ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ну и вот зачем это надо ?... :-/ Анальная бижутерия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanochka
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2010


Сообщение 12.3.2010 18:28:54 Профиль Письмо Цитата



Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А там ? БРУЛЬЯНТЫ!!!
Вах! Вах! Вах!
Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В попе страз. Реально. Страз в попе.
Lanochka
Новичок


Зарегистрирован: 15.01.2010


Сообщение 12.3.2010 18:29:22 Профиль Письмо Цитата



стыд стыд стыд стыд гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.3.2010 00:12:56 Профиль Письмо Цитата



Lanochka


Это ужасно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Зачем же на ночь глядя.... истерический хохот истерический хохот истерический хохот истерический хохот Я же спать не смогу жуть! беззубая улыбка беззубая улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 13.3.2010 12:53:03 Профиль Письмо Цитата



да ладно... в порнушках иногда попадаются дамы с такими...кхм... брУльянтами голливудская улыбка и хвосты туда ж суют голливудская улыбка
наверное, решают проблемы с газами голливудская улыбка чтобы не портить озвучку и не делать "газовой атаки" партнеру голливудская улыбка ну-ну ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.3.2010 15:20:23 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Izis
и хвосты туда ж суют


какие хвосты? подозрительно
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 13.3.2010 15:26:25 Профиль Письмо Цитата



разные... заячьи, лошадиные, лисьи, кошачьи...
как тута
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 13.3.2010 15:31:59 Профиль Письмо Цитата



ааааа..... а я сижу и гадаю, что за хвостики ха-ха-ха
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 10.5.2010 11:56:53 Профиль Письмо Цитата



Не знаю,А мне нравится... смущение
По мне,так лучше разнообразить отношения,чем остановиться на месте,а потом думать,почему партнёр нашёл кого то на стороне... стыд
Это дело личное и индивидуальное!!!
Наверняка уже кто то из нас подумывает или уже приступил к экперименту,а на сайте хохочет... цветочек
Нужно быть проще в отношениях с близкими-это самый лучший способ оставаться близкими людьми!!!
Это лично моё мнение... гы-гы
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 10.5.2010 11:58:59 Профиль Письмо Цитата



Это я про стразы писала...
Что касается хвостиков-то же самое... подмигивание
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.5.2010 11:05:23 Профиль Письмо Цитата



отта

Не знаю,А мне нравится... смущение
По мне,так лучше разнообразить отношения,чем остановиться на месте,а потом думать,почему партнёр нашёл кого то на стороне... стыд
Это дело личное и индивидуальное!!!
Наверняка уже кто то из нас подумывает или уже приступил к экперименту,а на сайте хохочет... цветочек
Нужно быть проще в отношениях с близкими-это самый лучший способ оставаться близкими людьми!!!
Это лично моё мнение... гы-гы


ну что для кого лучше-решает для себя сам человек!
если ты не хочешь чтобы тебе в попку чего то там пихали (не важно-это орган любимого или пластиковая игрушка) - никогда любимый НОРМАЛЬНЫЙ ПСИХИЧЕСКИ мужчина не будет угрожать найти другую (посговорчивей)

я не сторонница этого вида секса (чтобы не намекали на оффтоп - анальная бижутерия пропагандирует и решает некоторые проблемы анального секса), так вот - на уговоры любимого пропустить его "туда" или начать хотя бы с игрушек -
ответила: начну только после того , как ты сам от этого испытаешь реальный оргазм!
Любимый нервно замотал головой! "Я же не гомик!!!! Я нормальный МУЖИК!!!!"
Я сказала что я тоже не гомик, а нормальная женщина....
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.5.2010 11:09:27 Профиль Письмо Цитата



отта
Нужно быть проще в отношениях с близкими-это самый лучший способ оставаться близкими людьми!!!

в народе еще говорят: простота хуже воровства....

Не путайте глупую ненужную болтовню о женских интимных секретах (которая не добавляет вам очарования и загадочной привлекательности в глазах мужчин)
с реальным человеческим доверием и любовью (когда решаешь с любимым действительно свои личные трудности и сомнения, а не треплешься о качестве предметов женской гигиены)
Гламурная Клава
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2009

Откуда: г.Руза (Подмосковье)

Сообщение 10.6.2010 20:10:16 Профиль Письмо Цитата



Девочки, к вопросу о "личное дело каждого". А где можно приобрести гламурный анальный стразик? смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 11.6.2010 19:38:41 Профиль Письмо Цитата



Swetik

отта

Не знаю,А мне нравится... смущение
По мне,так лучше разнообразить отношения,чем остановиться на месте,а потом думать,почему партнёр нашёл кого то на стороне... стыд


никогда любимый НОРМАЛЬНЫЙ ПСИХИЧЕСКИ мужчина не будет угрожать найти другую (посговорчивей)



Swetik, вообще отта и не говорила, что мужчины говорят "или страз в попу, или я уйду к сговорчивой", речь о том, что мужчинам так или иначе разнообразия хочется намного чаще, чем женщинам. И если он ничего не получает дома, а тут встретит активную, любвеобильную и готовую на эсперименты девушку на стороне - как думаете, откажется он от того, что само в руки идет?

Причем соглашусь с девушкой, которая сказал "пока мы тут ржем, все мужчины знакомые захотели такое купить своим дамам", я раньше недальновидно начинала говорить "и как такое может возбуждать?....", но когда мужчины краснели (т.к. они относились как раз к таким) замолкалаулыбка Мы настолько с ними разные, что тут не угадаешь, мы белье красивое покупаем, подвязочки - они не заметят, а вот вставиш страз в попу и все!он твойулыбка

Правда, сама я за стразиной не помчалась голливудская улыбка
Гламурная Клава
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2009

Откуда: г.Руза (Подмосковье)

Сообщение 13.6.2010 18:43:52 Профиль Письмо Цитата



А я бы с удовольствием помчалась, да НЕ ЗНАЮ, КУДА БЕЖАТЬ!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!! Где продают сию красоту??????? жуть! жуть! жуть!
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.6.2010 19:09:12 Профиль Письмо Цитата



Все мои знакомые мужчины (не кидайтесь помидорами - результат моих личных исследований, на статистическую точность не претендую), которых я опрашивала насчет различных украшений сексуального толка, ВААААБЩЕ НИКАК относятся к стразам в различных местах. Им и белье-то некоторым не нужно, лучше чтобы вообще не было. А доставать из попы стразину, или выдавать ожидаемую реакцию на нее... подайте им лучше попу и всю ее обладательницу голливудская улыбка
Снегурище
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 13.6.2010 19:14:00 Профиль Письмо Цитата



Ох уморили вы меня, дамы ха-ха-ха
Решила глянуть на просторах инета, оказывается не один женский форум завис над этим вопросом.

Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.
Анальная бижутерия.
Нет, я не шучу.
Анальная. Бижутерия.
То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
Вах! Вах! Вах!
Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?
В жопе страз. Реально. Страз в жопе.
Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.
Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?
Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.
А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.
А там еще и аннотация:
… reminding the wearer of what is inside.
А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.
А еще можно ручку от мясорубки приделать.
Или штурвал.
Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»
там еще есть вид в эксплуатации.
но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.

http://i-lady.ru/lofiversion/index.php/t346.html
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 13.6.2010 22:17:21 Профиль Письмо Цитата



ааааааааааааааааааа мама дорогая ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха вот это да!
как представлю...
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 14.6.2010 13:49:50 Профиль Письмо Цитата



Снегурище, 5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ухахатывалась на весь офис!!!!!!!!!!!!!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 22.6.2010 11:08:53 Профиль Письмо Цитата



Не понимаю, почему такие страсти разгорелись? Еще одна штучка из секс-шопа, там таких много (да еще и не таких!!!). Предназначена для постельных игр людей, которые хотят разнообразить свои отношения. Засунули, поигрались, посмеялись, высунули.
Я, признаться, не понимаю тех людей, которые новые дырки в теле проделывают, чтобы страз воткнуть. Анальный, который никто (кроме того, для кого он предназначен подмигивание ), не увидит - это,значит, дурь. А страз, который на носу, как сопля, всем встречным блестит, это, значит, красота?
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 22.6.2010 12:17:33 Профиль Письмо Цитата



Блин, чуть не умерла от приступа хохота, когда фотку этого брильянта в мягком месте мужика увидела ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха да еще и бусики какие-то повесил ну-ну Чего сказать - это, скорее всего (Боже упаси проверить) задница Сергея Зверева ну-ну
А вообще, девочки, мне кажется этот вариант лучше скорее для однополых любовников, нормальный мужик либо свое начало порежет, либо пропихнет таковую бижутерию гарную внутрь - ведь секас чаще при приглушенном свете происходит, или при полном его отсутствии жуть! Блин, ежели кто и тащится от таких "прелестюлечек" - так по-моему куда проще пирсинг себе заколотить там - по крайней мере будет уверенность что никто не протолкнет тебе в энное место серьгу (а потом спрашиваем, откуда рак кишечника, свищи, и прочая хрень). Извиняюсь за текст из матерной песни, но в ней кроется истина:
"Ж*па создана природой, для того чтоб испр*жняться, Так что нефиг вам, друзья в этом месте ковыряться" стыд стыд стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB