ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Anna-Belle - Мисс Восточная сладость
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 10:23:59 Профиль Письмо Цитата



fenixmest
Ты тоже фигурным занималась? А сколько,где,у кого?

4 года, с 4-х лет где-то...
АЗЛК

* бросила заниматься к концу начальной школы... смущение т.е. где-то в 3-м классе

экспериментальная группа у нас какая-то была... В2 40 или че-то там - не помню... + Дагаева Валентина (отчество уже не помню) - она у меня персонально была...

там по-моему у нас группу чуть ли не Роднина курировала - хотя сейчас уже не поручусь, плохо все помню, мелкая была голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 10:25:35 Профиль Письмо Цитата



А я на стадионе Юных Пионеров (напротив Динамо),1-й тренер Моисеева, а подкатывалась в ЦСКА у Жука...,а под конец ушла в танцы на годик...
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:12:54 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

fenixmest

Вот после рождения ребенка нигде не занимаюсь

ничего себе !!! жуть!

Вы прекрасно сохранились после родов ! улыбка роза


Мне кажется,опять же на моем печальном опыте,что "разносит" после родов или ОООЧЕНЬ предрасположеных к полноте или тех у кого хороший муж и много помощников,т.к.с малышом столько забот...Мне НИКТО не помогает,даже мешают "некоторые" я бы сказала, мне нипоспать ни поесть,ни в туалет сходить НЕКОГДА (извините уж за неприличные интимные подробности). "Муж" палец о палец не ударит,только попрекает: то это не успела сделать,то это...А что уж касается танцев,это отдельная "песня",он их ненавидит и презирает,говорит:с ребенком сиди,а не на "танцульки" свои никчемные ходи!!!! Вот одна из причин конкурсов-это доказать,что танцульки ни никчемные,а иногда и очень даже ничего...(Вот из Турции выигранной только вернулись с ним...) А мои подготовки к конкурсам сейчас-это черный юмор!!! Естессно,он меня никуда не выпускает,ни танец поставить,ни порепетировать. А происходит это у меня так:когда "мужа" нет дома,а ребенок не спит я весь день гоняю композицию,под которую буду ставит танец,Оч громко (бедные соседи,раз 100 подряд слушать 1 песню...улыбка ). Таким образом я ее заучиваю наизусть,а громко,чтоб услышать и выучить все инструменты звучащие даже тихо...Потом ночью,когда все заснут,намурлыкивая себе под нос выученное придумываю постановку,либо на улице во время гуляния с коляской в уме сочиняю...На прогон и репетицию выдуманного дается лишь 1 день! И то я его хитростью улучаю: "муж" иногда возит на вокзал предать тяжелые грузы (сумки),я говорю:"ой,давай я отвезу,ты,бедненький устал,наверное..." Он-с радостью,тяжести то таскать лень...Подняв сумки,я,стиснув зубы, натягиваю кривую улыбочку,типа не так уж и тяжело,дотащу!" А то,если он заподозрит,что мне тяжело,не пустит,сам повезет... Он смотрит в окно как я иду,делаю вид из последних сил,что все нормально. Только за угол-бросаю сумки,отдыхаю,"зализываю" кровавые мозоли,пинками дотаскиваю сумки до автобуса,потом перебежками по нескольку шагов дальшее...ВСЕ отвезла,потом со всех ног в зал,репитирую....Не больше 3 часов,а то подозрительно,куда пропала...Возвращаюсь,он спрашивает,что так долго? Я отвечаю: поезд задержали,автобуса долго не было,пробки... недовольство
Вот,нажаловалась хоть кому-то,легче стало...извините за слезные"излияния" улыбка
Так что особо не растолстеешь в таких условиях,да и занималась то я до дня родов,т.е и в беременность нагрузочка то танцевальная не прекращалась...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:25:06 Профиль Письмо Цитата



офигеть какие жертвы... жуть! мне уже стыдно стало если честно... стыд смущение

мне постановку делают (деньги конечно - но зато все-таки с профи работать легче, она все минусы сразу видит...) - и время есть позаниматься (хотя бегаю урывками вместо обеда, но благо тут рядом... смущение )

но сижу костюм украшаю зато... сама голливудская улыбка
навеску добираю и т.д...

+ разминаться стала каждый день обязательно, хотя бы по часу...
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:35:47 Профиль Письмо Цитата



Господи, вот не жизнь, а борьба... недовольство
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 14:43:04 Профиль Письмо Цитата



Если пройду в финал,тоже,может,постановку профи закажу...Правда денег тоже придется заработать хитрыми путями: на пособие по уходу за ребенком ее не купишь,а "муж" не в жизнь не даст на "это"...
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 2.7.2007 14:54:30 Профиль Письмо Цитата



роза Желаю Вам от всей души, чтобы муж изменил свое отношение к танцу живота, а участие в этом конкурсе пусть принесет и Вам, и ему- РАДОСТЬ
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2007 15:14:44 Профиль Письмо Цитата



Aziopa, ой спасибо!!!
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 13:55:00 Профиль Письмо Цитата

Красота :)))))))))

fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 20:51:44 Профиль Письмо Цитата



Анжелика,спасибо за фотку! У меня куча фоток,но все такие большие!!! Не получается у меня их уменьшать...Вот поищу теперь что-нибудь из "домашнего"... улыбка
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 09:18:14 Профиль Письмо Цитата



а у тебя фотошоп есть? надо открыть её через фотошоп и уменьшить количество пикселей...
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 09:37:29 Профиль Письмо Цитата



До скольки пикселей надо? Ты,может,скажешь "там" свое слово по поводу теплоход или ресторан!?
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 09:39:48 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

До скольки пикселей надо? Ты,может,скажешь "там" свое слово по поводу теплоход или ресторан!?


Хорошее качество и несильно большая - 180 пикселей... такуб легче посылать - попробуй.
Я написала на форум, по поводу теплохода...
точно решила что в ресторан не хочу - надоели уже рестораны - будет похоже на обычный кабацкий конкурс...
tjaptich
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006


Сообщение 5.7.2007 10:59:18 Профиль Письмо Цитата



А почему муж в кавычках?
Если, все действительно так, как Вы о нем рассказываете, так это просто ужас какой-то
У меня, например, папа тоже не в восторге от тж, иногда скажет: "делать тебе нечего", но так, чтобы откровенно запрещали на занятия ходить, на конкурсы ездить
Извиняюсь, конечно, за то, что сейчас напишу, но может ну его Вашего "мужа", и найти кого-нибудь более достойного
И как так можно вообще, тяжелые сумки таскать вы не правы замешательство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 11:30:39 Профиль Письмо Цитата



Точно, Анют, как выступишь на конкурсе, так красотой, смотришь, и сразишь кого достойного... подмигивание
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 12:18:02 Профиль Письмо Цитата



Regina

Точно, Анют, как выступишь на конкурсе, так красотой, смотришь, и сразишь кого достойного... подмигивание


А может затащим лучше "мужа" на конкурс и проведем с ним "профилактическую" беседу? вы не правы модератор ярость
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.7.2007 14:13:00 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 14:20:59 Профиль Письмо Цитата



Муж в кавычках,т.к.он на мне не женился рев в 3 ручья ,так что или беседа профилактическая,или ищу нового голливудская улыбка
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 14:37:59 Профиль Письмо Цитата

ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Кстати, стоит ли называть МУЖЕМ Гражданского мужа или нет? у меня часто возникает этот вопрос...
Может создадим тему...? подмигивание
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.7.2007 14:42:36 Профиль Письмо Цитата

Re: ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Anjeli

Кстати, стоит ли называть МУЖЕМ Гражданского мужа или нет? у меня часто возникает этот вопрос...
Может создадим тему...? подмигивание


Привет!
Вольюсь в ваш диалог, если позволите. подмигивание
Я думаю, что и гражданского мужа можно назвать мужем, если он достойный мужчина. А бывают и такие "официальные мужья", что "мама не горюй". Слава Богу, что у меня мой муж "тьфу-тьфу-тьфу".
Чего и Вам желаю. голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB