ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Anna-Belle - Мисс Восточная сладость
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 11:34:48 Профиль Письмо Цитата



la le

Не нравится мыло ручной работы – пользуйтесь промышленным. Дело хозяйское. Но как вы можете обвинять, если меня не знаете, ни мыла моего ни пробовали, ни на его варке ни присутствовали, ни на закупке сырья?

Не путайте, не ручное мыло мне не нравится, а дилетанство и обман. В любом деле!
И вас я ни в чем не обвиняла, и ваше мыло. Я лишь предположила и предостерегла, чтобы обратили на это внимание! Что такое бывает, и может быть, если не соблюсти норм...

la le

Вы обвиняете, что я ввожу в заблуждение потребителя? Каким образом? Все, из чего готовлю перечисляю. Вы другого мыловара приведете, процесс варки на видео снимите? так может он для доков так варит, а для народа – совсем по-другому. все не доказать. а документы у меня есть. я люблю страховаться от зложелателей.


Боицца, значит подмигивание И правильно, сама ведь знает, что за "такое" органы надзора по головке не погладят...
Каким образом вводите в заблуждение? Вот изучите все досконально и будет вам ответ на этот вопрос...
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 12:21:41 Профиль Письмо Цитата



С органами надзора у нас любофф влюбленность здесь правильно заметили, я страшный человек. а продажа мыла в моем случае - почти благотворительность, чтобы отбелить свои грехи.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА всего, в чем вы меня обвиняете, в дилетанстве обязательно и в наживе. Все мои деньги посчитали? Требую доказательства того, что вы профессионал в мыловарении.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 12:47:39 Профиль Письмо Цитата



фига се... жуть! прямо злобой какой со страницы шарахнуло...
la le, вы вообще чего пишете? Вы отдаете себе отчет в том, что ваша реакция просто непропорциональна и неадекватна тому, что Аня вам написала?
Мне до мыла параллельно, но я вчера зашла почитать - она вам очень спокойным и нейтральным тоном задала несколько вопросов. В этом нет ничего страшного, и уверенный в себе специалист, конечно же, всегда ответит на поставленные вопросы.
Вы прореагировали ТАААК... жуть! Приплели проклятия, Аллаха и санинспекцию...Жесть просто. Почитав ваши слова, я вот тоже не купила бы никогда ваше мыло - чего же туда может быть заложено энергетически...А лезть в личную жизнь человека - проще всего и большого ума не надо.

Аня - думаю, ты не воспримешь эти глупые нападки всерьез, и не расстроишься.
Люди знают, кто есть кто...

А вообще, неплохо бы модератору пожаловаться - Аня, сохрани эти страницы, тут есть угрозы.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.1.2010 14:10:25 Профиль Письмо Цитата



блин, Ла Ле, вы даете.

права Анна или нет, но она вам аргумент, вы в ответ злобу и ненависть.

если вы действительно профи в бизнесе, то на ее аргументы ответьте своим, а не из разряда "вас покарают и мужчины вас не любят" .
это вообще что такое???? жуть!

причем, Анна ни разу вам не ответила в том же духе. она вам все равно отвечает аргументами про мыло, не переходя на личности.

успокойтесь, оставьте девушку в покое либо отвечайте аргументированно.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 14:18:38 Профиль Письмо Цитата



с моей стороны угроз не было. кампанию против меня начала Анна.
заметьте, она ни привела ни одного аргумента, ни одного доказательства подтверждающие ее слова. кто и обвиняет и угрожает это Анна. злобы с моей стороны нет. я вижу, что ею движет.
пишу, что вижу. таких как я называют ясновидящими.
человек может быть экспертом, если у него есть соответствующие на то документы, если ему передают, а он принимает продукт на экспертизу. Без анализа все заявления являются клеветой. Анна не является моим покупателем. Она технолог. Мыслит в промышленных масштабах - при микропроцессах может быть другая динамика. в описании одного из масел есть явная ошибка (мой недосмотр), химики ее сразу высматривают. а здесь – ноль внимания.
[b]lulubella
Regina
[b]канечна не купили бы. у вас свой поставщик есть голливудская улыбка
Анна, мыловарение это хобби. вы знаете определение этого слова? Хо́бби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым регулярно занимаются на досуге, для души (википедия). вы, технолог жира, беллидэнс танцуете. деньги берете. можно вас назвать профессионалом? атнюдъ. а меня обвиняете в дилетанстве когда сами являетесь дилетантом.
прежде чем сама мыловарить, год теорию изучала. на основе и детском руку набивала. после уроки брала по варке с нуля. и сейчас я продолжаю консультироваться с химиками практиками и теоретиками. они, а также врачи-микробиологи, хирурги пользуются моим мылом. С удовольствием пользуются и просят еще! я этим горжусь. смею утверждать, о мыловарении, ароматерапии я знаю больше чем вы. 90% сваренного мною мыла я дарю. и даю бесплатные уроки. то есть я трачу больше, чем зарабатываю. могу себе позволить.
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 15:16:33 Профиль Письмо Цитата



Доказательств привела полно, еще ДО вашей просьбы об этом. Вы их не видите ввиду вашей некомпетентности, т.е. до вас даже не доходит, видимо смысл написаного мной...
Но я повторю их в вашей теме... подмигивание

Я не читала ваших аннотаций, чтобы высмотреть ошибку в описании масел, я отвечала на вопросы в теме. Вопросы ваших потребителей. отвечала независимо и беспристрастно.
Если б у меня была цель вас очернить, я бы прочла все от корки до корки и нашла бы ошибок сколько вам и не снилось. Но у меня не было такой цели.
А то, что у девочек "свой поставщик" есть, так это не так. Просто в своих профессиональных кругах я всегда могу найти то, что мне будет необходимо. Видела и ручное мыло. Качественное, без нареканий. Найду ссылку, если настаиваете голливудская улыбка

и поймите вы, наконец, необязательно видеть ваше мыло, достаточно прочесть тот бред, что вы пишете, чтобы сразу все понять...
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 15:50:44 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

и поймите вы, наконец, необязательно видеть ваше мыло, достаточно прочесть тот бред, что вы пишете, чтобы сразу все понять...

вы прочтите свои фантазии для начала. и он резонирует с моим. то есть. вы прямо или косвенно временами подтверждаете свои слова. то есть вы бредите со мною в унисон.
ваше словоблудие доказательствами не язвляется. мало ликак вы назвались и, что вы умеете. документальное подтверждение вашей квалификации и моих ошибок. ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ а не голословные заявления.
Я химиками я говорю на одном языке. и у них нет нареканий к моим пояснениям. Я вижу их живьем. И они знают мое мыло в отличе от вас. Впервые нарекания возникли у вас. до сих пор не пойму, чем же я вам профессионалу, компетентному, объективному, вежливому, хорошо воспитанному, умнице, самой красивой красавице, насолила. Ах, какая же я дрянь. Простите великодушно. Вы же великодушная и добросердечная? Простите? Ну пожалуйста. Я не буду больше никогда варить мыло и его продавать. Но взамен вы пообещаете, что не будете танцевать Не любите дилетантов так не танцуйте! улыбка
Мы с вами до моей темы и не встречались нигде. И слава Богу. От таких людей как вы нужно держаться подальше. эльведа!
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 16:03:35 Профиль Письмо Цитата



я не химик, я-технолог подмигивание
Да варите вы свое мыло и продавайте, сколько душе вашей угодно, только людям голову не морочьте

Ваши тонкие намеки про танцы лишь делают вас еще более смешными в глазах людей
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 16:07:34 Профиль Письмо Цитата



а я доктор наук по микробиологии, профессор.
Людям голову я не морочу. В числе других моих вопросов вы игнорируете предложение пройти на мыловаренные форумы и вразумить их как меня пытаетесь. Варят целенаправленно на продажу. с пищевыми и не только красителями, мелки могут положить, красители для яиц, синтетические отдушки. и не ведаю, что товрят. откройте им глаза! есть с кем поспорить. мне больше не хочется опускаться до вашего уровня. пардон.
пусть ваши почитатели радуются. это же прекрасно, когда все счастливы ура
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 16:44:36 Профиль Письмо Цитата



la le

а я доктор наук по микробиологии, профессор.

Я в шоке жуть! жуть! жуть! и это вы мне втирали, что едкий натр-консервант???? и что микроорганизмы ПРЕКРАЩАЮТ свою жизнедеятельность на морозе???
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.1.2010 17:13:10 Профиль Письмо Цитата



Втирать – на русском языке – это доказывать? Нет. вы же знаете простейшие реакции получения консервантов с помощью NaOH. И думала, что русским языком владеете, не нужно разъяснять этимологию слова прекращать, да и что такое консервант вам, думаю, объяснять не нужно.
устала я от вас. повольте уйти. обещаю не заглядывать в вашу тему.
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 17:36:53 Профиль Письмо Цитата



Причем тут получение консервантов с помощью NaOH??? Сам NaOH - не консервант, тем более после омыления его там не остается. Как будучи профессором можно вообще завести об этом речь? Если только для того ,чтобы пустить пыль в глаза "умными фразами" ,которые никто не понимает из обычных людей....
Этимологию МНЕ, конечно же объяснять не нужно. Вы писали это с тем смыслом, что микроорганизмы от мороза погибают. И еще подсмеивались, что я этого не знаю и что знает это любой школьник. К чему было вам это упоминать, если бы Вы понимали, что к делу это отношения никакого не имеет. Опять же, чтобы показаться разбирающейся в вопросе перед простыми людьми, вашими покупателями...
Но тут пришло разоблачение...ввиде меня...да такое серьезное, что вам пришлось специально разыскать мою тему, чтобы полить всё вокруг и как-то незаметно отвлечь общественность от ваших дел и замять эту неприятную для вас тему... подмигивание
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2010 17:43:32 Профиль Письмо Цитата



la le
канечна не купили бы. у вас свой поставщик есть
la le
пишу, что вижу. таких как я называют ясновидящими


ИМХО - вы бредите...ясновидящая....

какой поставщик? Поставщик Двора Его Императорского Величества? мыло "Чебурашка" фабрики Заря - моя единственная отрада.
ну-ну

Ой, Ань, прости за офф...ну это реально пиприсс....
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.1.2010 17:52:39 Профиль Письмо Цитата



la le

таких как я называют ясновидящими.

жуть! девочки, я боюсь таких людей, не серьезно... ясновидящая, да еще и профессор микробиологии, еще и профессиональный журналист, занимающийся черным пиаром нет подозрительно
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2010 12:32:42 Профиль Письмо Цитата



Гала-концерт фестиваля "Ориенталь. Проект Магриб 2009"
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.1.2010 12:46:04 Профиль Письмо Цитата



Barika
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.1.2010 17:21:09 Профиль Письмо Цитата



la le

но, я пожалуй, не буду ей уподобляться. да и ругаться не люблю. ниже моего достоинства. пусть Аллах даст ей все, что Анна заслуживает. салям алейкум


хм...а понаписали после этого на 2 листа голливудская улыбка
"Не пожелай зла другому"....еще не известно к кому и что вернется...
Аня очень порядочный человек, что после прочитанного не могу сказать про Вас...
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2011 03:21:46 Профиль Письмо Цитата



Вот так вот улыбка


И представляем новую тренировочную одежду ORIENTAL


И моя группа вконтакте! Фишка- новый офигенский дизайн!!!

http://vkontakte.ru/club19207553

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB