ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 31.5.2011 18:33:43 Профиль Письмо Цитата



Может физиология просто такая))) Каждый имеет право на оргазм)))
Кристина коза
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.01.2012


Сообщение 24.4.2012 17:25:28 Профиль Письмо Цитата



Ничего тут страшного нету))))и действительно сверху удобнее,а ощущения СУПЕР)))))))
bokov
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2013


Сообщение 30.3.2013 09:10:04 Профиль Письмо Цитата



Лично моя девушка не против анального секса, так мы и его тоже практикуем иногда. Вообще, довольно много девушек бояться АС, кто-то может считает это отвратительным, кто-то просто боится боли. Однако, по-моему, если два человека любят друг друга, то ничего ужасного в этом нет. Это их личное дело, почему бы не доставить друг другу удовольствие. Есть ведь и смазка для секса, она поможет и избавит от болевых ощущений.
Элиза556
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.04.2013


Сообщение 12.4.2013 18:45:22 Профиль Письмо Цитата



Мне было 17 лет когда попробовала в попку, я была девственницей, а мой парень хотел секса, но я не до конца была уверена в том люблю его или нет, в общем нашла вот такой компромисс и где-то на четвертый раз мне это стало приносить удовольствие
Элиза556
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.04.2013


Сообщение 14.4.2013 21:06:25 Профиль Письмо Цитата



После примерно 5 раз в попку я все же решила что пора по полной отдаться своему любимому и лишиться целки, но а в попку по-моему все равно приятней, может быть именно потому, что я начинала свой сексуальный опыт именно с анала
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 15.4.2013 08:48:18 Профиль Письмо Цитата



Элиза556

После примерно 5 раз в попку я все же решила что пора по полной отдаться своему любимому и лишиться целки, но а в попку по-моему все равно приятней, может быть именно потому, что я начинала свой сексуальный опыт именно с анала

не всех больных забрали в дурку....
весеннее обострение?
взяла картинку из соседней темы на тему ж*опы:

Элиза556
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.04.2013


Сообщение 15.4.2013 09:37:59 Профиль Письмо Цитата



Вы правы - весна, хочется любви, а самое главное секса. Наверное и впрямь обострение.
roodme
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.04.2013


Сообщение 12.5.2013 09:39:11 Профиль Письмо Цитата



Да ладно вам, какое обострение. Вполне характерное явление. А что касается темы, то тут могу сказать одно - анальный секс - это совершенно новые ощущения, которые обязаны испытать оба партера, хороший секс шоп поможет в выборе нужных товаров, смазка, игрушки различные. Все же нужно как-то разнообразить сексуальную жизнь.
НастяД
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2013

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2013 08:15:58 Профиль Письмо Цитата



О Боги!! Жопа чтобы выходили отходы жизнедеятельности организама!! какое удовольствие?! это та же самая херня что с геями и лесби, это больные люди, которые не могу получать удовольствия обычным способомм.. у нас мужиков нет, которые бы научились удовлетворять женщину обычным способом вот и ищут куда бы присунуть только бы не показать свою несостоятельность и неспособность принести удовольствие партнерше улыбка) обычным способом надо долго стараться... Анальный секс это ещё и опасно, там живут стафилококки и стрептококки и если не дай бог попадет во влагалище, ооо такая масса эмоций будет.. а мужику в семенной канал.. вообще не вывести и он будет потом обычным способом всех девок заражать.. лечиться будете хз сколько.. девушки, будьте же чистоплотны...
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 3.9.2013 19:56:26 Профиль Письмо Цитата



Кто про что, а я про опросы. ну-ну Да, анальный секс - это дополнительный фактор риска. О нем ненавязчиво спрашивают между другими вопросами американских подростков, подцепивших "французский насморк" или другое заболевание от удовольствия, а не от нервов. Запрещать его, конечно, никто не будет - у всех есть право выбора и потом, он подразумевает дополнительные траты денег - а это всегда приветствуется. Тоже ненавязчиво.
sergio1981
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.05.2014


Сообщение 13.6.2014 08:24:04 Профиль Письмо Цитата



мужчине приятнее ,чем женщине,в любом случае
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB