ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Приличные и неприличные костюмы (Было: Что "модно" в этом сезоне (юбки уходят в прошлое?)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.
 
страница:  из 37 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.10.2008 14:41:26 Профиль Письмо Цитата



http://ru.youtube.com/watch?v=IaXbF4xwXKw&feature=related
первое видео, где отсутствие юбки, прозрачность, оголенные ноги - мне нравятся . действительно красиво как-то
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 31.10.2008 15:01:00 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Вот наткнулась случайно на записи Сухер Заки, ее любимый фасон часто приводят в пример в этой теме. Да ноги и правда оголены, но во-первых, у нее красивые ноги,во-вторых, трусов из под ее юбок не увидишь хотя ноги и наружу, и всегда сетка на животе. Мне теперь самой стало интересным понятие "приличный-неприличный". Для себя я уяснила на ее примере, что открыть ноги можно очень достойно...

http://ru.youtube.com/watch?v=5pEbogQUM-g&feature=related


костюм более чем достойный, на мой взгляд. а главное - никакой пошлости или вульгарности во взгляде.

я конечно понимаю, что это оффтоп, но: КАКАЯ ПЛАСТИКА, ГРАЦИЯ, СОГЛАСОВАННОСТЬ ДВИЖЕНИЙ. класс! влюбленность
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.11.2008 10:24:12 Профиль Письмо Цитата



http://ru.youtube.com/watch?v=D_bEuJdC-54
а как вам такой костюмчик насчет приличия???
Salana
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2008

Откуда: Курск

Сообщение 3.11.2008 13:24:44 Профиль Письмо Цитата



frida

http://ru.youtube.com/watch?v=D_bEuJdC-54
а как вам такой костюмчик насчет приличия???

Аппетитная девушка, но всё-таки пошловато и никакой восточной загадки, одним словом -Турция!
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 3.11.2008 21:19:30 Профиль Письмо Цитата



Не знаю-права я или нет, но мне кажется, что каждому определенному стилю танца соответствует свой определенный "фасончик" костюма-именно тот в катором данный танец смотрится наиболее эстетично. Так вот, лично я против прозрачных и коротких юбок в ТЖ только из тех соображений, что в них большинство движений смотрятся не слишком эстетично (тряски, турецкий бисер, бочка и т.д.). т.е. мне кажется, что движения ног в ТЖ лучше зрителю не видеть или видеть мельком, как бы случайно...На то он и танец ЖИВОТА, а не ног. А" вульгарно-не вульгарно" здесь вообще ни при чем...
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 4.11.2008 00:15:13 Профиль Письмо Цитата



А я вот ОДОБРЯ танец живота в мини-юбке. Особенно под барабаны или попсу по стилю подходит.

Под медленную и загадочную восточную музыку в шароварах хорошо смотрится (не дешёвых, как у нас в основном продают, а качественного кроя). Шаровары очень даже подчёркивают переход талии в бёдра. Только надо украшений побольше надеть, чтобы ярче образ получился.

Вот чего не люблю, так это зауженные беспоясные костюмы, которые сейчас в моде. В них танец живота как-то обеднённо смотрится.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 3.6.2009 11:20:47 Профиль Письмо Цитата



Забыли одеть юбку ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 3.6.2009 11:38:32 Профиль Письмо Цитата



Жесть... жуть!
Абра
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2009

Откуда: г.Воронеж

Сообщение 3.6.2009 11:44:17 Профиль Письмо Цитата



Какой-то ужас!!!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.6.2009 11:53:23 Профиль Письмо Цитата



ужоснах...

по другому и не сказать.
Эмили
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 3.6.2009 12:54:01 Профиль Письмо Цитата



Я тоже за нормальные красивые длинные юбки для ТЖ. Ведь это же восточный танец!!! Для арабов даже и наш скромный вариант достаточно оголённый, зачем раздеваться ещё больше? Если хочется побольше оголиться - выбирайте другие танцы. А в ТЖ должна быть загадка и только намёк на сексуальность, соблазнительность. Ножка может мелькнуть в разрезе, показываться время от времени, но не постоянно. Разрезы по самое не могу и короткие юбки в ТЖ - мне не нравятся. Поэтому и не люблю турецкие костюмы, в которых часто всё в разрезах. Не хочется выглядеть как восточная стриптизёрша подозрительно
Восток - дело тонкое беллиданс В некоторых странах за открытый наряд камнями закидают, так зачем эта пошлость? Выбрала такой танец, уважай культуру улыбка
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 3.6.2009 13:30:26 Профиль Письмо Цитата



Эмили

Выбрала такой танец, уважай культуру улыбка

Полностью согласна!!!
luluu05
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2008

Откуда: Россия, Саранск

Сообщение 3.6.2009 15:37:14 Профиль Письмо Цитата



Я то же длинные юбки и невсокие разрезы на них
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.6.2009 16:35:13 Профиль Письмо Цитата



frida
Забыли одеть юбку

Ух,какой индеец на первой фотографииулыбка улыбка улыбка улыбка
А женщина в углу справа смеется улыбка
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 20.6.2009 23:06:52 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=aSB1TZCcv_I
как это насчет приличия???
Вот что делает стремление сделать тв-шоу с восточным танцем.
Ничего не имею против этой танцовщицы, но именно в этом танце по-моему перебор нет
МаринЭ
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 15.09.2005

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 20.6.2009 23:17:32 Профиль Письмо Цитата



frida, ну что вы! А в соседней теме восхищаются... подмигивание
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 20.6.2009 23:21:35 Профиль Письмо Цитата



frida

http://www.youtube.com/watch?v=aSB1TZCcv_I
как это насчет приличия???
Вот что делает стремление сделать тв-шоу с восточным танцем.
Ничего не имею против этой танцовщицы, но именно в этом танце по-моему перебор нет

В данном шоу ИМХО уместно ....некоторые танцовщицы тоже с голыми ногами танцуют , и в трусах с сетками , и с выпадающей грудью
и вроде многим нравится ....
Хотя . лично я бы возможно! так не оделась ..но опять же зависит от обстоятельств ....в данном зрелище был акцент на шоу , а не сколько на танец ...многим танцовщицам понравился именно танец в красном , здесь и я согласна , красиво, зрелищно ...
Т.к. я была на кастинге данной программы , посмотрев , сделала маленький вывод ..здесь нужно шоу, внимание, акцент на своей личности любой ценой , конечно в мерах приличия (опять же от человека зависит , у каждого свои грани)...
99% , что с финалистами работают профсценаристы, которые знают , что будет выиграшно смотреться в данный момент ....и они уже говорят , как и какой момент больше обыграть

Но , это все лирика...а если отойти от этого ...костюм не пошлый , как на предыдущих фото и видео , да , откровенный , но не пошлый ..кроме того , красивые ноги и красивая фигура , как раз , то , что нужно массовому зрителю в подобном шоу

Все мое ИМХО беллиданс
Зэйна
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Московская область

Сообщение 20.6.2009 23:33:05 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=7wVPJFQYB5A&feature=related
Вот это видео меня просто в шок повергло!!!!!!!!! жуть! Полнейшее неприличие и вульгарность!!! вы не правы вы не правы вы не правы
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 21.6.2009 01:15:53 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008


некоторые танцовщицы тоже с голыми ногами танцуют , и в трусах с сетками , и с выпадающей грудью
и вроде многим нравится ....

на любителя подмигивание
Dalila2008

в данном зрелище был акцент на шоу , а не сколько на танец

вы правы, за стремлением сделать супер-пупер шоу потерялся сам танец
Dalila2008

многим танцовщицам понравился именно танец в красном , здесь и я согласна , красиво, зрелищно ...

я говорила про конкретно этот танец и ни про какой другой
Dalila2008


Т.к. я была на кастинге данной программы , посмотрев , сделала маленький вывод ..здесь нужно шоу, внимание, акцент на своей личности любой ценой , конечно в мерах приличия (опять же от человека зависит , у каждого свои грани)...

получается что внимание и акцент можно можно добиться только побольше оголив тело ???
Dalila2008


99% , что с финалистами работают профсценаристы, которые знают , что будет выиграшно смотреться в данный момент ....и они уже говорят , как и какой момент больше обыграть

мое ИМХО, это печально, во что пытаются превратить профессионалы-телевизионщики восточный танец. В результате у обывателя складывается впечатление , что восточный танец разновидность стрип-данса в котором надо уметь " трясти веревочками" (крылатое выражение незабвенной Толстой с русского варианта шоу)
Dalila2008


кроме того , красивые ноги и красивая фигура , как раз , то , что нужно массовому зрителю в подобном шоу

а как же танец????

http://www.youtube.com/watch?v=deRF9oEbRso
у нее ни красивых ног, ни красивой фигуры, она в возрасте, то есть ничего, чем можно привлечь и акцентировать внимание зрителей. И по-моему, профсценаристы просто оставили ее в покое и не стали выгрышно обыгрывать ее талант. Однако, в зале все заворожены ею.
Когда ее слушаешь, мурашки бегут, ее пение рождает в сердце хорошие чувства, и лично мне глубоко безразлично, что нет красивой картинки и феерического шоу
Лиличка
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2008


Сообщение 21.6.2009 01:17:42 Профиль Письмо Цитата



frida

http://www.youtube.com/watch?v=aSB1TZCcv_I
как это насчет приличия???
Вот что делает стремление сделать тв-шоу с восточным танцем.
Ничего не имею против этой танцовщицы, но именно в этом танце по-моему перебор нет

Согласна! Мне тоже показалось, что можно было бы и поприличнее костюмчик...Да и танец какой-то "варварский" получился...ИМХО Никого не хочу обидеть! Вот все говорят "Наконец-то по ТВ показывают профессиональный танец"! А что в нем от востока осталось...подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.
Страница 13 из 37
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB