ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Anna-Belle - Мисс Восточная сладость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2008 10:39:20 Профиль Письмо Цитата



Анюта, поздравляю тебя с заслуженной победой!!!!!
Ты была лучшей!!!! чемпион

А школу ФЕНИКС!!! поздравляю с КУБКОМ!!! УРА!!!!!
ура ура ура
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2008 12:42:30 Профиль Письмо Цитата



А мы не школа "Феникс" (т.к. это школа Аллы Каплановеы так называется), мы ГРУППА Феникс в школе "Anna-belle" голливудская улыбка
Gurik
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2008 13:14:36 Профиль Письмо Цитата



Ура!!! Поздравляю!!! ура ура ура
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.3.2008 13:21:49 Профиль Письмо Цитата



тогда поздравляю группу "ФЕНИКС" из школы Anna-Belle беллиданс ура ура ура
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 00:47:14 Профиль Письмо Цитата



спасибо за поздравления!
Моя фотка с финала
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 00:47:44 Профиль Письмо Цитата



мы награждаемся улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 00:48:06 Профиль Письмо Цитата



отмечаем...
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 00:48:38 Профиль Письмо Цитата



еще просто мы улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 05:38:49 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

спасибо за поздравления!
Моя фотка с финала


классный костюмчик ! подмигивание хто шил ?.. улыбка

Поздравляю с победой! розочка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 10:26:21 Профиль Письмо Цитата



основу шила Нина, расшивать буду сама. На конкурс не успела, танцевала в нерасшитом... голливудская улыбка
Элси! Я, кстати, взяла композицию, которую ты на мисс бд танцевала в ресторане. Постановку я сделала сама на нее, с ней и победила... улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2008 20:39:34 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

основу шила Нина, расшивать буду сама. На конкурс не успела, танцевала в нерасшитом... голливудская улыбка
Элси! Я, кстати, взяла композицию, которую ты на мисс бд танцевала в ресторане. Постановку я сделала сама на нее, с ней и победила... улыбка



да, костюм как раз под "Самару" подмигивание

мне больше сочетание пояса со штанишками нравится... люблю фтанифки с дыдочками голливудская улыбка ща вот тоже мутю какой-нить секси костюмчег... и че с девочкой случилось - раньше ноги боялась оголить, тепеть чуть ли не в трусах готова на сцену лезть... смущение ха-ха-ха
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2008 01:27:43 Профиль Письмо Цитата



Вот отчетный в школе провели смущение ...несколько фоток: голливудская улыбка



Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2008 15:43:06 Профиль Письмо Цитата



ВАХ! ВАХ! Какая жЭнщина голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка цветочек гы-гы
Leila beledi
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2008


Сообщение 28.5.2008 10:40:52 Профиль Письмо Цитата



Какие красивые фотки!!!!
Супер! влюбленность
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2008 20:41:24 Профиль Письмо Цитата



С гала-концерта IV фестиваля и III открытого конкурса ?Raks al Habibi-2008"!!!!!!!

fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2008 03:44:42 Профиль Письмо Цитата



и видео с этого же мероприятия:
http://anna-belle.my1.ru/load/2-1-0-24
Ванюта
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2009 21:36:26 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

Вот выкроила минутку для писанины...Вопрос о том,почему в танце меня видели единицы уместно совместить с биографией: улыбка
Зовут меня Аня (как многие уже поняли...улыбка ). О танцах тоже начну издалека... Моя мама решила,что для того чтобы дети (у меня еще 3 сестры) "не сошли с пути истинного" надо занять ВСЁ их время,чтобы им некогда было и думать о глупостях. Поэтому с 4 лет я занималась фигурным катанием в школе Олимпийского резерванемного художественной гимнастикой и народными танцами одновременно,потом осталось только катание, но к 10 годам стало понятно,что Олимпийской чемпионки из меня не выйдет. А у спортсменов обычно так:либо спорт, либо учеба,поэтому,пока было еще не поздно,я бросила спорт и пошла в обычную школу,почти с медалью ее окончила,поступила в Университет,тоже закончила с красным дипломом,между делом закончила экстерном музыкально-хоровую школу. Кстати,те,кто занимался спортом поймут,что нельзя уходить из него "в никуда",вот и я пошла в коллектив эстрадно-спортивного танца недалеко от дома,там мне ОЧЕНЬ нравилось:подруги,танцы,конкурсы...Мы "жили" там...Ставили хореографические спектакли, в одном из них, "Красавица и Чудовище" (по Диснеевскому мультику),я играла Красавицу-Бэль. В годы репетиций над спектаклем мы уже и называть друг друга стали не по именам,а по ролям, все меня и звали "Бэль" (отсюда мой псевдоним Anna-Belle,т.к.в той группе у нас было 2 Ани,и меня звали Аня-Бэль улыбка ).
К танцу живота я пришла так: поехала в Турцию,там в виде экскурсии мы катались на корабле,для развлеченя катающихся проводились всякие конкурсы. Одним из конкурсов стал конкурс по танцу живота: набрали девушек из зрителей (и меня вытащили),повязали всем платки с монистами, и надо было повторять танцевальные движения инструктора...Вот так я заняла 1-е место на своем первом конкурсе по танцу живота голливудская улыбка . Танец мне ОООЧЕНЬ понравился,приехав в Москву,начала заниматься им...Он покорил меня,даже бросила "те",свои танцы,на которые отходила более 10 лет (просто не могу ПОЛНОСТЬЮ отдаваться нескольким видам танца,пришлось чем-то жертвовать...).
Начала я заниматься у замечательной девушки Марины,группы все быстро перегнала,да и со временем не получалось-ушла,стала заниматься у Самиры,но школа ее вскоре закрылась "по техническим причинам" (но я просто фанат Самиры,я хожу почтина все ее мк,купила все ее диски,и если вдруг она снова откроет школу-я сразу вернусь...) Школу Самира "передала" Елене Рамазановой,тут уже мне и добавит нечего,столько Прекрасных слов сказано в ее адрес! Я присоединяюсь ко всем,от себя лично хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ПЕДАГОГАМ!!!
Тут началась "настоящая" танцевальная жизнь в мире танца живота...Я готовилась выступать на Ориентале,первом моем настоящем конкурсе по тж,наше первое выступление на сцене со школой "Рамиза" произошло в "Маракешке",в тот день я узнала,что беременна улыбка...На этом моя "концертная" жизнь приостановилась,Ориенталь я смотрела из зала на последних сроках (ребенок энергично бил ногой от звуков восточной музыки голливудская улыбка ),но на занятия я продолжала ходить. Надо сказать,что в роддом я уехала прямо с тренировки...улыбка
Вот после рождения ребенка нигде не занимаюсь,т.к.ему только годик,времени нет совсем...,да и "Рамиза" закрылась рев в 3 ручья
Но недавно я решила "вернуться" в танец, поучаствовала в Конкурсе Турецкого Клуба 24.03.2007,заняла 1-е место! чемпион
Вот теперь подала заявку и на этот конкурс.Это я так,постепенно вхожу обратно в МИР ТАНЦА...
А это фото с конкурса Турецкого Клуба

Читала прям как Роман!!!!Завораживающая история настоящей ТАНЦОВЩИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я между прочим ваша поклонница... стыд
Это Вам Анна с наступающим 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2009 22:17:37 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поздравления! улыбка
Вас тоже с праздником! цветочек
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2009 13:51:55 Профиль Письмо Цитата



Да уж, без хлеба ты точно не останешься.
Если что, будешь Романы пИсать голливудская улыбка беллиданс
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 17.1.2010 19:59:38 Профиль Письмо Цитата



нет в этой женщине красоты. ни внутренней ни внешней. уродство души сквозь ее слова сквозит. и танцуете вы отвратительно, я уверена в этом. еще побъемся, возмутительница вы порядка. пожелали сражаться - так тому и быть.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB