ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сколько можно заработать за один танец на корпоративе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.7.2007 21:36:52 Профиль Письмо Цитата



Тайта

аааааа а пихать чаевые в разные места танцовщицам у вас менталитет позволяет да? гы-гы


да, и даже очень позволяет, куда не позволяет туда не запихнут...
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 11.7.2007 21:43:00 Профиль Письмо Цитата



ха-ха ха-ха а кстати куда менталитет уфимцев не позволяет пихать чаевые?улыбка
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 11.7.2007 21:48:41 Профиль Письмо Цитата



Тайта

ха-ха ха-ха а кстати куда менталитет уфимцев не позволяет пихать чаевые?улыбка


Ладно Вам не ссорьтесь. Про размер и частоту чаевых что-то никто не пишет.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.7.2007 22:38:22 Профиль Письмо Цитата



Я писала вроде даже в этой теме, поищите..
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 11.7.2007 22:44:02 Профиль Письмо Цитата



Григорий

У меня назрел вопрос: я очень люблю посещать рестораны где танцуют беледенс и меня часто посещает вопрос о размере чаевых танцовщицам, хотя бы от и до, чтобы не обидеть и в то же время без штанов не уйти. И как часто принято их давать за каждый выход, при первом или без разницы. А может и вообще не давать, а то это их обидит. Ваше мнение какое? замешательство И еще, я обычно даю купюру в руку, хотя не раз наблюдал как засовывают за пояс - мне кажется в данном случае это не уместно.


Если Вы показываете танцовщице что хотите дать ей чаевые, то она подойдет к Вам и сама покажет куда ей можно их положить либо в руку, либо куда она там разрешает себе засовывать.

Цитата:
А про чай, куда бы вы его не запихнули, он всегда порадует танцовщицу:-)))


Лично я считаю что оскорбительно и некультурно, когда пытаються деньги засунуть за пояс или в лиф положить. Обычно люди сразу понимают как мне нужно давать чаевые, от особо настойчивых любителей запихнуть куда либо я сразу отворачиваюсь и пререхожу к другим зрителям.

Размер чаевых не важен, чем они больше тем танцовщице приятней. Рублей 500 - хорошие чаевые.[/quote]
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 12.7.2007 12:33:52 Профиль Письмо Цитата



Ну что еще варианты будут? 500 р. я понял хорошие, а меньше, но сойдет и уже обидно - это сколько?
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 12.7.2007 12:58:24 Профиль Письмо Цитата



Меньше 100р давать как то не солидно. В любом случае можно не давать чаевые вообще, даже в этом случае танцовщице не должно быть обидно, конечно если она работает не только за чаевые.
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 18.7.2007 14:39:55 Профиль Письмо Цитата



Ток не за лямку и пояс... Уже сколько раз об этом говорилось) Пошлее ничего не видывала, хотя кто-то и это может разукрасить в приличное состояние. Да, и стриптиз - это не пошло, тоже об этом не раз говорилось. Умеючи всё надо делать)
Григорий
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2007


Сообщение 18.7.2007 15:06:06 Профиль Письмо Цитата



Ну слава богу! Значит все правильно делаю подмигивание .
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 18.7.2007 21:19:08 Профиль Письмо Цитата



часто?)
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 18.7.2007 22:58:55 Профиль Письмо Цитата



Грамотные люди дают чаевые двумя купюрами, но чтобы стороннему наблюдателю это было непонятно, т.к. часто танцовщицам нужно делиться с заведением. Т.о. если вы даёте девушке 100руб., то на самом деле даёте именно ей 50! недовольство Так что давайте не меньше 200!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 09:04:23 Профиль Письмо Цитата



Annapurna
Грамотные люди дают чаевые двумя купюрами, но чтобы стороннему наблюдателю это было непонятно, т.к. часто танцовщицам нужно делиться с заведением. Т.о. если вы даёте девушке 100руб., то на самом деле даёте именно ей 50! Так что давайте не меньше 200!

кстати, ценное замечание подмигивание роза

но мне например априори не нравятся подобные заведения, ибо танцовщицы там зачастую гонятся за чаем... ведь как правило там и гарантия-то невысокая... смущение
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 19.7.2007 15:21:01 Профиль Письмо Цитата



Проще сразу просить нормальную гарантию и договариваться на половину чая, чем верить обещаниям большого чая. Я лично отношусь к чаю, как к приятному бонусу. Хотя есть места, где чай очень большой или по крайней мере регулярный. Когда я работала в одном из таких мест (там ещё менеджер был очень заинтересован, т.к. половина чая шла лично ему), то научилась разводить на чай очень круто. Сейчас навыки утеряны (ну и слава Богу! улыбка ). Кстати, хозяин того заведения знал об этом, но закрывал глаза на сей факт, зато чай давал всегда продублированный. Большинство гостей тоже так делали.

С хорошей гарантией можно позволить отказаться даже от огромного чая, если его предлагают в некорректной форме. Да можно и по башке тросточкой долбануть. Шутю... Тросточкой конечно жёстко, лучше локтём поддых... голливудская улыбка
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 19.7.2007 16:25:04 Профиль Письмо Цитата



Немного отклонюсь от темы, но считаю что если ресторан забирает 50% чая себе, то это просто наглость!!! Совершенно этого не понимаю, танцовщица старается, работает и посетители платят именно ЕЙ, так как она понравилась. Это бонус к ее зарплате и ресторан не имеет на это права никакого.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 16:32:44 Профиль Письмо Цитата



Ариадна
но считаю что если ресторан забирает 50% чая себе, то это просто наглость!!!

ну наверно что-то типа налоговой инспекции. голливудская улыбка
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 24.9.2007 19:50:54 Профиль Письмо Цитата



Ситора

Григорий

"Не мы такие, жизнь такая" подмигивание

Нет, не жизнь. Скажите мне, кто придумал эти дурацкие стереотипы?
На одном из конкуросв, который я видела танцевала девушка-инвалид. Слышали бы вы как аплодировал ей зал. Она обошла многих длинноногих красоток, танцующих так... для галочки.
Сколько в ней было энергии и жажды жизни, жажды танца!
И не надо говорить что танцевать, творить, да и вообще жить имеют право только красивые. Главное - красота души.

абсолютно с вами согласна
сейчас вообще худышки не модны!!!!!!!!!!!!!!! гы-гы танец живота
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.10.2007 20:49:10 Профиль Письмо Цитата



Charm
Еще не вернулась, из Казахстана? Мне очень интересен рассказ о паездке!?
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 17.10.2007 01:21:50 Профиль Письмо Цитата



Ой вернулась и давно!!
Ну что сказать в принципе всё прошло гладенько без взрывов и мешков с деньгами.Скорее потому что ехала на конкретное мероприятие с конкретной программой.
Деньги были,но не мешки))Хорошо всё таки,когда помимо чаевых ещё и заранее договариваешься.
А что ещё вас интересует?
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 17.10.2007 14:08:44 Профиль Письмо Цитата



Как Вам в общем культура, обращение с танцовщицей, много ли давали чаевых, в каком городе Вы были.

Я сама из Казахстана, поэтому охото узнать Ваш взгляд со стороны о нашем так сказать "сарае".
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 17.10.2007 17:41:41 Профиль Письмо Цитата



Была я в Актау.Обращение можно сказать никакое .просто сравниваю ажиотаж у нас в Баку и там.
Чаевых давали немало и крупнымиулыбка

Город очень понравился в смысле как курортный,оставались в Отеле Достлуг Дружба)на берегу моря.
Конечно персонал в отеле и официантки в ресторане ,в котором мы выступали очень надменные и как будто мы к ним на иждивение приехали,с большим пафосом.А так всё хорошо и продавцы в магазинах ,правда таксист нас пару раз наколол.
Вообщем всё очень напоминало Россию.Начиная от вывесок над магазинами заканчивая разговорной речью и даже то,как подают чай с сахарным песком и молоком,а не кусковым сахаромулыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB