ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Худеют ли от танца живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы похудели от танца живота?
Да
24.7%
 63  [24.7%]
Да, сочетая с диетой
27.8%
 71  [27.8%]
Почти не похудела
16.5%
 42  [16.5%]
Совсем не похудела
20.8%
 53  [20.8%]
Поправилась
10.2%
 26  [10.2%]
Число проголосовавших: 255

Автор Сообщение
алёнушка
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2006

Откуда: Йошкар-Ола, Москва

Сообщение 4.11.2009 20:09:35 Профиль Письмо Цитата



очень хороший способ похудеть от танца живота это поработать тренером)))
потому что когда занимаешься в фитнес-клубе как клиент ты можешь мухлевать и не всегда повторять за тренером, а когда сам тренеруешь... стараешься всё делать очень чётко и понятно.соответственно ни одного смазанного движения быть не должно)
я при своих 55кило скинула начав работать 5кило)))
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 4.11.2009 22:30:58 Профиль Письмо Цитата



а помоему наоборот... например я когда веду начинающую группу, я вообще никакой почти нагрузки не ощущаю)я много говорю,объясню как правильно и т д и все в точно и толко потом мы повторяем медленно несколько раз а потом уже быстрее...единетсвенное на тряске бывает какая то нагрузка..
у более продвинутой группы можно и расслабиться -они уже знают что то и можно спокойной где то поимпровизировать,развить навыки..и также выучить связки)
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 8.11.2009 13:39:46 Профиль Письмо Цитата



алёнушка

очень хороший способ похудеть от танца живота это поработать тренером)))
потому что когда занимаешься в фитнес-клубе как клиент ты можешь мухлевать и не всегда повторять за тренером, а когда сам тренеруешь... стараешься всё делать очень чётко и понятно.соответственно ни одного смазанного движения быть не должно)
я при своих 55кило скинула начав работать 5кило)))


я им мухлевать не даю,сильные показываю им растяжки,прогибов много,от трясок они очень устают,но шикарно потеют,ко мне женщина пришла один раз весила она гдето 90 кг,за почти месяц она на глазах преобразовалась,и движения стали пластичнее,как она мне сказала похудела аж до 80 и меньше улыбка улыбка оч счастлива была!!!у меня на занятиях сильная нагрузка,но результат даёт своё улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 10.11.2009 20:31:46 Профиль Письмо Цитата



Нармин
но шикарно потеют

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Клас!!!

Нармин, al amira, ну вы умнички! Такие молодые, а уже преподаете! аплодисменты
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 10.11.2009 20:40:07 Профиль Письмо Цитата



Я ощущаю реальную нагрузку, когда иногда после своего занятия остаюсь на следующее, где занимаются новички. О, там все намного сложнее - медленный разбор связок, меньше собственно танцев, растяжки... Вобщем, похудеть можно вначале, когда только учишься. А потом тело привыкает к нагрузкам и просто держится в тонусе. Что тоже неплохо ну-ну
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 18.11.2009 23:12:11 Профиль Письмо Цитата



спасибо MOONY подмигивание
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 19.11.2009 08:21:57 Профиль Письмо Цитата



За послдений год похудела на 4 кг.....да, тренировки почти каждый день...никаких диет улыбка кушаю все, что душе угодно....как только получается перерыв в занятиях естественно сразу же начинаю набирать вес. так что танцуйте девочки улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 1.2.2010 23:13:14 Профиль Письмо Цитата



К сожалению, я от танцев очень худею и поэтому все время приходится много есть, чтобы не потерять формы. За тренировку теряю 500-800г, поэтому когда много преподавала (по 3 урока в день в фитнесклубе) была очень худая. Сейчас танцую 3-4 дня в неделю все равно худею, поэтому ем что покаллорийнее
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 2.2.2010 09:27:30 Профиль Письмо Цитата



Инга, вам сейчас позавидует полфорума голливудская улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 2.2.2010 09:47:05 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Инга, вам сейчас позавидует полфорума голливудская улыбка


Дааа..у меня бутербород укоризненно в горле остановилсяулыбка)
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 2.2.2010 12:36:21 Профиль Письмо Цитата



Даная

MOONY

Инга, вам сейчас позавидует полфорума голливудская улыбка


Дааа..у меня бутербород укоризненно в горле остановилсяулыбка)


ну-ка, ну-ка, поподробнее, что за бутерброд???
полезный?
дайте рецептик!!!
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 2.2.2010 12:38:34 Профиль Письмо Цитата



а то в соседней теме девочки вместо полезных рецептиков
замучали опять разговорами про диеты и голодание

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=15994&start=15

танцы-танцами, а кушать тоже надо правильно,
тогда и танец будет в радость,а не мучение от лишнего веса
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 11.6.2010 23:20:12 Профиль Письмо Цитата



Каждый организм индивидуален, но по своим ученицам я заметила - пышечки очень скоро приходят в форму! Смеются, что по килограммам особо не заметно, но одежда гораздо свободнее сидит! улыбка А что до меня, то я на танцах похудела очень и очень сильно! Больше, чем на 30 кг. А ведь я сколько себя помню, всегда очень упитанной была. Фото, что называется, приложу. В питании совсем ничего не изменила... Это действительно заслуга танцев. Однако, все равно пришлось непросто!

Это 2006й год


Это 2009й.

Сказать, что изменилась моя жизнь - вообще ничего не сказать! Я другой человек! Кстати, подруг поубавилось (такие сплетни про меня ходили (тайские таблетки, операции)), а вот друзей, наоборот, прибавилось! подмигивание

Еще огромное спасибо танцам за упругую кожу... подтянулась достаточно быстро... думаю, худей я диетами, ходила бы как шарпей! улыбка

Вот так всё начиналось 4 года назад. Животик, конечно, прикрыла платочком, но по руке всё равно видно!

А это 2008й. Совсем отощала, почти до 44го размера... потом чуток поправилась, вес гармонизовался, и прочно удерживается на одном замечательном уровне. Я стройная, но не слишком худая. Чему я очень рада!


Еще год назад я думала, что никогда не достану свои старые фотографии, а теперь даже горжусь, что так всё получилось! Главное поверить в свои силы! Если женщина чего-то по-настоящему захочет - ее не одолеет никто! Верьте в себя! Это Ваше тело... родное... дарованное Богом... и в Ваших силах сделать его еще прекраснее!

розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка

Огромное спасибо моей первой наставнице Дарие Рамзановне. Она в меня поверила, после чего и я стала верить в себя и доверять собственному телу...
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2010 23:26:44 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Я скинула за 7мес 28кг, правда я "пахала" каждый день! И без диеты.
браво!!!! и по сколько часов? я по 2 часа 2 р в неделю тренеруюсь..говорят похудела но вес тот же просто оформилась фигура, хочу талию навести и обруч купила тяжелый самый не знаю поможет ль
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2010 23:29:13 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

Каждый организм индивидуален, но по своим ученицам я заметила - пышечки очень скоро приходят в форму! Смеются, что по килограммам особо не заметно, но одежда гораздо свободнее сидит! улыбка А что до меня, то я на танцах похудела очень и очень сильно! Больше, чем на 30 кг. А ведь я сколько себя помню, всегда очень упитанной была. Фото, что называется, приложу. В питании совсем ничего не изменила... Это действительно заслуга танцев. Однако, все равно пришлось непросто!

Это 2006й год


Это 2009й.

Сказать, что изменилась моя жизнь - вообще ничего не сказать! Я другой человек! Кстати, подруг поубавилось (такие сплетни про меня ходили (тайские таблетки, операции)), а вот друзей, наоборот, прибавилось! подмигивание

Еще огромное спасибо танцам за упругую кожу... подтянулась достаточно быстро... думаю, худей я диетами, ходила бы как шарпей! улыбка

Вот так всё начиналось 4 года назад. Животик, конечно, прикрыла платочком, но по руке всё равно видно!

А это 2008й. Совсем отощала, почти до 44го размера... потом чуток поправилась, вес гармонизовался, и прочно удерживается на одном замечательном уровне. Я стройная, но не слишком худая. Чему я очень рада!


Еще год назад я думала, что никогда не достану свои старые фотографии, а теперь даже горжусь, что так всё получилось! Главное поверить в свои силы! Если женщина чего-то по-настоящему захочет - ее не одолеет никто! Верьте в себя! Это Ваше тело... родное... дарованное Богом... и в Ваших силах сделать его еще прекраснее!

розочка розочка розочка розочка розочка розочка розочка

Огромное спасибо моей первой наставнице Дарие Рамзановне. Она в меня поверила, после чего и я стала верить в себя и доверять собственному телу...


ооо я видела ваше видео с саблей, вот это результат!! я такая как вы в 2006 г, хочу похудеть подскажите ваш путь, что и с чем вы сочетали и в каких размерах чтоб стать такой красивой и стройной
fleur de lyss
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: СПб

Сообщение 12.6.2010 02:48:46 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika, просто браво!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты роза роза
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 12.6.2010 07:14:11 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika, вы из тех, кем я восхищаюсь за такие достижения! Это когда смотришь на 2 фотографии разных лет - и не веришь, что это один и тот же человек! жуть!
Я буквально коллекционирую такие истории, как ваша подмигивание Вы молодец! розочка
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 12.6.2010 14:48:25 Профиль Письмо Цитата



Девушки, милые, огромное спасибо за отзывы и теплые слова! розочка розочка розочка

златовласка, я занималась каждый день дома. Чего и Вам советую! Вы пишите, что занимаетесь по 2 часа 2 раза в неделю. Если в группе - это замечательно! Но все равно дома танцевать необходимо. Каждый день. Понятно, что может времени не хватать... я как помню, всегда восьмерки бедрами крутила у плиты... улыбка или пока ванная наливается - животиком поработать - волны, удары... возможностей - море!!! Но идеальный вариант - это полноценные домашние тренировки часа по полтора. В начале обязательно растяжка, в середине - растяжка(мышцы горячие, позволят растянутся чуть побольше), в конце - опять таки растяжка. Это золотое правило! Желательно заниматься в одиночестве, под медленную музыку... в приглушенном свете... это позволит прислушаться к себе... я за это время гораздо лучше себя узнала и полюбила... Милые девушки - с улыбкой! Это также очень важно! Ближе к середине занятия переходим на более быстрый темп. Здесь тряски, различные удары, те же движения на пластику, только в более быстром темпе. Все базовые движения восточного танца - это просто кладезь движений которые слепят Ваше тело, как скульптор! Главное каждое движение - будь то круги, восьмерки, волны (в том числе руками) - старайтесь отрабатывать на протяжении целой композиции, то есть минуты 3 -4 на каждое движение.

Если нужно я могу скинуть несколько медленных композиций. Возможно вы их знаете. Они настроят на нужный лад... романтичный, чувственный... Если не хотите смотреть на себя в зеркало - не надо! Я поначалу занималась без него. Сейчас у нас другая задача. Улыбайтесь! Это же Вы! Благодарите себя за то, что Вы встали на этот путь! Что совсем-совсем скоро Вы будете другой! В лучшую сторону изменится всё!!! Любовь должна сочиться в каждом движении! Любовь к себе!

Очень жаль, но сейчас очень мало инструкторов-наставников, которые не только танцоры, но и психологи, одобряют, всегда находят нужные слова, знают как открыть духовную сторону танца... Мне в свое время с таким повезло... а если его нет - надеяться приходится только на себя! Доверяйте своему телу! Слушайте свое тело! Любите его! Оно Вас тоже полюбит и станет другим... Вы сильнее, чем Ваши минутные слабости! Вы всё сможете! цветочек

Если Вы не питаетесь гамбургерами и не кушаете шоколад на завтрак, обед и ужин, Вам не потребуется какой-то кардинальной смены рациона. У меня ее вообще не было! Я на протяжении многих лет стараюсь на завтрак есть крупы, в обед - овощи и мясо (предпочитаю птицу), на ужин желательно что-то кисломолочное ( в идеале творог (я сластена - ем его с медом)) улыбка Это не жесткое правило! Опять таки прислушивайтесь к своему организму... комфортно ли ему с таким меню...

Мой маленький секрет! Шрот из расторопши. Несколько лет назад меня как следует пролечили антибиотиками, после чего доктор посоветовал мне пропить курс шрота из расторопши (порошок, продают в аптеках). Он очищает печень, восстанавливает ее. Девушки, здоровье печени меня и впрямь больше не тревожило, но дело в другом! Этот порошок буквально как наждак прочистил мой кишечник! Живот стал легким! Организм заработал как часы! после этого моя мама тоже месяц принимала шрот - у нее такой же эффект. Она за месяц приема похудела на 3 кг. В талии и животе - очень и очень значительно. Так как из кишечника ушло все лишнее.

Верить! Надо верить в себя! Жизнь одна! И чем раньше мы возьмем инициативу в свои руки - тем лучше! Это мы хозяева нашего тела! И нам решать каким оно будет, а не наоборот! Удачи Вам! У Вас все получится!
розочка розочка розочка розочка розочка

P.S. Возьмите себе два девиза и идите с ними по жизни!
"Я всё смогу!" и главное - "Счастье - быть женщиной!"
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 12.6.2010 19:20:08 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika, спасибо за такой позитивный пост! цветочек
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2010 09:42:53 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika Вы Умничка!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB