ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подскажите кто знает преподавателей в Хургаде!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 13.9.2007 07:57:00 Профиль Письмо Цитата



В Хургаде за вечер (30-40 минутное выступление) получить около 1500 наших рублей - это заработок? Наверняка придется с кем-то делиться, за то чтобы вообще давали выступить где-то, да и танцевать то наверно прийдется не каждый вечер. Я танцую один танец около 5-7 мин за эти деньги здесь у нас, но конечно не каждый день, кроме этого у меня есть основная работа, и в конце концов - я дома. А в Египте придется потратиться, так что много там не заработать в любом случае. Можно поехать отдохнуть и заоодно потанцевать на месяц-другой - в принципе почему бы и нет, но работать там постоянно за эти деньги - увольте. Да и для того чтобы Вас уважали как человека и профессионала - вы готовы живя в отеле на вечное одиночество? Т.е. вы можете общаться с кем-то из женщин (а туристки постоянно меняются), но упаси боже заводить дружеские отношения с мужчинами, вас примут за даму легкого поведения (тем более что танец предполагает открытый наряд), вот и придется наслаждаться морем и солнцем в одиночку, грустно...((
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 13.9.2007 08:00:57 Профиль Письмо Цитата



да и вообще если танцовщица живет в отеле. выступает в нем же , а днем как обычная туристка ходит на пляж - в ней теряется какая-то загадка если хотите, отношение того же персонала меняется. Танцовщица должна быть МАДАМ, с большой буквы. Не помню кто это сказал, но сказано было верно.
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 13.9.2007 11:49:17 Профиль Письмо Цитата



По поводу МАДАМ-это слова Вари Столяровой и как раз таки из той макулатуры,что я давала почитать вашему ,,великому,,педагогу из моего города.Так что для меня не секрет кто вас натаскивает по этой части.Повторюсь,мои друзья занимаются недвижимостью в Хургаде(русские),соответственно мне будет с кем общаться в свободное время,помимо туристов.Bent el Hawa,полностью с вами согласна по поводу таскания дорогих костюмов по кабакам,в основном у меня заказы от состоятельных людей,но опять же крайне редко,да и то заказывают одни и те же.Если,как вы говорили,и узнает кто-то по наслышке просят раза в два скинуть цену и чхать они хотели на твои костюмы и на все прочее.К сожалению,таких большинство,и на их просьбы они естественно слышат отказ.А если не секрет откуда вы переехали?
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 13.9.2007 13:11:52 Профиль Письмо Цитата



Из Москвы) Я не сбрасываю цену вообще, с самого начала, как правило соглашаются все равно на мои условия.
AmanySalekhard
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2007


Сообщение 13.9.2007 16:40:29 Профиль Письмо Цитата



Рании, на счет того что Вы там давали почитать, так сказать моему великому педагогу мне не известно. А на счет натаскивания, у меня вообще-то широкий круг общения, в том числе и за рубежом (не только в Египте) и читаю я не только "макулатуру", в том числе и на английском. Так что условия работы танцовщиц за рубежом, нюансы поведения и тп., мне знакомы не из "макулатуры", а можно сказать из первых рук.
Рания
Участник


Зарегистрирован: 06.09.2007


Сообщение 13.9.2007 20:59:23 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Bent el Hawa,посмотрела другой ваш клип с шамаданом,ну все та же темнота,если бы еще дверь закрыли,то вас бы вообще не было бы видно.А со сцены видео нет?А то у меня тоже был случай,люди думают раз на голове подсвечник,то свет можно вырубить напрочь ха-ха-ха
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 13.9.2007 22:00:57 Профиль Письмо Цитата



Вообще с шамаданом всегда вырубают свет, иначе интрига пропадает)) со сцены есть видео, только его мой любимый половинище никак не обработает.... с апреля месяца....
Рания, если вам не сложно, то я бы предпочла мою персону обсуждать в отдельной теме, а то как-то, что на том форуме, что здесь, темы, не касающиеся меня, почему-то сводятся к обсудению моей персоныулыбка оффтопик однакоулыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB