ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Anna-Belle - Мисс Восточная сладость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2008 03:44:42 Профиль Письмо Цитата



и видео с этого же мероприятия:
http://anna-belle.my1.ru/load/2-1-0-24
Ванюта
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2009 21:36:26 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

Вот выкроила минутку для писанины...Вопрос о том,почему в танце меня видели единицы уместно совместить с биографией: улыбка
Зовут меня Аня (как многие уже поняли...улыбка ). О танцах тоже начну издалека... Моя мама решила,что для того чтобы дети (у меня еще 3 сестры) "не сошли с пути истинного" надо занять ВСЁ их время,чтобы им некогда было и думать о глупостях. Поэтому с 4 лет я занималась фигурным катанием в школе Олимпийского резерванемного художественной гимнастикой и народными танцами одновременно,потом осталось только катание, но к 10 годам стало понятно,что Олимпийской чемпионки из меня не выйдет. А у спортсменов обычно так:либо спорт, либо учеба,поэтому,пока было еще не поздно,я бросила спорт и пошла в обычную школу,почти с медалью ее окончила,поступила в Университет,тоже закончила с красным дипломом,между делом закончила экстерном музыкально-хоровую школу. Кстати,те,кто занимался спортом поймут,что нельзя уходить из него "в никуда",вот и я пошла в коллектив эстрадно-спортивного танца недалеко от дома,там мне ОЧЕНЬ нравилось:подруги,танцы,конкурсы...Мы "жили" там...Ставили хореографические спектакли, в одном из них, "Красавица и Чудовище" (по Диснеевскому мультику),я играла Красавицу-Бэль. В годы репетиций над спектаклем мы уже и называть друг друга стали не по именам,а по ролям, все меня и звали "Бэль" (отсюда мой псевдоним Anna-Belle,т.к.в той группе у нас было 2 Ани,и меня звали Аня-Бэль улыбка ).
К танцу живота я пришла так: поехала в Турцию,там в виде экскурсии мы катались на корабле,для развлеченя катающихся проводились всякие конкурсы. Одним из конкурсов стал конкурс по танцу живота: набрали девушек из зрителей (и меня вытащили),повязали всем платки с монистами, и надо было повторять танцевальные движения инструктора...Вот так я заняла 1-е место на своем первом конкурсе по танцу живота голливудская улыбка . Танец мне ОООЧЕНЬ понравился,приехав в Москву,начала заниматься им...Он покорил меня,даже бросила "те",свои танцы,на которые отходила более 10 лет (просто не могу ПОЛНОСТЬЮ отдаваться нескольким видам танца,пришлось чем-то жертвовать...).
Начала я заниматься у замечательной девушки Марины,группы все быстро перегнала,да и со временем не получалось-ушла,стала заниматься у Самиры,но школа ее вскоре закрылась "по техническим причинам" (но я просто фанат Самиры,я хожу почтина все ее мк,купила все ее диски,и если вдруг она снова откроет школу-я сразу вернусь...) Школу Самира "передала" Елене Рамазановой,тут уже мне и добавит нечего,столько Прекрасных слов сказано в ее адрес! Я присоединяюсь ко всем,от себя лично хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ПЕДАГОГАМ!!!
Тут началась "настоящая" танцевальная жизнь в мире танца живота...Я готовилась выступать на Ориентале,первом моем настоящем конкурсе по тж,наше первое выступление на сцене со школой "Рамиза" произошло в "Маракешке",в тот день я узнала,что беременна улыбка...На этом моя "концертная" жизнь приостановилась,Ориенталь я смотрела из зала на последних сроках (ребенок энергично бил ногой от звуков восточной музыки голливудская улыбка ),но на занятия я продолжала ходить. Надо сказать,что в роддом я уехала прямо с тренировки...улыбка
Вот после рождения ребенка нигде не занимаюсь,т.к.ему только годик,времени нет совсем...,да и "Рамиза" закрылась рев в 3 ручья
Но недавно я решила "вернуться" в танец, поучаствовала в Конкурсе Турецкого Клуба 24.03.2007,заняла 1-е место! чемпион
Вот теперь подала заявку и на этот конкурс.Это я так,постепенно вхожу обратно в МИР ТАНЦА...
А это фото с конкурса Турецкого Клуба

Читала прям как Роман!!!!Завораживающая история настоящей ТАНЦОВЩИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я между прочим ваша поклонница... стыд
Это Вам Анна с наступающим 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2009 22:17:37 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поздравления! улыбка
Вас тоже с праздником! цветочек
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2009 13:51:55 Профиль Письмо Цитата



Да уж, без хлеба ты точно не останешься.
Если что, будешь Романы пИсать голливудская улыбка беллиданс
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 17.1.2010 19:59:38 Профиль Письмо Цитата



нет в этой женщине красоты. ни внутренней ни внешней. уродство души сквозь ее слова сквозит. и танцуете вы отвратительно, я уверена в этом. еще побъемся, возмутительница вы порядка. пожелали сражаться - так тому и быть.
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2010 20:54:27 Профиль Письмо Цитата



la le, это вы очень зря... В отношении вас лично, вашей внешности и вашего уровня танца, если вы вообще имеете к нему отношение, она ни слова не сказала, а вы вот пришли в ее тему с такими заявлениями. Вы, значит, белая и пушистая?
Если не хватает аргументов, хаят внешность. Это неэтично, а еще не очень умнО.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 17.1.2010 20:59:40 Профиль Письмо Цитата



зайдите в мою тему и поглядите, что ваша подруга у меня понаписала. какие помои вылила. без основательно. не аргументируя. просто зашла слить негатив. только грубость и хамство. люди с таким грязным языком не могут быть красивы по определению. даже в физической оболочке это проявляется. у Анны черная душа. и ждут ее большие неприятности в этой жизни. бумеранг ею брошенный к ней вернется. если не одумается.

Редактировалось: 17.1.2010 21:08:33
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 17.1.2010 21:07:43 Профиль Письмо Цитата



но, я пожалуй, не буду ей уподобляться. да и ругаться не люблю. ниже моего достоинства. пусть Аллах даст ей все, что Анна заслуживает. салям алейкум
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 09:27:50 Профиль Письмо Цитата



Эспира

la le, это вы очень зря... В отношении вас лично, вашей внешности и вашего уровня танца, если вы вообще имеете к нему отношение, она ни слова не сказала, а вы вот пришли в ее тему с такими заявлениями. Вы, значит, белая и пушистая?
Если не хватает аргументов, хаят внешность. Это неэтично, а еще не очень умнО.


Девушка, Вы не удивляйтесь, базарные бабы всегда так поступают подмигивание
Тем более ей и ответить по делу то нечего, продукция ее заведомо сомнительная после всех ее суждений в теме, документы явно поддельные. Вот она и решила душу отвести в моей теме... ну-ну
Она, видимо, подумала, что меня или моих почитателей чем-то заденут ее выпадки, ее аж всю трясет, что в ее теме я открыла людям глаза на ее шарашкину контору... ну-ну
Ну что ж, я думала уже отпустить ее с миром, но теперь думаю, нужно открыть ее покупателям глаза полностью...Может ,даже в СЭС обратиться или РОСТЕСТ...
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 10:55:58 Профиль Письмо Цитата



знаете, когда критика конструктивна и она бьет точно в цель, противник идет в атаку. я задела вас потому, что я права. ничего конкретного про мое мыло не знаете. вы его не пробовали, оно для хороших, добрых людей варится и от всей души от чистого сердца.
о мыловарении у вас посредственные понятия. я беру консультации у химиков различных отраслей. они утверждают о мыловарении я знаю больше, потому как не только теоретик, а практик.
предъявите свой диплом, рекомендации с места работы. что это даст? образование в вашем случае не имеет значение. грош ему цена. эпитеты, которыми вы наделяете меня, это ваша собственная характеристика.
Что ж вы на меня ополчились, чего желаете? Чтобы я мыло перестала варить? продавать его прекратила? я не одна такая. нас много мыловаров доморощенных. И специализированных форумов предостаточно. что ж вы туда не идете и не делитесь своими сакральными знаниями о мыловарении?
я понимаю, почему вы на меня обозлись. я не только мешаю делать вам бизнес. Внутри у вас чернота и пустота. вы обделенный, несчастный человек. и агрессия у вас на себя саму, потому что в жизни не все радует. или все не радует. в частности, в личном у вас большие проблемы. отношения с мужчинами никогда не ладятся. И причина в вас самих. Вы же не только на меня, на других кидаетесь. И на этом форуме и вообще в жизни.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.1.2010 11:03:03 Профиль Письмо Цитата



Как бы там ни было Ла Ле, что вы про этого человека знаете? противно вас читать, ваши слова звучат как проклятия, если вы сильно наполнены и душевны, то никогда бы такого не сказали вы не правы
После всей этой писанины ваше мыло я бы не купила никогда, вы не можете вложить в него хорошую энергетику, хотя я согласна не со всеми высказываниями Ани.
П.с она мне не подруга, я ее даже не знаю, но прочитав ваши посты я очень поразилась, таких злых хлестких слов я вообще никогда не слышала, я бы от таких заболела наверное
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 11:09:11 Профиль Письмо Цитата



la le

Вы же не только на меня, на других кидаетесь.


Конечно не только на вас, на всех, кто дурит людей. Этому есть масса подтверждений на форуме. Я как только вижу как людям мозги пудрят сразу вступаюсь, вот такой я человек. Зло должно быть наказано.
И раз не понимаете предупреждения, перейдем к действиям. Как грица в рекламе: "тогда мы идем к вам..." Посмотрите на досуге передачу "контрольная закупка", подготовьтесь морально....
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 11:21:42 Профиль Письмо Цитата



адрес сообщить? контрольная закупка производится по предварительному предупреждению. проверка без предупреждения является незаконной. контрольная закупка не производится у физических лиц. Я, что и бабушка с ягодами не доход получаем, а окупаем свой труд, свои материалы. это не является бизнесом или незаконным предпринимательством. прибыли я никакой не получаю. Я не с этой целью мыло продаю. вас послушать, всех хэндмейдеров нужно привлечь к ответственности.
вы агрессор. Не нравится мыло ручной работы – пользуйтесь промышленным. Дело хозяйское. Но как вы можете обвинять, если меня не знаете, ни мыла моего ни пробовали, ни на его варке ни присутствовали, ни на закупке сырья? Зло вас разбирает.

Вы обвиняете, что я ввожу в заблуждение потребителя? Каким образом? Все, из чего готовлю перечисляю. Вы другого мыловара приведете, процесс варки на видео снимите? так может он для доков так варит, а для народа – совсем по-другому. все не доказать. а документы у меня есть. я люблю страховаться от зложелателей.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 11:24:06 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Как бы там ни было Ла Ле, что вы про этого человека знаете? противно вас читать, ваши слова звучат как проклятия, если вы сильно наполнены и душевны, то никогда бы такого не сказали вы не правы
После всей этой писанины ваше мыло я бы не купила никогда, вы не можете вложить в него хорошую энергетику, хотя я согласна не со всеми высказываниями Ани.
П.с она мне не подруга, я ее даже не знаю, но прочитав ваши посты я очень поразилась, таких злых хлестких слов я вообще никогда не слышала, я бы от таких заболела наверное

как бы там ни было? Аня вас не возмущает? я не желаю ей зла. не дай Аллах. говорю, что вижу. и этот человек не просто подозревает меня, а обвиняет. что является нарушением действующего законодательства и этических норм.
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 11:28:38 Профиль Письмо Цитата



lulubella, Вы совершенно правильно заметили, если бы человек действительно варил мыло с любовью, заботясь о людях, а не ради наживы, то таких выпадок бы не было.
Обычно от злости и бессилия прибегают к таким ходам.

Я поражаюсь только одному: ну не шарит человек в вопросе, ну сиди и молчи. Зачем нести абсурд? Зачем спорить с образованными в этом вопросе людьми...
А потом еще пытаться комментировать танцы, эксперт, блин ха-ха
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 11:34:48 Профиль Письмо Цитата



la le

Не нравится мыло ручной работы – пользуйтесь промышленным. Дело хозяйское. Но как вы можете обвинять, если меня не знаете, ни мыла моего ни пробовали, ни на его варке ни присутствовали, ни на закупке сырья?

Не путайте, не ручное мыло мне не нравится, а дилетанство и обман. В любом деле!
И вас я ни в чем не обвиняла, и ваше мыло. Я лишь предположила и предостерегла, чтобы обратили на это внимание! Что такое бывает, и может быть, если не соблюсти норм...

la le

Вы обвиняете, что я ввожу в заблуждение потребителя? Каким образом? Все, из чего готовлю перечисляю. Вы другого мыловара приведете, процесс варки на видео снимите? так может он для доков так варит, а для народа – совсем по-другому. все не доказать. а документы у меня есть. я люблю страховаться от зложелателей.


Боицца, значит подмигивание И правильно, сама ведь знает, что за "такое" органы надзора по головке не погладят...
Каким образом вводите в заблуждение? Вот изучите все досконально и будет вам ответ на этот вопрос...
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 12:21:41 Профиль Письмо Цитата



С органами надзора у нас любофф влюбленность здесь правильно заметили, я страшный человек. а продажа мыла в моем случае - почти благотворительность, чтобы отбелить свои грехи.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА всего, в чем вы меня обвиняете, в дилетанстве обязательно и в наживе. Все мои деньги посчитали? Требую доказательства того, что вы профессионал в мыловарении.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 12:47:39 Профиль Письмо Цитата



фига се... жуть! прямо злобой какой со страницы шарахнуло...
la le, вы вообще чего пишете? Вы отдаете себе отчет в том, что ваша реакция просто непропорциональна и неадекватна тому, что Аня вам написала?
Мне до мыла параллельно, но я вчера зашла почитать - она вам очень спокойным и нейтральным тоном задала несколько вопросов. В этом нет ничего страшного, и уверенный в себе специалист, конечно же, всегда ответит на поставленные вопросы.
Вы прореагировали ТАААК... жуть! Приплели проклятия, Аллаха и санинспекцию...Жесть просто. Почитав ваши слова, я вот тоже не купила бы никогда ваше мыло - чего же туда может быть заложено энергетически...А лезть в личную жизнь человека - проще всего и большого ума не надо.

Аня - думаю, ты не воспримешь эти глупые нападки всерьез, и не расстроишься.
Люди знают, кто есть кто...

А вообще, неплохо бы модератору пожаловаться - Аня, сохрани эти страницы, тут есть угрозы.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.1.2010 14:10:25 Профиль Письмо Цитата



блин, Ла Ле, вы даете.

права Анна или нет, но она вам аргумент, вы в ответ злобу и ненависть.

если вы действительно профи в бизнесе, то на ее аргументы ответьте своим, а не из разряда "вас покарают и мужчины вас не любят" .
это вообще что такое???? жуть!

причем, Анна ни разу вам не ответила в том же духе. она вам все равно отвечает аргументами про мыло, не переходя на личности.

успокойтесь, оставьте девушку в покое либо отвечайте аргументированно.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 14:18:38 Профиль Письмо Цитата



с моей стороны угроз не было. кампанию против меня начала Анна.
заметьте, она ни привела ни одного аргумента, ни одного доказательства подтверждающие ее слова. кто и обвиняет и угрожает это Анна. злобы с моей стороны нет. я вижу, что ею движет.
пишу, что вижу. таких как я называют ясновидящими.
человек может быть экспертом, если у него есть соответствующие на то документы, если ему передают, а он принимает продукт на экспертизу. Без анализа все заявления являются клеветой. Анна не является моим покупателем. Она технолог. Мыслит в промышленных масштабах - при микропроцессах может быть другая динамика. в описании одного из масел есть явная ошибка (мой недосмотр), химики ее сразу высматривают. а здесь – ноль внимания.
[b]lulubella
Regina
[b]канечна не купили бы. у вас свой поставщик есть голливудская улыбка
Анна, мыловарение это хобби. вы знаете определение этого слова? Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души (википедия). вы, технолог жира, беллидэнс танцуете. деньги берете. можно вас назвать профессионалом? атнюдъ. а меня обвиняете в дилетанстве когда сами являетесь дилетантом.
прежде чем сама мыловарить, год теорию изучала. на основе и детском руку набивала. после уроки брала по варке с нуля. и сейчас я продолжаю консультироваться с химиками практиками и теоретиками. они, а также врачи-микробиологи, хирурги пользуются моим мылом. С удовольствием пользуются и просят еще! я этим горжусь. смею утверждать, о мыловарении, ароматерапии я знаю больше чем вы. 90% сваренного мною мыла я дарю. и даю бесплатные уроки. то есть я трачу больше, чем зарабатываю. могу себе позволить.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB