ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Пираты Карибского моря-3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 4.6.2007 19:57:29 Профиль Письмо Цитата



Ноэми
Джони Депп бесподрбный, прожил свой образ на экране - глаз не оторвешь.
я бы с ним закрутил!
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 4.6.2007 22:25:54 Профиль Письмо Цитата



Ты тоже не промах, я смотрю!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2007 08:01:00 Профиль Письмо Цитата



УМНИК
а как по- английски "воробей"?


sparrow


УМНИК
я бы с ним закрутил!


у вас бы всё равно ничего не получилось (с) подмигивание
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 9.6.2007 16:54:23 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

УМНИК
у вас бы всё равно ничего не получилось (с) подмигивание


а откуда такая уверенность? подмигивание
УМНИК
король флуда


Зарегистрирован: 04.03.2007

Откуда: МОСКВА

Сообщение 9.6.2007 19:53:45 Профиль Письмо Цитата



Колибри

9.6.2007 16:54:23Профиль Письмо Цитата





Асфодель

УМНИК
у вас бы всё равно ничего не получилось (с)


а откуда такая уверенность?

птичка права. если не получается с красивыми женщинами (и с некрасивыми тоже), то наверное, получится с импозантными мужиками? с капитанами, любящими, так же, как я, ямайский ром.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2007 08:41:16 Профиль Письмо Цитата



УМНИК
птичка права. если не получается с красивыми женщинами (и с некрасивыми тоже), то наверное, получится с импозантными мужиками? с капитанами, любящими, так же, как я, ямайский ром.

Умник, мы же уже это мусолили, потом пришли к выводу, что разговор ушёл туда, куда не надо, и всё стёрла - ты желаешь начать заново?
Arctur
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2007

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.6.2007 13:30:13 Профиль Письмо Цитата



Джони Деппу, на котором держатся все три фильма, все сложнее от раза к разу сохранять, созданный им образ к.Воробья. В последней части вообще зачем то показали его умолишенным, размножившимся в своем больном подсознании замешательство Вообще, фильм затянут, образы размыты. Сюжетная линия запутанная: навертели всего, что только можно. За исключением нескольких удачных моментов, фильм мне не понравился. А как хорошо начиналось....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 13:32:28 Профиль Письмо Цитата



Arctur
Джони Деппу все сложнее от раза к разу сохранять, созданный им образ к.Воробья

так образ не Джонни Депп создавал
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 14.6.2007 13:48:41 Профиль Письмо Цитата



Arctur
А какие, по-вашему, там были удачные моменты?

И про что вообще фильм, как думаете?))
Arctur
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2007

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.6.2007 13:51:23 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
так образ не Джонни Депп создавал
А кто же?! В данном случае режисер (согласно сценарию) может задать лишь направление. Разработать образ для точного исполнения можно Блюму или Найтли, но Деппу...никогда.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 13:54:14 Профиль Письмо Цитата



образы создают актеры подмигивание

режиссер ищет типажи улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 14:00:28 Профиль Письмо Цитата



Джонни Депп сам говорил, откуда он взял образ. ну естессно, что-то и от себя, это всё понятно. А насчёт режиссёра не знаю, по-моему, это не его была идея (с типажом), это именно Депп хотел его таким сделать. А с кого он его взял - давно всем известно. Я к тому, что не именно Депп его таким придумал. но зато придумал, кого взять "за основу"
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 14.6.2007 14:04:04 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Я к тому, что не именно Депп его таким придумал. но зато придумал, с кого его взять
Если бы режисер решил, что Воробей должен был выглядеть по-другому на экране, не думаю, что Депп бы ему не подчинился))
Джек Воробей именно такой, каким его хотел видеть режисер фильма, а уж то, чем актер пользовался при осуществлении режисерского замысла, это его личное актерское дело)
Toponerae
шеф-кальянщик


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 14:08:25 Профиль Письмо Цитата



Arctur
В последней части вообще зачем то показали его умолишенным

ну он и в предыдущих частях не создавал впечатление нормального улыбка А команда Джековъ-Воробъевъ мне живо напомнила один из "Звездных дневников" Лема, где Тихий напридумывал себе команду, во время дальнего перелета и вел летопись от их имени.
Arctur
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2007

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.6.2007 14:09:30 Профиль Письмо Цитата



Paraietta

Arctur
А какие, по-вашему, там были удачные моменты?

И про что вообще фильм, как думаете?))


Фильм (по крайней мере начало трилогии) воспринимался мной как картина о захватывающих приключениях, о дружбе и предательстве, о любви. После такого кино дико хочется отправится в путешествие улыбка А последний фильм как то все перемешал, появилось чувство некого коммерч. потока или что то типа того. Поэтому смотрел его как набор отдельных клипов с экшеном, смешными моментами(одноглазый пират с товарищем улыбка очень прикольно), красивыми видами( парусник, плывущий в звездах,отражающихся в ночном море) и т.п.
Paraietta
orly?


Зарегистрирован: 25.09.2006


Сообщение 14.6.2007 14:22:42 Профиль Письмо Цитата



Toponerae
команда Джековъ-Воробъевъ

Эпизод с двойным дном) Комедия комедией, но момент достаточно жутковатый, если задуматься.

Arctur
А мне последний понравился больше, если честно, чем оба предыдущих.
Идеальное американское кино, как раз в том, за что его ценят - за способность главную идею донести до 99% публики. Способ до невозможности прост - ее, идею, надо прямым текстом проговорить пару раз, а лучше прокричать. Тогда хочешь-не хочешь дойдет даже до тех, кто, в принципе не настроен на восприятие, а пришел посмотреть атракциончик. Одни послушают и задумаются - а ведь верно, все ради этого. А тем, кто и раньше догадывался, в чем соль, тем вообще крышу сносит.))
Вот я потому и спросила вас, про что фильм))
Arctur
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2007

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.6.2007 14:27:57 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Джонни Депп сам говорил, откуда он взял образ. ну естессно, что-то и от себя, это всё понятно.

Ну, мне Депп, конечно, ничего такого не говорилулыбка однако если вспомнить предыдущие фильмы актера( в частности "Страх и ненависть в Лас -Вегасе" и др) то становится очевидно-что откуда взялось улыбка
Цитата:
ну он и в предыдущих частях не создавал впечатление нормального

совершенно верно, но это же часть его "фирменного стиля" (что называется "литл ку-ку"-т.е. малость тогоулыбка), которая делала его чуть "безбашеннее", бесстрашнее, неотразимее и загадачнее в глазах женского пола улыбка А тут нам показали потерянного патологического ненормального замешательство Депп ещё как то умудрился это сыграть достойно, а представьте на его месте другого...-народ бы разошелся из зала задолго до финала фильма.


Редактировалось: 14.6.2007 14:39:03
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 14:29:33 Профиль Письмо Цитата



Toponerae
А команда Джековъ-Воробъевъ мне живо напомнила один из "Звездных дневников" Лема, где Тихий напридумывал себе команду, во время дальнего перелета и вел летопись от их имени

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

да, припоминаю этот момент ))))
особенно, когда пятничный сожрал шоколадку четвергового ))))

только там не он напридумывал, а они размножились при прохождении гравитационных полей )))


Paraietta
Если бы режисер решил, что Воробей должен был выглядеть по-другому на экране, не думаю, что Депп бы ему не подчинился))
Джек Воробей именно такой, каким его хотел видеть режисер фильма, а уж то, чем актер пользовался при осуществлении режисерского замысла, это его личное актерское дело)



нифига !
зачастую бывает так, что режиссер не всегда 100% видит образ героя - тогда он берет сильного актера, и дает ему шанс проявить и показать свое видение героя - и уже потом решает, получилось или нет, или нужно вообще весь сценарий нахрен менять...

кстати, Рязанов больше половины своих фильмов снял на экспромте главных действующих лиц подмигивание
недаром он уже давно работает с одной и той же командой проффесионалов смущение многих известных моментов в фильмах могло бы и не быть - если бы была диктаторская режиссура танец с саблями модератор
Arctur
Новичок


Зарегистрирован: 07.06.2007

Откуда: г.Москва

Сообщение 14.6.2007 14:32:18 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Arctur
А мне последний понравился больше, если честно, чем оба предыдущих.
Идеальное американское кино, как раз в том, за что его ценят - за способность главную идею донести до 99% публики. Способ до невозможности прост - ее, идею, надо прямым текстом проговорить пару раз, а лучше прокричать. Тогда хочешь-не хочешь дойдет даже до тех, кто, в принципе не настроен на восприятие, а пришел посмотреть атракциончик. Одни послушают и задумаются - а ведь верно, все ради этого. А тем, кто и раньше догадывался, в чем соль, тем вообще крышу сносит.))
Вот я потому и спросила вас, про что фильм))

Так и в чем, по Вашему, главная идея? улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 14:35:44 Профиль Письмо Цитата



Arctur
однако если вспомнить предыдущие фильмы актера( в частности "Страх и ненависть в Лас -Вегасе" и др) то становится очевидно-что откуда взялось

например?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB