ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
KiraPlastinina Самый молодой дизайнер в мире моды.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 31.5.2007 10:18:59 Профиль Письмо Цитата



Djami
Ну там хоть какая-то иднивидуальность просматриваеся.
Не ребята,мы ж говорим о возможностях дизайнра,а не художника-оформителя.Одежда должна быть такой,чтоб хоть кто-то мог назвать дизайнерскую вещь любимой.Помните мои печально изестные брюки от Кавалли?Те,что с пятном от лака(пятно усилиями погдруги отошло)?Вот это ВЕЩЬ-очень удобные, красивые,и главное везде к месту.А у Гальяно,Форда,да и Прады зачастую просто тряпки. И этот эпатаж никому по большому счету не нужен-хочешь эпатажа-вылезай на улицу зимой в босоножках на шерстяной носок и летом в валенках и шубе на купальник.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 10:29:13 Профиль Письмо Цитата



Paraietta
А то вот вдруг будет, скажем, у Элс много денег, и будет она "круче разворачиваться", а тут придет какая-нибудь непосредственная барышня и так прямым текстом и заявит "А вы знаете, чья она жена/любовница? Неудивительно, что дизайнер. Она может так ради прикола нарисовала эскизики,а наемные работники дорабатывают."

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

если я буду разворачиваться - то мне точно будет не до любовников )))) а мужа.... где б найти такого мужа ?.. ни фига себе!


mOrfin
Вот Стелла Маккартни, когда начинала всё говорили "да с таким папой можно любое гавно за шедевр выдать!!!!", а прошла пара лет и все поняли что она действительно талантлевый дизайнер.


или как минимум у нее были возможности хорошо учиться и много ездить по миру, получать максимум впечатлений...


не, как ни крути - но у обеспеченных детей все-таки больше возможностей.... ни фига себе!
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования (та же К.Собчак)
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 10:32:48 Профиль Письмо Цитата



та же Перис Хилтон
Элеон Элси
не, как ни крути - но у обеспеченных детей все-таки больше возможностей....
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования


Золоты слова роза
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 31.5.2007 11:09:50 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования
Элс,так тяжело все-таки решить-где действительно талант,а гда папины деньги.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 12:21:59 Профиль Письмо Цитата



Знаете, "папины деньги" тоже не всё решают. Вот была такая Лена Зосимова, как её папа не пихал, а люди её всё равно не приняли. И есть Алсу, которой и папины деньги пригодились и сама молодцом держалась.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 12:43:31 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Вот была такая Лена Зосимова, как её папа не пихал, а люди её всё равно не приняли

а дело в том, что ей это особо не надо было )
да и у папы денег не как у папы Алсу подмигивание

просто, ни для кого не секрет - что 70 % всех новоиспеченных звезд как правило не окупают своего "творчества" и вложенных в них денег. - это действительно развлекалово для дочек, жен, любовниц и т.д.
потому что легких денег хотят все. чтобы платили по 50 тысяч зеленью только за тот факт, что она куда-то доехала и вышла на сцену )))
а так не бывает. жизнь настоящего артиста, певца, да просто эстрадника - это очень тяжелый хлеб. И легкие деньги если и появляются, то это им великая награда за подчас долгие годы нужды и страданий.

Между прочим, сын Ланового - пылесосы продает подмигивание
менеджером работает эти супер-пупер навороченных пылесосов из Штатов, которые у нас по 2-3 штуки стоят зарубежными )


так, по-моему пора тему отделять в "звездные дети" или "золотая молодежь" - чем там как уже ? подмигивание
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 12:45:32 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
и единственное, за что я их лично уважаю - когда они все-таки используют эти возможности по максимуму на благо общества, а не считают, что общество должно тащиться от самого факта их существования
Элс,так тяжело все-таки решить-где действительно талант,а гда папины деньги.


зато легко решить - где человек действительно болеет своим делом, и готов жизнь на алтарь этого мероприятия положить подмигивание такие порой и без таланта добиваются успехов и действительных успехов )

но вот без бабок увы - никуда сунешься... недовольство
и хорошо, когда есть кому их дать голливудская улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 31.5.2007 13:06:30 Профиль Письмо Цитата



Дайте мне рев в 3 ручья Дайте мне бабок я тоже куда-нибудь сунусь рев в 3 ручья
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 31.5.2007 13:50:55 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
но вот без бабок увы - никуда сунешься...

Ну есть еще люди, которые и на собственном таланте выезжают. Правда замечают их не из России, а из-за границы)) В последней "Компьютерре" на эту тему хорошая статья.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2007 14:04:54 Профиль Письмо Цитата



Paraietta
Ну есть еще люди, которые и на собственном таланте выезжают. Правда замечают их не из России, а из-за границы))

вот и я про что - у нас не заметят это во-первых,
а во вторых - заметили, значит вложили подмигивание
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 17.11.2008 23:21:10 Профиль Письмо Цитата



Может дизайнерские задумки и ничего, но качество вещей оставляет желать лучшего жуть! Свежекупленная серая водолазка из ангорки растягивается настолько, что становится похожа на какой-то мешок, я уже не гворю о вытянутых пузырях на локтях и рукав, который закручивается винтом (явно неправильная технология кроя). Ткань собирается черными катышками, причем очень сильно, так, что приходится постоянно себя обирать вы не правы Причем все эти эффекты пропадают после стирки, но потом нормального человеческого вида хватает ровно на час ха-ха-ха а потом снова смотреть на себя в зеркало становится невозможно. Вобщем закинула эту вещь подальше в шкаф для каких-нибудь экстримальных походовнедовольство
Вобщем понравилась только розовая сумочка, с которой можно на пляж ходить голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 18.11.2008 13:45:57 Профиль Письмо Цитата



Вещи от Киры не за что не куплю, нафига мне г**но, нитки торчат, вид у вещей ужасный на черкизоне и то вещи наверное качественнее
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 18.11.2008 14:10:48 Профиль Письмо Цитата



ну, это не проблема ее дизайна, просто шмотки в Китае отшиваются
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 8.12.2008 15:55:21 Профиль Письмо Цитата



щас по-моему все шьется в китае, так бренду дешевле
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.12.2008 07:26:55 Профиль Письмо Цитата



шьются в китае - факт и никто этого даже и не скрывает. Себе там ничего не покупала, но брала племяшке пару простеньких футболок с выложенным стразами сердечком, качество хорошее за такую цену, стразы хоть не поотваливались после первой стирки. а вот купила там ей шапочку - стразы летят со скоростью света! вы не правы Прям осыпаются. Больше туда пока что не ходок.
лолита
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.12.2008


Сообщение 31.12.2008 09:44:08 Профиль Письмо Цитата



Все что там куплено ,пережило всего то две три стирки. вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB