ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Айша - Мисс Очарование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
 
страница:  из 42 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 2.7.2007 11:46:37 Профиль Письмо Цитата



[quote="Элеон Элси"]Айша
А в тебе вообще столько достоинств, что просто зашкаливает

во мне ?! жуть! смущение

не знаю... по-моему обычная - такая как все, ну может где-то чем-то получше, где-то чем-то похуже...

но все равно - пасиб ! приятно... улыбка роза

Конечно, в тебе!!! Море обаяния и женственности . Ты только посмотри как тебя все любят на форуме. Наверно ж есть за что!!! И все люди в чем-то получше, в чем-то похуже других. Нельзя ж быть лучше всех во всем. Таких не бывает. Каждый по-своему прекрасен.

За ноги спасибо улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 11:52:45 Профиль Письмо Цитата



Айша
Наверно ж есть за что!!!

а... ну да - тож факт ! голливудская улыбка смущение

Спасибо ! подмигивание роза

ноги... влюбленность
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 2.7.2007 12:11:10 Профиль Письмо Цитата



marina4ka

Потрясающие фотки. Вы модель судя по всему?


Спасибо, Marina4ka. Да, я модель , но это, скорее хобби, чем работа. Денег там особо не заработаешь, а сил и времени требуется много. Да, иногда это классно - пройтись по подиуму в шикарном платье. Но для этого придется убить много часов на репетиции, примерки, визажистов и парикмахеров. А фотографироватья я просто очень люлю. Фотомоделью быть прятнее.
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 2.7.2007 12:19:43 Профиль Письмо Цитата



Аленка_Гродно

ох краса... блин..и как эт я сразу такую красоту не заметила! пРоссто богиня!! на фоте песка - ну точно Богиня!!!))) роза

Ой, спасибо, Аленка. Нечессе, богиня! смущение
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 2.7.2007 12:30:10 Профиль Письмо Цитата



Ванесса

Айша, первое место - Вам. Вы - идеал!
Хочу спросить. В нике написано "Откуда: США". Что Вы там делаете (или делали)?


Ванесса, спасибо огромное. Я вышла замуж и на Новый Год 2007 поехала с ребенком к мужу в США. Он там давно живет (русский). И вот полгода там прожила, а теперь приехала с сыном на лето в Россию. А потом опять туда поедем. И решила, раз я в Росии, надо обязательно поучаствовать в конкурсе. Если вдруг пройду в следующий тур, обязательно приеду . А там я пошла в колледж изучать язык. И в свободное время выступала в ресторанах и на частных вечеринках. Еще ходила к Нурхан Шариф заниматься в Нью-Йорк, правда только один раз перед самым отъездом. Мне очень понравилось!
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 2.7.2007 14:57:46 Профиль Письмо Цитата



роза за Вас проголосовала, улыбка открывает Вашу душу.... буду и дальше "болеть".
Если можно, то поделитесь немного здесь своими впечатлениями от
Нурхан роза
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 2.7.2007 21:03:06 Профиль Письмо Цитата



Aziopa, ниже моя цитата с темы про Нурхан


"Я вчера приходила заниматься к Нурхан Шариф в Нью-йорке. Она просто прелесть. И стиль ее мне очень понравился. Я хотела прийти в класс для начинающих чтобы с самого начала все пройти (хотя я уже в России 5 лет занимаюсь), но опозадала, поэтому наблюдала 40 минут занятия для 1 уровня, очень классно,Они отрабатывали тщательно по много раз примерно пять связок. А потом я осталась на занятие в продвинутом уровене. Там шла отработка танца недавно поставленного. Мне тоже очень понравилось. Мне абсолютно не было сложно, хотя два-три движения не дошли пока полностью. Разовое занятие стоит 20 $ в группе.
В-общем, я намерена продолжать."

В принципе, ничего сверхъестественного в плане сложности элементов там не было. В постановке все классические движения, много вращений волосами, ключи, проходка "веревочка" . Но есть и изюминки. Взмах ногой вперед-вверх на акцент в музыке, голова резко вправо-влево на другой акцент. Очень хорошо дает руки. Правда одного занятия мне не хватило чтобы как следует с руками разобраться. Конечно, у нее все движения смотрятся очень профессионально. И в общении Нурхан очень притная и простая.
Что еще сказать? В группе начинающих было 14 человек, в продвинутой - 5 или 6, не помню.
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 2.7.2007 21:08:08 Профиль Письмо Цитата



Aziopa,
Какой у Вас красивый и необычный ник! улыбка
спасибо что проголосовали за меня. Я постараюсь хорошо выступить чтобы не разочаровать Вас.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2007 08:20:06 Профиль Письмо Цитата



в прошлом году я очень удивилась, что Вы не прошли. и красавица, и станцевали хорошо... нажеюсь, в этом году будет иначе улыбка роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2007 09:11:11 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
в прошлом году я очень удивилась, что Вы не прошли. и красавица, и станцевали хорошо


кстати, да...
а вот по тв зато показали - с нее по-моему и начали репортаж подмигивание роза

фотка в песках действительно супер ! подмигивание роза

хочу нечто подобное... смущение голливудская улыбка
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 3.7.2007 10:26:52 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

в прошлом году я очень удивилась, что Вы не прошли. и красавица, и станцевали хорошо... нажеюсь, в этом году будет иначе улыбка роза


Ой, спасибо, Асфи и Гхамали, что вы так считаете. Видимо, звезды в тот день так сложились. улыбка К тому же, мне, конечно, есть над чем работать.

А я и не знала, что меня по телеку показали. Девчушки, а ни у кого, случайно, не сохранился этот видеролик (с TV)? Очень хотелось бы его на память.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2007 10:34:13 Профиль Письмо Цитата



Айша
Девчушки, а ни у кого, случайно, не сохранился этот видеролик (с TV)? Очень хотелось бы его на память.

кидали ссылку - было дело, у Василисы надо спросить или в прошлых темах покопать... смущение

у меня только дома на ноуте... смущение

да, от везения действительно много зависит, я например была благодарна друзьям, которые в меня поверили, когда я сама уже потеряла всякую веру в то, что у меня есть хоть какая-то способность к восточным танцам... стыд
kapuchino
Новичок


Зарегистрирован: 29.06.2007


Сообщение 3.7.2007 11:56:08 Профиль Письмо Цитата



Такие ноги нельзя прятать под длинную юбку! Худорба танцовщицам живота не идет. А вот на модель вы точно похожи.
роза
Ванесса
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007


Сообщение 3.7.2007 13:26:09 Профиль Письмо Цитата



Айша, спасибо за ответ.
У меня есть видеоролик с ТВ. Сама послать не смогу, не умею. Дождусь мужа и попрошу его помочь. Но может кто-то раньше меня успеет это сделать. А я как запасной вариант.
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 3.7.2007 15:19:50 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Айша
[iда, от везения действительно много зависит, я например была благодарна друзьям, которые в меня поверили, когда я сама уже потеряла всякую веру в то, что у меня есть хоть какая-то способность к восточным танцам... стыд


Гхамали, не сметь терять веру в себя и свои способности к восточным танцам!!!
Хотя,если честно, у меня тоже бывают кризисы творчества,(редко-редко) но я с ними быстренько расправляюсь. Поддержка друзей очень помогает, конечно.
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 3.7.2007 15:24:38 Профиль Письмо Цитата



kapuchino

Такие ноги нельзя прятать под длинную юбку! Худорба танцовщицам живота не идет. А вот на модель вы точно похожи.
роза


Спасибо за ноги. Насчет худорбы согласна. Я с ней борюсь. Уже победила на 4 кг. Думаю, уже множно остановиться.
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 3.7.2007 15:26:49 Профиль Письмо Цитата



Ванесса

Айша, спасибо за ответ.
У меня есть видеоролик с ТВ. Сама послать не смогу, не умею. Дождусь мужа и попрошу его помочь. Но может кто-то раньше меня успеет это сделать. А я как запасной вариант.


Ванесса, правда?!
Я буду ждать с нетерпением! Хоть бы получилось. Спасибочки!
Ванесса
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2007


Сообщение 3.7.2007 21:41:59 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер, наслаждайтесь! http://www.rapidshare.ru/333813
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 3.7.2007 23:26:59 Профиль Письмо Цитата



Урраааа! Спасибо, Ванессочка! Завтра скачаю.
Эт Вам роза роза роза
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 4.7.2007 01:55:38 Профиль Письмо Цитата



Проголосовала за Вас роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB