ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Услуги по пошиву костюмов, г. Уфа, Мастер-модельер сценического костюма ФАТИМА ХАБИБ
На страницу 1, 2, 3 ... 317, 318, 319  След.
 
страница:  из 319 
Куратор темы: Фатима Хабиб
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 22.6.2007 20:36:22 Профиль Письмо Цитата

Услуги по пошиву костюмов, г. Уфа, Мастер-модельер сценического костюма ФАТИМА Х

МИЛЫЕ ДАМЫ!!! Покупаем костюмы к новому сезону!!! Отличный выбор для тех, кто не любит ждать - купить готовый костюм!!!

++++++++++++++++++++++

Костюм для танца живота
"Кокетка"
Стоимость - 14.500р. плюс стоимость услуг почты.

Дизайн и изготовление - Фатима Хабиб
Модель - Екатерина Смоленчук
Фото-студия Фатимы Хабиб

Ткань - лайкра "япония", нежный воздушный шифон на воланах,стрейч гипюр на обтяжке чашек лифа, перчатке, вставка на бедре в юбке. Декор - клеевые и пришивные аб камни стекло,стекляные черные бусы, малиновые камни акрил(выглядят как стекло, очень блестят).На юбке висы из стразовой ленты со стекляными камнями в пластиковой окантовке. В комплекте - лиф, перчатка с крылом, юбка.

По вопросам покупки и подгонки под ваш размер пишите, пожалуйста, на адрес yabanci@mail.ru (с уточнением ваших параметров).













+++++++++++++++++++

Костюм для танца живота

"Клеопатра"
Костюм продается. Стоимость 18.000р. Размер обсуждаем.(по вопросам покупки пишите на yabanci@mail.ru)

Совместный проект ателье Фатимы Хабиб и магазина Кристалл Шоп ( crystall-shop.ru )



Идея - Ольга Скобелкина.
Воплощение и фотосъемка- Ателье Фатимы Хабиб.
Модель - Рената Лисовская.
Материалы для создания костюма продоставлены магазином crystall-shop.ru








Второй вариант использования накидки на плечи.





++++++++++++++++++++++

Костюм для танца живота

"Мадам"

Идея - Ольга Скобелкина.
Воплощение и фотосъемка- Ателье Фатимы Хабиб.
Модель - Рената Лисовская.
Материалы для создания костюма продоставлены магазином crystall-shop.ru









Костюм в продаже.
Стоимость - 18.000р. плюс стоимость доставки.

Размеры: чашка А-С, объем под грудью регулируется. Объем бедер - до 100см, длина юбки 105 см(можно укоротить). В комплекте лиф, юбка, два стразовых браслета.

По вопросам приобретения костюма пишите пожалуйста на yabanci@mail.ru




Редактировалось: 7.10.2013 14:47:07
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 23.6.2007 11:20:17 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю услуги по изготовлению сценических костюмов.
90% работ, представленых в этой теме, сделаны на расстоянии, по размерам заказчиц. Уровень мастерства позволяет создавать отлично сидящие танцевальные костюмы. Обращайтесь!!!


Работы 2010 года.









































Редактировалось: 5.3.2011 11:02:08
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 29.6.2007 12:50:30 Профиль Письмо Цитата



В продаже ДВД "Юбки от Фатимы"! Диск доступен для заказа по адресу yabanci@mail.ru (с указанием ФИО, адреса,номера мобильного телефона).

Итак, на этом новом ДВД "Юбки от Фатимы" есть:

1. Юбка "Хамелеон"




2. Юбка "Айс Минт"




3. Юбка " Ступени"



4. Юбка "Лебедь"



5. БОНУС этого издания - Лиф "Фатима" (принцип изготовления чашек для сценического лифа с дугообразной перемычкой, смотрящией вниз).



Полный процесс изготовления сценического лифа есть на специальном ДВД "Искусство костюмного лифа ". Заказать этот диск можно тут- http://www.fatimahabib.ru/ru/node/517



Видеоматериал отснят на профессиональном оборудовании. Снято с проф. светом, пошагово от раскроя до притачивания пояса с демонстрацией конечного результата на модели в движении.Качество - цифровое. Картинка широкоугольная.

Стоимость 3500р. (плюс стоимость пересылки 200р. по России 1 классом, 250 р. заграницу).

Диск доступен для заказа по адресу yabanci@mail.ru (с указанием ФИО, адреса,номера мобильного телефона).



************************************************************************************

Внимание заказавших диск с МК!!!

Для безопасного извлечения диска из коробки нажмите на кропку "PUSH" в центре диска и он сам выпрыгнет. Просто руками не тяните т.к. тиски, держащие диск в коробке, очень плотные.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Мастер-класс « Искусство костюмного лифа от Фатимы Хабиб» на DVD.


Продолжительность видео - 63 минуты.

Рассылка первым классом!


Вы хотите делать свои идеальные, грамотно посаженые, удобные и оригинальные лифы для ваших костюмов? Вы хотите уметь из обычного бельевого лифа и доступных в любом магазине вспомогательных материалов делать свои идеальные, грамотно посаженые, удобные и оригинальные лифы для ваших костюмов? Тогда этот DVD Мастер-класс для ВАС!

Диск сделан очень удобно,не нужно прокручивать видео целиком, в меню пунктами выделены поэтапные моменты создания сценического лифа:

подготовка рабочего места и материалов
– изготовление чашки классической формы
– коррекция чашки классической формы на размер А
– изготовление чашек модели “Адреналин”
– коррекция чашек модели “Адреналин” на размер Д
– изготовление чашек модели “Треугольник”
– обтяжка лифа эластичной тканью без вытачки
– обтяжка лифа неэластичной тканью без вытачки
– изготовление бретелей, пришивание крючков потайным способом
– изготовление набивки для лифа
– посадка на размеры груди А,В,С,Д
– установка подклада на чашку без набивки
– установка подклада на чашку с набивкой



Видео снято так, что видно каждый стежок, никаких отвлечений, только мои руки и выполняемая в данный момент задача.

Таким образом, на одном диске вы получаете сразу три темы! Классическая форма, форма «Адреналин» и новая модная форма «Треугольник».




Стоимость Мастер-класса « Искусство костюмного лифа от Фатимы Хабиб» на DVD – 2200 рублей. Высылается ТОЛЬКО по предоплате.
В стоимость включена надежная упаковка и пересылка первым классом Почты России.
Каждый диск записан на профессиональном оборудовании, защищен от копирования и проверен на бытовом двд-проигрывателе.



Заказать диск можно по адресу yabanci@mail.ru

При заказе указывайте ФИО, индекс, адрес, мобильный телефон. В ответ на ваше письмо придут реквизиты для оплаты. Оплата возможна через терминалы по приему наличных Альфа-Банка(без комиссии), переводом на счет через интернет-банк с вашей карты, оплатой наличными в отделении банка, перевод на карту Сбербанка, оплата через терминал QIWI. Если у вас нет такой возмодности, МК можно оплатить любым денежным переводом. Для заграничных клиентов возможен перевод вестерн юнион, Лидер, и любые другие переводы которые можно получить в Уфе.



Обучающий семинар Фатимы Хабиб по пошиву сценического костюма «Шить легко» вышел на ДВД! Мы долго этого ждали, и вот свершилось!



Теперь вы сами, без посторонней помощи, используя мои знания и находки можете сделать сценический костюм, новогоднее или вечернее платье, тренировочные костюмы и даже одежду на каждый день! С помощью этого ДВД вы сможете шить легко сами, даже не имея швейного образования и длительных навыков. Вам понадобится только швейная машина или оврелок, диск, ткань и вдохновение! А как это сделать быстро и легко – я вас научу!


Итак, вы научитесь

- Технологии беспримерочного пошива на основе заданных мерок и моих уникальных находок

- Построению выкроек по ткани на основе заданых мерок без использования готовых лекал, а также научитесь делать лекало сами!

- Грамотно кроить и профессионально шить сложные юбки и платья из комбинированых материалов – шифон, атлас, трикотаж, лайкра, эластичная сетка, органза ...

- Правильно изготавливать лиф, уметь посадить его на разные размеры груди, работать с набивкой, делать удобные и практичные эластичные бретели, обтягивать лиф тканью без вытачек, аккуратно ставить подклад и пришивать крючки

- Легко и просто, из подручных материалов делать основы для аппликаций и элементы фигурных поясов, не требующие дополнительной обтяжки тканью костюма – мы сразу делаем элемент, без чернового слоя


- Шить браслеты, рукава, боди, болеро и другие аксессуары


А теперь конкретно о том, что вы увидете на этом двд:

Конструирование и крой :

- Юбка солнце
- Юбка годе 4, 6 клинка
- Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с острым углом
- Юбка годе 4 клинка с дополнительными клиньями – с пышным клином в виде полусолнца
- Юбка годе со шлейфом
- Юбка с воланами в боковых швах и клиньях на основе юбки годе
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с легким клешем.
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с дополнительным клешением с помощью клиньев
- Брюки для выступлений и тренировок из стрейч-материала, облегающие, с отрезным клешением с помошью детали «солнце»
- Шорты
- Шаровары без бокового шва
- Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее прямое
- Платье для фольклора(балади, шааби, саиди) или вечернее с легким клешением
- Платье с силуэтом «рыбка», отрезное от колен, с пышным подолом
- Платье с длинным рукавом – рукав с петелькой для большого пальца, рукав с острым мыском, рукав классический
- Платье с прозрачным верхом из сетки и юбкой солнце внизу
- Боди из сетки без рукава
- Боди из сетки с рукавом
- Болеро классическое со спинкой
- Перчатки без пальцев длинные и укороченные
- Браслеты жесткие
- Браслеты эластичные



Практическое изготовление:


-Пошив юбок на примере юбки солнце,а также работа со стрейчем
- Браслеты эластичные
- Заготовки под фигурный пояс за 3 минуты
- Лиф классической формы
- Боди из эластичной сетки с рукавами

А также - сшивание и обработка различных материалов, выбор и настройка оверлока, вшивание лески, обработка подолов, горловин и рукавов. И конечно же сложный фигурный крой из комбинированых материалов!




Если бы я только начинала шить – для меня такое издание было бы голубой мечтой! И я бы обязательно ее исполнила!
Я очень хочу чтобы вы научились шить грамотно, красиво, аккуратно и быстро! И этот диск вам поможет!



Стоимость ДВД с уникальным комплектом информации – 5000р. Пересылка первым классом в подарок для всех заказавших до нового года!

Каждый диск записан на профессиональном оборудовании, защищен от копирования и проверен на бытовом двд-проигрывателе.

Заказать диск можно по адресу yabanci@mail.ru

При заказе указывайте ФИО, индекс, адрес, мобильный телефон. В ответ на ваше письмо придут реквизиты для оплаты. Оплата возможна через терминалы по приему наличных Альфа-Банка(без комиссии), переводом на счет через интернет-банк с вашей карты, оплатой наличными в отделении банка. Также возможна оплата почтовым или любым банковским переводом. Для заграничных клиентов возможен перевод вестерн юнион, и любые другие переводы, доступные для получения в Уфе.

Диск заказан небольшим тиражом. Торопитесь!


Редактировалось: 26.6.2012 12:58:32
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 13:27:28 Профиль Письмо Цитата



красивые костюмы... ни фига себе! роза

а еще модельки ?.. улыбка
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 29.6.2007 13:37:06 Профиль Письмо Цитата



Ой, спасибо. на московских форумах очень редко встретишь положительные отзывы о своих костюмах, вы ж избалованы огромным выбором:-)
Почему костюмЫ? это ж один и тот же костюм:-) остальные надо фоткать на хозяйках, у меня их уже нет. я один вывешивала костюм с фоном, полностью расшитым бисером, но он не смотрится на фото почему-то. когда в руках держишь совсем другое впечатление.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 29.6.2007 14:07:15 Профиль Письмо Цитата




О том как я работаю.



Я работаю заочно, высылаю посылки курьером, вам привозят на дом, и доставка занимает пару дней! И по срокам тоже есть варианты как их сократить.
Для работы прежде всего вам необходимо определиться с бюджетом и основными пожеланиями по фасону. Я беру частичную предоплату, вы присылаете свое фото и размеры, мы обсуждаем дизайн и в среднем спустя месяц(правда в высокий сезон срок может быть увеличен до 1,5- 2 месяцев) вы получаете фото с вашим костюмом. В исключительных случаях при 100% оплате заказа я могу отшить его по срочному в течение недели, такая практика у меня есть, но ситуация действительно должна быть исключительной, не требующей отлагательств( срочный выезд на контракт, например). Делается это за счет моего лично времени, а не за счет растягивания очереди. Я человек трудолюбивый и всегда за то чтобы поработать ночью, в праздники и выходные.

Как получается что все костюмы так неплохо сидят на мне? Безусловно у всех вас разные размеры, но я на основе своего опыта научилась продумывать крой так, чтобы костюм мог сесть хорошо на вас прежде всего, но и когда он вам надоест и вы решите с ним расстаться его можно было легко продать девушке с другой фигурой с незначительной корректировкой. Ну а для фото часто используются прищепки, набивка, каблуки и другие хитрости.

Обращайтесь!

А еще я часто летаю в Москву.

Близжайшая дата 18-19 ИЮНЯ. Если договориться предварительно, я могу втиснуть в этот короткий для всех моих дел в столице день встречу с вами по вопросам заказов.


Редактировалось: 2.6.2011 15:16:40
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 14.7.2007 15:17:00 Профиль Письмо Цитата



Работы 2011 года. Раздел пополняется.
































ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...


Редактировалось: 2.6.2011 15:15:13
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 14.7.2007 15:18:10 Профиль Письмо Цитата



http://slil.ru/24620900 танец в самом новом костюме
эмма
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007

Откуда: г.москва

Сообщение 15.12.2007 19:45:04 Профиль Письмо Цитата



очень красивые костюмы!!!!!!!!просто удивительные!!!в москве очень много интересных костюмов,но мне кажется,что цены на них безумно заломленны!!!!!!!!!!!!!!!!так нельзя,это всё таки костюмы!!!!я сама танцовщица и это моя частая проблема!кстати на очень многие костюмы страшновато смотреть!Я БЫ С УДОВОЛЬСВИЕМ ЗАКАЗЫВАЛА У ВАС КОСТЮМЫ,ПРАВДА ТАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕНЯ НЕМНОГО СМУЩАЕТ!НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ВоЗМОЖНОСТИ ЗАКАЗОВ ИЗ МОСКВЫ!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 15.12.2007 21:49:08 Профиль Письмо Цитата



Расшивка нового костюма на юбке от готовящегося к выпуску )))

и сам костюмчик :

а это он на мне. Лучших фото пока нет.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 15.12.2007 21:55:15 Профиль Письмо Цитата



моя ася 167798721
адрес почты yabanci@mail.ru


Редактировалось: 9.11.2008 21:21:11
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 16.12.2007 14:09:38 Профиль Письмо Цитата



старайтесь не делать тонюсенькие лямки и малюсенькие чашки на лифах
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 16.12.2007 16:29:34 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
Цитата:
старайтесь не делать тонюсенькие лямки и малюсенькие чашки на лифах


у каждого свой вкус. если человеку нравится что лиф остается лифом, а не переделывается под понятие топ, зачем ему навязывать свое мнение? И еще не у всех есть комплексы по поводу размеров своей груди. если для каждого брать одинаковый размер лифа и набивать его ватой легко переборщить.

хотя что-то не помню чтобы я шила малюсенькие лифы. смущение наверное вам фиолетовый костюм показался мал? да мне он мал(надевала только для фото), на последнем фото сидит на хозяйке, я бы не сказала что у нее что-то вываливается или невлезает в эти чашки размера С... просто иногда очень неестественно смотрятся лифы 4 размера набитые ватой на груди первого или нулевого размеров...я бы даже сказала нелепо. это все равно заметно что грудь не четвертого, сколько не набей ваты в лиф.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2007 13:14:58 Профиль Письмо Цитата



меня смутили лямки белого и сине-красный.
лучше не расшивать лифочные лямки,а отрезать их и пришивать плотные 1.5-2 см шириной.
чашки набивают не только те,у кого 0 и 1, но и те у кого третий например номер груди.
главное-чтобы все было пропорционально ха-ха-ха
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 18.12.2007 15:12:35 Профиль Письмо Цитата



вы не поверите, но там не лямки от лифов, а купленая метражем плотная резинка. на белом вообще были такие лямки словно моя грудь весит тонну стыд каждому свое. я же не навязываю никому свой костюм. мне нравится так. потом еще есть слово "удобно", мне с такими резиновыми бретелями удобно танцевать, а если они будут плотные, т.е. не резиновые то лиф будет подскакивать независимо от груди. ну-ну ну и потом кто отменил разнообразие? у всех моих личных костюмов разные бретели.


но спасибо за участие улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 19.12.2007 12:07:46 Профиль Письмо Цитата



успехов беллиданс
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 20.12.2007 23:40:21 Профиль Письмо Цитата



еще один заказной костюмчик. простойи недорогой, но хозяйка довольна.


tori
Участник


Зарегистрирован: 21.10.2006

Откуда: Россия, Питер

Сообщение 21.12.2007 20:13:28 Профиль Письмо Цитата



а может у вас есть свой бутик где вы продатете костюмы?
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 21.12.2007 21:56:15 Профиль Письмо Цитата



tori

а может у вас есть свой бутик где вы продатете костюмы?
нет. смущение я шью под заказ беллиданс
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 22.12.2007 11:29:45 Профиль Письмо Цитата



Фиолетово-красный костюм на хозяйке. На мой взгляд тонкие бретели смотрятся очень изящно.

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 317, 318, 319  След.
Страница 1 из 319
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB