ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Блондинки в танце живота
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
страница:  из 13 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салима
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Владивосток

Сообщение 26.1.2006 09:28:12 Профиль Письмо Цитата

блондинки с короткой стрижкой в танце

Прочитала про укладки волос, посмотрела фоты, длинные волосы -такая прелесть! улыбка Поделитесь пожалуйста опытом, как выходят из положения "короткостриженные" блондинки, на мой взгляд мы внешне очень проигрываем при исполнении танцев. Разрушает это как-то гармонию... Вот думала я думала, ну не в парике же танцевать? замешательство
mar'ana
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2006

Откуда: moscow

Сообщение 26.1.2006 14:11:44 Профиль Письмо Цитата



Я вот всегда любила экспериментировать - когда у меня была экстримально короткая стрижка - покупала парики - из-за ностальгии по длинным волосам (черные, кстати, парики, а я натуральная блондиночка). И носила их в повседневной жизни, тоже ради эксперимента. Тогда я еще не танцевала ТЖ.
А волосы блондинистые переросли из "ежика" в кудри до плеч. И волос очень-очень (тьфу-тьфу) много. Под парик не залезают, или залезаюи с трудом - пробывала.
а потом, все-таки боязно - вдруг слетит. Мои танцы очень экспрессивные ))) . От курьезов никто не застрахован - можно упасть, потеряв равновесие - зритель это поймет, а вот фальсификацию - не простит, мне кажется... И потом в парике зимой хорошо - вместо шапки, а выступать под сафитами -жарко.
Но девчонки меня успокоили - блондинки, для арабских ресторанов, типа экзотика - поэтому выступать можно и блондинкой со средней длинной волос.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 14:23:48 Профиль Письмо Цитата



mar'ana

блондинки, для арабских ресторанов, типа экзотика -


в московских? экзотика? не замечала, если честно. или мне так везло... улыбка
mar'ana
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2006

Откуда: moscow

Сообщение 26.1.2006 22:20:17 Профиль Письмо Цитата



неправильно выразилась!!!! восточные рестораны, где руководство тоже восточное блондинок любят, а где руководство нашенское, русское - там предпочитают брюнеток - так как они более стилизованы, имхо, под арабских женщин улыбка
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 7.2.2006 01:18:43 Профиль Письмо Цитата



*Amani*

пока покупала парик в магазине перемерила разные цвета... .

а в каком магазине хороший выбор? а то я тоже поэкспериментировать хочу. Только боюсь, что волосы у меня не залезут под парик недовольство
mar'ana
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2006

Откуда: moscow

Сообщение 7.2.2006 14:51:18 Профиль Письмо Цитата



Если густые т до плеч - не залезут сто пудов - проверено.
Можно только намочить, прилизать, или гелем замазать - тогда есть шанс. еще можно намочить, зализать и под сеточку - знаете такие театральные.
Но мне кажется это не выход - волосам там жарко, под париком, они томяться, а потом парик снимешь, а на голове - УЖАС!!!!!!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.2.2006 11:00:23 Профиль Письмо Цитата



А как закрепить парик так,чтобы он не слетел? замешательство Что-то у меня не получается недовольство
mar'ana
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2006

Откуда: moscow

Сообщение 8.2.2006 16:03:40 Профиль Письмо Цитата



во-первых, на париках (с внутренней стороны) есть регулятор - ремешок, который застегивается строго по диаметру головы.
Во-вторых парик крепят на шпильки и невидимки, очень тщательно.
Трудно объяснить - как бы подкалываешь снутри (невидимками), а шпильками можно и снаружи "проткнуть" улыбка парик и за свои волосы зацепить.
Но все-таки, рисковано это, когда закреплять не умеешь - на сцену выходить. Если не слетит, то "пошатнуться может".
Ну или тогда головой не мотать.
Не рекоммендую я парики для ТЖ - проверено на себе, лучше шиньоны. Но тогда тоже крепить хорошо надо - а то будете восьмерки головой делать и может быть больно (шиньон будет на лету оттягивать корни волос).
Короче, репетируйте все дома хорошенько!!!! показать язык
mar'ana
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2006

Откуда: moscow

Сообщение 8.2.2006 19:58:40 Профиль Письмо Цитата



если все, кто исполняет ТЖ будут брюнетки - тоже будет неинтересно улыбка Все равно, что все балерины должны быть блондинками....
Tani dance
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.07.2006


Сообщение 17.7.2006 08:37:37 Профиль Письмо Цитата



подскажите, какой цвет выбрать для костюма! У меня стрижка не совсем короткая - волосы ниже плеч, но цвет практически белый... Черный и темные мне идут гораздо меньше ((
Elanesse
Участник


Зарегистрирован: 09.05.2006

Откуда: Msk

Сообщение 17.7.2006 15:57:55 Профиль Письмо Цитата



почему б не попробовать салатовый,оттенки зеленого или красного?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.7.2006 16:40:08 Профиль Письмо Цитата



Tani dance

подскажите, какой цвет выбрать для костюма! У меня стрижка не совсем короткая - волосы ниже плеч, но цвет практически белый... Черный и темные мне идут гораздо меньше ((


мне кажется тона должны быть нежные,пастельные. Думаю что красный наример,на блондинке будет вульгарно выглядеть, и макияж лучше очень яркий не делать,чтобы не выглядеть дешево смущение это мое мнение,так сказать мой многолетний опыт блондинки улыбка Попроуйте голубой,розовый,но чтоб не яркие сочные,а нежные. Кстати,а почему черный не подходит замешательство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.7.2006 16:40:55 Профиль Письмо Цитата



о, придумала! шоколадный цвет! улыбка должно быть здорово,но не черный шоколад.
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 29.7.2006 20:32:59 Профиль Письмо Цитата



А я не буду красить волосы, так и останусь восточной танцовщицей нордического типа! голливудская улыбка ха-ха-ха реверанс
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 29.7.2006 20:55:53 Профиль Письмо Цитата



Я такая блондинка! голливудская улыбка вообще я довольно темно русая, но сейчас я с перьями, как Альтаир и полагается подмигивание

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (566 X 435, 63 KB)
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 21:06:31 Профиль Письмо Цитата



ну у тебя цвет волос все равно такой более темный,золотой блондин
Kisulya
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 10.11.2006 16:11:47 Профиль Письмо Цитата



А у меня типично славянская внешность - круглые щечки, высокий лоб, светлая кожа, голубые глаза, волосы русые (мне этот цвет серым кажется). Волосы я подкрашиваю (потемнее и поярче делаю), а вот моя бледность мне очень нравится и абсолютно не мешает танцевать ТЖ. Я даже летом специально ношу широкополую шляпу и закрытые вещи, чтоб сохранить свою кожу светленькой ( но бледность не "болезненно-зеленая", а такая розовенькая =)) )
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 8.6.2007 11:20:21 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-

Меня этот вопрос вообще очнеь интересует.Я все не могу найти себя.Кем быть блондинкой,диковинной для восточной публики или колоритной брюнеткой для наших голливудская улыбка

Покажите фото блондинок,которые по вашему мнению смотрятся не хуже чем брюнетки и достаточно ярко сочитают внешность с костюмами.


Вот блондинка. Это я улыбка . Вообще-то я почти всю жизнь красилась в брюнетку, а натуральный цвет - темный шатен. А вот сейчас захотелось экспериментов а-ля "блонд" улыбка . И почему-то подтолкнул меня к этому именно восточный танец. Раньше не решалась - все говорили, что черные глаза и брови несовместимы со светлыми волосами гы-гы


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (750 X 1000, 83 KB)
ТЮЛЬПАН
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2007


Сообщение 13.6.2007 19:27:03 Профиль Письмо Цитата



конечно цвет волос имеет огромное значение на сцене и уж темболее в восточном танце!как бы ни хороша была танцовщица блонд ущемляет образ.энергетика не та.как-то бледненько на сцене,будто головы нет,костюм один танцует!никого не хочу обидеть,просто мысли вслух смущение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.6.2007 08:52:49 Профиль Письмо Цитата



ТЮЛЬПАН
конечно цвет волос имеет огромное значение на сцене и уж темболее в восточном танце!как бы ни хороша была танцовщица блонд ущемляет образ.энергетика не та.как-то бледненько на сцене,будто головы нет,костюм один танцует!никого не хочу обидеть,просто мысли вслух

и тем не менее - на Востоке светловолосые девушки ценились выше подмигивание роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB