ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Nefret-Abal - Мисс Шарм
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
страница:  из 13 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 10:55:06 Профиль Письмо Цитата



Прикольненько! Мне кажется Вам без макияжа больше идет... улыбка
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 11:02:18 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

Прикольненько! Мне кажется Вам без макияжа больше идет... улыбка

Спасибо... смущение
Наверное мне просто стоит пройти курсы по макияжу или взять у хорошего мастера пару уроков.

А вот ещё без макияжа из жизни: немножко замученная после перелёта, но наслаждающаяся видами Версаля.
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 11:06:43 Профиль Письмо Цитата



Ещё парочка восточных образов:


fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 12:15:15 Профиль Письмо Цитата



[quote="Nefret Abal"]
fenixmest

Прикольненько! Мне кажется Вам без макияжа больше идет... улыбка

Спасибо... смущение
Наверное мне просто стоит пройти курсы по макияжу или взять у хорошего мастера пару уроков.

Могу лишь предложить своего визажиста (макияж на моих конкурсных фото) или еще одного визажиста,которого мне порекомендовала Самира,но сама я еще не пробовала у нее улыбка
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 13:03:50 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

Могу лишь предложить своего визажиста (макияж на моих конкурсных фото) или еще одного визажиста,которого мне порекомендовала Самира,но сама я еще не пробовала у нее улыбка

Лучше, конечно, проверенного.
А твоя на место выезжает и сколько это стоит?
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 13:14:35 Профиль Письмо Цитата



на место выезжает, стоимость 2000р за макияж + дорога в зависимости куда (среднее 500р). Я то сама к ней езжу. У меня вообще то визажист "свадебный" изначально,но она толко что вернулась с 2-х месячного обучения в Арабских Эмиратах,теперь она профессиональный визажист в компании "МАК",в эмиратах их обучали,в том числе, арабскому макияжу (страна то как-никак арабская улыбка ). Но на этот конкурс она уже меня "макияжит" улыбка Хотя,если есть желание,то и Вас "отмакияжит",единственное,что из-за того,что я уже заняла,то,наверное,и Вам прийдется к ней домой ехать (Строгино). А если на другие мероприятия,то надо с ней созваниваться,чтобы согласовать с ее графиком основной работы (ей в случае чего надо будет сменами махнуться) улыбка
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 13:46:27 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

на место выезжает, стоимость 2000р за макияж + дорога в зависимости куда (среднее 500р). Я то сама к ней езжу. У меня вообще то визажист "свадебный" изначально,но она толко что вернулась с 2-х месячного обучения в Арабских Эмиратах,теперь она профессиональный визажист в компании "МАК",в эмиратах их обучали,в том числе, арабскому макияжу (страна то как-никак арабская улыбка ). Но на этот конкурс она уже меня "макияжит" улыбка Хотя,если есть желание,то и Вас "отмакияжит",единственное,что из-за того,что я уже заняла,то,наверное,и Вам прийдется к ней домой ехать (Строгино).

Я на это мероприятие хотела, но Строгино далековато. Не хочется много мотаться перед конкурсом. Я подумаю ещё пару деньков. А вы на сколько с ней договорились?
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2007 14:01:19 Профиль Письмо Цитата



А мы еще не договаривались,но я думаю,если в ресторане в 17:00 надо быть,то я буду в районе 14:00,т.к.мне макияж с прической часа 1,5 займет,а потом она,наверное тоже в ресторан поедет за меня "болеть", у меня еще одна есть,ее подруга,я у нее тоже делала,когда моя в отпуске была,тоже хорошо,та живет в Сокольниках,цена макияжа,может быть и 1500р (не знаю,может уже тоже и 2000),прически около 1000р (тоже точно не знаю). Ну +выезд где-то около 500 тоже,если к ней ехать лень...А та,которую я не пробовала,тоже очень хорошая,мне же Самира посоветовала сама! Та для журнала Ориенталь делала макияжи по-моему,но на Самире уж точно,можно посмотреть ее работу http://samira-dance.ru/galery.html (портфолио 2006),цена,кажется, не больше 1500р
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 16.7.2007 09:17:59 Профиль Письмо Цитата



[/quote]

Какая классная фотка!!!!!!!!!! голливудская улыбка
Обажаю бульдонеж!!!!!!!
Супер!
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 12:00:43 Профиль Письмо Цитата



Чалыкушу


Какая классная фотка!!!!!!!!!! голливудская улыбка
Обажаю бульдонеж!!!!!!!
Супер!

Спасибо.
А мне очень понравлись твои свадебные фотографии. Это вы случайно не рядом с МГУ на смотровой снимали?

А куст бульдонежа был действительно прекрасен, как белое нежное облачко. Учитывая, что он размером с 2-х этажный дом, зрелище впечатляющее.

Ещё виды весеннего Парижа есть в моей галерее. К конкурсу не относится, просто я люблю фотографировать. улыбка
Кто видел этот альбом из весеннего Парижа, говорят виды хорошие получились. Но я пока только учусь, другими словами "почти проффесионал". подмигивание смущение
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 16.7.2007 12:06:03 Профиль Письмо Цитата



[quote="Nefret Abal"]
Чалыкушу


Какая классная фотка!!!!!!!!!! голливудская улыбка
Обажаю бульдонеж!!!!!!!
Супер!

Спасибо.
А мне очень понравлись твои свадебные фотографии. Это вы случайно не рядом с МГУ на смотровой снимали?

Точно, рядом с МГУ... голливудская улыбка
А бульдонеж все-таки прекрасен.......... роза
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 16.7.2007 12:07:21 Профиль Письмо Цитата



Фото из вашей галереи супер!
Оксана Бобошко
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2007


Сообщение 16.7.2007 12:17:00 Профиль Письмо Цитата



Да, я бульдонеж тоже обожаю. А на счет Чалыкушу - это у неё еще и ностальгия по Украине. Дело все в том, что у нас во дворе целый сад бульдонежа. Это такая красота!!!!!!!!!!! влюбленность Словами не передать.
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 12:17:15 Профиль Письмо Цитата



Чалыкушу

Фото из вашей галереи супер!

Спасибо.
Я теперь прикована к кровати, так что наверно ещё что-нибудь из своих свадебных отсканирую, обработаю и выложу.
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 16.7.2007 12:23:20 Профиль Письмо Цитата



Почему прикованы к кровати? замешательство
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 12:26:57 Профиль Письмо Цитата



Оксана Бобошко

Да, я бульдонеж тоже обожаю. А на счет Чалыкушу - это у неё еще и ностальгия по Украине. Дело все в том, что у нас во дворе целый сад бульдонежа. Это такая красота!!!!!!!!!!! влюбленность Словами не передать.

Целый сад бульдонежа! Я такого нигде не видела. Целый сад акаций у себя на родине видела, а целый сад бульдонежа никогда. Наверно глаз не оторвать. А фотографий такого чуда нет случайно?
Виктория Дёмина
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 13.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2007 12:34:36 Профиль Письмо Цитата



Чалыкушу

Почему прикованы к кровати? замешательство


А можно на ты? Мы уже вроде как познакомились виртуально. смущение И потом тут на конкурсе такая тёплая отмосфера среди участниц, что я ощущаю себя по домашнему.

Меня просто в конце прошлой недели экстренно госпитализировали и в аккурат на пятницу 13 прооперировали. Пока прописан покой. Но я не теряю надежды принять участие в конкурсе и станцевать подготовленный танец в воскресенье. Жаль отступать из-за стечения обстоятельств. У меня и музыка и танец и костюм давно готовы. Вот только репетировать уже не удастся и танцевать, скорее всего, придётся в пол силы. Но очень уж хочется со всеми вами встретиться. Окончательный вердикт врачи вынесут в четверг. Так что пока лежу и стараюсь восстанавливать силы. Шанс, что я смогу танцевать процентов 80. Усилия стоят того.
Оксана Бобошко
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2007


Сообщение 16.7.2007 12:37:59 Профиль Письмо Цитата



Фотографий нет недовольство , хотя сама люблю фотографировать ))))))
Но теперь точно сфотографирую.
А твоя родина где?
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 16.7.2007 12:44:27 Профиль Письмо Цитата



Ой как получилось-то... недовольство
Выздоравливай! Болеть нельзя! Мы тебя ждем!
А вот у меня ничего не готово: костюм не дошит (пока), с танцем проблемс (не знаю под что танцевать) и, естественно, сам танец не поставлен... недовольство В общем полный аут... Уже в панике да уж...

Выздоравливай. Это тебе роза
Оксана Бобошко
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2007


Сообщение 16.7.2007 12:49:15 Профиль Письмо Цитата



Выздоравливай роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2007" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB