ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Anna-Belle - Мисс Восточная сладость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 09:18:14 Профиль Письмо Цитата



а у тебя фотошоп есть? надо открыть её через фотошоп и уменьшить количество пикселей...
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 09:37:29 Профиль Письмо Цитата



До скольки пикселей надо? Ты,может,скажешь "там" свое слово по поводу теплоход или ресторан!?
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 09:39:48 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

До скольки пикселей надо? Ты,может,скажешь "там" свое слово по поводу теплоход или ресторан!?


Хорошее качество и несильно большая - 180 пикселей... такуб легче посылать - попробуй.
Я написала на форум, по поводу теплохода...
точно решила что в ресторан не хочу - надоели уже рестораны - будет похоже на обычный кабацкий конкурс...
tjaptich
Участник


Зарегистрирован: 06.07.2006


Сообщение 5.7.2007 10:59:18 Профиль Письмо Цитата



А почему муж в кавычках?
Если, все действительно так, как Вы о нем рассказываете, так это просто ужас какой-то
У меня, например, папа тоже не в восторге от тж, иногда скажет: "делать тебе нечего", но так, чтобы откровенно запрещали на занятия ходить, на конкурсы ездить
Извиняюсь, конечно, за то, что сейчас напишу, но может ну его Вашего "мужа", и найти кого-нибудь более достойного
И как так можно вообще, тяжелые сумки таскать вы не правы замешательство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 11:30:39 Профиль Письмо Цитата



Точно, Анют, как выступишь на конкурсе, так красотой, смотришь, и сразишь кого достойного... подмигивание
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 12:18:02 Профиль Письмо Цитата



Regina

Точно, Анют, как выступишь на конкурсе, так красотой, смотришь, и сразишь кого достойного... подмигивание


А может затащим лучше "мужа" на конкурс и проведем с ним "профилактическую" беседу? вы не правы модератор ярость
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.7.2007 14:13:00 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 14:20:59 Профиль Письмо Цитата



Муж в кавычках,т.к.он на мне не женился рев в 3 ручья ,так что или беседа профилактическая,или ищу нового голливудская улыбка
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 14:37:59 Профиль Письмо Цитата

ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Кстати, стоит ли называть МУЖЕМ Гражданского мужа или нет? у меня часто возникает этот вопрос...
Может создадим тему...? подмигивание
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.7.2007 14:42:36 Профиль Письмо Цитата

Re: ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Anjeli

Кстати, стоит ли называть МУЖЕМ Гражданского мужа или нет? у меня часто возникает этот вопрос...
Может создадим тему...? подмигивание


Привет!
Вольюсь в ваш диалог, если позволите. подмигивание
Я думаю, что и гражданского мужа можно назвать мужем, если он достойный мужчина. А бывают и такие "официальные мужья", что "мама не горюй". Слава Богу, что у меня мой муж "тьфу-тьфу-тьфу".
Чего и Вам желаю. голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 14:44:15 Профиль Письмо Цитата



Чалыкушу
Слава Богу, что у меня мой муж "тьфу-тьфу-тьфу".
Чего и Вам желаю.


ой, а можно и мне тоже пожелать ? голливудская улыбка смущение

желательно нормального и официального )))))
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 15:16:27 Профиль Письмо Цитата



А у меня,по ходу не официальный и не нормальный... голливудская улыбка
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 16:10:16 Профиль Письмо Цитата

Re: ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Я думаю, что и гражданского мужа можно назвать мужем, если он достойный мужчина. А бывают и такие "официальные мужья", что "мама не горюй". Слава Богу, что у меня мой муж "тьфу-тьфу-тьфу".
Чего и Вам желаю. голливудская улыбка[/quote]


Очень верное высказывание, тем более что слово "муж" произошло от выражения "славный муж" - всмысле мужчина-воин... и никак не определяет его семейный статус...
УРА!!! теперь могу смело называть своего гражданского супруга - МУЖЕМ влюбленность влюбленность влюбленность
Тем более что у меня он тоже очень даже хороший и обожает танцы, даже создал целую теорию по поводу их полезности для женщины (хоть тут похвастаться гы-гы )
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 5.7.2007 16:13:28 Профиль Письмо Цитата

Re: ХОРОШИЙ ВОПРОС!

Anjeli

Я думаю, что и гражданского мужа можно назвать мужем, если он достойный мужчина. А бывают и такие "официальные мужья", что "мама не горюй". Слава Богу, что у меня мой муж "тьфу-тьфу-тьфу".
Чего и Вам желаю. голливудская улыбка


Очень верное высказывание, тем более что слово "муж" произошло от выражения "славный муж" - всмысле мужчина-воин... и никак не определяет его семейный статус...
УРА!!! теперь могу смело называть своего гражданского супруга - МУЖЕМ влюбленность влюбленность влюбленность
Тем более что у меня он тоже очень даже хороший и обожает танцы, даже создал целую теорию по поводу их полезности для женщины (хоть тут похвастаться гы-гы )[/quote]


А он будет присутствовать на конкурсе?
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 16:14:15 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

А у меня,по ходу не официальный и не нормальный... голливудская улыбка


Это он сейчас так распоясался, помню раньше помалкивал в тряпочку и смотрел на танцующих без особого недовольства... или может мне показалось...
Короче тащи его на корабль будем профилактику проводить... вы не правы вы не правы вы не правы

Анют, надеюсь ты не против что мы тут у тебя полемику развернули...? смущение смущение смущение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 16:16:02 Профиль Письмо Цитата

Re: ХОРОШИЙ ВОПРОС!

А он будет присутствовать на конкурсе?[/quote]

Обязательно, он уже забил себе билет голливудская улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 18:14:29 Профиль Письмо Цитата



Это он сейчас так распоясался, помню раньше помалкивал в тряпочку и смотрел на танцующих без особого недовольства... или может мне показалось...
Короче тащи его на корабль будем профилактику проводить... вы не правы вы не правы вы не правы


Он намылился в деревню,если успеет вернуться,то есть шанс его затащить,хотя билетов может не остаться.

Анют, надеюсь ты не против что мы тут у тебя полемику развернули...? смущение смущение смущение[/quote]

Раньше он помалкивал в тряпочку,т.к.жили мы не вместе,ребенка не было и ему действительно было плевать на мои танцы,а теперь "вместо того,чтобы готовить,убираться и сидеть с ребенком,на свои танцульки!!! злость "

А если я все-таки его затащу,а в финал не пройду,то он всю жизнь издеваться будет,типа я же говорил...
А если он узнает,что "это" было платно,то все,больше вы меня не увидете и не услышите... рев в 3 ручья
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 20:58:56 Профиль Письмо Цитата



Фигли, мы тебя отвоюем!!! танец с саблями Таланты и красоту в землю зарывать НИИ-ИЗЗЗЯЯЯЯ!!! нет
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 23:53:20 Профиль Письмо Цитата



Regina, голливудская улыбка
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2007 10:20:15 Профиль Письмо Цитата



Regina

Фигли, мы тебя отвоюем!!! танец с саблями Таланты и красоту в землю зарывать НИИ-ИЗЗЗЯЯЯЯ!!! нет


ТОЧНО!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB