ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Anna-Belle - Мисс Восточная сладость
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 00:33:31 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,Алина! Меня видели в танце единицы...Почему? Расскажу завтра,а то поздно уже,спать хочется,а рвссказывать долго...
Gavris Alina
Мисс Привлекательность


Зарегистрирован: 07.11.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 29.6.2007 00:34:43 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

Спасибо,Алина! Меня видели в танце единицы...Почему? Расскажу завтра,а то поздно уже,спать хочется,а рвссказывать долго...
пожалуйста))очень интересно))но ничего)мы подождём))тогда спокойной ночи)))) роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 09:39:40 Профиль Письмо Цитата



мне кажется на любительских фото - намного лучше, отсутствует напряжение позирования... улыбка роза

а здесь, на природе - девушка естественна, как сама женственность ! ни фига себе! роза


Редактировалось: 29.6.2007 10:51:19
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 10:18:04 Профиль Письмо Цитата



Anjeli

Красотка в лесу подмигивание


Присылай подмигивание
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2007 18:32:48 Профиль Письмо Цитата



(странно,час назад ответила,правда не из дома,но ответ не появился,мож,потому что с чужого ника...,ну да ладно,повторю). Это тоже профессиональная съемка,сделана в тот же день,тем же фотографом (Sonicа),что и те улыбка Просто мы не рассчитали время,и сняли студию для съемки не очень надолго,не успели доснять,пришли следующие клиенты,и нас выгнали недовольство Из-за полного отсутствия у меня свободного времени,решили съемку не переносить на другой день,а пошли доснимать в парк "Сокольники"...улыбка
Дашун
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.06.2007


Сообщение 30.6.2007 13:20:43 Профиль Письмо Цитата



Да,фотки действительно суперские получились- все голосуем!! ))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2007 18:04:36 Профиль Письмо Цитата



Сказка в лесу!!! влюбленность
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2007 20:49:27 Профиль Письмо Цитата



Анюта, а где фото с Туркиш-парти.? Первое место, как никак!!! Давай, поражай народ красотой... влюбленность роза роза роза
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2007 20:54:11 Профиль Письмо Цитата



Анюта в танце - темпераментость и страсть!!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность роза танец живота
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2007 21:12:02 Профиль Письмо Цитата



В танце на теплоходе я буду-нежность и красота улыбка А фотки я выкладывать не умею,вот сейчас освобожусь немного,пошлю Анжелике,она мне выложит...улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 00:18:18 Профиль Письмо Цитата



Вот выкроила минутку для писанины...Вопрос о том,почему в танце меня видели единицы уместно совместить с биографией: улыбка
Зовут меня Аня (как многие уже поняли...улыбка ). О танцах тоже начну издалека... Моя мама решила,что для того чтобы дети (у меня еще 3 сестры) "не сошли с пути истинного" надо занять ВСЁ их время,чтобы им некогда было и думать о глупостях. Поэтому с 4 лет я занималась фигурным катанием в школе Олимпийского резерванемного художественной гимнастикой и народными танцами одновременно,потом осталось только катание, но к 10 годам стало понятно,что Олимпийской чемпионки из меня не выйдет. А у спортсменов обычно так:либо спорт, либо учеба,поэтому,пока было еще не поздно,я бросила спорт и пошла в обычную школу,почти с медалью ее окончила,поступила в Университет,тоже закончила с красным дипломом,между делом закончила экстерном музыкально-хоровую школу. Кстати,те,кто занимался спортом поймут,что нельзя уходить из него "в никуда",вот и я пошла в коллектив эстрадно-спортивного танца недалеко от дома,там мне ОЧЕНЬ нравилось:подруги,танцы,конкурсы...Мы "жили" там...Ставили хореографические спектакли, в одном из них, "Красавица и Чудовище" (по Диснеевскому мультику),я играла Красавицу-Бэль. В годы репетиций над спектаклем мы уже и называть друг друга стали не по именам,а по ролям, все меня и звали "Бэль" (отсюда мой псевдоним Anna-Belle,т.к.в той группе у нас было 2 Ани,и меня звали Аня-Бэль улыбка ).
К танцу живота я пришла так: поехала в Турцию,там в виде экскурсии мы катались на корабле,для развлеченя катающихся проводились всякие конкурсы. Одним из конкурсов стал конкурс по танцу живота: набрали девушек из зрителей (и меня вытащили),повязали всем платки с монистами, и надо было повторять танцевальные движения инструктора...Вот так я заняла 1-е место на своем первом конкурсе по танцу живота голливудская улыбка . Танец мне ОООЧЕНЬ понравился,приехав в Москву,начала заниматься им...Он покорил меня,даже бросила "те",свои танцы,на которые отходила более 10 лет (просто не могу ПОЛНОСТЬЮ отдаваться нескольким видам танца,пришлось чем-то жертвовать...).
Начала я заниматься у замечательной девушки Марины,группы все быстро перегнала,да и со временем не получалось-ушла,стала заниматься у Самиры,но школа ее вскоре закрылась "по техническим причинам" (но я просто фанат Самиры,я хожу почтина все ее мк,купила все ее диски,и если вдруг она снова откроет школу-я сразу вернусь...) Школу Самира "передала" Елене Рамазановой,тут уже мне и добавит нечего,столько Прекрасных слов сказано в ее адрес! Я присоединяюсь ко всем,от себя лично хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ПЕДАГОГАМ!!!
Тут началась "настоящая" танцевальная жизнь в мире танца живота...Я готовилась выступать на Ориентале,первом моем настоящем конкурсе по тж,наше первое выступление на сцене со школой "Рамиза" произошло в "Маракешке",в тот день я узнала,что беременна улыбка...На этом моя "концертная" жизнь приостановилась,Ориенталь я смотрела из зала на последних сроках (ребенок энергично бил ногой от звуков восточной музыки голливудская улыбка ),но на занятия я продолжала ходить. Надо сказать,что в роддом я уехала прямо с тренировки...улыбка
Вот после рождения ребенка нигде не занимаюсь,т.к.ему только годик,времени нет совсем...,да и "Рамиза" закрылась рев в 3 ручья
Но недавно я решила "вернуться" в танец, поучаствовала в Конкурсе Турецкого Клуба 24.03.2007,заняла 1-е место! чемпион
Вот теперь подала заявку и на этот конкурс.Это я так,постепенно вхожу обратно в МИР ТАНЦА...
А это фото с конкурса Турецкого Клуба


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (426 X 640, 52 KB)
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 09:46:04 Профиль Письмо Цитата



fenixmest
но к 10 годам стало понятно,что Олимпийской чемпионки из меня не выйдет. А у спортсменов обычно так:либо спорт, либо учеба,поэтому,пока было еще не поздно,я бросила спорт и пошла в обычную школу

коллега по несчастью... ни фига себе!
фигурка - это наше все голливудская улыбка


fenixmest
Вот после рождения ребенка нигде не занимаюсь

ничего себе !!! жуть!

Вы прекрасно сохранились после родов ! улыбка роза
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 09:49:07 Профиль Письмо Цитата



Ну Анна... столько нового я о тебе узнала!!! Еслиб могла, проголосовала бы ещё раз!!! голливудская улыбка
роза роза роза
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 09:56:09 Профиль Письмо Цитата



Зато я научилась вставлять фотки,которые не надо уменьшать по размеру... голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 10:14:20 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
коллега по несчастью... ни фига себе!
фигурка - это наше все

Ты тоже фигурным занималась? А сколько,где,у кого?
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 10:23:59 Профиль Письмо Цитата



fenixmest
Ты тоже фигурным занималась? А сколько,где,у кого?

4 года, с 4-х лет где-то...
АЗЛК

* бросила заниматься к концу начальной школы... смущение т.е. где-то в 3-м классе

экспериментальная группа у нас какая-то была... В2 40 или че-то там - не помню... + Дагаева Валентина (отчество уже не помню) - она у меня персонально была...

там по-моему у нас группу чуть ли не Роднина курировала - хотя сейчас уже не поручусь, плохо все помню, мелкая была голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 10:25:35 Профиль Письмо Цитата



А я на стадионе Юных Пионеров (напротив Динамо),1-й тренер Моисеева, а подкатывалась в ЦСКА у Жука...,а под конец ушла в танцы на годик...
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:12:54 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

fenixmest

Вот после рождения ребенка нигде не занимаюсь

ничего себе !!! жуть!

Вы прекрасно сохранились после родов ! улыбка роза


Мне кажется,опять же на моем печальном опыте,что "разносит" после родов или ОООЧЕНЬ предрасположеных к полноте или тех у кого хороший муж и много помощников,т.к.с малышом столько забот...Мне НИКТО не помогает,даже мешают "некоторые" я бы сказала, мне нипоспать ни поесть,ни в туалет сходить НЕКОГДА (извините уж за неприличные интимные подробности). "Муж" палец о палец не ударит,только попрекает: то это не успела сделать,то это...А что уж касается танцев,это отдельная "песня",он их ненавидит и презирает,говорит:с ребенком сиди,а не на "танцульки" свои никчемные ходи!!!! Вот одна из причин конкурсов-это доказать,что танцульки ни никчемные,а иногда и очень даже ничего...(Вот из Турции выигранной только вернулись с ним...) А мои подготовки к конкурсам сейчас-это черный юмор!!! Естессно,он меня никуда не выпускает,ни танец поставить,ни порепетировать. А происходит это у меня так:когда "мужа" нет дома,а ребенок не спит я весь день гоняю композицию,под которую буду ставит танец,Оч громко (бедные соседи,раз 100 подряд слушать 1 песню...улыбка ). Таким образом я ее заучиваю наизусть,а громко,чтоб услышать и выучить все инструменты звучащие даже тихо...Потом ночью,когда все заснут,намурлыкивая себе под нос выученное придумываю постановку,либо на улице во время гуляния с коляской в уме сочиняю...На прогон и репетицию выдуманного дается лишь 1 день! И то я его хитростью улучаю: "муж" иногда возит на вокзал предать тяжелые грузы (сумки),я говорю:"ой,давай я отвезу,ты,бедненький устал,наверное..." Он-с радостью,тяжести то таскать лень...Подняв сумки,я,стиснув зубы, натягиваю кривую улыбочку,типа не так уж и тяжело,дотащу!" А то,если он заподозрит,что мне тяжело,не пустит,сам повезет... Он смотрит в окно как я иду,делаю вид из последних сил,что все нормально. Только за угол-бросаю сумки,отдыхаю,"зализываю" кровавые мозоли,пинками дотаскиваю сумки до автобуса,потом перебежками по нескольку шагов дальшее...ВСЕ отвезла,потом со всех ног в зал,репитирую....Не больше 3 часов,а то подозрительно,куда пропала...Возвращаюсь,он спрашивает,что так долго? Я отвечаю: поезд задержали,автобуса долго не было,пробки... недовольство
Вот,нажаловалась хоть кому-то,легче стало...извините за слезные"излияния" улыбка
Так что особо не растолстеешь в таких условиях,да и занималась то я до дня родов,т.е и в беременность нагрузочка то танцевальная не прекращалась...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:25:06 Профиль Письмо Цитата



офигеть какие жертвы... жуть! мне уже стыдно стало если честно... стыд смущение

мне постановку делают (деньги конечно - но зато все-таки с профи работать легче, она все минусы сразу видит...) - и время есть позаниматься (хотя бегаю урывками вместо обеда, но благо тут рядом... смущение )

но сижу костюм украшаю зато... сама голливудская улыбка
навеску добираю и т.д...

+ разминаться стала каждый день обязательно, хотя бы по часу...
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:35:47 Профиль Письмо Цитата



Господи, вот не жизнь, а борьба... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB