кажется ТЖ способствует набору веса

Это как же? смущение Вроде бы физическая нагрузка всегда сжигает жировые отложения?

Не знаю, может накачиваются мышцы...сама набрала, и замечала всегда, что танцовщицы все с животами или животиками, косые мышцы живота тоже у многих накачиваются от ТЖ на ура, за счет этого тоже фигура кажется тяжелее. как-то так смущение
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 27.9.2009 00:50:08 Профиль Письмо Цитата



если часто работать мышцами живота образуется животик)но он только дополняет красоту женского тела.я считаю огромным плюсом) я как то худела худела и похудела на 8 кг.)) занималсь тж и ела меньше...не скажу прям что отказывала себе во многом.

помню мама рассказывала одну историю,которую не могу вспоминать без смеха))
так вот: две женщины прочитали объявление в газете -"лучший способ сбросить вес,пишите на почту" и был указан адрес почты -примерно подобного рода) ..нужно было отправить деньги по данному адресу и получить рецепт . так вот они значит не долго думая отправили деньги,и им в ответ пришло письмо-на большом листе бумаги, крупным шрифтом было написано-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
может не совсем в тему))вспомнила и решила поделиться))
и смех и грех
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 27.9.2009 13:49:03 Профиль Письмо Цитата



al amira

если часто работать мышцами живота образуется животик)но он только дополняет красоту женского тела.я считаю огромным плюсом) я как то худела худела и похудела на 8 кг.)) занималсь тж и ела меньше...не скажу прям что отказывала себе во многом.

помню мама рассказывала одну историю,которую не могу вспоминать без смеха))
так вот: две женщины прочитали объявление в газете -"лучший способ сбросить вес,пишите на почту" и был указан адрес почты -примерно подобного рода) ..нужно было отправить деньги по данному адресу и получить рецепт . так вот они значит не долго думая отправили деньги,и им в ответ пришло письмо-на большом листе бумаги, крупным шрифтом было написано-МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
может не совсем в тему))вспомнила и решила поделиться))
и смех и грех


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ХАХХАА РЖАЧ))))))))
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 4.11.2009 20:09:35 Профиль Письмо Цитата



очень хороший способ похудеть от танца живота это поработать тренером)))
потому что когда занимаешься в фитнес-клубе как клиент ты можешь мухлевать и не всегда повторять за тренером, а когда сам тренеруешь... стараешься всё делать очень чётко и понятно.соответственно ни одного смазанного движения быть не должно)
я при своих 55кило скинула начав работать 5кило)))
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 4.11.2009 22:30:58 Профиль Письмо Цитата



а помоему наоборот... например я когда веду начинающую группу, я вообще никакой почти нагрузки не ощущаю)я много говорю,объясню как правильно и т д и все в точно и толко потом мы повторяем медленно несколько раз а потом уже быстрее...единетсвенное на тряске бывает какая то нагрузка..
у более продвинутой группы можно и расслабиться -они уже знают что то и можно спокойной где то поимпровизировать,развить навыки..и также выучить связки)
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 8.11.2009 13:39:46 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

очень хороший способ похудеть от танца живота это поработать тренером)))
потому что когда занимаешься в фитнес-клубе как клиент ты можешь мухлевать и не всегда повторять за тренером, а когда сам тренеруешь... стараешься всё делать очень чётко и понятно.соответственно ни одного смазанного движения быть не должно)
я при своих 55кило скинула начав работать 5кило)))


я им мухлевать не даю,сильные показываю им растяжки,прогибов много,от трясок они очень устают,но шикарно потеют,ко мне женщина пришла один раз весила она гдето 90 кг,за почти месяц она на глазах преобразовалась,и движения стали пластичнее,как она мне сказала похудела аж до 80 и меньше улыбка улыбка оч счастлива была!!!у меня на занятиях сильная нагрузка,но результат даёт своё улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 10.11.2009 20:31:46 Профиль Письмо Цитата



Нармин
но шикарно потеют

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Клас!!!

Нармин, al amira, ну вы умнички! Такие молодые, а уже преподаете! аплодисменты
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 10.11.2009 20:40:07 Профиль Письмо Цитата



Я ощущаю реальную нагрузку, когда иногда после своего занятия остаюсь на следующее, где занимаются новички. О, там все намного сложнее - медленный разбор связок, меньше собственно танцев, растяжки... Вобщем, похудеть можно вначале, когда только учишься. А потом тело привыкает к нагрузкам и просто держится в тонусе. Что тоже неплохо ну-ну
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 18.11.2009 23:12:11 Профиль Письмо Цитата



спасибо MOONY подмигивание
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 19.11.2009 08:21:57 Профиль Письмо Цитата



За послдений год похудела на 4 кг.....да, тренировки почти каждый день...никаких диет улыбка кушаю все, что душе угодно....как только получается перерыв в занятиях естественно сразу же начинаю набирать вес. так что танцуйте девочки улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 1.2.2010 23:13:14 Профиль Письмо Цитата



К сожалению, я от танцев очень худею и поэтому все время приходится много есть, чтобы не потерять формы. За тренировку теряю 500-800г, поэтому когда много преподавала (по 3 урока в день в фитнесклубе) была очень худая. Сейчас танцую 3-4 дня в неделю все равно худею, поэтому ем что покаллорийнее
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 2.2.2010 09:27:30 Профиль Письмо Цитата



Инга, вам сейчас позавидует полфорума голливудская улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 2.2.2010 09:47:05 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Инга, вам сейчас позавидует полфорума голливудская улыбка


Дааа..у меня бутербород укоризненно в горле остановилсяулыбка)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB