ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уход за волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
страница:  из 50 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 14.6.2011 12:27:10 Профиль Письмо Цитата



spring flower, нет, не из-за хны!Хоть хна и подсушивает волосы, причем любая и за 5р и за 300р,без разницы, но масло решало эту проблему легко.И действительно, был очень красивый цвет и волосы шикарные.Пересушенные волосы от того, что я избавлялась от хны, точнее от рыжего цвета.Совсем убрать рыжину не получилось, если только вместе с волосами голливудская улыбка .Темный цвет,( вопреки утверждениям парикмахеров) отлично ложится, проверено на своем опыте улыбка , а вот посветлей никак.
Подлечить волосы можно и бесцветной хной улыбка , тот же замес что и с рыжей- результат даже лучше.Хна+ сок лимона+ сыворотка.Безопасность хны проверяется легко: надо залить ее горячей водой, чуть подождать и посмотреть на поверхность.Если кашица как бы подорнута маслянной пленочкой, значит хна плохой очитски и лучше ее не использовать.Бывает этот недочет и у дорогой хны недовольство
С майонезом расстройство недовольство.
Девушки, может есть у кого опыт по спасению обесцвеченных волос?
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 14.6.2011 12:38:29 Профиль Письмо Цитата



Ничего, волосы не зубы, отрастут голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Вот и сама жду своих не сухих, здоровых, в 2009 сделала "биохимию" ( развод полнейший, кстати)
SweetyLana
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2011

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 14.6.2011 14:16:58 Профиль Письмо Цитата



ТаИШа


Девушки, может есть у кого опыт по спасению обесцвеченных волос?


У меня только отрицательные воспоминания о спасении...

Лет 5 красилась хной, даже красивого коричневого удалось добиться, а потом вдруг захотелось свой цвет (светло-русый).
Стали обесцвечивать - получился ярко-желтый. Второй раз осветлять сказали только через неделю. И на второй раз, через неделю когда стали уже краску смывать, смыли вместе с волосами. В результате из длины ниже лопаток волос осталось только прикрыть уши.

Видимо после хны выход один - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2011 20:13:30 Профиль Письмо Цитата



Лисица 026

Блин, жалко недовольство а я вдохновилась уже ну-ну

Масло страуса эму попробуйте - классное средство для пересушенных волос. Перестают сечься, обламываться. структура улучшается (проверено неоднократно!)
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 8.11.2011 17:12:49 Профиль Письмо Цитата



SweetyLana


Видимо после хны выход один - "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с)


Я- живой пример того, что после хны можно стать блондинкой.
Да, все салоны в городе отказывались за меня браться, только услышав слово ХНА.
Видимо, не верили в свои силы.

Но затем мне удалось уговорить самого крутого нашего Мастера на этот подвиг, правда, с условием, что если не получится, обрежем волосы без претензий.

Таки за 4 раза перекрасили в достойный русый цвет.

Без стрижки (лесенкой с сохранением длины) не обошлось, но это даже не из- за хны, а скорее оттого, что у меня куча тонирующих бальзамов была намешана, да и басма там присутствовала....

Так что дело Мастера боится!

Всем удачи!
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 8.11.2011 18:20:58 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а я вот много лет обесцвечивала волосы до платинового. Только у меня в волосах пигмент какой то, желтизну ничем не убрать. И решила я перекраситься в светло рыжий. Планирую перекрасить волосы в салоне и перейти на хну. Как думаете, это не из области фантастики? Стоит ли затевать аферу?)))
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2011 19:46:38 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Девушки, а я вот много лет обесцвечивала волосы до платинового. Только у меня в волосах пигмент какой то, желтизну ничем не убрать. И решила я перекраситься в светло рыжий. Планирую перекрасить волосы в салоне и перейти на хну. Как думаете, это не из области фантастики? Стоит ли затевать аферу?)))

А почему нет? У меня тоже при обесцвечивании волосы в рыжину, да и вредно это для волос. Я со своим мастером уже договорилась на тонирование натуральной хной: накупила разных оттенков, будем экспериментировать
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2011 20:20:31 Профиль Письмо Цитата



Алефтина

Девушки, а я вот много лет обесцвечивала волосы до платинового. Только у меня в волосах пигмент какой то, желтизну ничем не убрать. И решила я перекраситься в светло рыжий. Планирую перекрасить волосы в салоне и перейти на хну. Как думаете, это не из области фантастики? Стоит ли затевать аферу?)))

Все получится! Я лет 10 красила волосы в салоне. Сейчас на хну перешла. Со второго раза отличный цвет получился. Первый раз не особо понравился, но тут грешу на неумелые свои руки больше.
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2011 21:28:27 Профиль Письмо Цитата



Tesoro

Алефтина

Девушки, а я вот много лет обесцвечивала волосы до платинового. Только у меня в волосах пигмент какой то, желтизну ничем не убрать. И решила я перекраситься в светло рыжий. Планирую перекрасить волосы в салоне и перейти на хну. Как думаете, это не из области фантастики? Стоит ли затевать аферу?)))

Все получится! Я лет 10 красила волосы в салоне. Сейчас на хну перешла. Со второго раза отличный цвет получился. Первый раз не особо понравился, но тут грешу на неумелые свои руки больше.

а в какой цвет красилась (в салоне, имею в виду)?
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2011 12:31:59 Профиль Письмо Цитата



Marmelatta

а в какой цвет красилась (в салоне, имею в виду)?

Все оттенки рыжего, в основном темная гамма. Хной побоялась сначала рыжей красится и красилась коричневой, но она дала на моих волосах слишком темный цвет, хотя и красивый. А вот рыжая хна оказалось то что надо (на моих волосах все оттенки менее делаются).
И еще наблюдение, цвет окончательно формируется на волосах на второй-третий день после покраски. Делается темнее, чем в первый.
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 9.11.2011 12:43:28 Профиль Письмо Цитата



девчонки, у меня волосы сухие пипец, как метелка рев в 3 ручья Попробовала я их маслом кокосовым намазюкать. минут 30 в ванной провалялась с ним на голове. и смыла. эффект просто поразил жуть! надо в следующий раз подержать масло часа 2, как и нужно в идеале. и смывается достаточно легко. я два раза шампунем голову помыла и вуаля красавица
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2011 15:46:21 Профиль Письмо Цитата



alyabaykova

девчонки, у меня волосы сухие пипец, как метелка рев в 3 ручья Попробовала я их маслом кокосовым намазюкать. минут 30 в ванной провалялась с ним на голове. и смыла. эффект просто поразил жуть! надо в следующий раз подержать масло часа 2, как и нужно в идеале. и смывается достаточно легко. я два раза шампунем голову помыла и вуаля красавица

кокосовое вообще можно как несмывайку использовать, только наносить поменьше
Deceptive
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.08.2012


Сообщение 23.8.2012 11:43:50 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже довольно проблемные волосы. Много чего перепробовала, пока не нашла отличную натуральную косметику в одном магазине, с тех пор покупаю только у них - там хорошие цены и эта косметика мне реально помогает
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 23.8.2012 12:15:55 Профиль Письмо Цитата



Я всю жизнь осветляю волосы,каждые 1-2 месяца.Представляете?Другие,более щадящие цвета мне категорически не идут.Чем только не пользовалась,какой только химией из баночек.Теперь точно знаю-бесполезно.Помогло мне от облысения только:

-ополаскивание отваром крапивы после КАЖДОГО мытья волос в течение полугода.
Терпение нужно иметь,хочу сказать вам!Зато результат прекрасный!Волос становится раза в 2 больше,а главное-сами волосы становятся толстыми,крепкими,никакой расческой не секутся!

-другой рецепт слышала в интервью с певицей Варварой-это ее личный секрет шикарных волос.Тоже действует отлично.Проверено на себе и девушках из моего шоу-балета,у которых раньше были плохие волосы.Мне нужно,чтобы у моих танцовщиц были длинные хорошие волосы.Результат-сразу после мытья увеличивается объем,а через 3-6 месяцев перестают сечься,выпадать,хорошо растут! ура

Рецепт такой:
витамин А в масле,
витамин Д в масле,
витамин Е в масле,
касторовое масло.
репейное масло,
все смешать,залить в баночку,поставить в другой сосуд с водой,15 мин на паровой бане настоять,охладить и наносить на волосы как маску на 2 часа 1-2 раза в неделю.

Как видите,дешево и сердито.Помогает-супер!Спасибо красавице Варваре! цветочек улыбка
sevcan
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2011

Откуда: иваново

Сообщение 5.9.2012 07:14:14 Профиль Письмо Цитата



sovynia а можно пропорции рецептика Варвары. смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 5.9.2012 11:48:14 Профиль Письмо Цитата



хм... а как же витамины при таком нагреве? не разрушаются?
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 5.11.2012 22:25:47 Профиль Письмо Цитата



девочки, а про препарат Селенцин кто-нибудь слышал? Видела рекламу в журнале. Обещают прям шикарную шевелуюру за 12 недель.. смущение
shahrezad
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008


Сообщение 22.11.2012 23:20:53 Профиль Письмо Цитата



пью в данный момент. поделюсь результатом потом подмигивание
Fahda
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.05.2012

Откуда: Украина

Сообщение 2.12.2012 15:41:49 Профиль Письмо Цитата



Решила написать, может кому пригодится. Эффект почти "моментальный".
Смешивается мед и растительное масло (я брала репейное) в пропорции 1:1, наносится на чистые слегка влажные волосы, надевается шапочка на 20 мин, потом волосы (уже без шапочки) заворачиваются в махровое полотенце и оставляются на ночь. Утром все смывается.
Плюсы: волосы легкие, мягкие и легко расчесываются.
Минусы: смывать долго (масло все-таки).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Страница 49 из 50
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB