ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
KiraPlastinina Самый молодой дизайнер в мире моды.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 30.5.2007 16:21:07 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха SAPFIR, ты можешь меня слать куда угодно, кидать чем угодно, но моё мнение на взрослой девушке, тем более женщине присутсвие детских мотивов ну это как-то глупо смотрится. Ещё две косички и рыкзак в форме розового зайца. Хотя что я рассуждаю о том чего не видела. Вот схожу, посмотрю своими глазами, на этих мишек и тогда буду выражать свои мысли. гы-гы
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.5.2007 16:39:59 Профиль Письмо Цитата



Не посылать не буду. Правда не совсем согласна про взрослую-не взрослую. Это смотря какие девушки. Вот моя тетка(46 лет) до сих пор носит футболки с мишками и шортики.А все потому что 156 см ростом и 42 размер одежды и челочка. Выглядит она молодо,ей в самый раз.А мне вот хрен пойдут такие шмотки.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 30.5.2007 16:48:10 Профиль Письмо Цитата



тут подходит фраза: "с зади пионерка, а с переди пенсионерка". От плюшевого мишки на груди морщин на лице меньше не станет. А вот мужчины, женщин в подобных принтах считают дурочками. Научно доказанный факт. смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.5.2007 16:49:50 Профиль Письмо Цитата



Нет у нее морщин.Щас фотку пришлю.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.5.2007 17:05:42 Профиль Письмо Цитата



Вот она. По моему для 45 лет выглядит даже очень не плохо.Почему бы не одешь футболку с мишками?
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2007 17:18:47 Профиль Письмо Цитата



Вах!!! Молодчинка у тебя тетя! роза
Цыганка
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.5.2007 17:39:07 Профиль Письмо Цитата



роза у меня мама тоже такая смущение только блондинка

правда у мамы моей бюст очень большой, а так тоже молодо выглядит и одевается сообветственно улыбка и говорит - маленькая собачка всегда щенок улыбка тоже 156 см подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2007 00:01:49 Профиль Письмо Цитата



Кира Пластилинина..тоже мне дизайнер. Да был бы у нас спонсор,любая девчонка напридумывала б не хуже.
Щас ее реклама везде-в журналах,в метро..фу
дизайнер должен продумывать все до мельчайшей детали,а она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 08:26:23 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
Кира Пластилинина..тоже мне дизайнер. Да был бы у нас спонсор,любая девчонка напридумывала б не хуже.
Щас ее реклама везде-в журналах,в метро..фу
дизайнер должен продумывать все до мельчайшей детали,а она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают


вот кстати под этим подпишусь подмигивание

вложили бы в меня столько бабок - я бы может еще круче развернулась голливудская улыбка
восточные опять же там фишки и все такое... смущение
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2007 08:52:25 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
Кира Пластилинина..тоже мне дизайнер. Да был бы у нас спонсор,любая девчонка напридумывала б не хуже.
Согласна!

Милашка Сью
дизайнер должен продумывать все до мельчайшей детали,а она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают
Девочка просто развлекается. И ее развлечения есть кому оплатить.
Ничего выдающегося там нет.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 08:59:41 Профиль Письмо Цитата



Djami Элеон Элси
роза Подписываюсть под вашими словми
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 31.5.2007 09:22:22 Профиль Письмо Цитата



Djami
Девочка просто развлекается. И ее развлечения есть кому оплатить.
Ничего выдающегося там нет.

А Джон Гальяно по-вашему великий дизайнер? Или Том Форд?
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 31.5.2007 09:40:32 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают
Это еще поди докажи. А, может, все сама. Вдруг совпало в одном лице: дизайнер и дочка богатых родителей.

А то вот вдруг будет, скажем, у Элс много денег, и будет она "круче разворачиваться", а тут придет какая-нибудь непосредственная барышня и так прямым текстом и заявит "А вы знаете, чья она жена/любовница? Неудивительно, что дизайнер. Она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают."
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 31.5.2007 09:57:19 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
А Джон Гальяно по-вашему великий дизайнер? Или Том Форд?
Ну там хоть какая-то иднивидуальность просматриваеся. Гальяно на эпатаже вылез. А работы Пластининой-это 2 кустка ткани и бант. Ну такое даж я создам гы-гы
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 10:16:17 Профиль Письмо Цитата



Гольяно выбился в люди из нищеты, сам зарабатывал на учебу и на свой первый дом моды. А потом он же очень много создаёт костюмов для кино и театра.

Конечно всегда к детям богатых родителей предвзятое отношение, но куда диваться. Нужно делать всё очень хорошо, чтоб перестали так говорить.

Вот Стелла Маккартни, когда начинала всё говорили "да с таким папой можно любое гавно за шедевр выдать!!!!", а прошла пара лет и все поняли что она действительно талантлевый дизайнер.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 31.5.2007 10:18:59 Профиль Письмо Цитата



Djami
Ну там хоть какая-то иднивидуальность просматриваеся.
Не ребята,мы ж говорим о возможностях дизайнра,а не художника-оформителя.Одежда должна быть такой,чтоб хоть кто-то мог назвать дизайнерскую вещь любимой.Помните мои печально изестные брюки от Кавалли?Те,что с пятном от лака(пятно усилиями погдруги отошло)?Вот это ВЕЩЬ-очень удобные, красивые,и главное везде к месту.А у Гальяно,Форда,да и Прады зачастую просто тряпки. И этот эпатаж никому по большому счету не нужен-хочешь эпатажа-вылезай на улицу зимой в босоножках на шерстяной носок и летом в валенках и шубе на купальник.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 10:29:13 Профиль Письмо Цитата



Paraietta
А то вот вдруг будет, скажем, у Элс много денег, и будет она "круче разворачиваться", а тут придет какая-нибудь непосредственная барышня и так прямым текстом и заявит "А вы знаете, чья она жена/любовница? Неудивительно, что дизайнер. Она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают."

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

если я буду разворачиваться - то мне точно будет не до любовников )))) а мужа.... где б найти такого мужа ?.. ни фига себе!


mOrfin
Вот Стелла Маккартни, когда начинала всё говорили "да с таким папой можно любое гавно за шедевр выдать!!!!", а прошла пара лет и все поняли что она действительно талантлевый дизайнер.


или как минимум у нее были возможности хорошо учиться и много ездить по миру, получать максимум впечатлений...


не, как ни крути - но у обеспеченных детей все-таки больше возможностей.... ни фига себе!
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования (та же К.Собчак)
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 10:32:48 Профиль Письмо Цитата



та же Перис Хилтон
Элеон Элси
не, как ни крути - но у обеспеченных детей все-таки больше возможностей....
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования


Золоты слова роза
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 31.5.2007 11:09:50 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования
Элс,так тяжело все-таки решить-где действительно талант,а гда папины деньги.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 12:21:59 Профиль Письмо Цитата



Знаете, "папины деньги" тоже не всё решают. Вот была такая Лена Зосимова, как её папа не пихал, а люди её всё равно не приняли. И есть Алсу, которой и папины деньги пригодились и сама молодцом держалась.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB